Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1706 из 1763 ПерваяПервая ... 706 1206 1606 1656 1696 1704 1705 1706 1707 1708 1716 1756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,101 по 34,120 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #34101
    Посетитель Аватар для зайка-мазайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    108
    Репутация
    21
    К 5 рд относиться 1 консультация


  3. Вверх #34102
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    К 5 роддому относятся две ЖК - 1 и 7. Плюсую к Славянчук Алексею Леонидовичу. Стою у него на учете.

  4. Вверх #34103
    Частый гость Аватар для *Malina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от MSA Посмотреть сообщение
    Я стою в 7ЖК, она относится к 5 роддому, Славянчук Алексей Леонидович (заведующий ЖК), очень им довольна, никогда ничего лишнего не назначает, очень внимательный и аккуратный. Советую!!!
    Стояла на учете у Славянчука с первым ребенком,в 2012 году,начитавшись хвалебных отзывов на форуме(прийдя на первый прием и узнав,что муж моряк,назначил сумму в 200 грн. за прием каждую неделю, при тогдашнем курсе дол.8),поскольку ждали первенца, ничего не смыслили в ведении беременности и полностью положились на этого врача.Когда начало тянуть низ живота,-позвонила Славянчуку, в ответ на жалобы услышав, что все випорядке,приходите на плановый осмотр и на этом все. Дождавшись утра, отправились к другому врачу по рекомендации сестры, который после осмотра,узи и жалоб назначил дюфастон и проптсал схему приема, упомянув,что без него есть угроза выкидыша (позже консультировались у др. Гинеколога-подтвердил).Решили у него наблюдаться неофициально. К Славянчуку ходили на еженедельные обмеры и все,а позже и вовсе перестали,т.к. на вопрос надо ли уже прекращать прием дюфастона и по какой схеме (т.к. это гормон), получили ответ,что можете продолжать пить,если есть желание, т.к. это же ВИТАМИНКИ!Делайте выводы о компетенции врача...также на вопрос в 12 недель стоит ли пить витамины для бер.сказал как хотите...не назначал фольку(ее назначил др.врач), также был прилично занижен уровень гемоглобина,Славянчук ничего не назначал и не консультировал,как повысить.
    Последний раз редактировалось *Malina*; 07.06.2019 в 23:09.

  5. Вверх #34104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    29
    Благодарю всех за отзывы

  6. Вверх #34105
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Я наоборот осталась довольна, что меня не посадили на Дюфастон, как любят это делать 98% наших гинекологов. У меня тоже были тянущие боли, ничего не принимала, все хорошо, ТК знаю что это вариант нормы на таком сроке. На 14 неделе у меня было покалывание в шейке, позвонив Славянчуку он сказал немедленно ехать к нему, при том, что рабочий день у него уже закончился, доктор меня дождался и провёл осмотр, сделал цервикометрию, ТК это могло быть симптомом укорачивания шейки матки, но все оказалось ок. Несколько раз за беременность так же мы следили за тромбоцитами и гемоглобином. Каждому пациенту важно найти своего врача. Я верю только доказательной медицине и этот врач придерживается данным принципам. До этого у меня была неудачная беременность, которую наблюдала врач в 1 жк - мне были выписаны и Дюфастон сразу после овуляции, без показаний, и куча гомеопатической хрени, и это не спасло мою беременность. Поэтому каждому свое, мне доктор подошёл на 90%. Единственный момент, что на прием попадаешь в порядке живой очереди и с утра он в роддоме на пятиминутке, поэтому для работающих женщин не очень удобно. А по поводу оплаты консультации - вы же сами напросились к нему наблюдаться, как и я. Бесплатные консультации - это к участковому гинекологу. При этом за постановку на учёт с меня не взяли даже благотворительный взнос и многие анализы в ЖК я сдавала бесплатно по его направлению. Веду беременность в этом году.

  7. Вверх #34106
    Новичок Аватар для Ju.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Irishka1988 Посмотреть сообщение
    Девчонки привет!
    Подскажите пожалуйста кто рожал у Никулина Алексей Александровича? Как вам впечатление о докторе? Вообще знаю что доктор классный, но хочется послушать мнение человека рожавшего у него. Если можно то сколько он берёт за роды, а то сейчас он ничего не говорит о цене, а я с ним договорились и не имею понятия на что мне рассчитывать. Пожалуйста если у кого есть информация напишите пожалуйста, можно в личку. Заранее спасибо)
    Идите к нему и не пожалеете! У меня роды (КС) зимой прошли как в сказке! Жду когда снова даст зеленый свет на 2ю беременность

  8. Вверх #34107
    Новичок Аватар для Ju.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от selestya Посмотреть сообщение
    И еще буду благодарна вашим отзывам о Дмитриевой
    Не советую.

  9. Вверх #34108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Спасибо большое за ответ)))

  10. Вверх #34109
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Irishka1988 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ)))

  11. Вверх #34110
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    И я плюсую за Славянчука Алексея Леонидовича ! Отличный врач! Вёл две мои беременности и сейчас хожу к нему на профилактические осмотры!
    Приём в 2014м у него был 150 грн, в 2016м и по сегодня 200.
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  12. Вверх #34111
    Посетитель Аватар для lila2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от selestya Посмотреть сообщение
    Девочки, созрел новый вопрос
    К кому посоветуете становиться на учёт в ЖК при 5 роддоме?!
    Я стояла в 1 консультации у Строчковского лишнего не назначает все по делу мне понравился потом порекомендовал врача в роддоме так что все хорошо
    Моя доченька -Машутка 24.04.2011, сыночек - Александр 05.06.2019

  13. Вверх #34112
    Девочки, кто слышал, когда срок закрытия на помывку?

  14. Вверх #34113
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
    Девочки, кто слышал, когда срок закрытия на помывку?
    С 1 ноября по 1 декабря. Но все может поменяться ещё

  15. Вверх #34114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    С 1 ноября по 1 декабря. Но все может поменяться ещё
    Все возможно, но скорее всего даты закрытия актуальны! Уже утверждены в гор.совете.

  16. Вверх #34115
    спасибо.

  17. Вверх #34116
    Частый гость Аватар для *Malina*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    2757
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    И я плюсую за Славянчука Алексея Леонидовича ! Отличный врач! Вёл две мои беременности и сейчас хожу к нему на профилактические осмотры!
    Приём в 2014м у него был 150 грн, в 2016м и по сегодня 200.
    С нас брал 200 в 2012г.

  18. Вверх #34117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    Девочки,может ли кто-то поделиться графиком дежурств врачей на этот месяц или эту неделю хотя бы?

  19. Вверх #34118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте, и мне подскажите пожалуйста по поводу Никулина. На какую сумму рассчитывать? И вообще стоит ли в 5 роддом идти??

  20. Вверх #34119
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    499
    Девочки, какие шприцы просят в детском для докорма детей? 10 или 20 мл?

  21. Вверх #34120
    Постоялец форума Аватар для Тея8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    429
    Просят 20 мл.

    Отправлено с моего SM-G930V через Tapatalk
    13.09.2013 Наши детки расчудесные- Элинка)
    20.12.2016 Андрюша)


Ответить в теме
Страница 1706 из 1763 ПерваяПервая ... 706 1206 1606 1656 1696 1704 1705 1706 1707 1708 1716 1756 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения