Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 501 из 794 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #10001
    Постоялец форума Аватар для white_wings
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    348
    Девочки, а какая цена на платную палату с душем? 150 грн в сутки? или я что то путаю?


  3. Вверх #10002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько Хименко будет нормально за ЕР и за КС? Нужно срочно) Кто у нее рожал недавно, какие нюансы?

  4. Вверх #10003
    Постоялец форума Аватар для любушка11
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,210
    Репутация
    426
    Девочки, простите за прямоту , но ваши вопросы кто сколько давал врачу за договорные роды меня удивляют. Если я скажу что дала 700## или 1000## то эту сумму должен оплатить и каждый кто интересовался сколько????? Не понимаю ...... У каждого свои доходы и каждая семья рассчитывает на свой повторяю СВОЙ бюджет. А если нет такой суммы, что нужно лишить себя или ребенка или отложить покупку необходимых вещей?????? Месяц жить без кроватки, коляски или памперсов ??????
    Если вы идете на договорные роды то не постесняйтесь спросить врача о сумме благодарности, не ответит - расчитывайте на свой бюджет.
    Никого не хочу обидеть это моё мнение, может вы интересуетесь из любопытства??????

  5. Вверх #10004
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,647
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от любушка11 Посмотреть сообщение
    Девочки, простите за прямоту , но ваши вопросы кто сколько давал врачу за договорные роды меня удивляют. Если я скажу что дала 700## или 1000## то эту сумму должен оплатить и каждый кто интересовался сколько????? Не понимаю ...... У каждого свои доходы и каждая семья рассчитывает на свой повторяю СВОЙ бюджет. А если нет такой суммы, что нужно лишить себя или ребенка или отложить покупку необходимых вещей?????? Месяц жить без кроватки, коляски или памперсов ??????
    Если вы идете на договорные роды то не постесняйтесь спросить врача о сумме благодарности, не ответит - расчитывайте на свой бюджет.
    Никого не хочу обидеть это моё мнение, может вы интересуетесь из любопытства??????
    Спрашивают что бы во первых не обидеть врача, во вторых не завышать им планку. Ведь спрашивают всех, а не только вас, и исходя из ответов выходят на свою среднюю сумму. Нас в предродовой было 3-е к Хоменко, благодарили разными суммами, так как одни роды были лёгкими, вторые закончились экстренным КС, в третьих родился долгожданный мальчик и его папа был очень счастлив и щедр.

  6. Вверх #10005
    Постоялец форума Аватар для любушка11
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,210
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    Спрашивают что бы во первых не обидеть врача, во вторых не завышать им планку. Ведь спрашивают всех, а не только вас, и исходя из ответов выходят на свою среднюю сумму. Нас в предродовой было 3-е к Хоменко, благодарили разными суммами, так как одни роды были лёгкими, вторые закончились экстренным КС, в третьих родился долгожданный мальчик и его папа был очень счастлив и щедр.
    Вот и я об этом и говорю КАЖДОМУ индивидуально.

  7. Вверх #10006
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,647
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от любушка11 Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом и говорю КАЖДОМУ индивидуально.
    но ведь все отталкиваются от конкретной суммы мы благодарили исходя из средней благодарности данному врачу на то время

  8. Вверх #10007
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    Спрашивают что бы во первых не обидеть врача, во вторых не завышать им планку. Ведь спрашивают всех, а не только вас, и исходя из ответов выходят на свою среднюю сумму. Нас в предродовой было 3-е к Хоменко, благодарили разными суммами, так как одни роды были лёгкими, вторые закончились экстренным КС, в третьих родился долгожданный мальчик и его папа был очень счастлив и щедр.
    а нам врач вернула 500 грн сама, т.к. наш папа был очень счастлив и щедр

  9. Вверх #10008
    Новичок Аватар для Chupakabra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
    а нам врач вернула 500 грн сама, т.к. наш папа был очень счастлив и щедр
    как по мне, то странная сумма "перерасхода"))
    раз ваш папап был ОЧЕНЬ щедр, то счет измерялся явно не такими категориями! поэтому, эти 500 грн .не туда и не сюда

  10. Вверх #10009
    Частый гость Аватар для юлька с
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    577
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от любушка11 Посмотреть сообщение
    Девочки, простите за прямоту , но ваши вопросы кто сколько давал врачу за договорные роды меня удивляют. Если я скажу что дала 700## или 1000## то эту сумму должен оплатить и каждый кто интересовался сколько????? Не понимаю ...... У каждого свои доходы и каждая семья рассчитывает на свой повторяю СВОЙ бюджет. А если нет такой суммы, что нужно лишить себя или ребенка или отложить покупку необходимых вещей?????? Месяц жить без кроватки, коляски или памперсов ??????
    Если вы идете на договорные роды то не постесняйтесь спросить врача о сумме благодарности, не ответит - расчитывайте на свой бюджет.
    Никого не хочу обидеть это моё мнение, может вы интересуетесь из любопытства??????
    Лично меня интересует не сколько кто давал, а какую сумму называет сам врач... У некоторых есть свои таксы...

  11. Вверх #10010
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Chupakabra Посмотреть сообщение
    как по мне, то странная сумма "перерасхода"))
    раз ваш папап был ОЧЕНЬ щедр, то счет измерялся явно не такими категориями! поэтому, эти 500 грн .не туда и не сюда
    ну очень щедр- я наверное погорячилась, ничего не странная, она оплатила одну из услуг, скажем так. Врач порядочная, не раз уже это доказала. Это было несколько лет назад и 500 грн были очень даже кстати.

  12. Вверх #10011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    218
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от любушка11 Посмотреть сообщение
    Дату она не говорила , а сентябрь длинный месяц . вдруг подойдёт.
    Я недавно была в областном, там мне сказали, что закрываются с 10 августа по 10 сентября. А после областного 4 закрывается, так где-то в нете писали.

  13. Вверх #10012
    Новичок Аватар для Кетрин78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Девочки кому не сложно напишите полный список необходимого в роддом.

  14. Вверх #10013
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,647
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от pypysya Посмотреть сообщение
    или как в шпаргалках




    Вот

  15. Вверх #10014
    Посетитель Аватар для Алена 89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    146
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    Вот
    спасибо огромное)

  16. Вверх #10015
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    во 2-й) я лежала на сохранении во 2-м когда 4-й был на помывке, очень понравился, отношение такое же как и в 4-м. Правда порядок цен на договорные роды там был немного другой(( Зайдите к ним в темку, почитайте отзывы о врачах.
    подруга там рожала....недовольна по деньгам осталась...еще врач бегала и говорила мало дали

  17. Вверх #10016
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,647
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    подруга там рожала....недовольна по деньгам осталась...еще врач бегала и говорила мало дали
    Так я вроде так и написала, там дороже, но общее впечатление от роддома было хорошее.

  18. Вверх #10017
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Две недели, как рожала в 4-м у Хименко, роддом супер, кормят 4- раза в день, еда постненькая, но после родов и при кормлении грудью ничего и не надо.
    Врач тоже очень хороший, сумму не называет, никто не ходит и денег не просит, как рассказывают про Областную. Первого ребенка рожала в 5-м договорные роды, в 4-м в два раза дешевле все обошлось. Все строго, проходного двора нет. Очень довольна и роддомом и персоналом.

  19. Вверх #10018
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    Так я вроде так и написала, там дороже, но общее впечатление от роддома было хорошее.
    ну вам повезло значит...я про соотношение отношения к человеку и цене...
    знаю немножко другое)))

  20. Вверх #10019
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    218
    Репутация
    94
    Всем добрый день!
    Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, медсестры сами измеряют температуру ребенку и маме? интересует нужен ли электронный термометр. Я пролистала, ничего не нашла по этой теме. Спасибо.

  21. Вверх #10020
    Частый гость Аватар для Inga Igorevna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    878
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Nina Komolikova Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, медсестры сами измеряют температуру ребенку и маме? интересует нужен ли электронный термометр. Я пролистала, ничего не нашла по этой теме. Спасибо.
    Приносят стеклянные термометры, и вы измерчете сами себе и ребенку темпу
    Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас.


Ответить в теме
Страница 501 из 794 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения