Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1616 из 1763 ПерваяПервая ... 616 1116 1516 1566 1606 1614 1615 1616 1617 1618 1626 1666 1716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,301 по 32,320 из 35241
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 09:54.
    За Мир!

  2. Вверх #32301
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от _Масяня_ Посмотреть сообщение
    Рожала у нее в сентябре 2014 года, так она мне сразу таксу назначила, но как врач она очень хороший, роды прошли быстро и замечательно, она меня тоже отговорила от эпидуралки, сказала что она затягивает роды и ее надо колоть только если есть показания, такие например как очень сильный болевой порог.
    Я тоже не чуть не жалею что выбрала ее как своего врача)))
    Единственный минус это то что деньги потребовала за роды сразу как родила через 20 минут, прямо в род зале, я ее уговорила подождать 2 часа, пока мне деньги привезут((( потому как планировала на следующий день после родов ей дать деньги
    это уже не нормально , когда сразу требуют деньги в пол зале. ужас , ничего не боятся. а что бы произошло, если бы вы расплатились нна следующий день. никаких ценностей у людей, все построено на бизнесе.


  3. Вверх #32302
    Частый гость Аватар для Кречет
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    920
    Репутация
    229
    девочки, пожалуйста дайте график дежурств если у вас есть

  4. Вверх #32303
    Посетитель Аватар для Asj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    90
    Девочки, Нужна ли упаковка на 100 перчаток в роддом? Я так поняла, что нестирильных? Лучше капить заранее?

  5. Вверх #32304
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от _Масяня_ Посмотреть сообщение
    Рожала у нее в сентябре 2014 года, так она мне сразу таксу назначила, но как врач она очень хороший, роды прошли быстро и замечательно, она меня тоже отговорила от эпидуралки, сказала что она затягивает роды и ее надо колоть только если есть показания, такие например как очень сильный болевой порог.
    Я тоже не чуть не жалею что выбрала ее как своего врача)))
    Единственный минус это то что деньги потребовала за роды сразу как родила через 20 минут, прямо в род зале, я ее уговорила подождать 2 часа, пока мне деньги привезут((( потому как планировала на следующий день после родов ей дать деньги
    Нормальный минус, как будто роженица встанет и убежит))) А что значит уговорила подождать? А что она собиралась сделать, если бы привезли и на следующий день? Я давала при выписке. Именно это и есть правильным, чтобы видеть качество работы.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  6. Вверх #32305
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от РеалисткаН Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, может кто сталкивался с таким вопросом, не совсем по теме правда сори за оффтоп
    Правда ли что если после развода не проходит 10ти месяцев на момент рождения ребенка, ребёнка записывают офиц на бывшего мужа?? У меня такая ситуация, но папа не бывший муж, а настоящий!! Или же если мы в браке и ребёнок рождается в настоящем браке то вписывают нашего биологического папу?
    Ребенка автоматически запишут на того с кем вы в официальном браке вообще-то. Не знаю может что-то изменилось, но пару лет назад беременную не разводили, нужно было ждать 1 года ребенку, а живете или не живете никого не волновало. А кто у вас там биологический папа разбирается только суд, экспертизы назначает. Поэтому если официально вы замужем за бывшим или еще не разведены с ним, то да, ребенка пишут на него. Ну так я это понимаю, а вы узнайте точнее в органах регистрации.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  7. Вверх #32306
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Ребенка автоматически запишут на того с кем вы в официальном браке вообще-то. Не знаю может что-то изменилось, но пару лет назад беременную не разводили, нужно было ждать 1 года ребенку, а живете или не живете никого не волновало. А кто у вас там биологический папа разбирается только суд, экспертизы назначает. Поэтому если официально вы замужем за бывшим или еще не разведены с ним, то да, ребенка пишут на него. Ну так я это понимаю, а вы узнайте точнее в органах регистрации.
    Этот бред мне сообщила женщина в справочной приморского суда. Не прошло 10 месяцев с момента развода с бывшем мужем значит запишут на него, законодательство у нас такое. Цирк!

  8. Вверх #32307
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от РеалисткаН Посмотреть сообщение
    Этот бред мне сообщила женщина в справочной приморского суда. Не прошло 10 месяцев с момента развода с бывшем мужем значит запишут на него, законодательство у нас такое. Цирк!
    Ну а какой выход предлагают? Потом через суд доказывать отцовство другого человека?
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  9. Вверх #32308
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Ну а какой выход предлагают? Потом через суд доказывать отцовство другого человека?
    А выход какраз из номера шапито. Связываться с бывшим мужем, просить его пойти в загс вместе со мной и настоящим мужем. Там бывший пишет заявление об отказе а настоящий что это его ребёнок и записывают на настоящего папу..

  10. Вверх #32309
    Посетитель Аватар для Guccik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    176
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от РеалисткаН Посмотреть сообщение
    А выход какраз из номера шапито. Связываться с бывшим мужем, просить его пойти в загс вместе со мной и настоящим мужем. Там бывший пишет заявление об отказе а настоящий что это его ребёнок и записывают на настоящего папу..
    Если вы в браке, зачем вообще говорить про бывшего мужа? Нам папу с моих слов записали, предварительно спросив, в браке ли мы и все. Но мы на одной фамилии

  11. Вверх #32310
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Asj Посмотреть сообщение
    Девочки, Нужна ли упаковка на 100 перчаток в роддом? Я так поняла, что нестирильных? Лучше капить заранее?
    Посчитайте сколько нужно. 2ва раза в день в детском обрабатывают. Итого 4шт в день не стерильных. Лежать вам не более 5 дней и возьмите на всякий случай запас. 3ри раза у вас будут брать мазок.

  12. Вверх #32311
    Посетитель Аватар для alla*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях город
    Сообщений
    463
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от РеалисткаН Посмотреть сообщение
    Этот бред мне сообщила женщина в справочной приморского суда. Не прошло 10 месяцев с момента развода с бывшем мужем значит запишут на него, законодательство у нас такое. Цирк!
    Честно, не пойму Вас.
    Вы,если со вторым мужем официально женаты и есть документ, то при регистрации ребенка,его и предоставляйте.
    И никаких трудностей. Не делайте их сами себе.
    Последний раз редактировалось alla*; 28.04.2018 в 00:13.
    Мама трех "Н"- два сыночка и лапочка-дочка.

  13. Вверх #32312
    Частый гость Аватар для Daria Svetlichnay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Диско:))) Посмотреть сообщение
    Посчитайте сколько нужно. 2ва раза в день в детском обрабатывают. Итого 4шт в день не стерильных. Лежать вам не более 5 дней и возьмите на всякий случай запас. 3ри раза у вас будут брать мазок.
    А ещё если швы обрабатывают, то тоже нужны. Это ещё +2 пары в день. А в детском с меня требовали с утра 2 пары для педиатра и для медсестры. То есть грубо говоря, 5 пар в день на 5 дней это 25 шт + ещё пару штук на анализы. Упаковка в 100 штук точно не нужна. Я вообще 3 дня была, у меня штук 15 ушло.

  14. Вверх #32313
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от alla* Посмотреть сообщение
    Честно, не пойму Вас.
    Вы,если со вторым мужем официально женаты и есть документ, то при регистрации ребенка,его и предоставляйте.
    И никаких трудностей. Не делайте их сами себе.
    Они же при регистрации паспорта просят, а там штамп о разводе свеженький, вот и возник вопрос наверное.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  15. Вверх #32314
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от РеалисткаН Посмотреть сообщение
    А выход какраз из номера шапито. Связываться с бывшим мужем, просить его пойти в загс вместе со мной и настоящим мужем. Там бывший пишет заявление об отказе а настоящий что это его ребёнок и записывают на настоящего папу..
    Экстра класс! 5 баллов нашей стране за такие законы!
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  16. Вверх #32315
    Постоялец форума Аватар для _Oksi_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Экстра класс! 5 баллов нашей стране за такие законы!
    Нормальный закон.
    Если ребёнка от бывшего мужа(если он отец) запишут на нового вот это не нормально.

  17. Вверх #32316
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Они же при регистрации паспорта просят, а там штамп о разводе свеженький, вот и возник вопрос наверное.
    С 01.10.2016 штампы о регистрации и расторжении брака в паспорт не ставят. Взамен выдают 2 экз свидельства

  18. Вверх #32317
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Kentra Посмотреть сообщение
    С 01.10.2016 штампы о регистрации и расторжении брака в паспорт не ставят. Взамен выдают 2 экз свидельства
    Какая красота! Не пачкают паспорт этими штампами)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  19. Вверх #32318
    Частый гость Аватар для Capella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    169
    Подскажите, на каком сроке делают второе плановое узи?

  20. Вверх #32319
    Посетитель Аватар для ViktoriyaSaveliva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    1712
    18-22 нед.

  21. Вверх #32320
    Новичок Аватар для cherri2302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    32
    Девочки, кто недавно рожал у Гордеева, или вот-вот собирается и уже у него наблюдаетесь - напишите свои отзывы в ЛС, плиииз. И как к нему подходили, особенно если жк прикреплена не к 5 роддому

    Рожала у него в 2012, осталась очень довольна... Сейчас немного смущает его возраст, он и тогда мягко говоря немолодой был... Уже 35 неделя, нужно договариваться идти, и все не могу определиться..


Ответить в теме
Страница 1616 из 1763 ПерваяПервая ... 616 1116 1516 1566 1606 1614 1615 1616 1617 1618 1626 1666 1716 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения