Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1559 из 1763 ПерваяПервая ... 559 1059 1459 1509 1549 1557 1558 1559 1560 1561 1569 1609 1659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,161 по 31,180 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #31161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Роддом работает в лайт режиме - Арбузова принимает и некоторые врачи по звонку так же ведут прием. Рожениц в роддоме нет и новых тоже не принимают.
    Последний раз редактировалось ЛИАНДЕ; 08.11.2017 в 10:36.


  3. Вверх #31162
    Новичок Аватар для mari4elli
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Guccik Посмотреть сообщение
    А муж там может находиться/ночевать?
    Нет, в этих палатах посещение до шести. Ночевать могут только в люксах, 500 или 600 грн стоимость.

  4. Вверх #31163
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    А как можно к Арбузовой записаться?

  5. Вверх #31164
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Сегодня умер Врач и Человек с большой буквы Фортуна Игорь Олегович. Низкий Вам поклон и Вечная память......((((((((((((((((((((((
    Скажите, а что с ним произошло? Мне оень жаль его, была с ним знакома (((

  6. Вверх #31165
    Новичок Аватар для Dastiny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от _Oksi_ Посмотреть сообщение
    А как можно к Арбузовой записаться?
    Лучше, если с ней договорится Ваш врач из роддома. Это надёжнее.)

  7. Вверх #31166
    Новичок Аватар для luchiya888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    Хотелось бы оставить свой короткий отзыв.
    Выписались в понедельник с малышкой. я осталась в восторге от всего, от приёмного и до выписки (кроме некоторых из персонала, которые открыто просят "на шоколадку", но это мелочи, по сравнению с таким важным событием, как рождение ребеночка).
    Всю беременность мы наблюдались у Полюлях Оксаны Анатольевны, она же и проводила операцию. Я боготворю этого Врача, как профессионала, как Человека и мудрую женщину!!!! Было экстренное кесарево, ночью, все отработано по секундам. Я не успела понять, как все произошло, как малышка уже появилась на свет.
    Оксана Анатольевна, ведет до последнего дня, контролирует процесс и всегда на связи. Мы были окутаны вниманием. Со мной ночевал муж, т.к. вставать было тяжело, что бы брать на кормление дочку - и это, конечно, вообще украсило и облегчило прибывание.

    Отдельно могу написать про отделение патологии, и только позитивные эмоции, все внимательные и никто не заглядывает в карман (прошла дневной стационар в течении полутора недель).
    а послушав девочек, за всю беременность, прибывание в патологии на 2ом, послеродовые 7 дней на 3ем - в этом роддоме много хороших врачей и настоящих профессионалов.
    Так что, кто только собирается в роддом удачи вам, здоровья и легких родов! как мне кажется, главное правильно выбрать "своего" врача, с которым все пройдет легко, с которым вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно. Мы свой выбор сделали задолго до беременности))
    Желайте всего на свете. Мечты сбываются!

  8. Вверх #31167
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Все кто собирался рожать в 5м, (как я, мне ставят срок 2го декабря но это полных 40 и роды первые) терпим до 3 декабря. Откроется он только тогда. И то еще не факт. Вместо 5го принимает 7й и 1й.
    Для меня это было шоком так как ходила к одному врачу и надеялась так сказать. Теперь нужно все по новой... Это хорошо что хоть заранее узнала… В общем засаду сделала главврач роддома всем.
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  9. Вверх #31168
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Лисеночек Посмотреть сообщение
    Все кто собирался рожать в 5м, (как я, мне ставят срок 2го декабря но это полных 40 и роды первые) терпим до 3 декабря. Откроется он только тогда. И то еще не факт. Вместо 5го принимает 7й и 1й.
    Для меня это было шоком так как ходила к одному врачу и надеялась так сказать. Теперь нужно все по новой... Это хорошо что хоть заранее узнала… В общем засаду сделала главврач роддома всем.
    вы действительно думаете, что Виталий Сафронович внепланового закрыл роддом для того, чтобы сделать "засаду"? Каждый роддом раз в год закрывается на ремонт, и если пришлось закрыться еще раз - значит, на то была очень и очень веская причина. Выше в теме писали про дератизацию - может, это и оно (а если так и есть - Вы бы хотели, чтобы роддом продолжал работу, но в вашей палате вдруг ночью появилась маленькая крыска?). В любом случае, сам роддом тоже не выигрывает от такого закрытия - падают статистические данные, теряется рейтинг и т.п. Это не выгодно никому, но, видимо, все же необходимо.

  10. Вверх #31169
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    вы действительно думаете, что Виталий Сафронович внепланового закрыл роддом для того, чтобы сделать "засаду"? Каждый роддом раз в год закрывается на ремонт, и если пришлось закрыться еще раз - значит, на то была очень и очень веская причина. Выше в теме писали про дератизацию - может, это и оно (а если так и есть - Вы бы хотели, чтобы роддом продолжал работу, но в вашей палате вдруг ночью появилась маленькая крыска?). В любом случае, сам роддом тоже не выигрывает от такого закрытия - падают статистические данные, теряется рейтинг и т.п. Это не выгодно никому, но, видимо, все же необходимо.
    Роддом после ремонта, мышами, и другими живностями, там и не пахнет.
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  11. Вверх #31170
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Sejess Посмотреть сообщение
    Слышала от беременной, что закрывают на очистку от крыс, мышей. Это не слухи, а врач сказал.
    Дератизация кажется или как-то так.
    На сколько - неизвестно.
    вот

  12. Вверх #31171
    Новичок Аватар для bookfox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мне сказали, что в связи с реформой пересмотрели график помывок. Просто технический вопрос.

  13. Вверх #31172
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Как говорится у каждого своя версия, вчера другая врач сказала что вроде как прорвала канализация…
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  14. Вверх #31173
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    511
    Репутация
    120
    Роддом закрыт совсем по другим причинам. Дай бог что б 3 открыли

  15. Вверх #31174
    Постоялец форума Аватар для O-o-la-la
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,314
    Репутация
    322
    Поделитесь опытом, пожалуйста, Дмитриева. Как роды, как специалист, сколько ЕС и КС? внимательная ли, строгая?

    Также интересует стоимость палат с удобствами.

    Заранее спасибо!

  16. Вверх #31175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Девочки у кого есть номер телефона Арбузовой, поделитесь, пожалуйста.Спасибо)

  17. Вверх #31176
    Постоялец форума Аватар для Умбиликус
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от O-o-la-la Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, пожалуйста, Дмитриева. Как роды, как специалист, сколько ЕС и КС? внимательная ли, строгая?

    Также интересует стоимость палат с удобствами.

    Заранее спасибо!
    Дмитриева мне понравилась. Рожала у нее на дежурке. Внимательная, мягкая, все объясняет. Акушерки у нее тоже классные обе.
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  18. Вверх #31177
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от O-o-la-la Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, пожалуйста, Дмитриева. Как роды, как специалист, сколько ЕС и КС? внимательная ли, строгая?

    Также интересует стоимость палат с удобствами.

    Заранее спасибо!
    Рожала у нее в 12 году и в сентябре. Для меня это лучший доктор'!!! Роды оба раза прошли очень хорошо. Всё время Виктория Васильевна была рядом и всячески поддерживала и взбадривала ) Если надумаем в третий раз, то только к ней.

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  19. Вверх #31178
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    511
    Репутация
    120
    Девочки подскажите , а что Вы берете из одежки для ребенка в роддом? А то я как то растеряна, что брать зимой

  20. Вверх #31179
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    209
    Репутация
    159
    Девочки, добрый вечер! Дайте, пожалуйста , номер телефона Громанчук Светланы Петровны! Очень нужно!

  21. Вверх #31180
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите , а что Вы берете из одежки для ребенка в роддом? А то я как то растеряна, что брать зимой
    Такая жара была в палате до невозможности
    Пару человечков , пару бодиков, носочки, шапочки 2, пелёнки 5 штук брала.


Ответить в теме
Страница 1559 из 1763 ПерваяПервая ... 559 1059 1459 1509 1549 1557 1558 1559 1560 1561 1569 1609 1659 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения