Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1052 из 1114 ПерваяПервая ... 52 552 952 1002 1042 1050 1051 1052 1053 1054 1062 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,021 по 21,040 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #21021
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    21
    Подскажите пожалуйста, первое скрининговое узи (12 недель) делается на полный мочевой или пустой? И кто сдавал кровь перед этим узи? Просто мне сказали сдать ее до узи, а в лаборатории сказали, что лучше к ним приходить уже с результатами узи.


  3. Вверх #21022
    Кошачья мама Аватар для kudyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1762
    Цитата Сообщение от YULIYAV Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, первое скрининговое узи (12 недель) делается на полный мочевой или пустой? И кто сдавал кровь перед этим узи? Просто мне сказали сдать ее до узи, а в лаборатории сказали, что лучше к ним приходить уже с результатами узи.
    Результаты УЗИ и анализов совмещает врач, а и узисту и в лаборатории вы не обязаны ничего показывать... Можете делать из в том порядке, в каком вам удобно

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  4. Вверх #21023
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от YULIYAV Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, первое скрининговое узи (12 недель) делается на полный мочевой или пустой? И кто сдавал кровь перед этим узи? Просто мне сказали сдать ее до узи, а в лаборатории сказали, что лучше к ним приходить уже с результатами узи.
    Скрининг можно и на пустой мочевой т.к. малыш уже размерами большой и его будет видео даже на пустой мочевой) я ездила вообще голодная, еи аила ни ела т.к. мне кровь еще на сахар надо было сдавать и ребеночка было видно очень даже хорошо)

  5. Вверх #21024
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от YULIYAV Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, первое скрининговое узи (12 недель) делается на полный мочевой или пустой? И кто сдавал кровь перед этим узи? Просто мне сказали сдать ее до узи, а в лаборатории сказали, что лучше к ним приходить уже с результатами узи.
    Скрининг можно и на пустой мочевой т.к. малыш уже размерами большой и его будет видео даже на пустой мочевой) я ездила вообще голодная, еи аила ни ела т.к. мне кровь еще на сахар надо было сдавать и ребеночка было видно очень даже хорошо)

  6. Вверх #21025
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Девочки, кто знает, как стать на учет к Голубенко? Это надо у его медсестричке сначала, а потом непосредственно к нему? И подскажите часы его работы, пожалуйста

  7. Вверх #21026
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Vikolili88 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, как стать на учет к Голубенко? Это надо у его медсестричке сначала, а потом непосредственно к нему? И подскажите часы его работы, пожалуйста
    сначала к нему. подходите с узи или чем-то и говорите, что хотите к нему он дальше сам расскажет. каждый день на первом этаже его можно поймать с 10 часов. он сначала с утра на верху обходы делает, а к 10 вниз идет. если не будет, то на рецепции просите девочек, они его вызовут

  8. Вверх #21027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Здравствуйте, кто лежал на сохранении во 2 роддоме, как там обращаются с беременными и нужно ли платить за анализы которые они назначают сделать?

  9. Вверх #21028
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    сначала к нему. подходите с узи или чем-то и говорите, что хотите к нему он дальше сам расскажет. каждый день на первом этаже его можно поймать с 10 часов. он сначала с утра на верху обходы делает, а к 10 вниз идет. если не будет, то на рецепции просите девочек, они его вызовут
    Спасибо большое

  10. Вверх #21029
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    сначала к нему. подходите с узи или чем-то и говорите, что хотите к нему он дальше сам расскажет. каждый день на первом этаже его можно поймать с 10 часов. он сначала с утра на верху обходы делает, а к 10 вниз идет. если не будет, то на рецепции просите девочек, они его вызовут
    А до которого часу он работает, не знаете?

  11. Вверх #21030
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Vikolili88 Посмотреть сообщение
    А до которого часу он работает, не знаете?
    Ну часов до 4 он есть в роддоме обычно, но приходить лучше до двух, так больше шансов его застать

  12. Вверх #21031
    Новичок Аватар для Апфель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Надежда1234 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кто лежал на сохранении во 2 роддоме, как там обращаются с беременными и нужно ли платить за анализы которые они назначают сделать?
    Не переживайте, к вам будет хорошее,внимательное отношение, а вот за анализы прийдется платить)

  13. Вверх #21032
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    девочки, а у кого есть старшие детки, как в рд при выписке? ну в плане от вхрослых - мужа/родственников - флюорографию. а дети? манту? или что?

  14. Вверх #21033
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Вас не выпишут без флюшки мужа? Или в каком смысле, прививки БЦЖ?
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  15. Вверх #21034
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Вас не выпишут без флюшки мужа? Или в каком смысле, прививки БЦЖ?
    Имею ввиду, что когда выписывалась со старшим ребёнком, просили флюшку мужа или тех, кто будет проживать с нами. Я не знаю можно ли было отказываться или нет, просто сделали и все.
    А теперь стало интересно, если дома помимо мужа, ещё старший ребёнок, ему что? Тоже флюшку или пробу манту просят? Или нет?

  16. Вверх #21035
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    Имею ввиду, что когда выписывалась со старшим ребёнком, просили флюшку мужа или тех, кто будет проживать с нами. Я не знаю можно ли было отказываться или нет, просто сделали и все.
    А теперь стало интересно, если дома помимо мужа, ещё старший ребёнок, ему что? Тоже флюшку или пробу манту просят? Или нет?
    От старшего ребёнка ничего не требовали. А флюшка мужа была сделана ещё во время беременности - при выписки ни слова не сказали

  17. Вверх #21036
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    От старшего ребёнка ничего не требовали. А флюшка мужа была сделана ещё во время беременности - при выписки ни слова не сказали
    ага, чудесно, спасибо)

  18. Вверх #21037
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
    Не переживайте, к вам будет хорошее,внимательное отношение, а вот за анализы прийдется платить)
    Спасибо за ответ, успокоили хоть на счёт отношения🤗

  19. Вверх #21038
    Посетитель Аватар для Marla Singer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Ирина_Фиеста Посмотреть сообщение
    Добрый день. А вы давно у него рожали? Просто сейчас суммы озвучивает Ирина Викторовна. Стоять на учете-300 у.е; роды 800-1000. Меньше ж уже не дашь... или на самом деле сколько дашь столько и возьмёт. Сейчас в среднем у врачей 500 уе роды...
    Рожала в конце августа, Ирина Викторовна всегда говорит такие цифры, а вы даете столько сколько у вас есть, я давала 500 у.е чисто Голубенко.

  20. Вверх #21039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Девочки, а что обязательно платить 300$ за ведение беременности? Я на учёте у заведующей Корсун А.Г. стою, она мне ничего не озвучивала по этому поводу.
    И может подскажите, кто рожал у Корсун А.Г.??? Как все прошло??? Почти не вижу никакой информации по поводу нее.

  21. Вверх #21040
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Ksyshha Посмотреть сообщение
    Девочки, а что обязательно платить 300$ за ведение беременности? Я на учёте у заведующей Корсун А.Г. стою, она мне ничего не озвучивала по этому поводу.
    И может подскажите, кто рожал у Корсун А.Г.??? Как все прошло??? Почти не вижу никакой информации по поводу нее.
    Ну вы ж видите, что за 300 дол пишут за учёт у максима Юрьевича, а не у Алёны..


Ответить в теме
Страница 1052 из 1114 ПерваяПервая ... 52 552 952 1002 1042 1050 1051 1052 1053 1054 1062 1102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения