Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 539 из 794 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,761 по 10,780 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #10761
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    а вы подойдите к нине николаевне она завед 3этажом я там лежала неделю назад мне оч понравилось и берет не много как я знаю если сама рожаеш


  3. Вверх #10762
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    [QUOTE=Tanya Boyko;57888916]А 2000 грн. за наркоз - это просто благодарность анастезиологу или как? А сколько стоит родпакет при кс? И входит ли сам наркоз в этот родпакет? Спасибо)))[/QUOT

    анастезиолог сам назвал эту сумму, а по-поводу всего остального я не в курсе (((

  4. Вверх #10763
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Короче я в шоке, мне рожать в октябре думала подойти тоже к Хименко, но муж как услышал про сестру, сказал ничего подобного, будем искать другого врача.

  5. Вверх #10764
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от ...NaStYa... Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, какой врач по договоренности будет нормально относиться в родах.
    Первые роды не договаривалась, приехала на дежурку, попала на смену к Зюсько. Так она меня один раз за все роды посмотрела, а когда я сказала акушерке что меня тужит, та ответила не может быть- тебе еще рожать и рожать... Еле их уговорила меня посмотреть, и естественно сразу повели на кресло рожать.
    В палате со мной девочка рожала по договоренности с Хименко и отношение было такое же! Та пришла только достать ребенка и зашить, ВСЕ!
    Я жду второго и задумалась с каким врачом договариваться, чтобы врач нормально контролировал всю родовую деятельность? Девчонки, подскажите!!!
    Я в шоке. чтоб по договоренности рожать и с таким еще отношением? за что тогда деньги давать?
    Я раньше думала рожать у Хименко, но уже столько про нее наслышана, что не буду уж точно. У меня мама работает на слободке в патологии... говорит в последнее время стали поступать дети с патологией от Хименко... якобы она не вовремя принимает детей и у них кислородное голодание или что там... точно не знаю.
    Вот подумываю об Левицкой... но как то мало отзывов о ней пока...

  6. Вверх #10765
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    Я в шоке. чтоб по договоренности рожать и с таким еще отношением? за что тогда деньги давать?
    Я раньше думала рожать у Хименко, но уже столько про нее наслышана, что не буду уж точно. У меня мама работает на слободке в патологии... говорит в последнее время стали поступать дети с патологией от Хименко... якобы она не вовремя принимает детей и у них кислородное голодание или что там... точно не знаю.
    Вот подумываю об Левицкой... но как то мало отзывов о ней пока...

    Вот-вот, сестре она все говорила рано еще рано рожать, дотянули до того, что ей дома стало плохо, муж отвез ее в роддом, Хименко посмотрела и говорит, будем резать, потому что малый обмотался пуповиной 4 раза-шею и 1-живот, еще и воды зеленые были .
    А до этого говорила, что все нормально будет.

  7. Вверх #10766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Еще бы мин.30 и малого не спасли бы

  8. Вверх #10767
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Девочки я в шоке...что за антипиар Хименко?ну если она плохо принимает,то другие врачи в этом роддоме ей даже в подметки не годятся,идите сразу в другой роддом!Она лучший специалист и я не поверю ,что она не подходит к роженице,даже если без договора.У нее много работы,она вобще живет в роддоме,а смотрит она не часто,мне нравится такой подход,если нет надобности ,зачем туда лазить?кроме этого роддома я знакома хорошо со вторым и седьмым и их врачами,мне есть с чем сравнить.А многие платят деньги считают,что врач с ними возиться должен как с дитем...

  9. Вверх #10768
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Девочки я в шоке...что за антипиар Хименко?ну если она плохо принимает,то другие врачи в этом роддоме ей даже в подметки не годятся,идите сразу в другой роддом!Она лучший специалист и я не поверю ,что она не подходит к роженице,даже если без договора.У нее много работы,она вобще живет в роддоме,а смотрит она не часто,мне нравится такой подход,если нет надобности ,зачем туда лазить?кроме этого роддома я знакома хорошо со вторым и седьмым и их врачами,мне есть с чем сравнить.А многие платят деньги считают,что врач с ними возиться должен как с дитем...
    почему сразу антипиар? эта группа создана для того чтобы делиться мнениями. У меня сестра рожала в 4м у Хименко два раза, но было это 6 и 5 лет назад. Сестра и мама были в восторге от нее. Говорили что она самая лучшая и тд... поэтому и я думала сейчас к ней идти и моя мама сразу так говорила. А потом мама начала разузнавать про нее в больнице и сама меня начала отговаривать, и тут и в других местах я начала негативные отзывы читать о ней.
    Да она заведующая и у нее постоянно много работы, но это не повод не уделять должного внимания роженице- договорные роды или нет. Как я поняла если не договорные то наверное остальные на дежурку попадают, а она не дежурит уж точно. Ей все таки на 30 лет... видимо годы берут сове... и это мое мнение.

  10. Вверх #10769
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    83
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Таня1703 Посмотреть сообщение
    Вот-вот, сестре она все говорила рано еще рано рожать, дотянули до того, что ей дома стало плохо, муж отвез ее в роддом, Хименко посмотрела и говорит, будем резать, потому что малый обмотался пуповиной 4 раза-шею и 1-живот, еще и воды зеленые были .
    А до этого говорила, что все нормально будет.
    Сама 2 года назад рожала у Хименко (роды договорные), но чтоб такое происходило как сейчас девочки пишут на форуме за неё, не слышала на тот момент, иначе рожать бы к ней не пошла. Перед тем как выбрать врача собирала много информации на форуме, а также по знакомых. Не подумайте, что я её защищаю, но она всегда считалась одним из лучших и опытных специалистов в области акушерства. По моему мнению, в том, что произошло с вашей сестрой вины врача нет: на приеме все было хорошо, ничего не беспокоило, а рожать, наверно, было еще действительно рано; через какое-то время ребенок решил перевернуться и обмотался пуповиной (от этого никто из беременных не застрахован), а с таким обвитием, конечно, только КС и хорошо, что врач принял правильное решение и успели вовремя, что ребенок остался живым и здоровым. Еще раз повторюсь, что это только моё мнение, исходя из того, что вы написали.

  11. Вверх #10770
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,303
    Репутация
    6303
    Мне понравились и Суральская, и Еременко. У одной лежала на сохранении, у другой после родов. Я не знаю кто что ожидает от врача, в случаях с этими врачами ччетко и по делу.

  12. Вверх #10771
    Посетитель Аватар для Тмин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    106
    Девченки, читала посты месячной давности, там нашла примерный график дежурств врачей, пересчитала на август и получилось, что 20.08 дежурит Китаев, 21.08 - Кузьмичев, 22.08 - Малыгина, 23.08 - Зюзько. Кто-то может подтвердить или опровергнуть график? У кого есть свежая информация? И кроме этих врачей еще кто-то дежурит? Нужно ближайшие дни ехать в роддом, хочется знать к кому попаду. Заранее благодарю.
    Последний раз редактировалось Тмин; 19.08.2015 в 18:18.

  13. Вверх #10772
    Частый гость Аватар для lazanya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    423
    Я не верю,что Хименко так себя ведёт!!! И что значит фраза пошли месячные после родов???? Конечно пошли! Я родила две недели назад,до сих пор есть, так должно быть, пока сокращается матка. А сестра хотела, чтобы Хименко ей постель сменила? Для этого есть санитарии,акушерку можно попросить. Мне сначала дали их постель,когда на следующий день она была испачкана, предложили новую, но я попросила застрелить мою. Мне без слов помогли. Я лежала в палате с девочкой,которой тоже сделала КС Хименко. Она к нам обеим одинаково заходила несколько раз в день, трогала живот, смотрела шов. А третья девочка у суральской кесарилась, так марья Витальевна и её смотрела. А ещё приходила Теплякова, рассказывала что к чему, даже что можно кушать!

  14. Вверх #10773
    Посетитель Аватар для Ratai_village
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    271
    даже когда вы идете на договорные роды, это не значит, что вас будут держать за ручку 12 часов ваших схваток. Вы договариваетесь и платите за то, что врач приедет в свой выходной или ночью и вы не рожаете с человеком, которого видите в первый раз. Отношение персонала очень хорошее и, если кто-то не увидел, что испачкана постель, то можно и попросить поменять!!! И договариваясь с зав роддомом вы тоже должны понимать, что ее загруженность

  15. Вверх #10774
    Посетитель Аватар для Алена 89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    146
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Тмин Посмотреть сообщение
    Девченки, читала посты месячной давности, там нашла примерный график дежурств врачей, пересчитала на август и получилось, что 20.08 дежурит Китаев, 21.08 - Кузьмичев, 22.08 - Малыгина, 23.08 - Зюзько. Кто-то может подтвердить или опровергнуть график? У кого есть свежая информация? И кроме этих врачей еще кто-то дежурит? Нужно ближайшие дни ехать в роддом, хочется знать к кому попаду. Заранее благодарю.
    Была сегодня в роддоме на консультации у Зузько, сегодня ее смена.Значит потом 23-го. Про остальных не знаю.

  16. Вверх #10775
    Частый гость Аватар для ...NaStYa...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    546
    Репутация
    183
    держать за ручку не нужно 12 часов, но на дежурке тоже в потугах с тобой врач и акушерка... а если платишь деньги хочется более внимательного отношения(

  17. Вверх #10776
    Посетитель Аватар для Тмин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Алена 89 Посмотреть сообщение
    Была сегодня в роддоме на консультации у Зузько, сегодня ее смена.Значит потом 23-го. Про остальных не знаю.
    Спасибо, значит доля правды в графике есть))

  18. Вверх #10777
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от ...NaStYa... Посмотреть сообщение
    держать за ручку не нужно 12 часов, но на дежурке тоже в потугах с тобой врач и акушерка... а если платишь деньги хочется более внимательного отношения(
    акушерка находится постоянно,помогает,массаж делает,а врач просто заходит иногда смотрит и уже потом роды принимает.Но здесь многие правы,некоторые ждут ,что их будут прям холить и лелеять,это как правило первые роды или просто избалованность.
    Девочки!кто выбирает врача,не делайте выводы по форуму,тут могут всякое на клаве настучать,врачей легко обгадить,а иногда роженицы так себя ведут....

  19. Вверх #10778
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    Я в шоке. чтоб по договоренности рожать и с таким еще отношением? за что тогда деньги давать?
    Я раньше думала рожать у Хименко, но уже столько про нее наслышана, что не буду уж точно. У меня мама работает на слободке в патологии... говорит в последнее время стали поступать дети с патологией от Хименко... якобы она не вовремя принимает детей и у них кислородное голодание или что там... точно не знаю.
    Вот подумываю об Левицкой... но как то мало отзывов о ней пока...
    Посмотрите что Вы пишите,и зачем писать непроверенное?якобы не так она принимает...и в конце вобще-или что то там,точно незнаю...это Ваши слова,так если Вы точно не знаете,имейте совесть не поливать грязью врача!А если Вы владеете информацией в полном объеме,то озвучьте нам-с какими патологиями поступают дети?кем работает Ваша мама,что она в курсе кто принимал роды у всех этих рожениц?

  20. Вверх #10779
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,648
    Репутация
    15220
    Я думаю не многие по ведутся на негативный отзыв о враче от пользователя с 5-ю сообщениями )))

  21. Вверх #10780
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Посмотрите что Вы пишите,и зачем писать непроверенное?якобы не так она принимает...и в конце вобще-или что то там,точно незнаю...это Ваши слова,так если Вы точно не знаете,имейте совесть не поливать грязью врача!А если Вы владеете информацией в полном объеме,то озвучьте нам-с какими патологиями поступают дети?кем работает Ваша мама,что она в курсе кто принимал роды у всех этих рожениц?
    Я выразила свое мнение... и моей целью не было- как Вы говорите: облить грязью врача. и совесть у меня есть! У всех врачей иногда бывают ошибки... у кого то больше, у кого то меньше, и всегда это может зависеть от разных факторов. И оправдываться я не собираюсь, смысла нет.
    По поводу мамы, когда ребенок младенец попадает в больницу всегда есть информация - кто принимал роды.

    Я надеюсь и желаю чтоб у всех присутствующих на форуме и вне форума будут легкие роды и здоровые детки! У всех есть своя голова на плечах- пользуйтесь ею!


Ответить в теме
Страница 539 из 794 ПерваяПервая ... 39 439 489 529 537 538 539 540 541 549 589 639 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения