Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 769 из 794 ПерваяПервая ... 269 669 719 759 767 768 769 770 771 779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,361 по 15,380 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #15361
    Новичок Аватар для frosilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Девочки на счёт благодарности.....когда договаривалась за роды сразу уточнила когда врачу удобно и мне чтоб не в напряг сразу после родов. Так вот любой день, кроме дня выписки. И касательно Хименко, девочка со мной в палате рассчиталась с ней в последний день при мне и та ничего не сказала....


  3. Вверх #15362
    Новичок Аватар для Little_Rock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    56
    Репутация
    20
    Я расчитывалась с врачом (Мазуренко) на следующий день, но можно было и при выписке, как раз ее смена была. Анестезиолог ко мне на следующий день пару раз заходил, так что расчиталась с ним тоже на следующий день.
    Я так и поняла что нам просто со сменой в детском "повезло"...

  4. Вверх #15363
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    Пожалуйста, помогите советом и информацией. 37-я неделя. Стою на учете в области, позвонили сказали, что обнаружили белок в моче. А мне некому меня отвезти в больницу (туда ехать 3 часа). Но на это мне ответили "Мне все равно. Мы предупредили". Не знаю куда обратиться, чтоб пересдать белок или проконсультироваться. Может в областную? Но слышала, что она на ремонте. Это правда? У меня сейчас паника, не могу соображать. Спасибо за любую помощь, совет.

  5. Вверх #15364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    16
    Девочки, подскажите по каким дням Зюсько Людмила Васильевна принимает?

  6. Вверх #15365
    Посетитель Аватар для Bobriha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от YULIYAV Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, помогите советом и информацией. 37-я неделя. Стою на учете в области, позвонили сказали, что обнаружили белок в моче. А мне некому меня отвезти в больницу (туда ехать 3 часа). Но на это мне ответили "Мне все равно. Мы предупредили". Не знаю куда обратиться, чтоб пересдать белок или проконсультироваться. Может в областную? Но слышала, что она на ремонте. Это правда? У меня сейчас паника, не могу соображать. Спасибо за любую помощь, совет.
    Сделать анализ мочи можно в любой лаборатории типа Смартлаб, Синево и т. п.

  7. Вверх #15366
    Частый гость Аватар для SCORPIONSHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    961
    Репутация
    883
    Цитата Сообщение от Мардашка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по каким дням Зюсько Людмила Васильевна принимает?
    Она была на смене 11го числа... и потом через трое суток... но лучше ей звонить... она часто бывает и не по своим сменам
    Все что не делается, то не делается..

  8. Вверх #15367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    16
    Я звоню по телефону, который указан на сайте роддома, никто не отвечает((( Ее личного номера у меня, к сожалению, нет. Если кто поделится в личку, буду очень признательна.

  9. Вверх #15368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от SCORPIONSHA Посмотреть сообщение
    Она была на смене 11го числа... и потом через трое суток... но лучше ей звонить... она часто бывает и не по своим сменам
    Спасибо за ответ)))

  10. Вверх #15369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Вот и дошла моя очередь оставить свой отзыв. Мы появились на свет 08.08.2018. Роды договорные с Зюзько Людмилой Васильевной. Несмотря на то, что её дежурная смена закончилась в 9 утра, а я родила в этот же день в 10 вечера, я очень переживала что после смены она будет уставшая и нервная, НО я так осталась довольна ей и всей её командой. Профессионалы своего дела и просто очень приятные люди. Спасибо им большое за всё! Схватки у меня начались в 2:30 ночи с интервалом 10 минут, схватки были терпимыми, но не давали мне уснуть, через 3 часа интервал был 5 минут, но раскрытия не было(( в часиков 12 Л. В. посмотрела меня и перевела в родзал, гле я полежала ещё пару часов, после чего она предложила мне эпидуралку, так как у меня шейка была дубовая и вообще не хотела раскрываться (сама Зюзько сказала что она не сторонник эпидуралки, но ей меня жалко что я мучаюсь без толку), но так же и она предложила поставить капельницу, благодаря которой раскрытие пойдёт быстрее, но это более болезненная процедура, чем эпидуралка(ну это понятно, ведь последняя это анестезия). Так как я противник эпидуралки, я выбрала капельницу. Капельница начала действовать сразу и у меня начались очень болючие схватки, через час после капельницы Л. В. сказала сделать мне обезболивающий укол, который немного уберёт остроту этой боли. И действительно укол помог. В общем, несколько часов под капельницей и процесс приблизился. С кушетки меня посадили на специальный стул на котором я сидела минут 40-50 и ждала пока положат уже на кресло. Пока сидела на этом стуле, Л. В. почти всё время была рядом, иногда отходила, но стояла около меня санитарочка, которая помогала дышать и успокаивала. После этого меня положили на кресло и уже через 10 минут мой малыш лежал у меня на груди )))))
    Послеродовое отделение тоже всё отлично, в карман вообще никто не заглядывает и намеков никаких не поступало.
    Больше всего меня впечатлило детское отделение!! Вечно все нервные и недружелюбные! Приходишь оставить ребёнка, чтобы пойти на осмотр или ещё на какую-то процедуру, а тебе говорят : что вы его сюда принесли, у вас в палате что детской кроватки нет? А я говорю что он плачет там, как я могу его оставить?! На что поступает ответ: вы думаете тут его кто-то будет успокаивать? Тут он будет так же лежать и плакать как и у вас в палате, у нас завал и нет времени чтобы за всеми следить!!! Это меня убило конечно! В итоге я пошла сдавать мазок вместе с ребёнком, легла на кушетку и положила его себе на грудь (( хорошо что во взрослом отделении работают хорошие и адекватные люди. Спасибо им.
    Род пакет мне обошёлся в 1600 грн, правда я не знаю что туда входит. Ну делали мне капельницу, укол, зашивали после надреза.... Детское отделение при выписке 350 грн, и педиатр сказала если хотите можете меня отблагодарить. Я дала 100 грн чисто символически.
    Так как нас в тот день выписывали только двоих мамочек, в роддоме не было выписки, ни фото, ни видео. Хотя в 12 я подошла и спросила будет ли, мне сказали обязательно будет. А в 14:00 я выхожу жду что сейчас всё будет, а фигушки!!! Они решили не приезжать ради 2 человек ((( я безумно расстроилась, так как мы даже свой фотик не взяли, потому что рассчитывали на официальную выписку.
    Если кого-то что-то интересует, обращайтесь. Буду рада помочь, чем смогу!)

  11. Вверх #15370
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Знаю, что Хименко просит сразу, Зюзько платил муж лично после родов, когда его пригласили в ползал!

  12. Вверх #15371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    92
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от me.julia Посмотреть сообщение
    Вот и дошла моя очередь оставить свой отзыв. Мы появились на свет 08.08.2018. Роды договорные с Зюзько Людмилой Васильевной. Несмотря на то, что её дежурная смена закончилась в 9 утра, а я родила в этот же день в 10 вечера, я очень переживала что после смены она будет уставшая и нервная, НО я так осталась довольна ей и всей её командой. Профессионалы своего дела и просто очень приятные люди. Спасибо им большое за всё! Схватки у меня начались в 2:30 ночи с интервалом 10 минут, схватки были терпимыми, но не давали мне уснуть, через 3 часа интервал был 5 минут, но раскрытия не было(( в часиков 12 Л. В. посмотрела меня и перевела в родзал, гле я полежала ещё пару часов, после чего она предложила мне эпидуралку, так как у меня шейка была дубовая и вообще не хотела раскрываться (сама Зюзько сказала что она не сторонник эпидуралки, но ей меня жалко что я мучаюсь без толку), но так же и она предложила поставить капельницу, благодаря которой раскрытие пойдёт быстрее, но это более болезненная процедура, чем эпидуралка(ну это понятно, ведь последняя это анестезия). Так как я противник эпидуралки, я выбрала капельницу. Капельница начала действовать сразу и у меня начались очень болючие схватки, через час после капельницы Л. В. сказала сделать мне обезболивающий укол, который немного уберёт остроту этой боли. И действительно укол помог. В общем, несколько часов под капельницей и процесс приблизился. С кушетки меня посадили на специальный стул на котором я сидела минут 40-50 и ждала пока положат уже на кресло. Пока сидела на этом стуле, Л. В. почти всё время была рядом, иногда отходила, но стояла около меня санитарочка, которая помогала дышать и успокаивала. После этого меня положили на кресло и уже через 10 минут мой малыш лежал у меня на груди )))))
    Послеродовое отделение тоже всё отлично, в карман вообще никто не заглядывает и намеков никаких не поступало.
    Больше всего меня впечатлило детское отделение!! Вечно все нервные и недружелюбные! Приходишь оставить ребёнка, чтобы пойти на осмотр или ещё на какую-то процедуру, а тебе говорят : что вы его сюда принесли, у вас в палате что детской кроватки нет? А я говорю что он плачет там, как я могу его оставить?! На что поступает ответ: вы думаете тут его кто-то будет успокаивать? Тут он будет так же лежать и плакать как и у вас в палате, у нас завал и нет времени чтобы за всеми следить!!! Это меня убило конечно! В итоге я пошла сдавать мазок вместе с ребёнком, легла на кушетку и положила его себе на грудь (( хорошо что во взрослом отделении работают хорошие и адекватные люди. Спасибо им.
    Род пакет мне обошёлся в 1600 грн, правда я не знаю что туда входит. Ну делали мне капельницу, укол, зашивали после надреза.... Детское отделение при выписке 350 грн, и педиатр сказала если хотите можете меня отблагодарить. Я дала 100 грн чисто символически.
    Так как нас в тот день выписывали только двоих мамочек, в роддоме не было выписки, ни фото, ни видео. Хотя в 12 я подошла и спросила будет ли, мне сказали обязательно будет. А в 14:00 я выхожу жду что сейчас всё будет, а фигушки!!! Они решили не приезжать ради 2 человек ((( я безумно расстроилась, так как мы даже свой фотик не взяли, потому что рассчитывали на официальную выписку.
    Если кого-то что-то интересует, обращайтесь. Буду рада помочь, чем смогу!)
    блин, вот во всех роддомах жалобы на детское отделение. Неужели нет на них управы. Я вообще в шоке ,что Вы оставили им 350 и 100 грн. вот честно,они бы у меня после такого ни копейки не получили

  13. Вверх #15372
    Частый гость Аватар для -PalladiN-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от koma27 Посмотреть сообщение
    блин, вот во всех роддомах жалобы на детское отделение. Неужели нет на них управы. Я вообще в шоке ,что Вы оставили им 350 и 100 грн. вот честно,они бы у меня после такого ни копейки не получили
    Вот моя жена сегодня написала:
    И привези пожалуйста денег, а то педиаторша меня достала, даже ночью приходила денег требовать, я сказала нету, а она такая, что совсем нету? Ждёт пока муж привезёт

  14. Вверх #15373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от koma27 Посмотреть сообщение
    блин, вот во всех роддомах жалобы на детское отделение. Неужели нет на них управы. Я вообще в шоке ,что Вы оставили им 350 и 100 грн. вот честно,они бы у меня после такого ни копейки не получили
    Ну 350 грн это «типа» официально за дет отделения. А педиатр мусолила мне 3 часа ни о чем , ждала что я дам ей что-то. А меня уже ждали все внизу, поэтому я дала, чтоб она уже от меня отцепилась поскорее.. я так сильно уже хотела сбежать оттуда!!!

  15. Вверх #15374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от -PalladiN- Посмотреть сообщение
    Вот моя жена сегодня написала:
    Скажите пожалуйста, а кто именно из педиатров такой настойчивый?

  16. Вверх #15375
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Смотря у кого будете рожать. Хименко, например, ждать не любит. Так, оплачивая роды, я стояла перед ней и краснела, когда она отчитывала меня, что все ждут расчёт, а я плачу ей только в день выписки. Также и несколько моих знакомых. Такое поведение врача в бОльшей степени и сыграло роль для вторых моих родов. К этому человеку я не обращалась.
    А так, вроде, это не принципиально. Сразу сумму для расчёта в роддом не берите (там негде будет её хранить). Родите, родственники принесут - заплатите.
    А можно, плиз, в личку размер благодарности врачу (Хименко) и персоналу? И не знаете ли, возможны ли у нее партнерские роды?
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

  17. Вверх #15376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хименко не называет сумму! Я давала 400$ за ЕР,она осталась довольна! Персонал сказал что она со всеми поделилалась и больше ничего не нужно!роды были партнёрские,+ 500грн за семейный родзал

  18. Вверх #15377
    Частый гость Аватар для SCORPIONSHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    961
    Репутация
    883
    А про какую педиаторшу идет речь? Я родила 12 августа... всем и всеми осталась довольна, в принципе)))
    Все что не делается, то не делается..

  19. Вверх #15378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Девочки, кто рожал недавно, просветите! Есть ли одноместные или семейные платные палаты (дородовые и послеродовые) так, чтоб с мужем можно было на ночь оставаться? Какая стоимость?

  20. Вверх #15379
    Посетитель Аватар для Vovusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Ksusha Klimovich Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал недавно, просветите! Есть ли одноместные или семейные платные палаты (дородовые и послеродовые) так, чтоб с мужем можно было на ночь оставаться? Какая стоимость?
    Одноместная палата у них есть, но с мужем оставаться нельзя. Платные палаты только дают право посещения, но не более.

  21. Вверх #15380
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Девочки,кто-то рожал с диабетом 1го типа (инсулинозависима) в обчном роддоме,а не.специализированном?


Ответить в теме
Страница 769 из 794 ПерваяПервая ... 269 669 719 759 767 768 769 770 771 779 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения