Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1713 из 1763 ПерваяПервая ... 713 1213 1613 1663 1703 1711 1712 1713 1714 1715 1723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,241 по 34,260 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #34241
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    Все время хотела написать и забывала о чем...так вот об аппарате УЗИ.
    В кабинете, где Арбузова и Деришова, чтоит аппарат УЗИ...мне кажется, что когда я рожала в 2002 году сына, то там стоял этот же аппарат и висели эти же страшные, старые жалюзи...и все в кабинете было точно также((((...во всяком случае в 2011 году, когда рожала дочку, то точно всё было также...
    Аппарат со старым монитором, с такой фигнёй сзади, как в 90х.... это жесть....
    Неужели нельзя купить новый аппарат??? уже во всех ЖК сделали ремонты и поставили новые аппараты УЗИ, в 5 РД всё совсем не дешево....написано, что ремонт и многое другое сделано и куплено за средства рожениц...
    Там был новый аппарат, но потом вышел из строя. Но, судя по всему, за пару лет его не отремонтировали (была там в 2016)


  3. Вверх #34242
    Посетитель Аватар для Irysy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    336
    Репутация
    83
    Девочки!Кто наблюдался и делал Кесарево у Лебеденко? Какая стоимость и впечатления? Спасибо. Можно в личку

  4. Вверх #34243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ju. Посмотреть сообщение
    со старшей акушеркой тоже чуть не поскандалили. Стояла скрюченная возле нее 30 мин. Она даже присесть не предложила, усердно занималась бумажками своими а когда я ее поторопила то начала возбухать...хорошо что муж был рядом и быстро поставил ее на место.
    Добрый день! Хочу рожать у Светланы Петровны, подскажите пожалуйста, у Вас есть её контакты (номер телефона)?Буду очень признательна!!

  5. Вверх #34244
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Девочки, кто уже родил) подскажите если после КС ребеночка же докармливают? Нужно свою бутылочку? Или можно хоть ее?

  6. Вверх #34245
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от LeDiAs Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже родил) подскажите если после КС ребеночка же докармливают? Нужно свою бутылочку? Или можно хоть ее?
    Не докармиливали. Через два часа принесли в Пит приложили к груди и потом ещё несколько раз. Когда перевели в палату, то уже ребенок был круглосуточно со мной и молоко пришло на 3 день, как и после ер. Если нужен докорм, то в детском отделении со шприца дают смесь. Но кс не равно докармливанию, это только по показаниям. Прикладывайте почаще ребенка к груди и все будет ок, если собираетесь кормить конечно
    Последний раз редактировалось raccoon12; 09.07.2019 в 16:46.

  7. Вверх #34246
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Добрый день. Девочки, как думаете, разрешат ли мне самой кормить смесью ребенка в палате (имея чайник, стерилизатор с собой) или нужно будет носить на каждое кормление в детское? ( Не смогу кормить по мед.показаниям)
    Последний раз редактировалось Карина Иванова; 09.07.2019 в 18:25.

  8. Вверх #34247
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Не докармиливали. Через два часа принесли в Пит приложили к груди и потом ещё несколько раз. Когда перевели в палату, то уже ребенок был круглосуточно со мной и молоко пришло на 3 день, как и после ер. Если нужен докорм, то в детском отделении со шприца дают смесь. Но кс не равно докармливанию, это только по показаниям. Прикладывайте почаще ребенка к груди и все будет ок, если собираетесь кормить конечно
    Я просто думаю нужна ли бутылочка в роддом, спасибо!

  9. Вверх #34248
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от LeDiAs Посмотреть сообщение
    Я просто думаю нужна ли бутылочка в роддом, спасибо!
    Если вы планируете кормить грудью, то бутылка не нужна

  10. Вверх #34249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Добрый день! Подскажите,сколько берет за консультацию Деришев(отец)? Как он Вам как врач? Не получаеться забеременеть,нам его посоветовали

  11. Вверх #34250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Софи589 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите,сколько берет за консультацию Деришев(отец)? Как он Вам как врач? Не получаеться забеременеть,нам его посоветовали
    Репродуктивные клиники ,если проблемы с зачатием

  12. Вверх #34251
    Цитата Сообщение от Софи589 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите,сколько берет за консультацию Деришев(отец)? Как он Вам как врач? Не получаеться забеременеть,нам его посоветовали
    читала лет сто назад о том, что они действительно помогают с репродукцией, так же с этим когда то помогал Зелинский. Но вообще, профильная клиника - это на Тенистой, два врача , первый Кошкин а второго не запомнила. Я не обращалась, поэтому не могу сказать точно, где лучше и естественнее.

  13. Вверх #34252
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Всем привет!
    Девочки, кто рожал недавно, подскажите стоимость родпакета на ЕР? И если есть список, можно ли собрать самой в аптеке? Читала что самой собирать выходит дешевле, но мол такие родпакеты им не подходят и приходится многое докупать... как лучше?
    И что по палатам в роддоме, какие есть варианты и ценовая политика?

  14. Вверх #34253
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Софи589 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите,сколько берет за консультацию Деришев(отец)? Как он Вам как врач? Не получаеться забеременеть,нам его посоветовали
    Очень советую клинику Гамета на Слепнева 3а возле 1 роддома . Там в этом деле спецы . Также были такие проблемы , беременела после нескольких посещений врача . Конкретно была у четверых , из них больше концентрируется на вашей проблеме Карауш и Стречень. Екатерина Петровна вроде (заведующая клиникой) тоже классная но оооочень тяжело к ней попасть . Запись за месяц-два к ней .
    Мы с мужем когда план планировали беременности , шли только сюда ,а дальше я уже наблюдалась у врача с роддома . В Гамете дорого. Узи вообще космическая цена . У Баязидова (вроде так фамилия) цены сумасшедшие ,- еще 3 года назад за просто посмотреть матку (болеют живот ,не приходили М) 400 грн просил ,торговалась за 300 . Очень жирный аппетит .Могу кинуть Контакты врачей .
    Если решитесь в клинику , предупреждаю ,могут гонять очень часто на анализы (прогестерон,пролактин, ХГЧ ) и на фолликулометрию направлять (2-3 в неделю) .имейте ввиду ,разводят . И когда будут направлять на анализы ,будут говорить чтобы просили на рецепшене срочный анализ ,якобы через 2 часа будет готов результат , но цена двойная (анализы тоже дороговаты у них) , не ведитесь ,результат будет не раньше 17:00 ,как и все другие . Лучше анализы делать в синево и скидывать результат врачу на Вайбер . Но это уже с ним решите . В этом плане Стречень самая лучшая . Лишнего не просит и не направляет.
    Последний раз редактировалось Далюли; 10.07.2019 в 13:23.

  15. Вверх #34254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
    читала лет сто назад о том, что они действительно помогают с репродукцией, так же с этим когда то помогал Зелинский. Но вообще, профильная клиника - это на Тенистой, два врача , первый Кошкин а второго не запомнила. Я не обращалась, поэтому не могу сказать точно, где лучше и естественнее.
    Была у Зелинского также . Тоже кучу анализов просил и мрт даже (был повышен пролактин) .но в итоге с ним ничего не получилось ,пошли в гамету,сразу ответили на все вопросы и узнали почему не беременела и если беременела ,то были выкидыши в 3-4 недели . Разобрались в общем ) вообще скажу что многое приходит с опытом , от незнания и доверия к врачам много времени потеряли . А если уж совсем выражаться ,то когда было суждено тогда и забеременела , выносила и родила !)))на все воля Божья!

  16. Вверх #34255
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    105
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kashubka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, кто рожал недавно, подскажите стоимость родпакета на ЕР? И если есть список, можно ли собрать самой в аптеке? Читала что самой собирать выходит дешевле, но мол такие родпакеты им не подходят и приходится многое докупать... как лучше?
    И что по палатам в роддоме, какие есть варианты и ценовая политика?
    Лестните пару страниц назад ,там есть и списки на роды и цены на палаты.
    Собирайте сами ,будет дешевле ,им все равно содержание ,главное само наличие пакета . У них и так все это есть

  17. Вверх #34256
    Посетитель Аватар для Алёсик_П
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    437
    Репутация
    321
    Девочки, кто недавно рожал у Шаповал Е.Н., напишите сумму благодарности ЕР и на всякий КС, спасибо��

  18. Вверх #34257
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28174
    Цитата Сообщение от Карина Иванова Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, как думаете, разрешат ли мне самой кормить смесью ребенка в палате (имея чайник, стерилизатор с собой) или нужно будет носить на каждое кормление в детское? ( Не смогу кормить по мед.показаниям)
    В январе не разрешали
    Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ

  19. Вверх #34258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
    читала лет сто назад о том, что они действительно помогают с репродукцией, так же с этим когда то помогал Зелинский. Но вообще, профильная клиника - это на Тенистой, два врача , первый Кошкин а второго не запомнила. Я не обращалась, поэтому не могу сказать точно, где лучше и естественнее.
    Так Вы и первого не запомнили ,его фамилия Кошик

  20. Вверх #34259
    Цитата Сообщение от МаяМая Посмотреть сообщение
    Так Вы и первого не запомнили ,его фамилия Кошик
    наверное не правильно запомнила. Надеюсь что никого не обидела.

  21. Вверх #34260
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Алёсик_П Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно рожал у Шаповал Е.Н., напишите сумму благодарности ЕР и на всякий КС, спасибо��
    А вы сами Шаповал ЕН выбрали? У меня подруге советовали, но потом нарасказывали, что отец ее работает и хороший, а она после декретного отпуска и не стоит к ней идти.. подруга расстроена, не знает, что делать..


Ответить в теме
Страница 1713 из 1763 ПерваяПервая ... 713 1213 1613 1663 1703 1711 1712 1713 1714 1715 1723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения