Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1640 из 1763 ПерваяПервая ... 640 1140 1540 1590 1630 1638 1639 1640 1641 1642 1650 1690 1740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,781 по 32,800 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #32781
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    19
    Добрый день девченки! Скажите кто Рожал у Кустрина и какая сейчас у него стоимость ЕР? Можна написать в личку. Вообще читаю суммы разные по врачам но хочется конкретно знать на что рассчитывать. Рожала у него в 2014 году сумму Он не называл я сказала свою Но По выражению лица был не очень доволен Но согласился
    Последний раз редактировалось НаталиS35; 10.08.2018 в 16:01.


  3. Вверх #32782
    Частый гость Аватар для Kolombina
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    844
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
    Направили меня на сохранение. Подскажите, пожалуйста, что там с палатами. Интересует платные с удобствами.
    Нет ли наплыва девочек? А то 1 рд закрывается и своих в 5й направляет.
    Палаты переполнены, девочек много, платные есть но не знаю есть ли там места.

  4. Вверх #32783
    Посетитель Аватар для Bobriha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
    Палаты переполнены, девочек много, платные есть но не знаю есть ли там места.
    Спасибо!

    Интересно, если, когда я приду со своим направлением, не окажется свободных мест. Куда они меня денут?

  5. Вверх #32784
    Частый гость Аватар для Kolombina
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    844
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Интересно, если, когда я приду со своим направлением, не окажется свободных мест. Куда они меня денут?
    Ну домой не отправят) каждый день кого то выписывают, кого то на дневной стационар переводят, кто то рожает итд. Так что думаю найдут Вам место)

  6. Вверх #32785
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    скоро и областнгй откроется, легче будет

  7. Вверх #32786
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    девочки привет, кто уже собрался или собирает список в роддом, скажите кто покупал специальные прозрачные сумки для вещей или собираете в обычные пакеты?
    И еще девочки кто в курсе 20.08 в понедельник уже будут курсы или преподаватель по 20 включительно в отпуске?
    Спасибо)

  8. Вверх #32787
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от leraa Посмотреть сообщение
    девочки привет, кто уже собрался или собирает список в роддом, скажите кто покупал специальные прозрачные сумки для вещей или собираете в обычные пакеты?
    И еще девочки кто в курсе 20.08 в понедельник уже будут курсы или преподаватель по 20 включительно в отпуске?
    Спасибо)
    Я оба раза покупала, в них очень удобно всё собрать и видно что где лежит
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  9. Вверх #32788
    Посетитель Аватар для микки_маус
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    297
    Репутация
    64
    Девочки, меня кладут на сохранение.. подскажите пожалуйста, какие условия в бесплатных палатах и какие варианты и расценки платных? Большое спасибо)

  10. Вверх #32789
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    А где покупали подскажите пожалуйста?)

  11. Вверх #32790
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от leraa Посмотреть сообщение
    А где покупали подскажите пожалуйста?)
    В интернете , на олх есть и ещё сайты, это было в 2014 и 2017 гг)) наберите в поиск « прозрачные сумки в роддом» выдаёт как просто сумки, так и ещё кому надо- готовые наборы всякого добра )))
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  12. Вверх #32791
    Частый гость Аватар для Kolombina
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    844
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от микки_маус Посмотреть сообщение
    Девочки, меня кладут на сохранение.. подскажите пожалуйста, какие условия в бесплатных палатах и какие варианты и расценки платных? Большое спасибо)
    В бесплатной 4 кровати, тумбочка, стол, стул, умывальник. Туалет/душ общий на коридоре. Все чисто, после ремонта. В платной вроде кондиционер есть, удобства в палате. По цене не знаю.

  13. Вверх #32792
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kolombina Посмотреть сообщение
    В бесплатной 4 кровати, тумбочка, стол, стул, умывальник. Туалет/душ общий на коридоре. Все чисто, после ремонта. В платной вроде кондиционер есть, удобства в палате. По цене не знаю.
    У меня в палате на 4-ом этаже была одна кровать,умывальник,микроволновка,и полурабочий холодильник,кондиционера не было.За 6 дней пребывания - содрали с меня 1200 грн .
    При поселении ,даже не предупредили ,что мне придётся столько за неё заплатить
    Душ и туалет - общие на коридоре

    При поступлении 500-600 грн благотворительный добровольно-принудительный взнос
    Последний раз редактировалось МаяМая; 11.08.2018 в 22:58.

  14. Вверх #32793
    Постоялец форума Аватар для Леди Смайл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    У меня в палате на 4-ом этаже была одна кровать,умывальник,микроволновка,и полурабочий холодильник,кондиционера не было.За 6 дней пребывания - содрали с меня 1200 грн .
    При поселении ,даже не предупредили ,что мне придётся столько за неё заплатить
    Душ и туалет - общие на коридоре

    При поступлении 500-600 грн благотворительный добровольно-принудительный взнос
    Первый раз слышу о такой сумме благотворительного взноса . Да просят взнос ,но не 500-600 , а можно и вовсе отказаться.
    мандаринка 2013 ))

  15. Вверх #32794
    Частый гость Аватар для Kolombina
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    844
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    У меня в палате на 4-ом этаже была одна кровать,умывальник,микроволновка,и полурабочий холодильник,кондиционера не было.За 6 дней пребывания - содрали с меня 1200 грн .
    При поселении ,даже не предупредили ,что мне придётся столько за неё заплатить
    Душ и туалет - общие на коридоре

    При поступлении 500-600 грн благотворительный добровольно-принудительный взнос
    Я писала про отделение патологии на 2 этаже

  16. Вверх #32795
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Ну я о четвёртом этаже написала,т.к там тоже лежали беременные ,да и девочки роженицы с областного там были

  17. Вверх #32796
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Обычно,когда заселяются в платную палату,спрашивают стоимость).Девочки,кто ложится на сохранение на долго в патологию-абсолютно реально пролежать там в бесплатных общих палатах(имею ввиду с 1 по 4 палаты).Остальные с ремонтом похуже.Как по мне,так даже веселее....Лучше эти деньги на манюню потратить.Абсолютно нормальные душ с туалетом.С первым ребенком лежала в патологии в Областном,так там и платные некоторые мраки полные,а в общие вообще лучше нос не совать(чисто мое мнение,не навязываю).

  18. Вверх #32797
    Посетитель Аватар для Viviana
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от leraa Посмотреть сообщение
    А где покупали подскажите пожалуйста?)
    в юске продаются. 50 грн если не ошибаюсь

  19. Вверх #32798
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста берет ли Полюлях О.А. с 3 месяцев и ведет ли до родов + договорные роды ?Сколько стоят ЕР и консультация с 3 месяцев?Можно в личные сообщения!Заранее спасибо!

  20. Вверх #32799
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    А вы в поиск ввелите фамилию Полюлях и найдете ответы на свои вопросы.

  21. Вверх #32800
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Ilona06 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста берет ли Полюлях О.А. с 3 месяцев и ведет ли до родов + договорные роды ?Сколько стоят ЕР и консультация с 3 месяцев?Можно в личные сообщения!Заранее спасибо!
    да и да. Остальное - личная договоренность между вами


Ответить в теме
Страница 1640 из 1763 ПерваяПервая ... 640 1140 1540 1590 1630 1638 1639 1640 1641 1642 1650 1690 1740 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения