Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 759 из 794 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,161 по 15,180 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #15161
    Постоялец форума Аватар для sveta_aster
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Аннеточка Посмотреть сообщение
    А индивидуальные палаты семейного типа есть ?хочу после кс,чтоб муж ночевал ...подскажите пожалуйста
    Такого нет
    Если тебе роют яму, не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...


  3. Вверх #15162
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    А можно будет со своим нижним бельем , или нужно покупать одноразовые трусы? А то подруга будет рожать в 1 роддоме , а там такие правила, только с одноразовым бельём)
    Вот и интерессно, покупать одноразовые или нет)

  4. Вверх #15163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    И ещё один вопрос, кто знает какая стоимость одноместной палаты?

  5. Вверх #15164
    Новичок Аватар для Little_Rock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    56
    Репутация
    20
    Девчонки подскажите, в роддоме есть возможность рожать вертикально?

  6. Вверх #15165
    Посетитель Аватар для Tus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Little_Rock Посмотреть сообщение
    Девчонки подскажите, в роддоме есть возможность рожать вертикально?
    Есть такая возможность. Теплякова Г.В. практикует очень даже. Я рожала так в феврале прошлого года и писала об этом в теме «Вертикальные роды в Одессе», почитайте ;-)

  7. Вверх #15166
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Девчонки, подскажите , пожалуйста , а в 4роддоме можно регистрировать деток и оформлять мат. помощь как, например, в обл. или нет?

  8. Вверх #15167
    Новичок Аватар для Little_Rock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    56
    Репутация
    20
    Девочки, была в пятницу, узнала некоторые моменты:
    1) Обласной роддом закрывается на помывку, поэтому гдето июль-август все роженицы будут переведены с обласного в 4й роддом.
    2) Есть один родовой зал общий и один для совместных родов, но на время помывки обласного роддома он будет разделен ширмами для принятия большего количества рожениц.
    3) По палатам. 1на палата послеродовая 5ти местная, в основном 3х местные, и есть одноместные. Если будет наплыв рожениц то будут селить туда, где будет место. 3х местные палаты есть платные с посещением и бесплатные без возможности посещения.
    4) Вертикальные роды приветствуются если нет противопоказаний. У вас будет выбор как рожать.
    5) Если все хорошо рожениц выписывают на 5 день пребывания в роддоме.
    6) Медикаменты заранее закупать не надо, если чтото понадобится, будет использовано из запасов роддома, а за фактически использованные медикаменты надо будет заплатить, в основном это сумма 500-700 грн. (это касается естественных родов).
    7) На помывку роддом закрывается в сентябре.

  9. Вверх #15168
    Новичок Аватар для Little_Rock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    56
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Tus Посмотреть сообщение
    Есть такая возможность. Теплякова Г.В. практикует очень даже. Я рожала так в феврале прошлого года и писала об этом в теме «Вертикальные роды в Одессе», почитайте ;-)
    Спасибо большое, очень развернуто написали:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=127883&page=3&highlight=%C2%E5%F0 %F2%E8%EA%E0%EB%FC%ED%FB%E5+%F0%EE%E4%FB

  10. Вверх #15169
    Новичок Аватар для Little_Rock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    56
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите , пожалуйста , а в 4роддоме можно регистрировать деток и оформлять мат. помощь как, например, в обл. или нет?
    Знаю, что получить свидетельство о рождении можно в роддоме. Нужны паспорта родителей, девушка едет в ЗАГС и оформляет свидетельство всем роженицам.

  11. Вверх #15170
    Новичок Аватар для Липа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Little_Rock Посмотреть сообщение
    Девочки, была в пятницу, узнала некоторые моменты:
    1) Обласной роддом закрывается на помывку, поэтому гдето июль-август все роженицы будут переведены с обласного в 4й роддом.
    2) Есть один родовой зал общий и один для совместных родов, но на время помывки обласного роддома он будет разделен ширмами для принятия большего количества рожениц.
    3) По палатам. 1на палата послеродовая 5ти местная, в основном 3х местные, и есть одноместные. Если будет наплыв рожениц то будут селить туда, где будет место. 3х местные палаты есть платные с посещением и бесплатные без возможности посещения.
    4) Вертикальные роды приветствуются если нет противопоказаний. У вас будет выбор как рожать.
    5) Если все хорошо рожениц выписывают на 5 день пребывания в роддоме.
    6) Медикаменты заранее закупать не надо, если чтото понадобится, будет использовано из запасов роддома, а за фактически использованные медикаменты надо будет заплатить, в основном это сумма 500-700 грн. (это касается естественных родов).
    7) На помывку роддом закрывается в сентябре.
    Спасибо большое за информацию) Мне рожать 3 сентября, хоть бы успеть до закрытия��
    Сынок 10.09.2002
    Сынок 25.08.2009
    В ожидании чуда в 2018 году;)

  12. Вверх #15171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Девочки,у которых было КС недавно, Сколько в роддоме держат после операции?и кладут в роддом за день до кс или можно в день кс приехать?
    Последний раз редактировалось darka; 12.06.2018 в 14:36.

  13. Вверх #15172
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Подскажите понравилась ли вам Хименко, а то очень расходятся отзывы . Если идти к ней на договорные роды смотрит ли она ? Или сразу на роды приезжаете ?

  14. Вверх #15173
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Ksenia vvvvo Посмотреть сообщение
    А можно будет со своим нижним бельем , или нужно покупать одноразовые трусы? А то подруга будет рожать в 1 роддоме , а там такие правила, только с одноразовым бельём)
    Вот и интерессно, покупать одноразовые или нет)
    Та нет... Бельё любое. Главное, смотрите, какое вам удобно будет.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  15. Вверх #15174
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ksenia vvvvo Посмотреть сообщение
    А можно будет со своим нижним бельем , или нужно покупать одноразовые трусы? А то подруга будет рожать в 1 роддоме , а там такие правила, только с одноразовым бельём)
    Вот и интерессно, покупать одноразовые или нет)
    Никто в 1 роддоме не заставляет пользоваться одноразовым бельем, поэтому подбирайте для себя такое белье, в котором Вам будет удобно и которое будет поддерживать гигиенические прокладки.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  16. Вверх #15175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    [QUOTE[/QUOTE] Девочки, подскажите пожалуйста у кого рожать в 4 роддоме? Двоих детей рожала в областном по договоренности с врачом, третьего рожать в то время, когда будет закрыт областной на помывку! Что делать не знаю, с 4 никого не знаю! Рожала двоих ЕР! Спасибо за рекомендации!!!!!

  17. Вверх #15176
    Новичок Аватар для frosilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Анна И Посмотреть сообщение
    [QUOTE
    Девочки, подскажите пожалуйста у кого рожать в 4 роддоме? Двоих детей рожала в областном по договоренности с врачом, третьего рожать в то время, когда будет закрыт областной на помывку! Что делать не знаю, с 4 никого не знаю! Рожала двоих ЕР! Спасибо за рекомендации!!!!![/QUOTE]

    Так почитайте тему и определитесь. В основном все договариваются с Хименко, Тепляковой и Зюзько)

  18. Вверх #15177
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    добрый вечер ! подскажите у кого был геморрой на 30 неделе, чем лечили ,что делпли?не могу дозвониться своему врачу.

  19. Вверх #15178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Девочки, подскажите я стою в ЖК при другом роддоме, но хочу рожать в 4, нужно ли подписывать обменку заранее?

  20. Вверх #15179
    Посетитель Аватар для Алексо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    131
    Репутация
    64
    Здравствуйте!Кто давал документы на детские в собес в роддоме? Как скоро с вами связывались? И как дальше все происходит?
    Самые ценные подарки кладут в конверты... и выносят из роддома! =)

  21. Вверх #15180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    16
    .Пролистала страниц 15) Никто по факту не отписался, сколько платил Хименко...Только задают вопросы) Или все в лс отвечают?) Девочки, отзовитесь, кто недавно у нее рожал)


Ответить в теме
Страница 759 из 794 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения