Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 789 из 794 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,761 по 15,780 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #15761
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Здравствуйте. Скиньте пожалуйста номер Зюзько Л.В.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...


  3. Вверх #15762
    Девочки, напишите пожалуйста номер мобильный Хименко

  4. Вверх #15763
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста стоимость планового Кес.сеч у Хименко или Тепляковой и вообще сколько обошёлся род.дом, огромное спасибо.

  5. Вверх #15764
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Лена S Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста стоимость планового Кес.сеч у Хименко или Тепляковой и вообще сколько обошёлся род.дом, огромное спасибо.
    Видела Ваш пост в теме областного.Я как и Вы выбирала между Байло, Тепляковой, Хименко и еще Зюзько. Правда у меня было ЕР. Выбрала Байло и осталась довольназ. Цены у топ врачей почти одинаковые за ер все говорили 500уе. В областном проще с палатами, в 4ом как мне говорили честная очередь, Теплякова мне отдельную палату обещать не могла, сказала как повезёт, но у них тогда был дурдом был на замывке областной. Если говорить о чистоте, то в 4ом конечно убирают лучше, и кормят вкусно и очень много. Я была в 4ом 2 дня на сохранении поэтому по самим родам и род пакету не подскажу. Деньги персонал не требовал, все очень культурные, ну и с посещениями все жестко ни зайти ни выйти для меня это был огромный минус.я хотела максимально много времени проводить с мужем)))

  6. Вверх #15765
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо большое вам за ответ

  7. Вверх #15766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Добрый день!) девушки, кто рожал недавно, подскажите в личку кто сколько и кому платил) Первые роды, хочу ехать по дежурке, а вот сколько и кого «благодарить» понятия не имею ☹

  8. Вверх #15767
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Может кто знает, у 4 рд есть вайбер группа? А то у всех роддомов есть, а о 4 не слышала..
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  9. Вверх #15768
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Столкнулась с проблемой в чем везти вещи в роддом, одни говорят что можно просто в пакетах, другие что нужны обязательно сумки специальные. Знакомая рассказала, что на неё в первом вообще накричали за пакеты и заставили все высыпать в мусорные пакеты. Как дела с этим обстроит в 4? Кто как вёз, подскажите. Не особо хочется зря покупать эту сумку на один раз(

  10. Вверх #15769
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Ruslana19 Посмотреть сообщение
    Столкнулась с проблемой в чем везти вещи в роддом, одни говорят что можно просто в пакетах, другие что нужны обязательно сумки специальные. Знакомая рассказала, что на неё в первом вообще накричали за пакеты и заставили все высыпать в мусорные пакеты. Как дела с этим обстроит в 4? Кто как вёз, подскажите. Не особо хочется зря покупать эту сумку на один раз(
    Обычные пакеты.
    І від твого форте було мені п'яно...

  11. Вверх #15770
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Ruslana19 Посмотреть сообщение
    Столкнулась с проблемой в чем везти вещи в роддом, одни говорят что можно просто в пакетах, другие что нужны обязательно сумки специальные. Знакомая рассказала, что на неё в первом вообще накричали за пакеты и заставили все высыпать в мусорные пакеты. Как дела с этим обстроит в 4? Кто как вёз, подскажите. Не особо хочется зря покупать эту сумку на один раз(
    В 4ом можно пакеты , но сумки гораздо удобнее и использовать их потом можно.

  12. Вверх #15771
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    В 4ом можно пакеты , но сумки гораздо удобнее и использовать их потом можно.
    Я рожала этим летом. Покупала 2 прозрачных сумки: большую и среднюю фирмы Mommy Bag. Они очень удобные, видно в какой части сумки что лежит и можно быстро достать,не шурша и не мешая другим. Сейчас храню в них не сезонную одежду. Тоже изначально думала,что фигня и зря потраченные деньги. По прибытии в РД на них маркером я написала фамилию, чтобы после родов нянечка знала в какую палату их занести. Но конечно с собой взяла несколько обычных пакетов,в один из них сложила верхнюю одежду и уличную обувь на первом этаже РД

  13. Вверх #15772
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Я рожала этим летом. Покупала 2 прозрачных сумки: большую и среднюю фирмы Mommy Bag. Они очень удобные, видно в какой части сумки что лежит и можно быстро достать,не шурша и не мешая другим. Сейчас храню в них не сезонную одежду. Тоже изначально думала,что фигня и зря потраченные деньги. По прибытии в РД на них маркером я написала фамилию, чтобы после родов нянечка знала в какую палату их занести. Но конечно с собой взяла несколько обычных пакетов,в один из них сложила верхнюю одежду и уличную обувь на первом этаже РД
    Я рожала в областном , туда вроде пускают с чем угодно ))) я брала в Антошке 2 мне хватило 1 для род зала 2ая в палату. Удобно и в род зале и после сразу видно где что лежит.

  14. Вверх #15773
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Я рожала в областном , туда вроде пускают с чем угодно ))) я брала в Антошке 2 мне хватило 1 для род зала 2ая в палату. Удобно и в род зале и после сразу видно где что лежит.
    Я же и пишу- сумки очень удобные. А 4 РД вообще очень консервативный по сравнению с другими и областным в том числе

  15. Вверх #15774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Спасибо всем большое за ответ)

  16. Вверх #15775
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Девочки здравствуйте, скиньте пожалуйста список в 4 роддом, что нужно брать с собой, заранее спасибо!

  17. Вверх #15776
    Новичок Аватар для Izolda Tihonovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Мне в роддоме дали этот список неделю назад😊
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (155.6 Кб, Просмотров: 212)

  18. Вверх #15777
    Новичок Аватар для Izolda Tihonovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Девочки,подскажите,пожалуйста,при поступлении в роддом лак с ногтей снимать нужно или этого не требуют?( плановое кесарево)
    Последний раз редактировалось Izolda Tihonovna; 18.11.2019 в 11:01.

  19. Вверх #15778
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Спасибо большое!

  20. Вверх #15779
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    еще интересует, если я стою на учете в ЖК 9, меня в 4 роддоме примут без проблем? Мой врач слушать о другом роддоме, кроме как за 7, даже не хочет. Говорю, что буду ехать по дежурке, а она говорит только седьмой. Вопрос, скорая везет туда куда ближе всего, или в роддом от ЖК?

  21. Вверх #15780
    Новичок Аватар для Kettie.s.o
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ruslana19 Посмотреть сообщение
    еще интересует, если я стою на учете в ЖК 9, меня в 4 роддоме примут без проблем? Мой врач слушать о другом роддоме, кроме как за 7, даже не хочет. Говорю, что буду ехать по дежурке, а она говорит только седьмой. Вопрос, скорая везет туда куда ближе всего, или в роддом от ЖК?
    Если хотите рожать именно в 4, то едете к Хименко , оплачиваете взнос в роддом в районе 500 грн , с обменной карточкой и вам ее подписывают , тогда когда приезжает скорая вас забирать , вас повезут туда !


Ответить в теме
Страница 789 из 794 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения