Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1672 из 1763 ПерваяПервая ... 672 1172 1572 1622 1662 1670 1671 1672 1673 1674 1682 1722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,421 по 33,440 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #33421
    Частый гость Аватар для Mirana26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной...
    Возраст
    39
    Сообщений
    953
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от maria90 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сколько в общем обходится если рожать по дежурке? благотворительность, кому-то давать и какие ещё затраты? заранее спасибо!
    мне вышло 500-550 у.е. с платной 2-х местной палатой
    Мне во всем сопутствует удача!!!


  3. Вверх #33422
    Постоялец форума Аватар для rubak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    985
    Цитата Сообщение от Mirana26 Посмотреть сообщение
    мне вышло 500-550 у.е. с платной 2-х местной палатой
    Немало) Мне столько договорные вышли

  4. Вверх #33423
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от rubak Посмотреть сообщение
    Немало) Мне столько договорные вышли
    Никогда не понимала людей у которых есть возможность заплатить за комфортное пребывание в роддоме и рожать на дежурке (

  5. Вверх #33424
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Девочки, скажите плиз сумму благодарности за КС Кожухарь и Громанчук, спасибо! С меня+

  6. Вверх #33425
    Частый гость Аватар для Mirana26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной...
    Возраст
    39
    Сообщений
    953
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Carmelita Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала людей у которых есть возможность заплатить за комфортное пребывание в роддоме и рожать на дежурке (

    я имела негативный опыт договорных родов, полностью разочарована, поэтому решили отблагодарить после родов
    Мне во всем сопутствует удача!!!

  7. Вверх #33426
    Постоялец форума Аватар для АнюткаВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    24719
    У меня тоже договорные роды прошли ужасно.Врачь не то что даже не приехал он даже трубку не брал уогда я звонила,хотя и положил меня в роддом и сказал что б позвонила. Так роды принял дежурный врач, а мой врач даже когда пришла его сиена зайдя в палату ко мне даже не спросила как все прошло и не извинилась......
    ˙·٠•●๑♥ღКоротко о себе: кактус с душой ромашкиღ♥๑●•٠·˙

  8. Вверх #33427
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от АнюткаВрединка Посмотреть сообщение
    У меня тоже договорные роды прошли ужасно.Врачь не то что даже не приехал он даже трубку не брал уогда я звонила,хотя и положил меня в роддом и сказал что б позвонила. Так роды принял дежурный врач, а мой врач даже когда пришла его сиена зайдя в палату ко мне даже не спросила как все прошло и не извинилась......
    Фамилию врача можно?

  9. Вверх #33428
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Аналогично.. врач не приехал на договорные роды, возводил себе спать ... хотя и наблюдалась у него .. весь год восстанавливало ребёнка ... это было во втором роддоме .
    Цитата Сообщение от Mirana26 Посмотреть сообщение
    я имела негативный опыт договорных родов, полностью разочарована, поэтому решили отблагодарить после родов

  10. Вверх #33429
    Постоялец форума Аватар для АнюткаВрединка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    24719
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Фамилию врача можно?
    Живац Ирина Валентиновна.

    А приняла роды Громанчук Светлана Петровна замечательный врач, заходила каждый день интересовалась как и что.Ругалась с другими врачами за меня.В следующий раз только к ней если буду договариваться
    ˙·٠•●๑♥ღКоротко о себе: кактус с душой ромашкиღ♥๑●•٠·˙

  11. Вверх #33430
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mirana26 Посмотреть сообщение
    мне вышло 500-550 у.е. с платной 2-х местной палатой
    Спасибо большое,за ответ! Девочки поделитесь пожалуйста ещё опытом,я думаю всем интересная информация...
    Стою перед выбором договорных или родов по дежурке
    И ещё вопрос,родпакет медикаментов актуальный здесь в списке, можно такое заранее закупать?

  12. Вверх #33431
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от maria90 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,за ответ! Девочки поделитесь пожалуйста ещё опытом,я думаю всем интересная информация...
    Стою перед выбором договорных или родов по дежурке
    И ещё вопрос,родпакет медикаментов актуальный здесь в списке, можно такое заранее закупать?
    на дежурке те же врачи работают, с которыми договариваются. если беременность протекает нормально, не вижу смысла договариваться. Тем более договорной врач не держит все 18 часов схваток за руку, а может перед самими родами приехать

  13. Вверх #33432
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от tank-truck Посмотреть сообщение
    на дежурке те же врачи работают, с которыми договариваются. если беременность протекает нормально, не вижу смысла договариваться. Тем более договорной врач не держит все 18 часов схваток за руку, а может перед самими родами приехать
    Беременность может протекать нормально, но в последние 1-2 недели может случиться неприятность, если договорной врач нормальный и ответственный, он сразу берёт под контроль. Я тоже хотела ЕР, тем более с ицн и моим тазом за пару часов разродилась бы. Оказалось тройное тугое обвитие, да ещё и ктг резко стало плохим, врач приняла решение делать КС через час после повторного плохого ктг. Договаривалась с Манасовой. Я о том, что договорные роды - это не один приезд врача на роды, по сути, это комплекс мероприятий, который должен закончится родами и здоровым малышом, и здоровой мамой в идеале.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 28.01.2019 в 18:31.

  14. Вверх #33433
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Беременность может протекать нормально, но в последние 1-2 недели может случиться неприятность, если договорной врач нормальный и ответственный, он сразу берёт под контроль. Я тоже хотела ЕР, тем более с ицн и моим тазом за пару часов разродилась бы. Оказалось тройное тугое обвитие, да ещё и ктг резко стало плохим, врач приняла решение делать КС через час после повторного плохого ктг. Договаривалась с Манасовой. Я о том, что договорные роды - это не один приезд врача на роды, по сути, это комплекс мероприятий, который должен закончится родами и здоровым малышом, и здоровой мамой в идеале.
    я согласна, но большинство договаривается за 1-2 недели до самих родов. Часто врач не успевает приехать вовремя и много работы все равно делает дежурная смена. А можно ещё на свои договорные роды приехать в дежурную смену договорного врача, а в это время рожает ещё 3 женщины, и вряд ли врач бросит остальных и будет сидеть возле договорной девочки. Я высказала своё мнение, как информацию к размышлению, у каждого может сложиться своё впечатление. Не вижу смысла платить 500-700 уе за мнимую уверенность

  15. Вверх #33434
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от tank-truck Посмотреть сообщение
    я согласна, но большинство договаривается за 1-2 недели до самих родов. Часто врач не успевает приехать вовремя и много работы все равно делает дежурная смена. А можно ещё на свои договорные роды приехать в дежурную смену договорного врача, а в это время рожает ещё 3 женщины, и вряд ли врач бросит остальных и будет сидеть возле договорной девочки. Я высказала своё мнение, как информацию к размышлению, у каждого может сложиться своё впечатление. Не вижу смысла платить 500-700 уе за мнимую уверенность
    Я договаривалась на 36 неделе о ЕР и у врача нашлось предостаточно и времени проконтролировать мою беременность, вникнуть в подробности. Считаю, что только благодаря жёсткому контролю со стороны врача, даже в выходные и праздники, своевременной реакции на плохое ктг, всё завершилось благополучно. В 38,5 недель я должна была пойти в ЖК на очередное ктг, и, если бы не контроль договорного врача, страшно подумать о том, что могло бы произойти за 4 дня. Абсолютно не жалею потраченных денег. Честно говоря, когда договаривалась, я обсуждала ночной приезд. Врач сказала, что приедет. Деньги же я плачу не в начале договора, а по окончанию работы. Если врач не приехала и не отработала свои деньги, за что платить?
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 28.01.2019 в 19:32.

  16. Вверх #33435
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Я договаривалась на 36 неделе о ЕР и у врача нашлось предостаточно и времени проконтролировать мою беременность, вникнуть в подробности. Считаю, что только благодаря жёсткому контролю со стороны врача, даже в выходные и праздники, своевременной реакции на плохое ктг, всё завершилось благополучно. В 38,5 недель я должна была пойти в ЖК на очередное ктг, и, если бы не контроль договорного врача, страшно подумать о том, что могло бы произойти за 4 дня. Абсолютно не жалею потраченных денег. Честно говоря, когда договаривалась, я обсуждала ночной приезд. Врач сказала, что приедет. Деньги же я плачу не в начале договора, а по окончанию работы. Если врач не приехала и не отработала свои деньги, за что платить?
    я рада что у Вас все так сложилось, но договорной врач-не всегда залог успешных родов

  17. Вверх #33436
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Девочки, кто знает сколько берет Полюлях Оксана Анатольевна за ЕР и КС? Напишите, пожалуйста, в личку! ������

  18. Вверх #33437
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от tank-truck Посмотреть сообщение
    я рада что у Вас все так сложилось, но договорной врач-не всегда залог успешных родов
    Полностью согласна!При чем до того,как легла на сохранение,тоже считала,что лучше договорные роды(первые роды были договорными в другом роддоме).Но вот честно девочки,когда лежала на сохранении со 2-ой бер.в пятом-насмотрелась и наслушалась.Если судьба пройти через тяжёлые роды или кс,то так оно и будет,и не всегда играет роль договорилась с врачом или нет.

  19. Вверх #33438
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от tank-truck Посмотреть сообщение
    я рада что у Вас все так сложилось, но договорной врач-не всегда залог успешных родов
    Cогласна, мне очень повезло с врачом. И врач стал не только залогом успешных родов, а родов живого и здорового малыша. И я недаром выбрала одного из лучших врачей роддома. Никто не застрахован от врачебных ошибок и наплевательства даже в договорных родах.

  20. Вверх #33439
    Частый гость Аватар для Mirana26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной...
    Возраст
    39
    Сообщений
    953
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от maria90 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,за ответ! Девочки поделитесь пожалуйста ещё опытом,я думаю всем интересная информация...
    Стою перед выбором договорных или родов по дежурке
    И ещё вопрос,родпакет медикаментов актуальный здесь в списке, можно такое заранее закупать?
    Девочки, поймите, что рожаете ВЫ, а не врач! ВЫ носили 9 месяцев, ВЫ терпите схватки, ВЫ тужитесь, ВЫ главные, а врач помогает!

    Роды - это естественный процесс!

    И я не считаю, 550 у.е. это дорого (в т.ч. врач, акушерка, платная палата, все лекарства ребенку и мне, и сборы в роддоме), если бы мы не дали, то никто бы и не просил. В эту смену рожало на дежурке 11 женщин!

    Рожайте у практикующих врачей, а не у профессоров-теоретиков за 1000+
    Мне во всем сопутствует удача!!!

  21. Вверх #33440
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Mirana26 Посмотреть сообщение
    Рожайте у практикующих врачей, а не у профессоров-теоретиков за 1000+
    Разве такие работают в 5 роддоме?


Ответить в теме
Страница 1672 из 1763 ПерваяПервая ... 672 1172 1572 1622 1662 1670 1671 1672 1673 1674 1682 1722 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения