Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1742 из 1763 ПерваяПервая ... 742 1242 1642 1692 1732 1740 1741 1742 1743 1744 1752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,821 по 34,840 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #34821
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28167
    Цитата Сообщение от TatyanaYa Посмотреть сообщение
    у меня она тоже была на кесарево. она профессионал, ничего не скажешь. но отношение..... и человек она не очень приятный.ну и любовь к деньгам затмевает все ее профессиональные навыки)))
    Главное, что профессионал и при чем с большой буквы, а то что вам лично не симпатична как человек, так она не обязана всем нравится. Она спасла и продолжает спасать, не один десяток малышей и мамочек. А любовь к деньгам, в роддоме у всех огромная, чего только Полулях стоит, она там самая дорогая.
    Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ


  3. Вверх #34822
    Посетитель Аватар для anestetika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
    Главное, что профессионал и при чем с большой буквы, а то что вам лично не симпатична как человек, так она не обязана всем нравится. Она спасла и продолжает спасать, не один десяток малышей и мамочек. А любовь к деньгам, в роддоме у всех огромная, чего только Полулях стоит, она там самая дорогая.
    Ко мне лично она позволила себе опоздать на КС на продолжительное время, когда я уже была под спинальной анестезией, которую я плохо переношу, учитывая проблемы с сердцем, врачи и я были в панике, так как не могли начать операцию без ее присутствия, и меня чуть не перевели на общий наркоз из-за неё, и вообще неизвестно, чем это все могло закончиться, если бы она ещё чуть- чуть опоздала..

  4. Вверх #34823
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
    Главное, что профессионал и при чем с большой буквы, а то что вам лично не симпатична как человек, так она не обязана всем нравится. Она спасла и продолжает спасать, не один десяток малышей и мамочек. А любовь к деньгам, в роддоме у всех огромная, чего только Полулях стоит, она там самая дорогая.
    да ради бога! у нее рожали, и идут рожать. но я бы никогда не пошла к ней.даже учитывая ее профессионализм.
    и любовь к деньгам есть у каждого из нас, но у кого то она чрезмерна, настолько,что даже превышает другие человеческие качества.
    я не стану описывать всей ситуации своей лично, да и про других рожениц 2016 года тоже не стану писать.... просто никогда не посоветовала бы обратиться именно к ней.
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  5. Вверх #34824
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28167
    Цитата Сообщение от anestetika Посмотреть сообщение
    Ко мне лично она позволила себе опоздать на КС на продолжительное время, когда я уже была под спинальной анестезией, которую я плохо переношу, учитывая проблемы с сердцем, врачи и я были в панике, так как не могли начать операцию без ее присутствия, и меня чуть не перевели на общий наркоз из-за неё, и вообще неизвестно, чем это все могло закончиться, если бы она ещё чуть- чуть опоздала..
    Все люди и могут быть резкие обстоятельства задержки.
    Цитата Сообщение от TatyanaYa Посмотреть сообщение
    да ради бога! у нее рожали, и идут рожать. но я бы никогда не пошла к ней.даже учитывая ее профессионализм.
    и любовь к деньгам есть у каждого из нас, но у кого то она чрезмерна, настолько,что даже превышает другие человеческие качества.
    я не стану описывать всей ситуации своей лично, да и про других рожениц 2016 года тоже не стану писать.... просто никогда не посоветовала бы обратиться именно к ней.
    Жизнь такая штука, что быть категоричным не стоит. Бывают ситуации не пойду, она такая, а тут бац и без неё ни как.
    И я знаю не одну девочку которые благодарны ей за своих малышей, когда она сохраняет беременность и помогает появится на свет.
    У меня вот лично неприязнь и ни кому бы не советовала Дмитриеву, халатная, бестолковая, безответственная, кроме милого голоска ничего нет. Вот милая, пушистая, улыбается, а профессионализма ноль.
    Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ

  6. Вверх #34825
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
    Главное, что профессионал и при чем с большой буквы, а то что вам лично не симпатична как человек, так она не обязана всем нравится. Она спасла и продолжает спасать, не один десяток малышей и мамочек. А любовь к деньгам, в роддоме у всех огромная, чего только Полулях стоит, она там самая дорогая.
    Да, Матлахова грубая, резкая ( и даже очень) и деньги любит ( как и любой другой врач в этом роддоме), но неоднократно наблюдала как другие врачи при тяжелых ситуациях бегут именно к ней..

  7. Вверх #34826
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28167
    Цитата Сообщение от юля п Посмотреть сообщение
    Да, Матлахова грубая, резкая ( и даже очень) и деньги любит ( как и любой другой врач в этом роддоме), но неоднократно наблюдала как другие врачи при тяжелых ситуациях бегут именно к ней..
    Не понимаю, с чего пишут грубая, не раз с ней общалась, ни какой грубости, резкости не было замечено, все объясняла, рассказывала доступно. Ни каких денег не вымогала и шла на отказ, когда хотела отблагодарить за консультацию.
    А то, что к ней бегут когда тяжелые ситуации это понятно, она с большим стажем и в роддоме практически все ее ученики. Она действительно творит невероятное.
    Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ

  8. Вверх #34827
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Девочки , можно и мне в ЛС размер благодарности Громанчук ? Спасибо большое !

  9. Вверх #34828
    Цитата Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
    Не понимаю, с чего пишут грубая, не раз с ней общалась, ни какой грубости, резкости не было замечено, все объясняла, рассказывала доступно. Ни каких денег не вымогала и шла на отказ, когда хотела отблагодарить за консультацию.
    А то, что к ней бегут когда тяжелые ситуации это понятно, она с большим стажем и в роддоме практически все ее ученики. Она действительно творит невероятное.
    просто если мне надо будет выбирать Матлахова или другой профи врач. Выберу другого. Она не Бог, и не творит чудеса, в роддоме самый опытный и крутой специалист, к которому бежали все врачи и за кем было последнее слово - это Зелинский. И он учил состав врачей 5 роддома. Жанна хороший врач, но по возможности, я бы ее объехала 10 дорогой. А то я же могу ей и ответить, на ее гадости.

  10. Вверх #34829
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Девочки, напишите, пожалуйста, размер благодарности Громанчук? Заранее спасибо!!

  11. Вверх #34830
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ЕР не договорные, то врачи говорят сколько надо платить? К примеру, если я хочу отблагодарить на свое усмотрение... И надо ли ещё покупать пакет лекарств на роды?

  12. Вверх #34831
    Новичок Аватар для migera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Irina R. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ЕР не договорные, то врачи говорят сколько надо платить? К примеру, если я хочу отблагодарить на свое усмотрение... И надо ли ещё покупать пакет лекарств на роды?
    За не договорные роды- благодарите на свое усмотрение, а род.пакет лучше собрать заранее, т.к. все возьмут с аптеки роддома- что будет намного дороже....практически в 2раза

  13. Вверх #34832
    Новичок Аватар для migera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dariuha Посмотреть сообщение
    И может кто-то подсказать: Матлахова Жанна Александровна, в целом хороший врач или лучше всё же к Громанчук Светлане Петровне идти рожать?
    В этом году рожала у Светланы Петровны- довольна на все 100%

  14. Вверх #34833
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от migera Посмотреть сообщение
    В этом году рожала у Светланы Петровны- довольна на все 100%
    Поддерживаю. Рожала у нее в 2018, сейчас беременна третьим ребенком, иду снова к ней.
    Огромный плюс Светланы Петровны - это ее человечность. И, конечно, профессионализм.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  15. Вверх #34834
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    У кого-то были партнерские роды? Возможно ли это в 5 роддоме?

  16. Вверх #34835
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Рожала у нее в 2018, сейчас беременна третьим ребенком, иду снова к ней.
    Огромный плюс Светланы Петровны - это ее человечность. И, конечно, профессионализм.
    Цитата Сообщение от migera Посмотреть сообщение
    В этом году рожала у Светланы Петровны- довольна на все 100%
    а я вот собиралась рожать в этом году у СП.....у меня 3й ребенок и 3е кесарево, соответственно 3й рубец матке и все связанные с этим риски.
    Мы обо всем договорились, ходила на узи и консультации....и менее, чем за неделю до кс мне врач обьявила, что кесарить не сможет, т.к. уходит в отпуск уезжает, пришлось в дикой панике решать вопрос...ну я об этом уже ранее писала...

    В итоге меня прокесарил другой врач, на мой взгляд, более внимательная и человечная, Кожухарь А.В.


    Цитата Сообщение от Bohdanka66 Посмотреть сообщение
    У кого-то были партнерские роды? Возможно ли это в 5 роддоме?
    у меня не было, но точно, что возможно.

  17. Вверх #34836
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Bohdanka66 Посмотреть сообщение
    У кого-то были партнерские роды? Возможно ли это в 5 роддоме?
    У меня были в октябре вот. Все отлично и никаких сложностей )
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  18. Вверх #34837
    Раз ромашка... Аватар для katvip86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я живу в Одессе, это как в Лас-Вегасе только название другое.
    Сообщений
    10,843
    Репутация
    43326
    Цитата Сообщение от Bohdanka66 Посмотреть сообщение
    У кого-то были партнерские роды? Возможно ли это в 5 роддоме?
    В июле были партнёрские роды, вообще без всяких вопросов, только флюшку мужу не забудьте!
    ...А вот ромашки я бы с тобой помяла!...

  19. Вверх #34838
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Bohdanka66 Посмотреть сообщение
    У кого-то были партнерские роды? Возможно ли это в 5 роддоме?
    Не только возможно, но и всячески приветствуется)

  20. Вверх #34839
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Bohdanka66 Посмотреть сообщение
    У кого-то были партнерские роды? Возможно ли это в 5 роддоме?
    Это полное ваше право.
    Никого заранее оповещать не нужно.
    Сопровождающих может быть двое.

    Однако иногда требуют предоставить паспортные данные и флюорографию

  21. Вверх #34840
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2114
    Цитата Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
    просто если мне надо будет выбирать Матлахова или другой профи врач. Выберу другого. Она не Бог, и не творит чудеса, в роддоме самый опытный и крутой специалист, к которому бежали все врачи и за кем было последнее слово - это Зелинский. И он учил состав врачей 5 роддома. Жанна хороший врач, но по возможности, я бы ее объехала 10 дорогой. А то я же могу ей и ответить, на ее гадости.
    Моей свекрови Зелинский лет 35 назад сказал ,что у нее никогда не будет детей, НИКОГДА! и чтобы она не ходила к нему.
    ну вы поняли)) раз она моя свекровь, то дети у нее таки есть)))))
    так что тут все очень индивидуально, они все не Боги, и у каждого врача есть свои скелеты в шкафу, главное, не стать одним из них)
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...


Ответить в теме
Страница 1742 из 1763 ПерваяПервая ... 742 1242 1642 1692 1732 1740 1741 1742 1743 1744 1752 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения