Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1541 из 1763 ПерваяПервая ... 541 1041 1441 1491 1531 1539 1540 1541 1542 1543 1551 1591 1641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,801 по 30,820 из 35243
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #30801
    Новичок Аватар для rubin 2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    33

    По умолчанию ....

    [QUOTE=K@Ziavk@;67766143]Знакомая рожала у нее в конце июля, кс 1700, плюс палата, плюс акушерке 200, плюс необоснованно высокая цена ца эпидурал-250. Хотя так пишут 150 стоит. Все что я о ней слышала так это 1000-3000. Очень удивила инфа про 300-400. В 5 вроде уже ни у кого такой таксы нет если по договоренности идешь. Стартуют от 500. Единственное что может повезти и врач поделится с акушеркой, а может и нет- и придется еще ее благодарить.


    Однако!
    Я думала, что в эту цену входят все расходы, и акушерка,и анастезиолог, знакомые знакомых говорили, просто хотелось более достоверной информации, а не через десятые уши)))
    Спасибо за ответ!!!


  3. Вверх #30802
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Nad23 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь напишите за суммы благодарности за ЕР и КС Полюлях, а то написанные выше 2000$ безумно пугают
    Неужели действительно аж настолько дорого??
    Правда, у нее очень дорого. Она в 11 году за КС уже брала 1000у.е.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  4. Вверх #30803
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от ЛИАНДЕ Посмотреть сообщение
    Просто колоссальный разбег цен у Полюлях О.А.. В предыдущих комментах пишут 400-600$, тут пишут от 1000$... Есть кто-нибудь, кто рожал именно у нее и в недавнее время? Недавно ждала узи на втором этаже и разговорилась с девочкой, которая в прошлом году рожала у нее и заплатила 1700$ (не мне судить, но по ней не скажешь, что она в состоянии выложить такую сумму..., исходя из чего мне показалось, что она решила приукрасить свои возможности...). При этом тут же сказала, что ее подруга недавно рожала у Оксаны и заплатила 400$. Ппц, где правда???
    Возможно это не был договор. У Полюлях за 400 это наверно, если она дежурным врачом окажется. Не приукрашивает никто, она дорогой врач.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  5. Вверх #30804
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    [QUOTE=rubin 2;67766248]
    Цитата Сообщение от K@Ziavk@ Посмотреть сообщение
    Знакомая рожала у нее в конце июля, кс 1700, плюс палата, плюс акушерке 200, плюс необоснованно высокая цена ца эпидурал-250. Хотя так пишут 150 стоит. Все что я о ней слышала так это 1000-3000. Очень удивила инфа про 300-400. В 5 вроде уже ни у кого такой таксы нет если по договоренности идешь. Стартуют от 500. Единственное что может повезти и врач поделится с акушеркой, а может и нет- и придется еще ее благодарить.


    Однако!
    Я думала, что в эту цену входят все расходы, и акушерка,и анастезиолог, знакомые знакомых говорили, просто хотелось более достоверной информации, а не через десятые уши)))
    Спасибо за ответ!!!
    Нет, нет, ей отдельно, а все благотворительности, палаты, анализы, то это будет отдельная тема. Если бы все входило. Но она конечно за эти деньги организует и комфорт, и внимание, ею очень довольны. Но сумма приводит в шок.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  6. Вверх #30805
    Новичок Аватар для K@Ziavk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    41
    Полюлях не бывает на дежурке, потому что она толи зав какого-то отделения, то ли еще что-то в этом духе. Короче, мы со знакомыми беременными тоже интересовались этим вопросом.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #30806
    Новичок Аватар для rubin 2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    33
    [QUOTE=Настика;67766305]
    Цитата Сообщение от rubin 2 Посмотреть сообщение

    Нет, нет, ей отдельно, а все благотворительности, палаты, анализы, то это будет отдельная тема. Если бы все входило. Но она конечно за эти деньги организует и комфорт, и внимание, ею очень довольны. Но сумма приводит в шок.
    Я имела ввиду акушерка и анестезиолог, все остальное я понимаю, что отдельно оплачивается)))

  8. Вверх #30807
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    [QUOTE=rubin 2;67766373]
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение

    Я имела ввиду акушерка и анестезиолог, все остальное я понимаю, что отдельно оплачивается)))
    Ну может быть это можно и оговорить, все-таки договор есть договор. Он двусторонний))) Я первый раз когда рожала по договору, то сумма названная доктором была на всю бригаду, кроме анестезиолога, его мне сказали оплатить отдельно, и кстати педиатра тоже. Но я педиатру ничего не дала, ну реально не поняла за что я должна, в свою смену он пришел в родзал, посмотрел ребенка, не из дома же приехал, анестезиологу тоже оплатила только стоимость лекарства, а за работу дала немного, он тоже в свою смену работал. Я не считаю, что договариваясь с врачом за роды должна оплатить всех остальных, находящихся на своей смене людей.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  9. Вверх #30808
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    [QUOTE=K@Ziavk@;67766332]
    Полюлях не бывает на дежурке, потому что она толи зав какого-то отделения, то ли еще что-то в этом духе. Короче, мы со знакомыми беременными тоже интересовались этим вопросом.

    Она действительно заведующая отделением на третьем этаже.

  10. Вверх #30809
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    А Полюлях сама цену называет такую? Меньше чем за 1000-1300 не согласится? Даже если кошелек позволяет столько заплатить, то это непомерно много.. и так расходов выше крыши( Как кто-то выше писал что за 700$ пусть за меня рожают, а что уже о 1700 говорить?))
    У меня первая беременность и так страшно от всего, все новое и неизвестное, и роды пугают ужасно, а эти суммы....

  11. Вверх #30810
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Nad23 Посмотреть сообщение
    А Полюлях сама цену называет такую? Меньше чем за 1000-1300 не согласится? Даже если кошелек позволяет столько заплатить, то это непомерно много.. и так расходов выше крыши( Как кто-то выше писал что за 700$ пусть за меня рожают, а что уже о 1700 говорить?))
    У меня первая беременность и так страшно от всего, все новое и неизвестное, и роды пугают ужасно, а эти суммы....
    Конечно называет сама, но всегда есть шанс подойти и спросить согласится ли за меньше, может вам повезет. Ничего не пугайтесь, идите на дежурку, все будет отлично.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  12. Вверх #30811
    Частый гость Аватар для Iro4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    913
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Nad23 Посмотреть сообщение
    А Полюлях сама цену называет такую? Меньше чем за 1000-1300 не согласится? Даже если кошелек позволяет столько заплатить, то это непомерно много.. и так расходов выше крыши( Как кто-то выше писал что за 700$ пусть за меня рожают, а что уже о 1700 говорить?))
    У меня первая беременность и так страшно от всего, все новое и неизвестное, и роды пугают ужасно, а эти суммы....
    Так в роддоме почти каждый врач достаточно компетентен в своей профессии. Зачем торговаться с той же Полюлях на меньшую сумму, чем она называет, если можно найти врача и "подешевле", если речь о договорных родах? От суммы качество их работы хуже не становится )))

  13. Вверх #30812
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Моя Г ее советует) торговаться не буду, это точно) Предложу ей сумму, если ее не устроит, то найду и другого)) думаю я не одна такая)) думала и о дежурке, но мне тревожно от этой неизвестности, а по договоренности такая себе минимальная определенность есть, хотя и тут всякое может случится...

  14. Вверх #30813
    Новичок Аватар для K@Ziavk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    41
    Кстати врачи ведущие беременность и "советующие" у кого рожать обычно в доле.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. Вверх #30814
    Посетитель Аватар для Nataliiks
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    151
    Рожала год назад у Дмитриевой, она сумму не называла, но сама сказала что со своей бригадой делится сама. Отдельно оплачивала родпакет, палату, анестезиолога. А еще отдельно благотворительность на детское отделение )))
    Больше никто ничего не требовал и даже не намекал, сама дала санитарке т.к. ну очень душевная и внимательная была, и упавший телефон подняла и чайчик сбегала заварила и принесла, вообщем я .ыла ей благодарна. Медсестрам за обработку швов не платила, дала только 20 грн когда швы снимали. Муж дал педиатру 50 грн. и то только после того как она очень подробно проинструктировала перед выпиской и дала свой телефон чтобы звонить в случае возникновения попросов.
    Вообщем кроме благодарности врачу расходов было очень мало, кто говорит что с них все требовали... Ну не знаю, может я в другом роддоме рожала или просто глуховата на одно ухо но требований денег не слышала )))

  16. Вверх #30815
    Новичок Аватар для IRISHKA_b
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Nataliiks Посмотреть сообщение
    Рожала год назад у Дмитриевой, она сумму не называла, но сама сказала что со своей бригадой делится сама. Отдельно оплачивала родпакет, палату, анестезиолога. А еще отдельно благотворительность на детское отделение )))
    Больше никто ничего не требовал и даже не намекал, сама дала санитарке т.к. ну очень душевная и внимательная была, и упавший телефон подняла и чайчик сбегала заварила и принесла, вообщем я .ыла ей благодарна. Медсестрам за обработку швов не платила, дала только 20 грн когда швы снимали. Муж дал педиатру 50 грн. и то только после того как она очень подробно проинструктировала перед выпиской и дала свой телефон чтобы звонить в случае возникновения попросов.
    Вообщем кроме благодарности врачу расходов было очень мало, кто говорит что с них все требовали... Ну не знаю, может я в другом роддоме рожала или просто глуховата на одно ухо но требований денег не слышала )))
    Поделитесь суммой благодарности врачу, а то уже запуиалась с такими суммами.
    Ирина

  17. Вверх #30816
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Девочки, проинформируйте пожалуйста по палатам послеродовым, какая стоимость двухместной и семейной??

  18. Вверх #30817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Интересует вопрос по поводу выписки. Когда собирают малыша, то своих операторов не пускают, только операторы от роддома. Кто то пытался оспаривать этот момент, и по какой причине установлены такие правила? Поделитесь пожалуйста информацией.

  19. Вверх #30818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Рожала КС у Полюлях осенью 2016 : 2000$ плюс родпакет 5200 гривен (да, да, я не ошиблась) плюс палата, денег мне было не жалко первая беременность, 1.5 месяца сохранения, но все же за эти деньги хотелось бы получить так называемый комфорт и внимание, все это отсутствовало по причине того, что у нее такое количество девочек, что ко всем успеть просто нереально (спрашивается зачем набирать столько), для тех кто хочет ЕР: если днем, то в лучшем случае пару раз заглянет, может только если ночью будете рожать, когда к ней не будет очереди как в мавзолей, посидит с вами (это для тех кому важно присутствие врача, а не только акушерок). Цены в 500$ действительны если вы или ваш муж занимаете какие-то важные должности или вы депутат или вы уже просто 3-й раз у нее рожаете (скидка на опте так сказать))), но спросить всегда можно, в конце концов, с такими ценами можно нескольких и бесплатно взять в качестве благотворительности))). Что касается послеродового отделения вспоминаю с ужасом..., были большие проблемы с грудью, утром просишь расцедить, может быть ближе к ночи кто-то подойдет - это по звонку Полюлях... После родов в общей сложности зашла ко мне раза 4 - это за 6 дней, а к тем девочкам, которые рожали на дежурке, их врачи к ним заходили по несколько раз на дню. Единственный нюанс был в том, что сумму она мне не называла за роды, но пролежав на сохранении 1.5 месяца вывела среднюю сумму, но, как я поняла после, мало вывела))), через полгода после родов я пошла к косметологу, с которой разговорилась и она мне рассказала, что она рожала 3 года назад, и тогда Фортуна назвал ей сумму 3000$ КС (это по большому знакомству), так что я поняла, почему ко мне был такой игнор))), плюс кривой шрам на весь живот... В общем осадочек, к сожалению, остался неприятный, но главное, что мы с ребенком вышли оттуда живыми и здоровыми. P.s. На дежурке работают абсолютно нормальные врачи на всех сменах, и времени они уделяют девочкам гораздо больше и поговорят и успокоят, даже мне за компанию доставалось немного бесплатного внимания, что было приятно, за исключением УЗИста Арбузовой, которая именно в моем случае, ошиблась на полкило в весе и меня срочно, ЗРЯ и раньше времени прокесарили, а до этого она мне просто внушала, что мой ребенок не ест, не дышит, ааааа, как вспомню, очень неприятный человек.... Всем легких родов и здоровых деток!!!

  20. Вверх #30819
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Nad23 Посмотреть сообщение
    Моя Г ее советует) торговаться не буду, это точно) Предложу ей сумму, если ее не устроит, то найду и другого)) думаю я не одна такая)) думала и о дежурке, но мне тревожно от этой неизвестности, а по договоренности такая себе минимальная определенность есть, хотя и тут всякое может случится...
    я бы вам тоже посоветовала ее, если можете себе позволить)))) а если нет? это же никто не спрашивают. да и откаты имею место.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  21. Вверх #30820
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Гуливерка Посмотреть сообщение
    Рожала КС у Полюлях осенью 2016 : 2000$ плюс родпакет 5200 гривен (да, да, я не ошиблась) плюс палата, денег мне было не жалко первая беременность, 1.5 месяца сохранения, но все же за эти деньги хотелось бы получить так называемый комфорт и внимание, все это отсутствовало по причине того, что у нее такое количество девочек, что ко всем успеть просто нереально (спрашивается зачем набирать столько), для тех кто хочет ЕР: если днем, то в лучшем случае пару раз заглянет, может только если ночью будете рожать, когда к ней не будет очереди как в мавзолей, посидит с вами (это для тех кому важно присутствие врача, а не только акушерок). Цены в 500$ действительны если вы или ваш муж занимаете какие-то важные должности или вы депутат или вы уже просто 3-й раз у нее рожаете (скидка на опте так сказать))), но спросить всегда можно, в конце концов, с такими ценами можно нескольких и бесплатно взять в качестве благотворительности))). Что касается послеродового отделения вспоминаю с ужасом..., были большие проблемы с грудью, утром просишь расцедить, может быть ближе к ночи кто-то подойдет - это по звонку Полюлях... После родов в общей сложности зашла ко мне раза 4 - это за 6 дней, а к тем девочкам, которые рожали на дежурке, их врачи к ним заходили по несколько раз на дню. Единственный нюанс был в том, что сумму она мне не называла за роды, но пролежав на сохранении 1.5 месяца вывела среднюю сумму, но, как я поняла после, мало вывела))), через полгода после родов я пошла к косметологу, с которой разговорилась и она мне рассказала, что она рожала 3 года назад, и тогда Фортуна назвал ей сумму 3000$ КС (это по большому знакомству), так что я поняла, почему ко мне был такой игнор))), плюс кривой шрам на весь живот... В общем осадочек, к сожалению, остался неприятный, но главное, что мы с ребенком вышли оттуда живыми и здоровыми. P.s. На дежурке работают абсолютно нормальные врачи на всех сменах, и времени они уделяют девочкам гораздо больше и поговорят и успокоят, даже мне за компанию доставалось немного бесплатного внимания, что было приятно, за исключением УЗИста Арбузовой, которая именно в моем случае, ошиблась на полкило в весе и меня срочно, ЗРЯ и раньше времени прокесарили, а до этого она мне просто внушала, что мой ребенок не ест, не дышит, ааааа, как вспомню, очень неприятный человек.... Всем легких родов и здоровых деток!!!
    я в шоке с этих цен...Хотя мы сами виноваты - разбаловали. Знакомые рожали на дежурке в 5-м у Громанчук, ничего не платили. Им все понравилось.


Ответить в теме
Страница 1541 из 1763 ПерваяПервая ... 541 1041 1441 1491 1531 1539 1540 1541 1542 1543 1551 1591 1641 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения