Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1029 из 1114 ПерваяПервая ... 29 529 929 979 1019 1027 1028 1029 1030 1031 1039 1079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,561 по 20,580 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #20561
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите пожалуйста сумму благодарности за ЕР Малярчук О.М. очень надо!)) если можно в личку, спасибо!


  3. Вверх #20562
    Новичок Аватар для Viola Black
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Родила в конце апреля на дежурной смене. тоже долго раздумывала договариваться или нет, первые роды всё таки. как-то многие договариваются сейчас и эти договорённости уже как само собой разумеющееся. знакомые рожавшие на дежурной смене именно во 2 роддоме отговорили, мол хороший роддом, врачи хорошие, у тебя беременность без осложнений, нет каких-то моментов, требующих особого внимания, едь на дежурную и всё будет хорошо. так и вышло)) в общем я не пожалела поехала на дежурную, всё прошло хорошо, роддомом и дежурной сменой довольна. отблагодарили сколько считали нужным, и конечно потратили не такую сумму как если бы договаривались. за палату не платили, была в общей на 4 человека, кормят там нормально и ещё родственники привозили кое-что. и самое главное что отношение и внимание ко мне было хорошее, и, как я думаю, не чем особо не отличалось если бы были договорённости.
    Цитата Сообщение от Kati** Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом и мнением своим, рожать на дежурке или по договоренности?

  4. Вверх #20563
    Новичок Аватар для angelscloud
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Viola Black Посмотреть сообщение
    Родила в конце апреля на дежурной смене. тоже долго раздумывала договариваться или нет, первые роды всё таки. как-то многие договариваются сейчас и эти договорённости уже как само собой разумеющееся. знакомые рожавшие на дежурной смене именно во 2 роддоме отговорили, мол хороший роддом, врачи хорошие, у тебя беременность без осложнений, нет каких-то моментов, требующих особого внимания, едь на дежурную и всё будет хорошо. так и вышло)) в общем я не пожалела поехала на дежурную, всё прошло хорошо, роддомом и дежурной сменой довольна. отблагодарили сколько считали нужным, и конечно потратили не такую сумму как если бы договаривались. за палату не платили, была в общей на 4 человека, кормят там нормально и ещё родственники привозили кое-что. и самое главное что отношение и внимание ко мне было хорошее, и, как я думаю, не чем особо не отличалось если бы были договорённости.
    А расскажите, пожалуйста, про общую на 4-х. Очень напряжно было или терпимо? И есть ли там общие на большее кол-во человек?

  5. Вверх #20564
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Подскажите ,пожалуйста ,если рожаешь по дежурке, благодаришь врача и акушерок отдельно или врач делиться со своей командой в таком случае тоже?

  6. Вверх #20565
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от ice_box Посмотреть сообщение
    Подскажите ,пожалуйста ,если рожаешь по дежурке, благодаришь врача и акушерок отдельно или врач делиться со своей командой в таком случае тоже?
    вчера дочка родила на дежурке, за полтора часа справилась, дали каждому отдельно сколько посчитали нужным
    дочка сказала все очень милые, отношение очень хорошее

  7. Вверх #20566
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от ice_box Посмотреть сообщение
    Подскажите ,пожалуйста ,если рожаешь по дежурке, благодаришь врача и акушерок отдельно или врач делиться со своей командой в таком случае тоже?
    Муж отблагодарил в конверте врача которая меня оперировала, но там помимо нее еще было 2 врача которые ей помогали, плюс мед сестры. Анастезиолог отдельно сам потом за своим приходит)))
    Делилась врач с командой или нет не знаю
    Но на сл день после благодарности на осмотре вся сияла)))

  8. Вверх #20567
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от angelscloud Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, про общую на 4-х. Очень напряжно было или терпимо? И есть ли там общие на большее кол-во человек?
    На 4 человека всего одна палата, 2 остальные на 6
    Напряжно то, что в такую жару они сидят там все и каасят своих детей и себя духотой. Открытое окно для многих это как бомба замедленного действия

  9. Вверх #20568
    Новичок Аватар для Ирчела
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Едьте обязательно, я хоть и договаривалась, но переносила т к врач спешил в отпуск, доносила до 41 и ничем хорошим не закончилось. Не хочу Вас пугать, но лучше перестраховаться

  10. Вверх #20569
    Новичок Аватар для Psekha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Я была в общей на 4 человек в конце июня. У нас был холодильник, телевизор и кондиционер. Кровати поставлены достаточно далеко друг от друга, достаточно места. Соседки попались хорошие)

  11. Вверх #20570
    Новичок Аватар для Viola Black
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    такая палата одна, в конце апреля было жарко, окна на улицу и там с утра солнце светит, плюс тогда ещё отопление было. кровати как и писали - далеко друг от друга - можно сказать что по углам расставлены. холодильником пользовались, кондиционер, телевизор не включали (вроде он и не работал тогда). лично мне было хорошо в такой палате, если б я была в одноместной меня бы это напрягало. в первый день мы вдвоём были с девочкой которая в то же утро родила, а потом ещё как я поняла 2-х девочек перевели, т.к. они потом выписывались через день-два.
    Цитата Сообщение от angelscloud Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, про общую на 4-х. Очень напряжно было или терпимо? И есть ли там общие на большее кол-во человек?

  12. Вверх #20571
    Новичок Аватар для Viola Black
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    мы дали врачу, акушеркам не давали, тоже не знаю делятся ли они. там вообще никто ни на что не намекает, отношение и внимание ко всем одинаковое. а если за родпакет, какие-то медикаменты или ещё что то это они говорят.
    Цитата Сообщение от ice_box Посмотреть сообщение
    Подскажите ,пожалуйста ,если рожаешь по дежурке, благодаришь врача и акушерок отдельно или врач делиться со своей командой в таком случае тоже?

  13. Вверх #20572
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    В какой период в этом году роддом закрывают на помывку?

  14. Вверх #20573
    Посетитель Аватар для viktorovna1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    167
    Репутация
    48
    Добрый вечер,будущим и новоиспеченным мамочкам. Подскажите сколько сейчас стоят ЕР во втором роддоме? И как он по условиям? У меня срок 26сентября. Первых двух рожала в 4м,но он в конце августа закрывается. Хочу подстраховаться) И кто какого врача посоветует. Заранее большое спасибо и здоровья вашим деткам

  15. Вверх #20574
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viktorovna1987 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,будущим и новоиспеченным мамочкам. Подскажите сколько сейчас стоят ЕР во втором роддоме? И как он по условиям? У меня срок 26сентября. Первых двух рожала в 4м,но он в конце августа закрывается. Хочу подстраховаться) И кто какого врача посоветует. Заранее большое спасибо и здоровья вашим деткам
    это у Вас точная информация, что он закрывается в конце августа? я слышала, что с середины августа закрывается первый . Одновременно два роддома вроде бы не могут быть закрыты.

  16. Вверх #20575
    Посетитель Аватар для viktorovna1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    167
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от karinatodorova Посмотреть сообщение
    это у Вас точная информация, что он закрывается в конце августа? я слышала, что с середины августа закрывается первый . Одновременно два роддома вроде бы не могут быть закрыты.
    в группе 4роддома пишут в последних числах августа

  17. Вверх #20576
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от _Oksi_ Посмотреть сообщение
    В какой период в этом году роддом закрывают на помывку?
    Обычно под новый год и до февраля.

  18. Вверх #20577
    Новичок Аватар для kris_kis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    41
    viktorovna1987
    вы хотите договариваться или по смене?

  19. Вверх #20578
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от _Oksi_ Посмотреть сообщение
    Мне на вторую половину января срок.. теперь не знаю что делать...
    В смысле что делать?
    Вам еще ходить и ходить. Следите за здоровьем, наслаждайтесь беременностью. Вопрос роддома вас должен интересовать куда позже. Главное чтобы беременность хорошо протекала

  20. Вверх #20579
    Посетитель Аватар для viktorovna1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    167
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от kris_kis Посмотреть сообщение
    viktorovna1987
    вы хотите договариваться или по смене?
    я вот не знаю... скорее всего по смене. т.к. не уверена понадобиться ли))) 2й роддом у меня как запасной вариант)))
    если знаете,можно цену договорных?

  21. Вверх #20580
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    В смысле что делать?
    Вам еще ходить и ходить. Следите за здоровьем, наслаждайтесь беременностью. Вопрос роддома вас должен интересовать куда позже. Главное чтобы беременность хорошо протекала
    Согласна, но вопрос врача тоже очень важен, я очень хотела к тому же, кто был на первых родах, я ему доверяю. А теперь приходится искать нового врача, новый роддом.


Ответить в теме
Страница 1029 из 1114 ПерваяПервая ... 29 529 929 979 1019 1027 1028 1029 1030 1031 1039 1079 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения