Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1089 из 1114 ПерваяПервая ... 89 589 989 1039 1079 1087 1088 1089 1090 1091 1099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,761 по 21,780 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #21761
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    в чем угодно, но обязательно в полиэтилене. В сумках от покрывал, в кульках или в специальных, это все равно


  3. Вверх #21762
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Список:
    Обмен.карта, паспорт + 2 копии
    Халат, ночная, тапки моющиеся
    Постельное белье
    Упаковка гинеколог. пеленок
    Комплект одежды для ребенка
    Вода без газа и черный шоколад
    Телефон и зарядка

    Для малыша:
    Пеленки 5 шт
    Непромокаемые пелёнки упаковка
    Человечки, шапочки, носочки по 5 шт
    Подгузники
    Одеяло
    Электр. градусник.

    Для мамы в палату:
    Халат, тапки моющиеся, ночнушка
    Непромок. пеленки
    Уролог. прокладки
    Постельное белье
    Вода минеральная без газа
    Средства гигиены
    Бандаж
    Бюстгальтер для кормящих

  4. Вверх #21763
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Ver4_ik Посмотреть сообщение
    Девочки, родившие в октябре-ноябре, кто-то детские уже получил? А то меня пугают, что б и не надеялась)))
    Родила в октябре, детские получила в начале декабря.

  5. Вверх #21764
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    В роддоме действует детского отделения мафия! Которая доводит детей до реанимации своим витамином К! Девочки будьте острожны! И внимательно узнавайте все перед тем как колоть ребёнка!

  6. Вверх #21765
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от lisa t Посмотреть сообщение
    В роддоме действует детского отделения мафия! Которая доводит детей до реанимации своим витамином К! Девочки будьте острожны! И внимательно узнавайте все перед тем как колоть ребёнка!
    Ну здрасьте.
    Уже напишите что и как. Кто родил, как прошли роды, кто принимал, что произошло и тд. А то тут на форуме полно троллинговой мафии и вот таких вбрасывателей

  7. Вверх #21766
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    254
    Подскажите пожалуйста. Собираюсь рожать на дежурной смене. Сколько стоит родпакет, анализы, благотворительность на детское отделение и т.д. Если КС, то сколько давали врачу ( если дежурный врач). Буду рада любой информации.

  8. Вверх #21767
    Новичок Аватар для Inna_Inna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Девочки, всем доброго дня. У кого были партнёрские роды в этом роддоме? Поделитесь информацией об отношении медперсонала к этому и цены. Спасибо

  9. Вверх #21768
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Inna_Inna Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго дня. У кого были партнёрские роды в этом роддоме? Поделитесь информацией об отношении медперсонала к этому и цены. Спасибо
    Вы знаете, у меня две пары друзей собирались, но у них ге сложилось. Обоих отцов мягко отговорили перед дверьми, а мамочки согласились, что присутствие папы им не надо))
    Не знаю, то ли друзья мягкие, то ли в роддоме неочень к этому относятсч

  10. Вверх #21769
    Посетитель Аватар для L!nk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    273
    Меня тоже интересуют партнёрские роды

  11. Вверх #21770
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Тут дело не в отношении, а в том, что рд маленький, и редко когда в родзале 1 роженица. А когда рядом рожает кто-то ещё, партнёрские не разрешаются.

  12. Вверх #21771
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Тут дело не в отношении, а в том, что рд маленький, и редко когда в родзале 1 роженица. А когда рядом рожает кто-то ещё, партнёрские не разрешаются.
    Там же два зала. Одиг общий, вторлй семейный родзал. Прям соседняя дверь

  13. Вверх #21772
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    если он не занят

  14. Вверх #21773
    Новичок Аватар для Kristina001
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Тут дело не в отношении, а в том, что рд маленький, и редко когда в родзале 1 роженица. А когда рядом рожает кто-то ещё, партнёрские не разрешаются.
    В смысле ? Т.е. ты там рожаешь и в родзале ещё кто то ?😱слушать ккк кто то там орет.... объясните пожалуйста

  15. Вверх #21774
    Постоялец форума Аватар для katusha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,838
    Репутация
    2077
    Цитата Сообщение от Kristina001 Посмотреть сообщение
    В смысле ? Т.е. ты там рожаешь и в родзале ещё кто то ?😱слушать ккк кто то там орет.... объясните пожалуйста
    Орать не обязательно) да так и есть, помимо вас за ширмой тоже кто то может рожать

  16. Вверх #21775
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Kristina001 Посмотреть сообщение
    В смысле ? Т.е. ты там рожаешь и в родзале ещё кто то ?😱слушать ккк кто то там орет.... объясните пожалуйста
    ой та никто не орет в родзале.
    да, во втором роддоме в родзале несколько столов. в первые роды у меня получилось, что было три девочки включая меня. стонали все в предродовой ))
    в родзал по очереди и там никто не орал)) еще и не видишь никого, всех зашторили. одна родила - зашторили, лежит, отдыхает. вторая - отдыхает. третьей девочке отдельно завозили кровать.
    никто никого не видел в родзале, только в предродовой виделись. и потом в коридоре роддома и все.
    для семейных - есть соседний родзал с табличкой "семейный родзал"

  17. Вверх #21776
    Новичок Аватар для Inna_Inna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    А может ещё и по ценам на партнёрские роды сориентируете? И какие справки и анализы дополнительные для партнёра нужны.

  18. Вверх #21777
    Постоялец форума Аватар для Дюшессик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    672
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    ой та никто не орет в родзале.
    да, во втором роддоме в родзале несколько столов. в первые роды у меня получилось, что было три девочки включая меня. стонали все в предродовой ))
    в родзал по очереди и там никто не орал)) еще и не видишь никого, всех зашторили. одна родила - зашторили, лежит, отдыхает. вторая - отдыхает. третьей девочке отдельно завозили кровать.
    никто никого не видел в родзале, только в предродовой виделись. и потом в коридоре роддома и все.
    для семейных - есть соседний родзал с табличкой "семейный родзал"
    как когда, я рожала 1го в этом роддоме. И как раз в родзале со мной была девушка, она так орала, что уши закладывало. Просто на всю глотку, уже все ее просили быть хоть немного потише. )))
    07.11.2013- Женьчик
    25.06.2015-Олечка

  19. Вверх #21778
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Девочки, кто рожал в последние месяцы, подскажите, что необходимо по списку в роддом? Что понадобилось в предродовую, в родзал и палату? Списки, что есть на сайтах не совсем актуальны. В обменке предлагают список ну очень обширный...Заранее благодарна!

  20. Вверх #21779
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Inna_Inna Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго дня. У кого были партнёрские роды в этом роддоме? Поделитесь информацией об отношении медперсонала к этому и цены. Спасибо
    Добрый день! Рожала в октябре 18г, были партнерские роды. Рожали в отделении обсервации, там два родзала, в каждом родзале только одна роженица. Рожала кстати по дежурке, врач ничего против не имела. Во время схваток говорила что мужу делать, где как массажировать, чтобы мне было легче. Во время потуг тоже говорила, чтобы помогал мне морально, правда уже на последней потуге, его выгнали в коридор и позвали обратно, как только доченьку положили мне на живот. Дали мужу перерезать пуповину, потом мне сделали наркоз, чтобы зашить меня. Я спала около 1,5часов в родзале, муж все это время находился возле меня в родзале с дочуркой на руках.
    Мы остались довольны партнерскими родами, ни муж, ни я не пожалели о таком решении.
    От мужа ничего особо не требовали, нужна была флюорограмма и заявление заранее нужно было написать на партнерские роды, в общем то и все.

  21. Вверх #21780
    Посетитель Аватар для Yulcik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Inna_Inna Посмотреть сообщение
    А может ещё и по ценам на партнёрские роды сориентируете? И какие справки и анализы дополнительные для партнёра нужны.
    за партнера никакие доп деньги не берут (будет партнер или нет цена не зависит). мы договаривались с врачем. она сказала, что нужно заявления главврачу и флюшка. НО! сказала, что если еще кто-то будет в зале рожать, то нужно их согласие на прибывание мужа моего. если вторая роженица не захочет, то муж не сможет быть (это если одновременно будешь с кем-то рожать). поэтому я нервничала до последнего и переживала - как все сложится. там действительно один общий род зал и общая предродовая. нам повезло что в предродовой, что в родзале никто не рожал в это время (причем таки все те сутки))) так что мы спокойно рожали вместе. мужа не выводили. был от и до. только когда уже все зашили (это минут 20), когда все ушли, то и его попросили (но это потому что уже был час ночи). мы остались с малышом минут на 20 сами)) потом в палату. все)


Ответить в теме
Страница 1089 из 1114 ПерваяПервая ... 89 589 989 1039 1079 1087 1088 1089 1090 1091 1099 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения