Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1312 из 1763 ПерваяПервая ... 312 812 1212 1262 1302 1310 1311 1312 1313 1314 1322 1362 1412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,221 по 26,240 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #26221
    Частый гость Аватар для Конфета1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    912
    Репутация
    339
    Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста в личку стоимость родов у Шаповал Е.Н. и ваши впечатления о ней. Заранее огромное спасибо))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk


  3. Вверх #26222
    Новичок Аватар для Alina 90
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Девочки, добрый день. Кто знает, подскажите, пожалуйста, в личку стоимость родов у Шаповал Николая Витальевича и, на всякий случай, стоимость кесарево. И ваши впечатления о нём. Заранее огромное спасибо))

  4. Вверх #26223
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от ИринаНиколай Посмотреть сообщение
    В прошлом году когда закрывали рд на ремонт ?
    В конце июня.
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  5. Вверх #26224
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Ой, может мне все таки повезёт родить в мае тут ...
    Я тебя люблю

  6. Вверх #26225
    Новичок Аватар для Mandarin1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    30
    Девчата, подскажите, а как вообще происходит процесс? Вот приехала я в роддом, иду в приемное отделение, там оформляюсь, а дальше что? Извините, если вопрос покажется вам глупым, просто хочу понимать, чего ждать)

  7. Вверх #26226
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    675
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Mandarin1 Посмотреть сообщение
    Девчата, подскажите, а как вообще происходит процесс? Вот приехала я в роддом, иду в приемное отделение, там оформляюсь, а дальше что? Извините, если вопрос покажется вам глупым, просто хочу понимать, чего ждать)
    Не знаю как сейчас, 9 лет назад... оформили все бумажки, взяли кровь на анализ, переоделась, клизма... Потом в предродовое. Полежала со схватками и на стол, запрыгнула, покричала, потужилась и готово. Пришла в себя и в палату)))

  8. Вверх #26227
    Нейл-дизайнер Аватар для Liliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    460
    Девочки, подскажите пожалуйста меня Арбузова записала к себе на Узи в роддом на 2 этаж. А как туда пройти и какой кабинет - ничего не объяснила. Может кто знает? Буду очень благодарна.

  9. Вверх #26228
    Постоялец форума Аватар для KITSUUUNYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    1083
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста меня Арбузова записала к себе на Узи в роддом на 2 этаж. А как туда пройти и какой кабинет - ничего не объяснила. Может кто знает? Буду очень благодарна.
    Заходите в центр вход ( там аптека рядом ). В коридорчике одеваете маску, бахилы , шапочку и халатик.
    Дальше увидите женщину за столом , ей даете свой паспорт , она переписывает данные , записывает к кому и куда Вы идете )
    Поднимаетесь на 2 этаж и прямо перед лестницей увидите кабинет вокруг которого много беременных )

  10. Вверх #26229
    Нейл-дизайнер Аватар для Liliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    637
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от KITSUUUNYA Посмотреть сообщение
    Заходите в центр вход ( там аптека рядом ). В коридорчике одеваете маску, бахилы , шапочку и халатик.
    Дальше увидите женщину за столом , ей даете свой паспорт , она переписывает данные , записывает к кому и куда Вы идете )
    Поднимаетесь на 2 этаж и прямо перед лестницей увидите кабинет вокруг которого много беременных )
    Спасибо огромное, про паспорт даже и не подумала

  11. Вверх #26230
    Посетитель Аватар для Titu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста меня Арбузова записала к себе на Узи в роддом на 2 этаж. А как туда пройти и какой кабинет - ничего не объяснила. Может кто знает? Буду очень благодарна.
    заходите в центральные двери, где написано стол справок, с паспортом, там сидит девушка в приемном, она вас запишет по документам, оденете бахилы и халатик и пройдете в указанные двери на 2-й этаж, а там сразу напротив лестницы кабинет.

  12. Вверх #26231
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3760
    Девочки, какие нынче цены на палаты? Интересует и общие и индивидуальные. Чтобы понимать ситуацию
    "Человек - творец своей судьбы..."

  13. Вверх #26232
    Посетитель Аватар для Fire_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от askim Посмотреть сообщение
    Девочки, какие нынче цены на палаты? Интересует и общие и индивидуальные. Чтобы понимать ситуацию
    На предыдущей странице несколько сообщений на эту тему - почитайте.
    Егор 1.09.10
    Кирилл 10.02.15

  14. Вверх #26233
    Постоялец форума Аватар для askim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,186
    Репутация
    3760
    Цитата Сообщение от Fire_T Посмотреть сообщение
    На предыдущей странице несколько сообщений на эту тему - почитайте.
    Спасибо, ознакомилась)
    Девочки, а когда ходишь на дневнойтстационар тоже необходимо за палату посуточно платить? Кто сталкивался ? Речь о 2-Ом этаже. Срок 38 нед
    "Человек - творец своей судьбы..."

  15. Вверх #26234
    Постоялец форума Аватар для KITSUUUNYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    1083
    Цитата Сообщение от askim Посмотреть сообщение
    Спасибо, ознакомилась)
    Девочки, а когда ходишь на дневнойтстационар тоже необходимо за палату посуточно платить? Кто сталкивался ? Речь о 2-Ом этаже. Срок 38 нед
    Нет) Я была на "подготовке перед родами" примерно на Вашем сроке и ничего не платила)
    платить нужно только за отдельные платные палаты.

  16. Вверх #26235
    Посетитель Аватар для Оранжевый слон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Конфета1987 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста в личку стоимость родов у Шаповал Е.Н. и ваши впечатления о ней. Заранее огромное спасибо
    А по стоимости КС у Шаповал Е.Н. может кто то подсказать ? )

  17. Вверх #26236
    Постоялец форума Аватар для Sashulka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    854
    можно в личку тел Дмитриевой, очень надо после родов на консультацию попасть
    Арина 27.07.2011
    Тим 15.06.2015

  18. Вверх #26237
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Mandarin1 Посмотреть сообщение
    Девчата, подскажите, а как вообще происходит процесс? Вот приехала я в роддом, иду в приемное отделение, там оформляюсь, а дальше что? Извините, если вопрос покажется вам глупым, просто хочу понимать, чего ждать)
    Если приезжаете уже с родовой деятельностью, то оформляют, смотрит дежурный врач и определяет в родзал.
    Если заранее появитесь с направлением из ЖК, то вас заранее оформят, возьмут анализы, сделают КТ и узи (по необходимости), проведут осмотр на кресле, если все ок, то отправят домой дожидаться схваток, если что, то оставят в стационаре.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #26238
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от serdceeee Посмотреть сообщение
    А он разве принимает роды?
    Принимает=)
    100%

  20. Вверх #26239
    Постоялец форума Аватар для Ro-nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    4555
    Цитата Сообщение от Mandarin1 Посмотреть сообщение
    Девчата, подскажите, а как вообще происходит процесс? Вот приехала я в роддом, иду в приемное отделение, там оформляюсь, а дальше что? Извините, если вопрос покажется вам глупым, просто хочу понимать, чего ждать)
    я в приемное уже бежала. Быстро оформили, даже обменку не смотрели (не успевали). Анализы тоже не брали..... Отправили в предродовой по ходу сделали клизму. Потом на кресло. Родила полежала и в палату. Пока были схватки (недолгое время перед креслом) медсестра с моих слов заполняла карточку. Почему не смотрели все в обменке я не знаю.

    Вообщем все зависит от того, насколько заранее вы туда приезжаете. У меня уже были схватки с промежутком 5 минут. Некогда было соблюдать формальности наверное
    Если не знаешь что делать - сделай шаг вперед!

  21. Вверх #26240
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Девочки, чесслово можно глупый вопрос ?)))

    Первый раз лежала в роддоме 2012 году , в другом правда. 2 дня в общей и 3 дня в 2х местной. Посещение были чуть ли не круглосуточные. Приходили к мамочкам все кому не лень. Но вот старших детей я не видела.
    Деток в роддом пускают??? Посмотреть на братиков и сестричек своих
    Я тебя люблю


Ответить в теме
Страница 1312 из 1763 ПерваяПервая ... 312 812 1212 1262 1302 1310 1311 1312 1313 1314 1322 1362 1412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения