Тема: 2 роддом

Ответить в теме
Страница 1048 из 1114 ПерваяПервая ... 48 548 948 998 1038 1046 1047 1048 1049 1050 1058 1098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,941 по 20,960 из 22271
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 2 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    СПИСОК В РОДДОМ

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
    За Мир!

  2. Вверх #20941
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от margosha@ Посмотреть сообщение
    Полтора месяца назад рожала и дала только 500 гривен и за прививку и нормально всё было
    так никто и не говорит, что там все плохие и без денег не помогут. но все-таки пару личностей есть.
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos


  3. Вверх #20942
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от KolosokNA Посмотреть сообщение
    Рожала первого ребенка в 2013 и детским отделением, санитарками, медсестрами была довольна очень! Никто не хамил, в детском очень отзывчивые девочки, сами предлагали помощь, рассказывали как правильно. Санитарочки интересовались когда убирали, кому нужно что то..предлагали сбегать в аптеку, магазин.. Находились 5 дней, впечатления очень положительные!!! Так что как кому повезет наверно..
    за 4 года многое могло поменяться. никто и не сказал, что там все плохие.
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  4. Вверх #20943
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    Уже точно рд закрывается на январь.. оба корпуса.

  5. Вверх #20944
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Родила в начале ноября. Все очень хорошо, Голубенко-тут даже можно не комментировать, уже миллион хороших отзывов было написано, врач от Бога.По отделению никаких претензий,в детском попались очень хорошие и внимательные девочки( наверное зависит от смены судя по предыдущим отзывам).Единственный крупный минут за время моего пребывания это акушерка по имена Вера, не знаю даже какое культурное слово подобрать. Для девочек,которые только готовятся ко встрече с роддомом-ни в коем случае не ходите к ней на расцеживание, отек и сняки гарантированы.

  6. Вверх #20945
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    Родила в начале ноября. Все очень хорошо, Голубенко-тут даже можно не комментировать, уже миллион хороших отзывов было написано, врач от Бога.По отделению никаких претензий,в детском попались очень хорошие и внимательные девочки( наверное зависит от смены судя по предыдущим отзывам).Единственный крупный минут за время моего пребывания это акушерка по имена Вера, не знаю даже какое культурное слово подобрать. Для девочек,которые только готовятся ко встрече с роддомом-ни в коем случае не ходите к ней на расцеживание, отек и сняки гарантированы.
    ой ну слава Богу. а то я уже думала, что там все изменилось )))

  7. Вверх #20946
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    ой ну слава Богу. а то я уже думала, что там все изменилось )))
    Я шла впервые , подруги рожали кто в1 РД, кто в 5 РД, все поскорей мечтали домой и слышала, что атмосфера неочень . Шла и боялась ), но осталась очень довольна , в детском отделении оставляла малышку, когда ходила на обработку швов, к родным спускалась , девочки внимательные , приветливые, было такое , что и в аптеку для меня ходили и деньги даже не брали за поход. Забыла ещё отметить анестезиолога , во время схваток , когда уже понимала, что терпеть не могу уже , интервал был маленький и не успевала отдышаться , стало скакать давление -укололи эпидуралку, с ней было намного легче , анестезиолог хороший мужик , все расспросил , какие операции были , что и как ...( к слову подруга летом в 5 РД рожала -никто ничего не спрашивал - просто укололи , спина ноет до сих пор после укола ). Все нормально , спина ни разу не болела ( может потом как то сказывается , не знаю , но пока хорошо себя чувствую ). Теперь могу рекомендовать этот роддом своим знакомым , особенно Максима Юрьича , я смеялась над его шутками и рассказами даже между потугами . Очень позитивный , убалтывает так , что даже не успеваешь боль прочувствовать .

  8. Вверх #20947
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    Я шла впервые , подруги рожали кто в1 РД, кто в 5 РД, все поскорей мечтали домой и слышала, что атмосфера неочень . Шла и боялась ), но осталась очень довольна , в детском отделении оставляла малышку, когда ходила на обработку швов, к родным спускалась , девочки внимательные , приветливые, было такое , что и в аптеку для меня ходили и деньги даже не брали за поход. Забыла ещё отметить анестезиолога , во время схваток , когда уже понимала, что терпеть не могу уже , интервал был маленький и не успевала отдышаться , стало скакать давление -укололи эпидуралку, с ней было намного легче , анестезиолог хороший мужик , все расспросил , какие операции были , что и как ...( к слову подруга летом в 5 РД рожала -никто ничего не спрашивал - просто укололи , спина ноет до сих пор после укола ). Все нормально , спина ни разу не болела ( может потом как то сказывается , не знаю , но пока хорошо себя чувствую ). Теперь могу рекомендовать этот роддом своим знакомым , особенно Максима Юрьича , я смеялась над его шутками и рассказами даже между потугами . Очень позитивный , убалтывает так , что даже не успеваешь боль прочувствовать .
    да, я их всех тоже помню по первым родам. вот и глаза на лоб лезут, когда пишут, что все плохо. думаю, неужели за пару дет такие перемены?(

  9. Вверх #20948
    Новичок Аватар для I am The Law
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    ну девочки ,лично я писала о детском, что у меня не сложились с ними отношения, но это же не повод делать вывод "что все плохо".

    объективно - когда просила докормить ночью, говорили нет хорошей смеси,
    когда (педиатры - шикарные врачи, кстати !!!, на утренних осмотрах говорят - с ребеночком все хорошо), а персонал детского отделения спрашивает: а с ребеночком все хорошо, осложнений не было во время родов? (это в ситуации - ребенок плачет ,молока не хватает,хочет кушать). ну виновата я в том, что не приехала в род.дом со смесью? ну так скажите мне об этом, подскажите как быть. я в первые сутки после родов очумелая, всю ночь не сплю, ребенок плачет, хочет есть, слезы в глазах стоят, а они спрашивают у меня - а у Вас ребенок нормальный ? ... и масса других "добрых" реплик.
    была ситуация - оставили детей, шли на осмотр, возвращаюсь в палату за пеленкой, забежала в детское посмотреть как дела - картина : мой ребенок лежит плачет на столике, девушка стоит над другим ребенком, который спокойно лежит, и играется с ним. я залетаю, а она мне давай твердить - он только начал плакать, я не успела подойти.
    и т.д.
    учитывая изложенное,думаю, что мнение мое о детском вполне объективно негативное. при этом попадались и хорошие, добрые женщины, которые помогали и советом, и делом. при этом в посте я указала - "может, мне не повезло".

  10. Вверх #20949
    Постоялец форума Аватар для SvetlankaI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,959
    Репутация
    1152
    Девочки, подскажите, РД уже закрыт или с какого числа закрывается? Спасибо
    Счастье) 23.08.13!

  11. Вверх #20950
    Посетитель Аватар для littleBABY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    452
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SvetlankaI Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, РД уже закрыт или с какого числа закрывается? Спасибо
    Уже закрыт несколько дней точно.

  12. Вверх #20951
    Постоялец форума Аватар для SvetlankaI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,959
    Репутация
    1152
    Спасибо!
    Счастье) 23.08.13!

  13. Вверх #20952
    Новичок Аватар для Кир-@
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA
    Сообщений
    72
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    Единственный крупный минус за время моего пребывания это акушерка по имени Вера, не знаю даже какое культурное слово подобрать. Для девочек,которые только готовятся ко встрече с роддомом-ни в коем случае не ходите к ней на расцеживание, отек и сняки гарантированы.
    Девочки, поделиться хочу своим опытом в этом болючем деле...
    К нам в палату на обход приходили разные врачи и все говорили, чтобы вообще молоко не сцеживали, мол сколько нужно столько ребенок и высосет, мы так и делали. Но грудь иногда до ужаса отвердевала и многие просили медсестер делать массаж. Я очень боюсь боли и увидев как мучаются девочки при массаже, никак не решалась на эту процедуру, а до груди дотронуться не могу, не говоря о кормлении...
    Я нашла для себя наверно самый лучший вариант... пошла в душ, обмыла грудь очень теплой водой, после намылилась мылом и уже по скольской коже сделала массаж постепенно увеличивая силу нажатия пальцами, но так чтобы не было болючих ощущений. Массаж делала как рекомендуется на плакате в палатах роддома. И через пару минут грудь мягкая, без каких-либо повреждений и неприятный ощущений. Очень действенный способ, особенно пользовалась когда ребенка необходимо было перевести на смешанное кормление (грудное ночью + смесь днем) и без сцеживания.
    Сейчас нам 3 месяца, аппетит огромный, молока хватает на двоих)).
    Может кому-то пригодится... ведь силовым массажем можно еще и навредить ....
    Берегите себя и будьте здоровы!
    Последний раз редактировалось Кир-@; 27.12.2017 в 23:01.

  14. Вверх #20953
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    Родила в начале ноября. Все очень хорошо, Голубенко-тут даже можно не комментировать, уже миллион хороших отзывов было написано, врач от Бога.По отделению никаких претензий,в детском попались очень хорошие и внимательные девочки( наверное зависит от смены судя по предыдущим отзывам).Единственный крупный минут за время моего пребывания это акушерка по имена Вера, не знаю даже какое культурное слово подобрать. Для девочек,которые только готовятся ко встрече с роддомом-ни в коем случае не ходите к ней на расцеживание, отек и сняки гарантированы.
    вы же договаривались за роды ? сколько он берет, если не секрет ?

  15. Вверх #20954
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Добрый день, девочки подскажите в личку, кто рожал у Михайленко сколько стоит у нее естественные роды

  16. Вверх #20955
    Посетитель Аватар для Marla Singer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Vikulya67 Посмотреть сообщение
    вы же договаривались за роды ? сколько он берет, если не секрет ?
    Голубенко цену не называет, сколько дадите , хоть и его помощница будет вам говорить 800 у.е естественные или 1000 кесарево

  17. Вверх #20956
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Marla Singer Посмотреть сообщение
    Голубенко цену не называет, сколько дадите , хоть и его помощница будет вам говорить 800 у.е естественные или 1000 кесарево
    у него естественные 1000, а кесарево 1200 $ уже давно.
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  18. Вверх #20957
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    Девочки, не слышно когда рд открывают?

  19. Вверх #20958
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    у него естественные 1000, а кесарево 1200 $ уже давно.
    это что-то вы много написали...у кого из "свежеродящих" не спрашивала - не было таких сумм.

  20. Вверх #20959
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от _Oksi_ Посмотреть сообщение
    Девочки, не слышно когда рд открывают?
    я могу 9го спросить, буду в ЖК как раз

  21. Вверх #20960
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Aissa Посмотреть сообщение
    это что-то вы много написали...у кого из "свежеродящих" не спрашивала - не было таких сумм.
    сестра рожала в конце ноября
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos


Ответить в теме
Страница 1048 из 1114 ПерваяПервая ... 48 548 948 998 1038 1046 1047 1048 1049 1050 1058 1098 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения