Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1 из 1763 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35241
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 09:54.
    За Мир!


  2. Вверх #2
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6733
    я первая))))
    в продолжение о Кустрине Б.Ф, меня он тоже смотрит часто, но срок уже такой ...а вот почему на таких ранних сроках 7, 19 недель и постоянно даже не знаю..поговорите с ним, если вас это беспокоит.
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    я первая))))
    в продолжение о Кустрине Б.Ф, меня он тоже смотрит часто, но срок уже такой ...а вот почему на таких ранних сроках 7, 19 недель и постоянно даже не знаю..поговорите с ним, если вас это беспокоит.
    19 недель - разве это ранний срок? На подшивание шейки отправляют до 22 недели, надо же не пропустить это)
    Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    я первая))))
    в продолжение о Кустрине Б.Ф, меня он тоже смотрит часто, но срок уже такой ...а вот почему на таких ранних сроках 7, 19 недель и постоянно даже не знаю..поговорите с ним, если вас это беспокоит.
    меня тоже каждый раз смотрел, значит так нужно.
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  5. Вверх #5
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6733
    девочка просто спрашивала почему начиная с 7 недель он каждый раз ее смотрит. я тоже говорю, ему лучше видно, просто для своего спокойствия лучше поговорить с врачем и спросить почему да как.
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для KALINKA_MALINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    3849
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    девочка просто спрашивала почему начиная с 7 недель он каждый раз ее смотрит. я тоже говорю, ему лучше видно, просто для своего спокойствия лучше поговорить с врачем и спросить почему да как.
    Ааа, согласна, на 7 недельке лучше туда не лазить)
    Но все равно не пойму, меня когда врач смотрит на кресле всегда объясняет, что она смотрит, все ли в порядке. А Кустрин, что молчит при этом?
    Чем интересней жизнь, тем меньше времени на поиск ее смысла

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    72
    Доброе утро!

  8. Вверх #8
    ...Квинтэссе́нция... Аватар для Olik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    7675
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    девочка просто спрашивала почему начиная с 7 недель он каждый раз ее смотрит. я тоже говорю, ему лучше видно, просто для своего спокойствия лучше поговорить с врачем и спросить почему да как.
    девочка "туда " нужно лазить раза 3 за беременность, я не давалась, то не приходила, то говорила что не готова, меня в консультации хотели зажать на кресло каждый прием.Понимаю, когда какие-то проблемы, не Дай Бог, а так меньше туда лазят, лучше.
    Женщина доведет до крайности даже бесконечность...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для bumba-e
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Olik Посмотреть сообщение
    девочка "туда " нужно лазить раза 3 за беременность, я не давалась, то не приходила, то говорила что не готова, меня в консультации хотели зажать на кресло каждый прием.Понимаю, когда какие-то проблемы, не Дай Бог, а так меньше туда лазят, лучше.
    я бы тоже не ходила к такому врачу. чем больше туда лазить тем больше что то болеть начинает. можно и по другому проверить.а туда- только в крайнем случае или мазок взять

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от Olik Посмотреть сообщение
    девочка "туда " нужно лазить раза 3 за беременность, я не давалась, то не приходила, то говорила что не готова, меня в консультации хотели зажать на кресло каждый прием.Понимаю, когда какие-то проблемы, не Дай Бог, а так меньше туда лазят, лучше.
    ну при таком недоверии к доктору лучше вообще не ходить и рожать дома...утрирую, конечно..
    Посидела-почитала, наблюдают состояние шейки, влагалища, выявляют эррозии, контролируют какие-то там мышцы малого таза, выявляют тож же кандидоз, который у беременных часто встречается и т.д.
    А вообще, чтоб не волноваться лишний раз - задавайте вопросы доктору, Вы ж для того и договариваетесь с врачем, чтоб он наблюдал Вас, контролировал, и отвечал на интересующие Вас вопросы.
    Меня в консультации всего один раз смотрели, при постановке на учет, а потом Богдан Федорович сказал, чтоб врач из консультации меня не смотрела.
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для oksana_minava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    43
    Выражаю особую благодарность за рождение моего сыночка Кожухарь Анне Владимировне.Очень грамотный специалист,внимательная,пунктуальная, аккуратно смотрит на кресле,успокоит,разъяснит. Роды с ней прошли на одном дыхании(настраивалась на самое худшее).Во время схваток не отходила от меня,несмотря на ночное время,приехала очень быстро. С ней был пройден путь беременности с 14 недели:пережили постоянную угрозу,ИЦН,тонус,ставила кольцо,была предпосылка преждевременных родов на 30 недели.
    Всем девулькам легких родов, получайте от каждого мгновения удовольствие)

  12. Вверх #12
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6733
    Цитата Сообщение от KALINKA_MALINKA Посмотреть сообщение
    Ааа, согласна, на 7 недельке лучше туда не лазить)
    Но все равно не пойму, меня когда врач смотрит на кресле всегда объясняет, что она смотрит, все ли в порядке. А Кустрин, что молчит при этом?
    да нет не молчит, потому что я спрашиваю всегда что да как.

    Цитата Сообщение от Olik Посмотреть сообщение
    девочка "туда " нужно лазить раза 3 за беременность, я не давалась, то не приходила, то говорила что не готова, меня в консультации хотели зажать на кресло каждый прием.Понимаю, когда какие-то проблемы, не Дай Бог, а так меньше туда лазят, лучше.
    я к Б.Ф пошла наблюдаться на 35й неделе, у меня свои нюансы, поэтому сейчас он меня смотрит каждый раз. до этого меня на кресле смотрели один раз - в 12 недель при постановке на учет. поверьте я знаю о чем вы говорите.

    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    ну при таком недоверии к доктору лучше вообще не ходить и рожать дома...утрирую, конечно..
    Посидела-почитала, наблюдают состояние шейки, влагалища, выявляют эррозии, контролируют какие-то там мышцы малого таза, выявляют тож же кандидоз, который у беременных часто встречается и т.д.
    А вообще, чтоб не волноваться лишний раз - задавайте вопросы доктору, Вы ж для того и договариваетесь с врачем, чтоб он наблюдал Вас, контролировал, и отвечал на интересующие Вас вопросы.
    Меня в консультации всего один раз смотрели, при постановке на учет, а потом Богдан Федорович сказал, чтоб врач из консультации меня не смотрела.
    вот это я и имела ввиду)
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    Милые девушки, никто краем уха не слышал от своих врачей, когда планируют закрыть роддом??

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ксения23 Посмотреть сообщение
    Милые девушки, никто краем уха не слышал от своих врачей, когда планируют закрыть роддом??
    В октябре

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для -me-Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    город герой - Одесса :)
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от oksana_minava Посмотреть сообщение
    Выражаю особую благодарность за рождение моего сыночка Кожухарь Анне Владимировне.Очень грамотный специалист,внимательная,пунктуальная, аккуратно смотрит на кресле,успокоит,разъяснит. Роды с ней прошли на одном дыхании(настраивалась на самое худшее).Во время схваток не отходила от меня,несмотря на ночное время,приехала очень быстро. С ней был пройден путь беременности с 14 недели:пережили постоянную угрозу,ИЦН,тонус,ставила кольцо,была предпосылка преждевременных родов на 30 недели.
    Всем девулькам легких родов, получайте от каждого мгновения удовольствие)
    поздравляю с сынулькой)))!!!! ростите здоровенькими!!
    а по поводу вышесказанного Вами - очередной раз доказывает, что врачи в 5м роддоме замечательные...и я не капельки не жалею, что рожала именно там....и теперь советую всем 5й роддом.... там работают очень хорошие люди, начиная с женщин, которые просто протираю пол в палате, заканчивая врачами акушерами-гинекологами! так что, девочки, кому предстоит рожать в ближайшем будущем - не беспокойтесь...вы будете в надежных руках!))))
    Чудо свершилось 21.05.2012 и это чудо 3120 кг и 50 см :)

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    49
    Репутация
    18
    Доброе утро всем!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Алена23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Ксения23 Посмотреть сообщение
    Милые девушки, никто краем уха не слышал от своих врачей, когда планируют закрыть роддом??
    что то вроде слышала или читала что на помывку его закрывают в октябре или ноябре .

  18. Вверх #18
    ...Квинтэссе́нция... Аватар для Olik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    7675
    Девочки, нивкоем случае не хочу обидеть Б.Ф. благодаря ему я неразорвалась в пух и прах. он минут 20 держал ребенка (засунул руку "туда" и держал мою крошку)))), пока ехал мой врач со скоростью 220 км/ч . у меня просто очень были стремительные роды(родила за 55 минут). Роды принимал Гордеев и Б.ф. (был дежурным врачем), у меня просто ситуация в роддоме была, что меня каждый раз сожала врач в кресло (без надобности, чтоб взять за осмотр на кресле (за прием я ей всегда давала, видимо мало)), и я каждый раз отнекивалась. я наблюдалась и в консультации и в роддоме у Гордеева (ему доверяла полностью, он меня смотрел очень редко) , я после этого шла в консультацию и говорила меня смотрели, мне объясняли, это он, а это я!!!) Годеев у меня принимал 2 раза роды, у меня 2 девочки очень ему благодарна.
    Женщина доведет до крайности даже бесконечность...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для -=Ksu=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    Подпишусь.

    Девочки, а вообще как часто вы наблюдаетесь у своего врача в роддоме? Просто мы встречаемся только на плановых УЗИ и когда 1 раз ложили на сохранение. В консультации тоже бываю только после плановых УЗИ. Получается, что даже меньше, чем раз в месяц. Или так и должно быть? Срок - 4 месяца.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для зеленые глаза)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    489
    Репутация
    234
    Я хожу к врачу каждые 3 недели на прием в роддом начиная с 3 недель беременности, срок у меня такой же
    любимый Одуванчик


Ответить в теме
Страница 1 из 1763 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения