Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 11 из 1763 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 35243
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Напишите пожалуйста в личку сколько стоит КС у Полюлях О.А.


  3. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    38
    Девочки, очень расстроена((( наблюдаюсь у врача с 5 роддома, причём хорошего. Когда подошло время 2 планового узи я позвонила и напомнила о себе. К Арбузовой по всему видимому не удалось попасть и по совету врача пошла к Баязитову о чём очень пожалела, лучше бы вообще не шла на узи(( вначале он только смотрел, рассказывал, что беременна 1 ребёнком, и не мог разобраться когда забеременела, хотя первый день последней менструации я точно ему назвала, потом развернулся к столу и записал данные, но не описал никакие органы ребёнка, его лицо, мозг(( я ему говорю, чтоб написал, а он:"всё ок, идите живите спокойно"(((((( я так долго ждала этого узи и тут на тебе... врач тоже очень удивился почему он ребёнка не описал и послал ещё раз, тот возмущённо понаписывал везде "норма", даже не рассматривая.....(((( где бы не делала узи (не по беременности) такого я ещё не видела(((((((((((((

  4. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Andrulik1984 Посмотреть сообщение
    Девочки, очень расстроена((( наблюдаюсь у врача с 5 роддома, причём хорошего. Когда подошло время 2 планового узи я позвонила и напомнила о себе. К Арбузовой по всему видимому не удалось попасть и по совету врача пошла к Баязитову о чём очень пожалела, лучше бы вообще не шла на узи(( вначале он только смотрел, рассказывал, что беременна 1 ребёнком, и не мог разобраться когда забеременела, хотя первый день последней менструации я точно ему назвала, потом развернулся к столу и записал данные, но не описал никакие органы ребёнка, его лицо, мозг(( я ему говорю, чтоб написал, а он:"всё ок, идите живите спокойно"(((((( я так долго ждала этого узи и тут на тебе... врач тоже очень удивился почему он ребёнка не описал и послал ещё раз, тот возмущённо понаписывал везде "норма", даже не рассматривая.....(((( где бы не делала узи (не по беременности) такого я ещё не видела(((((((((((((
    Ничего удивительного, это нормальная для него практика, к сожалению... Еще надо сказать спасибо, что никаких проблем там не придумал, надуманные диагнозы тоже в его стиле(
    К Арбузовой можно попробовать самой записаться в Диамед. Я на одно из последних узи тоже не смогла попасть к Арбузовой в рд, пошла к Паненко в Гамету, осталась мега-довольна!!!! Никаких очередей многочасовых, врачей наглых со своими подопечными... Пришла, попала ровно в свое время, провели, все показали-рассказали, просто человеком себя почувствовала!
    2002, 2010, 2012

  5. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Katrusia Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, это нормальная для него практика, к сожалению... Еще надо сказать спасибо, что никаких проблем там не придумал, надуманные диагнозы тоже в его стиле(
    К Арбузовой можно попробовать самой записаться в Диамед. Я на одно из последних узи тоже не смогла попасть к Арбузовой в рд, пошла к Паненко в Гамету, осталась мега-довольна!!!! Никаких очередей многочасовых, врачей наглых со своими подопечными... Пришла, попала ровно в свое время, провели, все показали-рассказали, просто человеком себя почувствовала!
    он как раз обнаружил маловодие, я почитала, что это патология и могут быть какие-то пороки(((((( а он при этом даже органы не рассмотрел((( у меня уже заканчивается 20-я неделя и я даже не представляю где могу успеть сделать узи ещё раз, но уже нормально((( записи везде наверняка тоже за неделю-две.....

  6. Вверх #205
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Andrulik1984 Посмотреть сообщение
    он как раз обнаружил маловодие, я почитала, что это патология и могут быть какие-то пороки(((((( а он при этом даже органы не рассмотрел((( у меня уже заканчивается 20-я неделя и я даже не представляю где могу успеть сделать узи ещё раз, но уже нормально((( записи везде наверняка тоже за неделю-две.....
    попробуйте в теме УЗИ поменяться с кем то, или девочки отдают свои места...найти можно....а то что нашел маловодие, то это не факт Баязитов с Базякиным любят ставить диагнозы....из-за одного из них загремела на сохранение, как оказалось потом, абсолютно ненужное...)) так что не расстраивайтесь и идите в Гамету, там намного круче...можно еще к зубко в дом ангелов

  7. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    попробуйте в теме УЗИ поменяться с кем то, или девочки отдают свои места...найти можно....а то что нашел маловодие, то это не факт Баязитов с Базякиным любят ставить диагнозы....из-за одного из них загремела на сохранение, как оказалось потом, абсолютно ненужное...)) так что не расстраивайтесь и идите в Гамету, там намного круче...можно еще к зубко в дом ангелов
    А что за УЗИ-ст Базякин,где он прнимает?
    Сынок Максимка 26.10.2011

  8. Вверх #207
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от Andrulik1984 Посмотреть сообщение
    он как раз обнаружил маловодие, я почитала, что это патология и могут быть какие-то пороки(((((( а он при этом даже органы не рассмотрел((( у меня уже заканчивается 20-я неделя и я даже не представляю где могу успеть сделать узи ещё раз, но уже нормально((( записи везде наверняка тоже за неделю-две.....
    попробуйте записаться к Арбузовой в Диамед - она очень опытная и внимательная!
    если там будет уже все "занято" .тогда запишитесь к Морозу (принимает на Королева, вроде бы 3 раза в неделю и даже по воскресеньям), к нему записываться можно как раз за пару дней до планируемого узи! Нет очередей и давки. тоже все рассказывает
    удачи вам!
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  9. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Nikolb
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от Andrulik1984 Посмотреть сообщение
    он как раз обнаружил маловодие, я почитала, что это патология и могут быть какие-то пороки(((((( а он при этом даже органы не рассмотрел((( у меня уже заканчивается 20-я неделя и я даже не представляю где могу успеть сделать узи ещё раз, но уже нормально((( записи везде наверняка тоже за неделю-две.....
    У меня была ситуация с этим маловодием...На УЗИ в 18 недель Дерешова поставила такой диагноз, врач меня на уши поставила, что могут быть пороки и.т.д. и т.п., в итоге сказала, что, наверное, я чем-то переболела - нет, не болела я... в 20 недель Арбузова, пишет, что все нормально, но, увидев УЗИ Дерешовой, все же дописывает - небольшое маловодие...в 21 неделю у Блонского - все ок, вот как-то так, куда-то мое маловодие пропало))) Попробуйте к Блонскому или в 1 РД (может найдут "окно") или в Гамету.

  10. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    Девочки здравствуйте. Я наблюдаюсь у Мних Л.В., но мы правда только планируем беременность. УЗИ делала и у Арбузовой, Деришовой и у дядички на 1-ом этаже, больше всего по душе Арбузова.
    Но у меня такой вопросик есть, подскажите пожалуйста сколько сейчас стоят роды "все включено" в 5-м роддоме?)))) Т.к. владею старой информацией, но слышала что во 2-м роддоме цена прилично подскочила.
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)

  11. Вверх #210
    Посетитель Аватар для Forgiven
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    УЗИ-ст Базякин,где он прнимает?
    в 1-й ЖК (на Говорова)
    Bob's your uncle

  12. Вверх #211
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    А что за УЗИ-ст Базякин,где он прнимает?
    в 1 консультации...они там с баязитовым на пару работают))

  13. Вверх #212
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Девочки, киньте в личку номер телефона врача-невропатолога Плащевича Виктора Павловича, работающего в 5 роддоме. Заранее спасибо.

  14. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для TOXIC GIRL
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    2052
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Девочки, киньте в личку номер телефона врача-невропатолога Плащевича Виктора Павловича, работающего в 5 роддоме. Заранее спасибо.
    тел. моб 050-516-10-06; 067-287-58-44; тел дом. 42-39-69
    Принцесса родилась 09.06.12

  15. Вверх #214
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Девочки, киньте в личку номер телефона врача-невропатолога Плащевича Виктора Павловича, работающего в 5 роддоме. Заранее спасибо.
    отправила в репу, у вас личка забита

  16. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    попробуйте в теме УЗИ поменяться с кем то, или девочки отдают свои места...найти можно....а то что нашел маловодие, то это не факт Баязитов с Базякиным любят ставить диагнозы....из-за одного из них загремела на сохранение, как оказалось потом, абсолютно ненужное...)) так что не расстраивайтесь и идите в Гамету, там намного круче...можно еще к зубко в дом ангелов
    спасибо за совет!

  17. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Nikolb Посмотреть сообщение
    У меня была ситуация с этим маловодием...На УЗИ в 18 недель Дерешова поставила такой диагноз, врач меня на уши поставила, что могут быть пороки и.т.д. и т.п., в итоге сказала, что, наверное, я чем-то переболела - нет, не болела я... в 20 недель Арбузова, пишет, что все нормально, но, увидев УЗИ Дерешовой, все же дописывает - небольшое маловодие...в 21 неделю у Блонского - все ок, вот как-то так, куда-то мое маловодие пропало))) Попробуйте к Блонскому или в 1 РД (может найдут "окно") или в Гамету.
    спасибо, попробую...))

  18. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Девочки, подскажите пожалуйста сколько стоит прием у Кустрина Богдана Федоровича и сколько за ЕР, в личку. Заранее спасибо)

  19. Вверх #218
    и мне пожалуйста скажите))

  20. Вверх #219
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6737
    Цитата Сообщение от No Sunshine Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста сколько стоит прием у Кустрина Богдана Федоровича и сколько за ЕР, в личку. Заранее спасибо)
    из своего опыта, за прием, ну или за посещения по наблюдению за Б, хотя я не отношусь ни к ЖК, ни к РД, не плачу ничего.. а вот за сами роды договаривайтесь с ним уже, он сумму не называет, а спрашивает, насколько вы рассчитываете.
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  21. Вверх #220
    Посетитель Аватар для ГостьОдесса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    64
    девочки здравствуйте,подскажите какие впечатления от врача Яненко?сколько стоят у него роды????расскажите плиз,поделитесь,


Ответить в теме
Страница 11 из 1763 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения