Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1053 из 1114 ПерваяПервая ... 53 553 953 1003 1043 1051 1052 1053 1054 1055 1063 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,041 по 21,060 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #21041
    Кошачья мама Аватар для kudyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1762
    А у него кто-то спрашивал сколько платить за то, чтоб стоять у него на учёте? Что он на это говорит? А то может медсестра их себе за труды берет)))
    Просто я у него доченьку рожала 6 лет назад, когда пришла договариваться с ним - сразу же спросила о деньгах, так он ответил давай родим сначала, потом уже о деньгах думать будем.. когда родила - тоже три раза приставала к нему с вопросом о сумме - отшучивался и убегал.. вобщем муж дал сам, сколько считал нужным.. он сказал спасибо и не глядя в карман сложил... Отношение абсолютно после этого не поменялось.. я ещё два дня в РД потом была, и на осмотры приходила - все как всегда, с улыбкой))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


  3. Вверх #21042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    Ну вы ж видите, что за 300 дол пишут за учёт у максима Юрьевича, а не у Алёны..
    Ясно, я так поняла что он там самый популярный)) а вы про Корсун ничего не слышали? Отзывы итд. ?

  4. Вверх #21043
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Ksyshha Посмотреть сообщение
    Ясно, я так поняла что он там самый популярный)) а вы про Корсун ничего не слышали? Отзывы итд. ?
    в палате со мной лежала девушка и она рожала у Корсун. так та к ней заходила после родов, расспрашивала все, давала советы. девушка осталось ею довольна. Родами тоже довольна.
    И так, я много хороших отзывов слышала о Корсун.
    по поводу стоимости у нее, я не спрашивала.

  5. Вверх #21044
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Ирина_Фиеста Посмотреть сообщение
    Добрый день. А вы давно у него рожали? Просто сейчас суммы озвучивает Ирина Викторовна. Стоять на учете-300 у.е; роды 800-1000. Меньше ж уже не дашь... или на самом деле сколько дашь столько и возьмёт. Сейчас в среднем у врачей 500 уе роды...
    почему меньше не дашь? он при вас не будет пересчитывать сколько вы ему в конверт положили. и все после родов дается. хоть на 5й день ему дайте.

    у меня сестра конечно, ему 1000 давала, как ей и сказали. но это был ее выбор.
    и 1000 ей еще 2 года назад озвучивали (она двоих у него рожала)

  6. Вверх #21045
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Спасибо за ответ!)

  7. Вверх #21046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    в палате со мной лежала девушка и она рожала у Корсун. так та к ней заходила после родов, расспрашивала все, давала советы. девушка осталось ею довольна. Родами тоже довольна.
    И так, я много хороших отзывов слышала о Корсун.
    по поводу стоимости у нее, я не спрашивала.
    Спасибо!

  8. Вверх #21047
    Кошачья мама Аватар для kudyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1762
    А ещё, девочки, чем позже врачу заплатите, тем чаще он к вам забегать будет с вопросом: "как дела?"))))

  9. Вверх #21048
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от kudyakina Посмотреть сообщение
    А у него кто-то спрашивал сколько платить за то, чтоб стоять у него на учёте? Что он на это говорит? А то может медсестра их себе за труды берет)))
    Просто я у него доченьку рожала 6 лет назад, когда пришла договариваться с ним - сразу же спросила о деньгах, так он ответил давай родим сначала, потом уже о деньгах думать будем.. когда родила - тоже три раза приставала к нему с вопросом о сумме - отшучивался и убегал.. вобщем муж дал сам, сколько считал нужным.. он сказал спасибо и не глядя в карман сложил... Отношение абсолютно после этого не поменялось.. я ещё два дня в РД потом была, и на осмотры приходила - все как всегда, с улыбкой))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Ну он как врач не имеет права называть никакие суммы, могут и привлечь, если что, а с помощницы взятки гладки.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  10. Вверх #21049
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    почему меньше не дашь? он при вас не будет пересчитывать сколько вы ему в конверт положили. и все после родов дается. хоть на 5й день ему дайте.

    у меня сестра конечно, ему 1000 давала, как ей и сказали. но это был ее выбор.
    и 1000 ей еще 2 года назад озвучивали (она двоих у него рожала)
    При вас не пересчитывают, но есть такие врачи, которые посчитают в кабинете, а потом могут подойти и сказать, что мало дали. Есть такие.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  11. Вверх #21050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Ребят, посоветуйте врача, который не будет говорить конкретную сумму, а вот сколько мы посчитаем нужным столько и отблагодарим!

  12. Вверх #21051
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Надежда1234 Посмотреть сообщение
    Ребят, посоветуйте врача, который не будет говорить конкретную сумму, а вот сколько мы посчитаем нужным столько и отблагодарим!
    так вроде никто из врачей и не называет сумму.

  13. Вверх #21052
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Надежда1234 Посмотреть сообщение
    Ребят, посоветуйте врача, который не будет говорить конкретную сумму, а вот сколько мы посчитаем нужным столько и отблагодарим!
    как мне сказала одна знакомая, если спросишь скажут сколько) так что я даже и не спрашиваю)))

  14. Вверх #21053
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Ника1993 Посмотреть сообщение
    как мне сказала одна знакомая, если спросишь скажут сколько) так что я даже и не спрашиваю)))
    ну не знаю. я рожала, сестра и еще знакомые мои, у разных врачей 2го роддома и не один врач не говорил цену, когда спрашивали.

  15. Вверх #21054
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Да. Во втором врачи не говорят, там только медсестры говорят. Детское, промывка швов, поступление, анализы... За врачей ниче никогда не говорили, они молчат

  16. Вверх #21055
    Посетитель Аватар для Marla Singer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    38
    Извиняюсь может не по теме, но не знаю где спросить совета . Девочки кто уже закончил кормить, подскажите пожалуйста кормлю грудью уже 6 месяц, когда родила грудь была на размер полтора больше чем до беременности во время кормления одна грудь так и осталась большой, а вторая уменьшилась в 1,5 раза и стала меньше чем до беременности, многие говорят чтобы я не переживала, что в итоге все исправиться и станет на свои места, но я замечаю что когда в груди нет молока, то все равно та что больше висит ниже ( кожа то растянута, как они могут стать в один размер ) Маленькую грудь давала чаще при кормлении, в надежде что в нее прильет больше молока и она выравнится со второй, но результата это не дало к сожалению. Может кто то уже сталкивался с такой проблемой, подскажите как вы решали эту проблему ?

  17. Вверх #21056
    Не покидает форум Аватар для Tacya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    16,883
    Репутация
    2824
    Цитата Сообщение от Marla Singer Посмотреть сообщение
    Извиняюсь может не по теме, но не знаю где спросить совета . Девочки кто уже закончил кормить, подскажите пожалуйста кормлю грудью уже 6 месяц, когда родила грудь была на размер полтора больше чем до беременности во время кормления одна грудь так и осталась большой, а вторая уменьшилась в 1,5 раза и стала меньше чем до беременности, многие говорят чтобы я не переживала, что в итоге все исправиться и станет на свои места, но я замечаю что когда в груди нет молока, то все равно та что больше висит ниже ( кожа то растянута, как они могут стать в один размер ) Маленькую грудь давала чаще при кормлении, в надежде что в нее прильет больше молока и она выравнится со второй, но результата это не дало к сожалению. Может кто то уже сталкивался с такой проблемой, подскажите как вы решали эту проблему ?
    было тоже самое,но разница правда не в 1,5 размера. Кормила до 2 лет почти,обе груди давала одинаково,потом ту,что меньше давала чаще, это не помогает( у меня больше конечно стала та, которой чаще кормила). После кормления разница немного все равно видна. Попробуйте делать упражнения для груди , может мышцы подтянутся и все-таки она станет со временем на место..

  18. Вверх #21057
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Девочки, подскажите какие условия в 2х местной палате?)

  19. Вверх #21058
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Ника1993 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какие условия в 2х местной палате?)
    2 кровати, 2 тумбы, душ, туалет, холодильник, микроволновка, чайник. кондиционер. шкаф.
    условия отличные. главным было для меня, что муж мог по несколько раз на день ко мне приходить в течении 5 дней.

  20. Вверх #21059
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    И в двухместной один душ и туалет с одноместной

  21. Вверх #21060
    Посетитель Аватар для Marla Singer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Tacya Посмотреть сообщение
    было тоже самое,но разница правда не в 1,5 размера. Кормила до 2 лет почти,обе груди давала одинаково,потом ту,что меньше давала чаще, это не помогает( у меня больше конечно стала та, которой чаще кормила). После кормления разница немного все равно видна. Попробуйте делать упражнения для груди , может мышцы подтянутся и все-таки она станет со временем на место..
    спасибо


Ответить в теме
Страница 1053 из 1114 ПерваяПервая ... 53 553 953 1003 1043 1051 1052 1053 1054 1055 1063 1103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения