Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1047 из 1114 ПерваяПервая ... 47 547 947 997 1037 1045 1046 1047 1048 1049 1057 1097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,921 по 20,940 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #20921
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    Читаю и будто за другой роддом... Мне понравилось детское отделение, Тарасов так вообще! Да, там одна смена девочек была великолепной, а вторая так себе. Но все равно как ни проходила к ним - все в порядке было. С другой стороны, когда я смотрела видео как детям делают динамическую гимнастику, то мне плохо становилось ��
    вот и у меня такое же ощущение, когда читаю об отношении в ДО, да и вообще в роддоме.


  3. Вверх #20922
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Была сегодня на плановом у гини, написала кучу анализов сдать и в том числе "кровь мою и мужа на совместимость" это независимо от анализа на антитела моего. У меня отрицательная, у мужа положительная. Кто то сдавал такое?
    03.03.13
    06.05.18

  4. Вверх #20923
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Так на совместимость сдают 3 раза во время беременности либо с мужем , либо с донорской такой же как у мужа. Я обе беременности точно по 3 раза сдавала при положительном разусе у обоих, но разных группах крови
    Последний раз редактировалось listka; 08.12.2017 в 19:19.

  5. Вверх #20924
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    Так на совместимость сдают 3 раза во время беременности либо с мужем , либо с донорской такой же как у мужа. Я обе беременности точно по 3 раза сдавала при положительном разусе у обоих
    За 2 свои беременности такого анализа не сдавала ни разу, хотя резусы у нас с мужем разные.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  6. Вверх #20925
    Постоялец форума Аватар для ЛАНА Fortunate
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,698
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от KolosokNA Посмотреть сообщение
    Была сегодня на плановом у гини, написала кучу анализов сдать и в том числе "кровь мою и мужа на совместимость" это независимо от анализа на антитела моего. У меня отрицательная, у мужа положительная. Кто то сдавал такое?
    Я сдавала. 2 беременности. У меня и у мужа положительный, группы разные.

  7. Вверх #20926
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    За 2 свои беременности такого анализа не сдавала ни разу, хотя резусы у нас с мужем разные.
    а вы в нашей жк на учете стояли?

  8. Вверх #20927
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от Mordsid Посмотреть сообщение
    а вы в нашей жк на учете стояли?
    Я тоже за обе беременности ни разу не сдавала такой анализ
    Стояла на учёте в нашей консультации

  9. Вверх #20928
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    У моих двух подруг и их мужей первая группа, они сдавали. У меня третья, мужа первая - я не сдавала.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  10. Вверх #20929
    Посетитель Аватар для АВ55
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от IRA M Посмотреть сообщение
    Я тоже за обе беременности ни разу не сдавала такой анализ
    Стояла на учёте в нашей консультации
    Кровь сдаётся при резус конфликте при 2ой или 3ей и далее беременности, если беременность первая её не надо делать*если что-жена врач*

  11. Вверх #20930
    Посетитель Аватар для Victoria 28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    68
    Уже известно когда закрывается роддом?

  12. Вверх #20931
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Кир-@ Посмотреть сообщение
    500 грн в детском берут не за то, что вы на них своего ребенка будете оставлять, это своего рода добровольно-принудительное спансирование.... Как мне сказали, на случай если будет рожать женщина из многодетной семьи или финансово не в состоянии оплатить какие-нибудь их процедуры или услуги.
    Я свою малышку им не стала доверять и не разу в детском не оставляла, но всё равно по нескольку раз приходили и требовали деньги, я не дала, мне на лекарства прилично ушло, а муж тогда был без работы.
    А однажды я увидела как одна из персонала в детском отделении готовила ребенка на выписку, закинула крохотного человечка себе на плечо словно какой-то мешок с барахлом, после этого я очень-очень обрадовалась, что несмотря на уставшасть после родов и не выспаные ночи, когда у моей маленькой болел животик, я нашла силы и терпение держать её постоянно возле себя.
    Мой ребенок до сих пор не знает, что такое пустышка)) а ей уже 3 месяца. Когда были в 2РД мой ребенок плакал только когда хотел кушать и когда болел животик.
    Когда я родила, меня положили в бесплатную 6-ти местную палату, на тот момент я была одна - жутко скучно...На утро нас было 4 человека, было весело!!!! Когда мне нужно было в душ я спокойно могла идти, а когда мой ребенок плакал потом что хотел кушать - меня звала одна из девочек. И дети всегда с нами были и мы могли делать что нам необходимо. А в платной палате такую роскошь себе не позволишь, даже если вас двое, а вам на долго надо выйти к родственникам или в магазин, а соседке по палате тоже надо куда-то отучиться, совсем другое дело когда вас четверо или шестеро )))
    я понимаю за что берут 500 грн. я о том, что я лично сама 20-30 грн. той медсестре, которая была свободна и на меня свое время тратит и они все равно были хамки, не все конечно, но были.
    в платной палате не нужно выходить к родственникам, они сами к тебе приходят и сидят у тебя сколько хотят.
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  13. Вверх #20932
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    71
    Добрый день) если есть у кого-то номер Толмачевой Виолетты Марковны буду очень признательна.. Спасибо

  14. Вверх #20933
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Подскажите пожалуйста, кто рожал у Розмаш в обсервации? Как впечатления о враче и об отделении?
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  15. Вверх #20934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Victoria 28 Посмотреть сообщение
    Уже известно когда закрывается роддом?
    Сегодня звонила своему врачу, она сказала что все уходят в отпуск с 25 декабря.... я как понимаю это до начала февраля или до конца января)

  16. Вверх #20935
    Новичок Аватар для I am The Law
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    я понимаю за что берут 500 грн. я о том, что я лично сама 20-30 грн. той медсестре, которая была свободна и на меня свое время тратит и они все равно были хамки, не все конечно, но были.
    у меня та же ситуация, впечатление плохое о детском отделении... может, так "повезло". есть совсем лапушки, которые и без денег помогут (таких там мало), а в основном мне попадались такие, что и денежки мало, чтобы ...скажем, зажечь заинтересованность в решении возникшей проблемы))))

  17. Вверх #20936
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Рожала первого ребенка в 2013 и детским отделением, санитарками, медсестрами была довольна очень! Никто не хамил, в детском очень отзывчивые девочки, сами предлагали помощь, рассказывали как правильно. Санитарочки интересовались когда убирали, кому нужно что то..предлагали сбегать в аптеку, магазин.. Находились 5 дней, впечатления очень положительные!!! Так что как кому повезет наверно..
    03.03.13
    06.05.18

  18. Вверх #20937
    Посетитель Аватар для Юлия1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    237
    Вроде как обсервационное отделение на помывку закрывать не будут, так как по техническим причинам, их закрывали почти на месяц в октябре, но это ещё не точно, сказали перезвонить в 20 числах, чтоб уточнить.

  19. Вверх #20938
    Постоялец форума Аватар для margosha@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    1646
    Цитата Сообщение от I am The Law Посмотреть сообщение
    у меня та же ситуация, впечатление плохое о детском отделении... может, так "повезло". есть совсем лапушки, которые и без денег помогут (таких там мало), а в основном мне попадались такие, что и денежки мало, чтобы ...скажем, зажечь заинтересованность в решении возникшей проблемы))))
    Полтора месяца назад рожала и дала только 500 гривен и за прививку и нормально всё было

  20. Вверх #20939
    Посетитель Аватар для Юлия1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от margosha@ Посмотреть сообщение
    Полтора месяца назад рожала и дала только 500 гривен и за прививку и нормально всё было
    Извините, всмысле только 500 грн.? Это за детское отделение, так там и просят 500 грн. Или может вы имеете ввиду вообще за все 500 грн?
    Нет в жизни ничего прекрасней,чем мир над головой и счастье на душе....

  21. Вверх #20940
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Девочки, а кто наблюдался у МЮ во время помывки роддома - он приходит на свои консультации в жк или в отпуск уезжает?)


Ответить в теме
Страница 1047 из 1114 ПерваяПервая ... 47 547 947 997 1037 1045 1046 1047 1048 1049 1057 1097 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения