Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 732 из 1114 ПерваяПервая ... 232 632 682 722 730 731 732 733 734 742 782 832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,621 по 14,640 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #14621
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Gizia Посмотреть сообщение
    я в двухместной все дни одна была (рд только открылся с помывки, рожениц мало было), санузел на пару с одноместной, свч, холодильник, телик, кондишн...мне на счет условий этот рд очч нравится..
    2830 это гривневые расходы, а по уе 100 палата и 150 (анестезия)
    спасибо большое))


  3. Вверх #14622
    Живёт на форуме Аватар для Sunshine)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Gizia Посмотреть сообщение
    я в двухместной все дни одна была (рд только открылся с помывки, рожениц мало было), санузел на пару с одноместной, свч, холодильник, телик, кондишн...мне на счет условий этот рд очч нравится..
    2830 это гривневые расходы, а по уе 100 палата и 150 (анестезия)
    Спасибо вам за подробную информацию!)
    А можно в личку у кого вы рожали и сколько это стоило? Заранее благодарю)

  4. Вверх #14623
    Новичок Аватар для manyta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    36
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Gizia Посмотреть сообщение
    50 приемное отд, оформление на роды, клизма по усмотрению (20), родпакер ер 1350, анализы в родзале 100, 2хмест палата 100 уе(но есть и общие бесплатные, а есть и одноместные люксы))),400 детское,обработка швов 30 грн в день (это обязательная сумма можно на благодарность накинуть пару гривен - 40), 20 флюра, 80 анализы после родов, 60 анализы ребзю,200 благотворительность при выписке с рд, плюс по мелочи благодарность санитаркам и детскому 10\20 грн... короче за 4,5 дня вышло 2830 гривен))
    Рожала в 2012 году,цены почти не изменились кроме родпакета. А еще девочки я платила по полной программе,сколько сказали столько давала. А вот моя соседка по палате,платила половину кругом. "Говорят 400 " она дает,200 со словами "больше нет",и что Вы думаете? Берут молча!
    Я решила в этот раз пойти тем же путем! Все равно ,детское отделение себя не оправдывает,деток у нас даже на пол часа не брали,мой малыш три ночи плакал,никто даже не подошел...Вообщем решать Вам) Всем легких родов)

  5. Вверх #14624
    Новичок Аватар для manyta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    36
    Репутация
    18
    Девченки а про Соколову вопрос актуален,может кто рожал у нее?Нужен номер телефона,и сумма благодарности.

  6. Вверх #14625
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Gizia Посмотреть сообщение
    я в двухместной все дни одна была (рд только открылся с помывки, рожениц мало было), санузел на пару с одноместной, свч, холодильник, телик, кондишн...мне на счет условий этот рд очч нравится..
    2830 это гривневые расходы, а по уе 100 палата и 150 (анестезия)
    Если можно в личку у кого рожали и сумму благодарности.

  7. Вверх #14626
    Живёт на форуме Аватар для Gizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,с. Червоне Дышло-куды повернешь туды й выйшло
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    3087
    Цитата Сообщение от manyta Посмотреть сообщение
    Рожала в 2012 году,цены почти не изменились кроме родпакета. А еще девочки я платила по полной программе,сколько сказали столько давала. А вот моя соседка по палате,платила половину кругом. "Говорят 400 " она дает,200 со словами "больше нет",и что Вы думаете? Берут молча!
    Я решила в этот раз пойти тем же путем! Все равно ,детское отделение себя не оправдывает,деток у нас даже на пол часа не брали,мой малыш три ночи плакал,никто даже не подошел...Вообщем решать Вам) Всем легких родов)
    да я тоже в 2012 рожала, повысились цены на родпакет, анализы, флюру)) и швы теперь платно - это удивило...
    в этот раз я тоже всем подряд не давала, и суммы благодарности персоналу подсократила, никто ничего не вымогал, все были рады и тому что давалось...
    Последний раз редактировалось Gizia; 18.03.2015 в 11:48.
    Чудеса возможны! Феячьте!
    18.12.12 и 05.02.15

  8. Вверх #14627
    Частый гость Аватар для Анастасия6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    892
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Gizia Посмотреть сообщение
    да я тоже в 2012 рожала, повысились цены на родпакет, анализы, флюру)) и швы теперь платно - это удивило...
    в этот раз я тоже всем подряд не давала, и суммы благодарности персоналу подсократила, никто ничего не вымогал, все были рады и тому что давалось...
    В 2013 за обработку швов брали 20 грн в день
    1.06.2013 счастье Алиса
    28.05.2015 солнышко Егор

  9. Вверх #14628
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите а со скольки до скольки посещения в роддоме? и сразу могут зайти несколько человек?

  10. Вверх #14629
    Посетитель Аватар для Delovaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Ю л я Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у Шевелевой по записи приём или живая очередь? И какой график? Спасибо.
    У Шевелевой по записи, можно попытаться и без записи попасть, но рискуете потратить гораздо больше времени, чем по записи.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1884.jpg
Просмотров: 58
Размер:	163.3 Кб
ID:	9570721
    Женская логика: “во-первых, не брала, а, во-вторых, уже положила”

  11. Вверх #14630
    Живёт на форуме Аватар для Gizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,с. Червоне Дышло-куды повернешь туды й выйшло
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    3087
    Цитата Сообщение от karoline_sunny Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите а со скольки до скольки посещения в роддоме? и сразу могут зайти несколько человек?
    помойму с 10 до 8, с паспортом... при оформлении на роды вписываете двоих кто может приходить..
    если платная палата то могут посещать а так вроде только в день родов и фсе.. дальше вы в холл спускаетесь...
    но это все без учета карантина...( счас говорят не пускают- см сообщения выше)
    Чудеса возможны! Феячьте!
    18.12.12 и 05.02.15

  12. Вверх #14631
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    спасибо за информацию)))

  13. Вверх #14632
    А за партнерские роды нужно доплачивать, и вообще как с посещением родных?
    Танюша

  14. Вверх #14633
    Живёт на форуме Аватар для Gizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,с. Червоне Дышло-куды повернешь туды й выйшло
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    3087
    Цитата Сообщение от Татьяна Квасивка Посмотреть сообщение
    А за партнерские роды нужно доплачивать, и вообще как с посещением родных?
    за партнерские нет
    Чудеса возможны! Феячьте!
    18.12.12 и 05.02.15

  15. Вверх #14634
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна Квасивка Посмотреть сообщение
    А за партнерские роды нужно доплачивать, и вообще как с посещением родных?
    нет не нужно, рожала с мужем в декабре 2014 года, правда нужно разрешение главврача, переживала чтоб в предродовой я была одна, потому что если есть еще роженицы то вроде с мужем нельзя, но у нас помимо меня была еще девочка в предродовой, и девочка прям в родзале на кровати, думала мужа моего выгонят, но нет, оставили, просто перегородки поставили между кроватями и все, чтоб мы не мешали другой девочке!

  16. Вверх #14635
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от manyta Посмотреть сообщение
    Рожала в 2012 году,цены почти не изменились кроме родпакета. А еще девочки я платила по полной программе,сколько сказали столько давала. А вот моя соседка по палате,платила половину кругом. "Говорят 400 " она дает,200 со словами "больше нет",и что Вы думаете? Берут молча!
    Я решила в этот раз пойти тем же путем! Все равно ,детское отделение себя не оправдывает,деток у нас даже на пол часа не брали,мой малыш три ночи плакал,никто даже не подошел...Вообщем решать Вам) Всем легких родов)
    ой а у меня другие впечатления,за промывку швов никто не требует, просто все девки несут, я давала по 10, иногда 20, но редко когда 10 те было, детским довольна, по любому вопросу обращалась все обьясняли, когда муж приходил малого к ним несла, без всяких проблем смотрели, приходила они его на руках носили, потому что начал плакать, то есть не кинули плакать у себя там в кроватке а уделяли внимание, так что считаю работу свою хорошо выполняют, флюшка 10 грн, правда родпакет 1450, рожала 12.12.14

  17. Вверх #14636
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    а и еще даже если не даш за промывку шва, никто ничего не скажет и не потребует! правда по качеству промывания смены разные! кто то делает бесплатно качественно, а кто то тяп ляп даже за 20 грн

  18. Вверх #14637
    спасибо всем за полезную информацию. Еще такой вопрос. А что входит в родпакет, ничего из лекарств не нужно покупать?
    Танюша

  19. Вверх #14638
    Живёт на форуме Аватар для Gizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,с. Червоне Дышло-куды повернешь туды й выйшло
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    3087
    Цитата Сообщение от Татьяна Квасивка Посмотреть сообщение
    спасибо всем за полезную информацию. Еще такой вопрос. А что входит в родпакет, ничего из лекарств не нужно покупать?
    после родов могут дать список если они потратят на вас что то сверх набора
    но в их аптеке,ядом всмысле все можно взять или им дать деньги сами сходють))
    Чудеса возможны! Феячьте!
    18.12.12 и 05.02.15

  20. Вверх #14639
    Живёт на форуме Аватар для Gizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,с. Червоне Дышло-куды повернешь туды й выйшло
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    3087
    Цитата Сообщение от Vilenkaslml Посмотреть сообщение
    а и еще даже если не даш за промывку шва, никто ничего не скажет и не потребует! правда по качеству промывания смены разные! кто то делает бесплатно качественно, а кто то тяп ляп даже за 20 грн
    счас бесплатно не моют!
    перекись нынче дорого))
    Чудеса возможны! Феячьте!
    18.12.12 и 05.02.15

  21. Вверх #14640
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    [QUOTE=Gizia;54978202]счас бесплатно не моют!
    перекись нынче дорого))[/QUOну 2 месяца назад мыли и бесплатно!


Ответить в теме
Страница 732 из 1114 ПерваяПервая ... 232 632 682 722 730 731 732 733 734 742 782 832 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения