Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 11 из 794 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для fitulka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    Девочки, простите что апаю свое сообщение, но хотелось бы услышать хоть от кого то ответ на мой вопрос! Спасибо!
    есть одна по-моему, по вечно занята как и семейный родзал. Посещения естественно разрешают как и в других платных палатах.
    Софийка 2012
    Сашуня 2013


  3. Вверх #202
    Частый гость Аватар для TANYUSHA!
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    689
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    Девочки, простите что апаю свое сообщение, но хотелось бы услышать хоть от кого то ответ на мой вопрос! Спасибо!
    Отвечала Вам в репу. С душем и туалетом есть одна двухместная палата номер 7 и одна трехместная номер 1. Есть ещё одноместная палата возле детского, но без отдельного санузла. Посещения в платных палатах разрешены.
    Последний раз редактировалось TANYUSHA!; 15.06.2012 в 14:16.

  4. Вверх #203
    Новичок Аватар для О.Л.Ю.С.Я.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    43
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от yeakristina Посмотреть сообщение
    Девочки, простите что апаю свое сообщение, но хотелось бы услышать хоть от кого то ответ на мой вопрос! Спасибо!
    одноместная палата №10 (возле детского отделения).В ней: кровать,кроватка,пеленальный столик,умывальник,холодильник(не помню точно есть или нет). В ней посещение родными разрешено
    Angelus meus semper mecum est

  5. Вверх #204
    Новичок Аватар для o-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    Девочки, кто рожал на дежурной смене, когда платить за роды? Врач сам сообщает кому сколько или как? что-то я боюсь лишнего пораздавать

  6. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Репутация
    23
    Скажите, кто договаривался с М. В. , часть денег давали наперед (или все) или же вся благодарность была уже после?
    Мне говорили в других роддомах договариваются и наперед дают всю сумму. Это так?

  7. Вверх #206
    Посетитель Аватар для я-Юлия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    137
    Репутация
    45
    девочки,после родов масика пеленают в роддомовское или нужно брать на роды свою одёжку?)

  8. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для fitulka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от o-ka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал на дежурной смене, когда платить за роды? Врач сам сообщает кому сколько или как? что-то я боюсь лишнего пораздавать
    После родов дала столько сколько считала нужным.
    Софийка 2012
    Сашуня 2013

  9. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для fitulka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от я-Юлия Посмотреть сообщение
    девочки,после родов масика пеленают в роддомовское или нужно брать на роды свою одёжку?)
    В ихнее. Когда манюню принесут медалите во что хотите.
    Софийка 2012
    Сашуня 2013

  10. Вверх #209
    Посетитель Аватар для kofffeinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от fitulka Посмотреть сообщение
    И я так говорила перед родами! У меня никто ничего не "выпрашивал", только акушерка в родзале сказала "что ЕСЛИ будешь благодарить, то всех отдельно так как врач не делиться", я дала так как на тот момент считала нужным. Сейчас вспоминаю и думаю, что младшему персоналу многовато дала, на радостях санитарие 200 гр. дала. Я к тому что нифига не сделала как хотела, даже перечень медиком. не попросила, а сейчас думаю за что 600 гр заплатила за ношпу и наркоз?(больше ничего не кололи)
    когда у меня зп. была 5000грн., я бы и не стала спрашевать. но сейчас... я экономлю. хочется больше малышу отдать чем незнакомым людям



    Цитата Сообщение от Вовына крихитка Посмотреть сообщение
    В 4 роддоме НИКТО НИЧЕГО наперед НИКОГДА не берет, даже анастезиологи, от которых зависит будете ли вы живы))))))))))))))))(черный юмор)Все суеверные, так что вся благодарность после

    а я вот тут задумалась, а анестезиолог в каких случаях не нужен??? (что то не понятно)

  11. Вверх #210
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от kofffeinka Посмотреть сообщение
    а я вот тут задумалась, а анестезиолог в каких случаях не нужен??? (что то не понятно)


    Видимо при естественных родах, потому что для того чтобы , простите, в жопу уколоть ношпу анестезиолог точно не нужен

  12. Вверх #211
    Новичок Аватар для ox-eye daisy
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Маринка Посмотреть сообщение
    Видимо при естественных родах, потому что для того чтобы , простите, в жопу уколоть ношпу анестезиолог точно не нужен
    После ЕР тоже нужен,в 4 рд анастезиолог делает наркоз общий если нужно наложить шовчики, но вы можете отказаться, хотя они и настаивают.
    мама Бусинки 08.04.2012
    маленький ангел 01.05.2014

  13. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Владуська
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    155
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от ox-eye daisy Посмотреть сообщение
    После ЕР тоже нужен,в 4 рд анастезиолог делает наркоз общий если нужно наложить шовчики, но вы можете отказаться, хотя они и настаивают.

    МНе сама врач предложила под ледокоином зашивать)Сказала, что я вменяемо держалась и смысла отрубать меня уже нету)Мол если пережила затяжные схватки с моей тугой шейкой- то и это выдержу)И вообще не больно было)Чуть-чуть только, когда ниточки затягивали...Так что не знаю кто настаивает.Я думаю елси договариваться можно этот вопрос с врачем заранее обсудить)

  14. Вверх #213
    Новичок Аватар для ox-eye daisy
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Владуська Посмотреть сообщение
    МНе сама врач предложила под ледокоином зашивать)Сказала, что я вменяемо держалась и смысла отрубать меня уже нету)Мол если пережила затяжные схватки с моей тугой шейкой- то и это выдержу)И вообще не больно было)Чуть-чуть только, когда ниточки затягивали...Так что не знаю кто настаивает.Я думаю если договариваться можно этот вопрос с врачем заранее обсудить)
    Однозначно стоит обсудить, я в общем говорю, в среднем 70% роженицам из 100-там делают общий к сожалению. (хотя в моем случае это было к счастью,ничего не имела против).Может вам мало шовчиков нужно было накладывать поэтому и предложили????
    мама Бусинки 08.04.2012
    маленький ангел 01.05.2014

  15. Вверх #214
    Новичок Аватар для Солнышко1428
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Маринка Посмотреть сообщение
    Видимо при естественных родах, потому что для того чтобы , простите, в жопу уколоть ношпу анестезиолог точно не нужен
    При ЕР анестезиолов тоже может понадобиться если есть серьезные разрывы и разрезы,и честно говоря,насколько я знаю уколы делают не "в жопу"а внутривенно,так как быстрее достигается результат,ведь роды это не стационарное лечение.

  16. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Солнышко1428 Посмотреть сообщение
    При ЕР анестезиолов тоже может понадобиться если есть серьезные разрывы и разрезы,и честно говоря,насколько я знаю уколы делают не "в жопу"а внутривенно,так как быстрее достигается результат,ведь роды это не стационарное лечение.
    Я когда зимой там лежала, у девочки в палате схватки начались, так она бедная где-то с 8.00 до 11.00 мучилась, при этом ей только один раз ношпу "туда" и укололи. Она еще просила кричала... короче страшно было наблюдать.

  17. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для julia060186
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    566
    девочки я договорилась с Хименко о родах, но сумму благодарности она мне не сказала, но я и не спрашивала как то не удобно было как будто бы на рынке. Нормально ли будет после родов у неё спросить сколько я должна. или дать ей сумму какую я считаю нужной?

  18. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Lydmila 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от Владуська Посмотреть сообщение
    МНе сама врач предложила под ледокоином зашивать)Сказала, что я вменяемо держалась и смысла отрубать меня уже нету)Мол если пережила затяжные схватки с моей тугой шейкой- то и это выдержу)И вообще не больно было)Чуть-чуть только, когда ниточки затягивали...Так что не знаю кто настаивает.Я думаю елси договариваться можно этот вопрос с врачем заранее обсудить)
    Мне тоже под ледокоином зашивали, а под общим как то ни кто и не настаивал. Видимо смотрят: кто терпит, тот и штопанье потерпит, а кто истерит того уже и под общий. А вообще терпимо, посравнению с самим процессом родов, зашивание это мелочи жизни.

  19. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от julia060186 Посмотреть сообщение
    девочки я договорилась с Хименко о родах, но сумму благодарности она мне не сказала, но я и не спрашивала как то не удобно было как будто бы на рынке. Нормально ли будет после родов у неё спросить сколько я должна. или дать ей сумму какую я считаю нужной?
    отблагодарите так, как считаете нужным, не на рынке же..

  20. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Lydmila 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от julia060186 Посмотреть сообщение
    девочки я договорилась с Хименко о родах, но сумму благодарности она мне не сказала, но я и не спрашивала как то не удобно было как будто бы на рынке. Нормально ли будет после родов у неё спросить сколько я должна. или дать ей сумму какую я считаю нужной?
    Второй раз уже не спрашивайте, МВ ни говорит. Как считаете нужным так и отблагодарите. Я когда родила, так я такая счастливая была что всё позади и что всё хорошо прошло, что я готова была всё состояние отдать, но немножко надо сдерживаться.

  21. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от julia060186 Посмотреть сообщение
    девочки я договорилась с Хименко о родах, но сумму благодарности она мне не сказала, но я и не спрашивала как то не удобно было как будто бы на рынке. Нормально ли будет после родов у неё спросить сколько я должна. или дать ей сумму какую я считаю нужной?
    я тоже ,когда договаривалась не стала спрашивать,все равно ведь не скажет. потом отблагодарю, как посчитаю нужным. Спасибо всем девочкам с форума,кто сориентировал по сумме благодарности!!!)))


Ответить в теме
Страница 11 из 794 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения