Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1060 из 1114 ПерваяПервая ... 60 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,181 по 21,200 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #21181
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Девочки, скажите пожалуйста кто то рожал на дежурке с мужем?
    Расскажите подробности, как все прошло и тд, и как организовать?
    03.03.13
    06.05.18


  3. Вверх #21182
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от KolosokNA Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста кто то рожал на дежурке с мужем?
    Расскажите подробности, как все прошло и тд, и как организовать?
    В роддоме один родзал,общий. Теоретически вам может повезти и больше никто не будет рожать в тот момент. Но нам не повезло и в предродовой ещё одна девочка была, естественно моего мужа не пустили. Мы даже не настаивали и спрашивать ту девочку не стали,сама б не захотела такой тусовки)

  4. Вверх #21183
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Добрый день! Подскажите кто-то рожал у Нагорной?Какие отзывы? Сумма благодарности.

  5. Вверх #21184
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
    Я договаривалась с врачом, однако о цене не спрашивала и дала столько сколько могла, намного меньше чем здесь на форуме обсуждается. Так вот не смотря на это, после "благодарности", отношение ко мне было просто прекрасное. Врач ко мне заходила каждый день интересовалась моим здоровьем и ребеночком.
    Не знаю, может просто мне повезло попасть к хорошему человеку Но мне кажется никто скандал не устроит если "благодарить" врачей по мере своих возможностей, а не по "таксе".
    Скандал конечно же не устроят, но вот есть такие врачи, которые просто мягко и деликатно намекнут, что маловато и не мешало бы добавить. Я с таким столкнулась лично(не в этом роддоме, но все же). Но я не добавила, не было возможности, так врач потом ко мне не заходила в принципе, ходили дежурные врачи и все.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  6. Вверх #21185
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    46
    Репутация
    31
    Девочки, а сколько стоит сделать ктг в роддоме? В любое время можно прийти? Без записи? Буду рожать в другом роддоме, но пока на ктг удобнее ездить каждый день во второй

  7. Вверх #21186
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    да, в любое время, точно не помню сколько, но недорого совсем, то ли 10, то ли 20 грн.
    И не говорите им, что вы с другого рд, просто попросите сделать кто и все

  8. Вверх #21187
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от InnaV Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько стоит сделать ктг в роддоме? В любое время можно прийти? Без записи? Буду рожать в другом роддоме, но пока на ктг удобнее ездить каждый день во второй
    да, в роддоме. зайдете - налево сразу. 10 грн стоит.
    попробуйте сходить. у меня просили обменную карту и вклеивали туда (я наблюдалась у врача из рд. в первую беременность ниче не просили, а в єтот раз просили чтобі подклеить)... ну и в самой жк есть (через дорогу ж она), но по ценам там я не знаю.

  9. Вверх #21188
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    да, в роддоме. зайдете - налево сразу. 10 грн стоит.
    попробуйте сходить. у меня просили обменную карту и вклеивали туда (я наблюдалась у врача из рд. в первую беременность ниче не просили, а в єтот раз просили чтобі подклеить)... ну и в самой жк есть (через дорогу ж она), но по ценам там я не знаю.
    В ЖК вечно очередь, там до 12ти и цена 25грн.
    03.03.13
    06.05.18

  10. Вверх #21189
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    второй раз вот рожала в этом роддоме. мнение не поменялось - все также нежно его люблю и всем буду советовать =) чисто, аккуратно, персонал не требует ничего (ну прям, чтобы так нагло). медсестрички с первого этажа носили передачки и не каждая деньги брала... туалет, душ чистые, выдраенные. даже антисептик стоит, чтобы побрызгать на ободок унитаза антисептики на стене по всему коридору... кормили так же вкусно ) для тех, кто боится есть все, кроме гречки - вам кушать будет нечего.

    врачи все порадовали. утренние обходы, мягкие осмотры живота, швов, если надо. у всех все можно спросить и никакой грубости нет.
    детское отделение, увы, стало хуже. в первую беременность (всего пару лет назад) приходил врач и все рассказывал. как обрабатывать пупок, как стричь ногти и прочие мелочи. осмотры ежедневные были более внимательными.
    в этот раз детское подрастроило. были в палате девочки, которые не умели ничего и детки кричали сильно. так в детском еще были недовольны, что девочки к ним бегали за помощью или с вопросами. на осмотрах в первую беременность был чудесный неонатолог Виталий (не помню фамилию), в этот раз какие-то девочки приходили, ощущение, что только из универа вышли и каждый раз разная. собственно, с детским отделением надо быть настойчивее и не стесняться их пинать. тогда и смесь дают, если ребенок кричит, и посмотрят, и подскажут. куда там эта Китайгород смотрит - непонятно, но обратить внимание на свой персонал было бы неплохо абсолютно.

  11. Вверх #21190
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    второй раз вот рожала в этом роддоме. мнение не поменялось - все также нежно его люблю и всем буду советовать =) чисто, аккуратно, персонал не требует ничего (ну прям, чтобы так нагло). медсестрички с первого этажа носили передачки и не каждая деньги брала... туалет, душ чистые, выдраенные. даже антисептик стоит, чтобы побрызгать на ободок унитаза антисептики на стене по всему коридору... кормили так же вкусно ) для тех, кто боится есть все, кроме гречки - вам кушать будет нечего.

    врачи все порадовали. утренние обходы, мягкие осмотры живота, швов, если надо. у всех все можно спросить и никакой грубости нет.
    детское отделение, увы, стало хуже. в первую беременность (всего пару лет назад) приходил врач и все рассказывал. как обрабатывать пупок, как стричь ногти и прочие мелочи. осмотры ежедневные были более внимательными.
    в этот раз детское подрастроило. были в палате девочки, которые не умели ничего и детки кричали сильно. так в детском еще были недовольны, что девочки к ним бегали за помощью или с вопросами. на осмотрах в первую беременность был чудесный неонатолог Виталий (не помню фамилию), в этот раз какие-то девочки приходили, ощущение, что только из универа вышли и каждый раз разная. собственно, с детским отделением надо быть настойчивее и не стесняться их пинать. тогда и смесь дают, если ребенок кричит, и посмотрят, и подскажут. куда там эта Китайгород смотрит - непонятно, но обратить внимание на свой персонал было бы неплохо абсолютно.
    Вы лежали на 2 этаже в роддоме, не обсервация?
    Насчёт детского,то и 6 лет назад было так же неочень. Одна смена была участливая и внимательная, остальные - будто и не их работа вовсе помогать с детьми.

  12. Вверх #21191
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от actress Посмотреть сообщение
    Вы лежали на 2 этаже в роддоме, не обсервация?
    Насчёт детского,то и 6 лет назад было так же неочень. Одна смена была участливая и внимательная, остальные - будто и не их работа вовсе помогать с детьми.
    да, на втором. ну 3 года назад отделение меня вполне устраивало ))) в єтот раз приходилось ходить с девочками, которім не помогали и пинать их

  13. Вверх #21192
    Посетитель Аватар для Julia Vintoniv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    175
    Девочки кто делал кесарево у Толмачево,шов аккуратный? И сумму благодарности)
    Мое счастье-моя доченька.

  14. Вверх #21193
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Девочки! Кто рожал у Корсун, подскажите, какая сумма благодарности??

  15. Вверх #21194
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    171
    Добрый день! Может у кого-то есть график дежурств врачей на апрель? Скиньте пожалуйста!

  16. Вверх #21195
    Посетитель Аватар для Juliana:))
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    Девочки, у меня остался актуальным вопрос на счёт суммы благодарности за КС Михайленко (договорные роды). Подскажите, пожалуйста
    Сыночек Кирюша 11.08.2012 , доченька Кира 11.05.2018

  17. Вверх #21196
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Juliana:)) Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня остался актуальным вопрос на счёт суммы благодарности за КС Михайленко (договорные роды). Подскажите, пожалуйста
    девочка в палате была, платила ей 500

  18. Вверх #21197
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    девочка в палате была, платила ей 500
    у меня знакомая тоже ей 500 давала за договор.кс

  19. Вверх #21198
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Девочки, а в роддоме есть куллер с водой? или может продается в роддоме вода питьевая?

  20. Вверх #21199
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от лераа Посмотреть сообщение
    Девочки, а в роддоме есть куллер с водой? или может продается в роддоме вода питьевая?
    В холле стоит кулер,но воды там немного.

  21. Вверх #21200
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от actress Посмотреть сообщение
    В холле стоит кулер,но воды там немного.
    ясно, спасибо)) значит придется тащить с собой


Ответить в теме
Страница 1060 из 1114 ПерваяПервая ... 60 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения