Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1518 из 1763 ПерваяПервая ... 518 1018 1418 1468 1508 1516 1517 1518 1519 1520 1528 1568 1618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,341 по 30,360 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #30341
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    689
    Девочки, объясните мне, темной... На дежурке работают всего 4 врача, как я поняла... но фимилий тут столько мелькает врачей, явно больше 10... То есть те, кто принимает роды на дежурке, но к ним, допустим, не относится фалда Фёдоровна... То есть с ней только договариваться? (Ее просто для примера вспомнила, она зав отделением патологии, лежала на сохранении-запомнила)... И где можно посмотреть график дежурств врачей?


  3. Вверх #30342
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Еще пару лет назад Алла Федоровна дежурила, как сейчас не знаю.
    Возможно врачи меняются каждый месяц или по какой-то другой схеме.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #30343
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    заведующие отделениями тоже дежурят. только гораздо реже чем врачи обычные. и они как правило остаются за ответственных. я лежала на первом этаже, Жанна Александровна дежурила не чаще 2-х раз в месяц
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  5. Вверх #30344
    Новичок Аватар для fantastika
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    98
    Репутация
    179
    Может на каждом этаже свои дежурные? Я помню Кустрин 5 лет назад дежурил на 1 этаже...
    Мне рекомендуют врача - Кожухарь. Кто рожал? Какая благодарность за ЕР?
    If I drink alcohol I am Alcoholic but If I drink fanta I am fantastic!

  6. Вверх #30345
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    не всегда на каждом этаже свои дежурные врачи. бывает, что дежурит врач с первого этажа, а ответственным является за весь роддом. и соответственно вечерний обход делает он. а роды принимает и он и второй дежурный врач, который не ответственный
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  7. Вверх #30346
    Посетитель Аватар для Titu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне, темной... На дежурке работают всего 4 врача, как я поняла... но фимилий тут столько мелькает врачей, явно больше 10... То есть те, кто принимает роды на дежурке, но к ним, допустим, не относится фалда Фёдоровна... То есть с ней только договариваться? (Ее просто для примера вспомнила, она зав отделением патологии, лежала на сохранении-запомнила)... И где можно посмотреть график дежурств врачей?
    4 врача дежурных по 3-му этажу, где-то столько же по 1-му этажу, плюс есть заведующие отделений, глав.врач, кто-то опыта только набирается, кто-то ежедневно как врач работает в дневную смену с понедельника по пятницу, соответственно ночью не работает, в общей сложности и получается больше 10-ти

  8. Вверх #30347
    Посетитель Аватар для Marimota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    23
    А как узнать на какой этаж тебя определят,если приехать на дежурку?
    Мой дом - моя крепость!

  9. Вверх #30348
    Посетитель Аватар для Titu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Marimota Посмотреть сообщение
    А как узнать на какой этаж тебя определят,если приехать на дежурку?
    обычно здоровых и со всеми анализами на 3-й, с соплями и прочими болезнями и не всеми анализами в обменке на 1-й

  10. Вверх #30349
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Titu Посмотреть сообщение
    4 врача дежурных по 3-му этажу, где-то столько же по 1-му этажу, плюс есть заведующие отделений, глав.врач, кто-то опыта только набирается, кто-то ежедневно как врач работает в дневную смену с понедельника по пятницу, соответственно ночью не работает, в общей сложности и получается больше 10-ти
    Спасибо большое за ответ, наконец-то разобралась... А то все говорят, что 4 врача, а по факту рожают у 10, а то и 15 (по крайней мере, столько фамилий мелькает в этой теме).
    счастье*

  11. Вверх #30350
    Посетитель Аватар для Marimota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Titu Посмотреть сообщение
    обычно здоровых и со всеми анализами на 3-й, с соплями и прочими болезнями и не всеми анализами в обменке на 1-й
    Спасибо
    Мой дом - моя крепость!

  12. Вверх #30351
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Titu Посмотреть сообщение
    обычно здоровых и со всеми анализами на 3-й, с соплями и прочими болезнями и не всеми анализами в обменке на 1-й
    Не совсем так, я второй раз шла на дежурку и у меня были все анализы и не было соплей и я оказалась на 1 этаже, так что ваша теория не работает. Мне сказали, что и недоговорных ложат на 1, если 3 переполнен.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  13. Вверх #30352
    Посетитель Аватар для Titu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Не совсем так, я второй раз шла на дежурку и у меня были все анализы и не было соплей и я оказалась на 1 этаже, так что ваша теория не работает. Мне сказали, что и недоговорных ложат на 1, если 3 переполнен.
    я ж написала ОБЫЧНО, а почему иногда здоровых ложат на 1-й вы сами же и ответили, потому что 3-й переполнен. Естественно если на 3-м нет свободного родзала, то скорее положат на 1-й, чем в "коридоре рожать". Ну и если врач договорной на 1-м работает, то туда ложат

  14. Вверх #30353
    Постоялец форума Аватар для Тея8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от PzKpfw Посмотреть сообщение
    Он может и греет еду, но не ту, которую привозят для рожениц....
    В моем случае именно ту. Видела как загружали судочки с едой.

    Sent from my SM-G900V using Tapatalk
    13.09.2013 Наши детки расчудесные- Элинка)
    20.12.2016 Андрюша)

  15. Вверх #30354
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне, темной... На дежурке работают всего 4 врача, как я поняла... но фимилий тут столько мелькает врачей, явно больше 10... То есть те, кто принимает роды на дежурке, но к ним, допустим, не относится фалда Фёдоровна... То есть с ней только договариваться? (Ее просто для примера вспомнила, она зав отделением патологии, лежала на сохранении-запомнила)... И где можно посмотреть график дежурств врачей?
    наверное, врачи отделения патологии тоже дежурят, но они ответственны за своих, стационарных рожениц. Ведь многие из них тоже не договариваются с врачем заранее

  16. Вверх #30355
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от fantastika Посмотреть сообщение
    Может на каждом этаже свои дежурные? Я помню Кустрин 5 лет назад дежурил на 1 этаже...
    Мне рекомендуют врача - Кожухарь. Кто рожал? Какая благодарность за ЕР?
    Мне она очень симпатизирует как врач и как человек. Правда, давно с ней общалась (вернее, лежала у нее на сохранении). В последнюю беременность видела ее только со стороны, но отзывы о ней весьма положительные. Более того - если бы не сложилось с моим врачем, договаривалась бы с ней

  17. Вверх #30356
    Посетитель Аватар для Simona1988
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    142
    07.06. Родила доченьку на дежурной смене. Попала на пересменку и мед сестра попалась очень хорошая, дала список медикаментов, муж все купил в "Гаевского" на 650 грн, принимал роды Кустрин, врач по общему впечатлению хороший, но смотрел и обрабатывал меня больно, есть с чем сравнить, первую рожала в обл роддоме у Никитюка. Акушерки были отличные, приятные, были со мной все время. Всем осталась довольна, роддом отличный, чистый. Была в общей палате, нас было четверо, но я так поняла, что свободных платных не было.
    Спасибо дежурной смене за прекрасные роды и здорового малыша

  18. Вверх #30357
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    107
    Девочки, кто рожал или планирует рожать с эпидуралкой? Сроки поджимают, а я не могу решится делать её или нет. Первые роды были очень болезненные, много швов, вот и подумываю немного облегчить процесс. Стоит или нет, поделитесь пожалуйста опытом

  19. Вверх #30358
    Не покидает форум Аватар для LO_LO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,217
    Репутация
    6627
    Цитата Сообщение от lala Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал или планирует рожать с эпидуралкой? Сроки поджимают, а я не могу решится делать её или нет. Первые роды были очень болезненные, много швов, вот и подумываю немного облегчить процесс. Стоит или нет, поделитесь пожалуйста опытом
    С этим вопросом к врачу.

    ЭА они не рекомендуют без показаний.
    Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих!

  20. Вверх #30359
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Репутация
    22
    Я в первые роды рожада с эп..в европе давно только так....когда в свое время я тоже переживала и все расспрашивала,то врач уверил и сказал,что все будет ок..и сказал,что если есть деньги и женщина может себе позволить поставить эа,то зачем терпеть боль..лично я осталась довольна, никаких побочек итд..в этот раз тоже планирую с ней рожать..многие считают,чтоб ощутить по настоящему материнство надо терпеть и переносить эту боль..у меня другое мнение.. Я считаю,что в такие прекрасные моменты надо быть в адеквате,радости встречать свое чудо

  21. Вверх #30360
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от lala Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал или планирует рожать с эпидуралкой? Сроки поджимают, а я не могу решится делать её или нет. Первые роды были очень болезненные, много швов, вот и подумываю немного облегчить процесс. Стоит или нет, поделитесь пожалуйста опытом
    Я рожала с ЭА и без ЭА ! Без ЭА лучше и легче !
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼


Ответить в теме
Страница 1518 из 1763 ПерваяПервая ... 518 1018 1418 1468 1508 1516 1517 1518 1519 1520 1528 1568 1618 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения