Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 51 из 1763 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 35244
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #1001
    Новичок Аватар для @llo4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    а я слыхала что Котович уже не работает


  3. Вверх #1002
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Jusik1 Посмотреть сообщение
    Муж сдал еще бак посев из носоглотки, но может это и не обязательно, в ближайшие дни будем точно знать
    при партнерских родах от родственника нужна только флюрография

  4. Вверх #1003
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    А куда подходить, пароли, явки, может направление врача надо?
    никаких направлений не надо. Вообще когда я узнавала мне сказали, что на курсы может прийти беременная из любой ЖК. А еще проводятся занятия с психологом, девочки очень довольны, она набирает группы по 6 чел. Поищите в темке есть ее телефон.

  5. Вверх #1004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    339
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Анжеллла Посмотреть сообщение
    Девочки,кто знает работает ещё Котович Любовь Никифоровна?
    работает, я сейчас у нее на сохранении. просто крик души!!!!!! на продседурах и осмотрах лезет по самое НИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Вверх #1005
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    191
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от honneamise Посмотреть сообщение
    работает, я сейчас у нее на сохранении. просто крик души!!!!!! на продседурах и осмотрах лезет по самое НИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот по этому я и кричу постоянно о том , что лучшие доктора и повара- мужчины!

  7. Вверх #1006
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    191
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от @llo4k@ Посмотреть сообщение
    а я слыхала что Котович уже не работает
    Где если не секрет?
    Сила интернета. Перечитав , можно вместо тоналки нанести гуталин на лицо.

  8. Вверх #1007
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от honneamise Посмотреть сообщение
    работает, я сейчас у нее на сохранении. просто крик души!!!!!! на продседурах и осмотрах лезет по самое НИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не переживайте ,она очень хорошая -я у неё рожала 4 года назад.Остались только хорошие воспоминания!

  9. Вверх #1008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    97
    Репутация
    22
    Хочу выразить благодарность Богдану Федоровичу который принимал у меня двоих деток, последний ребенок был с обвитием вокруг шеи, но рожала сама! Врач опытный, внимательный и цену за свои услуги не говорит, сколько считаете нужным - столько и дадите. Девочки писали, что очень часто необходимо ходить к нему на осмотр, возможно, но я стала на учет в 36 недель, поэтому на осмотре у него была всего 2 раза. А вот Шаповал Екатерина (отчество не помню) вызвала только негативные эмоции и отношение к ней. Еслы Вы считаете, что хороший доктор тот, кто больше назначит лекарств, капельниц и т.п. процедур - идите к этому врачу. Она кричала, что матка у меня плохо сокращается и небходимы капельницы, хотя другие врачи абсолютно не говорили ничего подобного и УЗИ подтвердило это также.

  10. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Жужа_2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    861
    Девченки,где одноразовые пеленки в роддом покупат, и сколько из надо?!Я зашла в аптеку там упаковка 5 штук, а читала, что их надо 30. так ли это!1?

  11. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Жужа_2003 Посмотреть сообщение
    Девченки,где одноразовые пеленки в роддом покупат, и сколько из надо?!Я зашла в аптеку там упаковка 5 штук, а читала, что их надо 30. так ли это!1?
    у меня в роддоме ровно 5 ушло

  12. Вверх #1011
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6738
    Цитата Сообщение от Жужа_2003 Посмотреть сообщение
    Девченки,где одноразовые пеленки в роддом покупат, и сколько из надо?!Я зашла в аптеку там упаковка 5 штук, а читала, что их надо 30. так ли это!1?
    у меня много ушло, так как я потом малышку на них переодевала, ну и соответственно пачкались они много. с собой брала 10 шт. потом мне еще 20 доносили.
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  13. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Жужа_2003 Посмотреть сообщение
    Девченки,где одноразовые пеленки в роддом покупат, и сколько из надо?!Я зашла в аптеку там упаковка 5 штук, а читала, что их надо 30. так ли это!1?
    Я покупала в таврии. Там есть пеленки фирм Тена и Сена. Они по 5 штук в упаковке. Девочки знакомые советовали 15 штук брать и разных размеров. Я взяла 1 упаковку 90х60, 1 упаковку 60х60 и 1 упаковку 60х40. Посмотрю, хватит или нет. Если что, то родственники докурят и довезут.

  14. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для Lyal'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    858
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Жужа_2003 Посмотреть сообщение
    Девченки,где одноразовые пеленки в роддом покупат, и сколько из надо?!Я зашла в аптеку там упаковка 5 штук, а читала, что их надо 30. так ли это!1?
    У каждого они уходят по-разному - одни просто на пеленку х/б ребеночка кладут, другие на одноразовую пеленку. В родзал такие пеленки входят в род.пакет, а потом вы себе используете те, которые купили сами. Продаются и в Антошке и в Таврии, в очень многих магазинах и не обязательно аптеки. Очень удобны они непосредственно после родов (ЕР), подкладывать под себя, чтобы не запачкать свою простынь. А для малыша - это второстепенная необходимость.
    Анастасия 28.03.2009
    Андрюша 04.07.2011

  15. Вверх #1014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    37
    Репутация
    28
    У меня в род.доме около 10 одноразовых пеленок ушло,только под себя подкладывала, для ребеночка не использовала, ну может одна лежала на пеленальном столике, даже не помню уже.

  16. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для -me-Julia
    Пол
    Женский
    Адрес
    город герой - Одесса :)
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Жужа_2003 Посмотреть сообщение
    Девченки,где одноразовые пеленки в роддом покупат, и сколько из надо?!Я зашла в аптеку там упаковка 5 штук, а читала, что их надо 30. так ли это!1?
    у меня ушло много, так как первые дни,сами понимаете, сильно заливает и я только на них и лежала (без белья естественно))) поэтому у меня штук 20 ушло точно
    Чудо свершилось 21.05.2012 и это чудо 3120 кг и 50 см :)

  17. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    О, Господи, я наверное чего-то не знаю... что заливает? и почему нельзя одеть белье?
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  18. Вверх #1017
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    191
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от brouchek85 Посмотреть сообщение
    О, Господи, я наверное чего-то не знаю... что заливает? и почему нельзя одеть белье?
    Всё можно. Я с первых минут после родов уже была в трусах с прокладкой (чикко). Пелёнку конечно подложила на всякий случай, но обошлось! Не смотря на то , что выделения были обильные.

  19. Вверх #1018
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    191
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от -me-Julia Посмотреть сообщение
    у меня ушло много, так как первые дни,сами понимаете, сильно заливает и я только на них и лежала (без белья естественно))) поэтому у меня штук 20 ушло точно
    Вы в общей палате были?)))

  20. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2581
    Как мой доктор сказал насчёт "заливает" всё индивидуально.

  21. Вверх #1020
    Королева-мать Аватар для Felice
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    6386
    Цитата Сообщение от Tutunik Посмотреть сообщение
    Вы в общей палате были?)))
    А какая связь?
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!


Ответить в теме
Страница 51 из 1763 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения