Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 781 из 794 ПерваяПервая ... 281 681 731 771 779 780 781 782 783 791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,601 по 15,620 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #15601
    Новичок Аватар для irinaerena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Девочки,не отказывают ли в ЭА по желанию??? Мне 2 года назад обещали,и так и не сделали.Были договорные у Тепляковой.Я так и не поняла,почему сначала говорили-рано,потом-уже поздно.Скоро рожать,договариваться не планирую,но без ЭА я не согласна!Вот думаю,идти в др.роддом что ли?


  3. Вверх #15602
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от irinaerena Посмотреть сообщение
    Девочки,не отказывают ли в ЭА по желанию??? Мне 2 года назад обещали,и так и не сделали.Были договорные у Тепляковой.Я так и не поняла,почему сначала говорили-рано,потом-уже поздно.Скоро рожать,договариваться не планирую,но без ЭА я не согласна!Вот думаю,идти в др.роддом что ли?
    У меня так же было, только у другого врача) я так понимаю, что если у роженицы все хорошо своим ходом идет, то они не применяют ЭА. Она ж непросто обезбаливает. Она может замедлить родовую деятельность.
    І від твого форте було мені п'яно...

  4. Вверх #15603
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Black_cat_women Посмотреть сообщение
    Врачи нормальные, отношение хорошее. Застала все смены- обиженных девочек не было. В принципе, в карман тоже никто не лез и ничего не требовал, но благодарили все) по оплате, 500 фонд, 350 детское и родпакет в пределах 1000. Благодарности на ваше усмотрение.
    спасибо большое

  5. Вверх #15604
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая цена на антиглобулин,который делают роженицам в течении 72 часов после родов,если есть резус-конфликт?

  6. Вверх #15605
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Скажите ещё пожалуйста,на каком этаже платные палаты? И нужно с собой иметь постельное белье или род.дом даёт свой? Потому что пару лет назад не разрешали пользоваться своим

  7. Вверх #15606
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от katena.l Посмотреть сообщение
    Скажите ещё пожалуйста,на каком этаже платные палаты? И нужно с собой иметь постельное белье или род.дом даёт свой? Потому что пару лет назад не разрешали пользоваться своим
    Я была со своим постельным. Но если свое не возьмете: можно просто сказать - и девочки постелят роддомовское.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  8. Вверх #15607
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от katena.l Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая цена на антиглобулин,который делают роженицам в течении 72 часов после родов,если есть резус-конфликт?
    Мне сказали, что в районе 2000 грн
    І від твого форте було мені п'яно...

  9. Вверх #15608
    Новичок Аватар для irinaerena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Рожала в августе 17 года,3 этаж,постельное было все своё.3 этаж.Помню,перед заходом в розовую,в т.ч. сказали -бери простынь.Не поймешь) то-ли у каждого врача свои правила!!!???

  10. Вверх #15609
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от irinaerena Посмотреть сообщение
    Рожала в августе 17 года,3 этаж,постельное было все своё.3 этаж.Помню,перед заходом в розовую,в т.ч. сказали -бери простынь.Не поймешь) то-ли у каждого врача свои правила!!!???
    Ну сорочку тоже говорят в родовую свою брать, но им моя не подошла -дали свою. Постель была моя, но видела, девочкам давали роддомовскую. После родов во всяком случае)
    І від твого форте було мені п'яно...

  11. Вверх #15610
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от katena.l Посмотреть сообщение
    Скажите ещё пожалуйста,на каком этаже платные палаты? И нужно с собой иметь постельное белье или род.дом даёт свой? Потому что пару лет назад не разрешали пользоваться своим
    платные на втором этаже, рядом с детским. Постельное можно своё, они только за, но если не возьмёте не беда, они дают роддомовское

  12. Вверх #15611
    Новичок Аватар для Chief_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Репутация
    117
    Добрый вечер
    Планирую рожать в июле и наверное обл. Роддом будет закрыт. Подскажите про палату и цены на КС и врач хороший очень надо

  13. Вверх #15612
    Частый гость Аватар для pantera1379
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    179
    Кто может подсказать расценки на плановое КС у Тепляковой и Суральской. Заранее спасибо большое.
    Последний раз редактировалось pantera1379; 20.02.2019 в 10:50.
    Единственное счастье в жизни — это постоянное стремление вперед.

  14. Вверх #15613
    Новичок Аватар для migera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от МиленаЯ Посмотреть сообщение
    Дааа, девочки, я хоть и не первый раз, а второй собираюсь в 4 роддом (первый был 12 лет назад...тогда думала, что больше не хочу в него, но время стирает впечатления...тогда, кстати, по договоренности были роды у меня плановые 150у.е..) а теперь начиталась всего...и просто хочется сказать...сами же мы всех врачей "разбаловали", а потом тут удивления пишем...Ладно курс гривны вырос, но почему в 3 раза стоимость в у.е. выросла в 3-5 раз...наверное, чтоб "отсеять" часть рожениц (в посл время больше стали приезжать "на дежурку" (если б дали такую статистику, то уверена, что так и было бы в цифрах), а остальные - кто хочет и может платить - заплатят и больше - поэтому, думаю, и цены подняли врачи (так как их об этом постоянно настойчиво спрашивают "сколько Вам заплатить за Вашу работу на работе??" Получается цена выше, а работы меньше, т.е. колличество рожениц, к которым надо приехать - меньше, и конечно это лучше) А с детским отделением, например, врач, наверное, "не делиться" или им достается совсем немного, но они ж при этом знают, сколько, мы врачам даем или читают, например, эту тему "девочки, сколько дать тому?, а сколько тому?...и т.д. Вот и ходят злые((( как тот Печкин без велосипеда...А почему про педитра или детское пишете "это же их работа! почему надо дать 350 грн.?!" тогда возникает ВОПРОС на засыпку "А ВРАЧ и АКУШЕР не на РАБОТЕ" в это же время?" почему мы "по умолчанию" платим за работу на работе и называем это благодарностью (я вот тоже работала до декрета, и муж мой на работе пашет, но нам за это не предлагает никто еще сверху в несколько раз больше... понятно - не на того учились...))) мало того, что оплачиваем ВСЕ в роддоме, что надо для родов и "благотворительность" (уж можно и не писать при этом, что госфинансирование все равно идет и на такие мелочи, как зеленка, бинты, вата и пр там точно хватает, а часть нашего "родпакета" посто "прокручивается" по несколько раз через аптеку и превращается в деньги, как еще одна статья доходов роддома). Понятно, все мы хотим, чтоб у нас все было хорошо в итоге! здоровы и мы, и детки, и ходили вокруг нас, когда нам плохо...и готовы за это заплатить.., но если б такая оплата давала 100 проц гарантии! А так это скорее для собственного успокоения, а гарантии- никакой. А когда на радостях, что у нас все хорошо и едем домой со своим маленьким счастьем, то отблагодарить, конечно, хочется всех, кто действительно принял в этом участие - поделиться своим счастьем - но это как у кого широка душа, и у кого какой кошелек! Хоть 50 грн (утрирую))) - и это уже будет благодарность за которую они должны быть тоже благодарны нам, а не пересчитывать и говорить, что мало дали за работу, за которую они получают ЗП. Приучили сами, а теперь удивляемся...
    Надеюсь-уверена! что у меня-у нас тоже все будет в итоге хорошо)))
    Тоже рожала 12лет назад и в 1-ом, ер тогда стоили там 300 у.е, и детскому врачу обязательно сказали заплатить 20 дол, он их честно отработал на все 100%, а на счет завышенных ставок с Вами полностью солидарна.....платим за свой страх....я лично про себя🙈

  15. Вверх #15614
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от migera Посмотреть сообщение
    Тоже рожала 12лет назад и в 1-ом, ер тогда стоили там 300 у.е, и детскому врачу обязательно сказали заплатить 20 дол, он их честно отработал на все 100%, а на счет завышенных ставок с Вами полностью солидарна.....платим за свой страх....я лично про себя🙈
    Врачи на работе, когда ты приезжаешь рожать на их смену. А когда я , например, в 5 утра звонила доктору в его выходной " караул я рожаю")) и доктор едет ко мне, то это совсем другая история. Вот за это мы и платим. Не путайте понятия.

  16. Вверх #15615
    Цитата Сообщение от ruu Посмотреть сообщение
    0949558496 Теплякова ГВ. Рожала у нее в 2016 и три месяца назад. Сумму благодарности не называла
    Здравствуйте! И как ваши впечатления? ЕР или КС?

  17. Вверх #15616
    Новичок Аватар для irinaerena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Мне Теплякова сумму тоже не называла,я и не спрашивала,я приехала в рд в 6 утра с начальными схватками,в 8 она пришла на работу,в свое обычное время и зашла ко мне.Т.к. ночью я ее не вызывала,роды были Днем,и никаких особенностей не было,то примерно раза 4 она заходила,ЭА не сделала,( моя просьба была не нужной по их/ её мнению), и зашивала разрез.Я дала 2500 грн.Никаких коментов по поводу суммы не было,единственное мне напомнила,что девочек тоже надо отблагодарить.Я сказала-да,отдельно.Потом еще осмотр перед выпиской сделала.В моем случае все ок.Но,рожала знакомая, и было иначе,осталась осень недовольна,долго вымучилась,безаодный период часов 12 и в итоге КС. Знаете,что я поняла-нет врача о котором исключительно хорошие отзывы!зависит все от очень многих факторов.Поэтому,скоро вторые роды,договариваться не буду.Отблагодарю дежурную смену и надеюсь таки добиться ЭА!
    Последний раз редактировалось irinaerena; 21.02.2019 в 18:27.

  18. Вверх #15617
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от irinaerena Посмотреть сообщение
    Отблагодарю дежурную смену и надеюсь таки добиться ЭА!

    Я 3 года назад рожала у Хименко. И меня так же отморозили по поводу ЭА. Вообще не понимаю смысл так делать. Весь цивилизованный мир рожает с обезболиванием, а у нас по старинке : чем больнее, тем лучше.
    Сейчас второго планируем, роддом по ходу другой придётся выбирать. Я без ЭА ещё раз рожать не согласна

  19. Вверх #15618
    Новичок Аватар для irinaerena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от dipeshkova Посмотреть сообщение
    Я 3 года назад рожала у Хименко. И меня так же отморозили по поводу ЭА. Вообще не понимаю смысл так делать. Весь цивилизованный мир рожает с обезболиванием, а у нас по старинке : чем больнее, тем лучше.
    Сейчас второго планируем, роддом по ходу другой придётся выбирать. Я без ЭА ещё раз рожать не согласна
    Таки да!именно отморозили! Я сразу говорила,что хочу ЭА, еще задолго до серьезной боли,что оплачу,но мне было сказано-то у тебя все ок,тебе не надо ,то еще рано,а потом- уже поздно.Жесть. Я тоже не понимаю,зачем так? Ведь саморучно подписываешь бумагу,типа согласна со всеми рисками..Вот хочу на днях заехать узнать как гарантировано получить ЭА.

  20. Вверх #15619
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Как я понимаю, если родовая деятельность хорошая, то они не хотят ставить ЭА- она затормаживает. В ЭА есть смысл, если нет раскрытия.
    Меня так же проморозили месяц назад, типа сначала рано, а потом поздно. Но я реально благодарна, что в итоге обошлась без всех анастезий. Все таки ЭА непросто укольчик.
    А вот в первые роды ЭА мне бы не помешала.
    Последний раз редактировалось Black_cat_women; 22.02.2019 в 08:49.
    І від твого форте було мені п'яно...

  21. Вверх #15620
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    25
    Подскажите, пожалуйста, кто знает. 1) Вызывают ли сейчас на роды скорую? Я живу на пос. Котовского (и прописка там же), в какой роддом она отвезёт - не в Областной ли (он ближайший)? 2) Принимают ли со схватками без подписанной обменки (планирую рожать на дежурной смене)? 3) Выдают ли сейчас в 4 роддоме бэби-бокс? Заранее благодарна за ответы.


Ответить в теме
Страница 781 из 794 ПерваяПервая ... 281 681 731 771 779 780 781 782 783 791 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения