Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1747 из 1763 ПерваяПервая ... 747 1247 1647 1697 1737 1745 1746 1747 1748 1749 1757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,921 по 34,940 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #34921
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    Врач из ЖК нужен сугубо для справок
    Ну не везде.. все же у меня помимо ксероксов и вклеивания в карту бесконечных бумажек ещё проводят осмотр, и полноценную консультацию. Бесит что в ЖК нет всего спектра услуг и постоянно надо кататься по городу на узи, доп анализы и ТД. При чем меня сама врач из роддома направила в ЖК к этому врачу и я теперь запуталась)) ходить к двум, сильно дорого получится ))


  3. Вверх #34922
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    Ну не везде.. все же у меня помимо ксероксов и вклеивания в карту бесконечных бумажек ещё проводят осмотр, и полноценную консультацию. Бесит что в ЖК нет всего спектра услуг и постоянно надо кататься по городу на узи, доп анализы и ТД. При чем меня сама врач из роддома направила в ЖК к этому врачу и я теперь запуталась)) ходить к двум, вроде в ЖК все ведут и так..
    я стояла на учете в ЖК, но на "осмотр" всего несколько раз за всю беременность( но моя врач была в курсе , где и у кого я веду свою беременность ). Для отчетности привозила врачу в ЖК ксероксы исследований которые проводила вне ЖК Врач в роддоме вела беременность так сказать на практике , точно зная все мои нюансы и проблемы,,,

  4. Вверх #34923
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    я стояла на учете в ЖК, но на "осмотр" всего несколько раз за всю беременность( но моя врач была в курсе , где и у кого я веду свою беременность ). Для отчетности привозила врачу в ЖК ксероксы исследований которые проводила вне ЖК Врач в роддоме вела беременность так сказать на практике , точно зная все мои нюансы и проблемы,,,
    Аа спасибо, не знала такую схему)

  5. Вверх #34924
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3320
    Цитата Сообщение от kalagliya Посмотреть сообщение
    Начинается с приемного отделения. Вахтер прекрасно берет деньги, мотивируя их , наличием требовпния флюорографии и документа личности... за денежку можно и так пройти...
    Если Вы оденете бахилы и халат, зайдете в приемное и уверенно пойдете туда, кода Вам нужно, то никто даже не спросит: Вы к кому?
    Во Всяком случае так было ещё в октябре.

  6. Вверх #34925
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Если Вы оденете бахилы и халат, зайдете в приемное и уверенно пойдете туда, кода Вам нужно, то никто даже не спросит: Вы к кому?
    Во Всяком случае так было ещё в октябре.
    Это у нас с тобой была особая атмосфера в свете закрытия))))
    Мне и в родзал с чемоданом разрешили, и еду прям в родзал заказать/принести разрешили, и подруга после родов сразу в родзал попала ко мне без проблем )))
    Когда летом попала туда на пару дней - мужу пришлось передавать мне еду, не пускали так просто..
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  7. Вверх #34926
    Посетитель Аватар для Анечка 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    89
    Девочки, подскажите сколько сейчас приблизительно нужно готовить за КС у Кожухарь?) Предыдущее кесарево делала Громанчук. Очень аккуратный получился шов и вцелом всё хорошо. Единственное... кесарево было экстренным . Поэтому остался "осадочек"))) Но это лично мои субьективные переживания)) Как к специалисту вообще вопросов никаких) Сейчас вот выбираю у кого делать второе КС. Кто был у Кожухарь, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, отзывами, стоимостью)

  8. Вверх #34927
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3320
    Цитата Сообщение от Анечка 25 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите сколько сейчас приблизительно нужно готовить за КС у Кожухарь?) Предыдущее кесарево делала Громанчук. Очень аккуратный получился шов и вцелом всё хорошо. Единственное... кесарево было экстренным . Поэтому остался "осадочек"))) Но это лично мои субьективные переживания)) Как к специалисту вообще вопросов никаких) Сейчас вот выбираю у кого делать второе КС. Кто был у Кожухарь, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, отзывами, стоимостью)
    я Вам в репу написала, но вообще АВ сама цену называет при встрече.

  9. Вверх #34928
    Посетитель Аватар для Анечка 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Анечка 25 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите сколько сейчас приблизительно нужно готовить за КС у Кожухарь?) Предыдущее кесарево делала Громанчук. Очень аккуратный получился шов и вцелом всё хорошо. Единственное... кесарево было экстренным . Поэтому остался "осадочек"))) Но это лично мои субьективные переживания)) Как к специалисту вообще вопросов никаких) Сейчас вот выбираю у кого делать второе КС. Кто был у Кожухарь, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, отзывами, стоимостью)
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    я Вам в репу написала, но вообще АВ сама цену называет при встрече.
    Ещё подскажите где у меня находиться эта "репа"?)))) Я очень неуверенный пользователь на форуме))) Спасибо!)

  10. Вверх #34929
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый вечер!Скажите пожалуйста сумму благодарности Кустрину Б.Ф за роды! Можно в личку, заранее спасибо

  11. Вверх #34930
    Посетитель Аватар для brush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Gelmut Посмотреть сообщение
    Девочки вступайте в нашу группу Вайбер нас уже почти 400. 5 роддом Одесса
    Напишите в личку как добавится. Спасибо.

  12. Вверх #34931
    Новичок Аватар для velikvik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста контакты Кожухарь☺☺☺
    Буду очень благодарна.
    И вопрос к девушка у которых был диагноз ИЦН. Третья беременность. Обе предыдущие с угрозой преждевременных и родами немного раньше срока. Ищу специалиста в этой области. Возможно кто-то с похожей историей нашёл своего врача! Благодарна Всем за Ваши ответы(можно в личку)

  13. Вверх #34932
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Девочки, подскажите, какие правила в 5 роддоме, во что собирать вещи? Где то писали , что только пакеты, никаких сумок и тд.

  14. Вверх #34933
    Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста в личку, стоимость договорных родов у Громанчук С. П. за ЕР и кесарево. Я договорилась, спрашиваю о цене она не говорит) я думаю сколько приблизительно это будет.

  15. Вверх #34934
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от velikvik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста контакты Кожухарь☺☺☺
    Буду очень благодарна.
    И вопрос к девушка у которых был диагноз ИЦН. Третья беременность. Обе предыдущие с угрозой преждевременных и родами немного раньше срока. Ищу специалиста в этой области. Возможно кто-то с похожей историей нашёл своего врача! Благодарна Всем за Ваши ответы(можно в личку)
    меня с ИЦН вылежал Сеник. причем все было ооочень серьезно.
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  16. Вверх #34935
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Jollyli Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, какие правила в 5 роддоме, во что собирать вещи? Где то писали , что только пакеты, никаких сумок и тд.
    Все зависит от врача )
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  17. Вверх #34936
    Посетитель Аватар для Irysy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    83
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста номер телефона Громанчук? И сколько стоит КС? Можно в личку

  18. Вверх #34937
    Посетитель Аватар для Елена"""
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от unknown Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день.

    Знает ли кто-то - есть ли в 5м роддоме доктора, которые и ведут беременность, и принимают роды?

    Спасибо!
    Есть такие, но если вы работающая, и вам нужен декретный отпуск, то все равно придется в ЖК стать на учёт. Так как я ЖК не очень доверяю, то наблюдаюсь в роддоме у своего врача, в ЖК хожу только для декрета, и отказываюсь от ненужных мне осмотров и анализов.

  19. Вверх #34938
    Посетитель Аватар для Елена"""
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    Ну не везде.. все же у меня помимо ксероксов и вклеивания в карту бесконечных бумажек ещё проводят осмотр, и полноценную консультацию. Бесит что в ЖК нет всего спектра услуг и постоянно надо кататься по городу на узи, доп анализы и ТД. При чем меня сама врач из роддома направила в ЖК к этому врачу и я теперь запуталась)) ходить к двум, сильно дорого получится ))
    В роддом вам ходить не обязательно , это вам навязывают своего врача, можете ходить только в ЖК , а на роды приехать к этому врачу, или к тому, которого выберете сами. Я наоборот любила ходить в роддом больше, и беременность протекала и протекает намного спокойнее, и дешевле, так как в ЖК очень много лишнего назначают.

  20. Вверх #34939
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Девочки, напишите пожалуйста сумму благодарности Громанчук )))

  21. Вверх #34940
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Здравствуйте. Подскажите по поводу курсов или занятий в 5 роддоме, может кто ходил. Сколько стоят, надо заранее записаться, когда они и вообще куда обращаться? Спасибо за ответ))


Ответить в теме
Страница 1747 из 1763 ПерваяПервая ... 747 1247 1647 1697 1737 1745 1746 1747 1748 1749 1757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения