Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1499 из 1726 ПерваяПервая ... 499 999 1399 1449 1489 1497 1498 1499 1500 1501 1509 1549 1599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,961 по 29,980 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #29961
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Женщина,брехня,это врать по украинский,если не в курсе.

    И да,таки брехня,выше написали,есть люди которые не при каких обстоятельствах не позволят себе вольности.Лидия Григорьевна именно такой человек.

    И уж меньше всего этого врача интересовало с кем вы договаривались и договаривались ли вообще.

    И вам не хворать.


  3. Вверх #29962
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от JJren Посмотреть сообщение
    Девочки, спасайте! Планировала рожать или КС у врача , а она уезжает именно на время моего ПДР!! Ну что за блин!! Кто что знает про Кравчук Александр Иванович и Воронова Светлана Степановна... Скорее всего будет КС.. Тазовое предлежание (((( я в шоке, 39-я неделя и такой капец....
    Оба врача очень отличные, сталкивалась с ними, 2 раза на сохранении у Александра Ивановича и с Вороновой пересекалась.
    Love is all we need

  4. Вверх #29963
    Постоялец форума Аватар для Yuliya88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    248
    Не понимаю , почему все так поют хвалебные оды Кравчуку ...? Разве что за улыбку и милые разговорчики...) Стояла у него на учёте в Гамете , не особо была довольна. Боится брать на себя любую ответственность , сильный перестраховщик ... рожать у него не решилась. Но это мои впечатления
    Счастливы вместе
    1+1=4 )

  5. Вверх #29964
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Yuliya88 Посмотреть сообщение
    Не понимаю , почему все так поют хвалебные оды Кравчуку ...? Разве что за улыбку и милые разговорчики...) Стояла у него на учёте в Гамете , не особо была довольна. Боится брать на себя любую ответственность , сильный перестраховщик ... рожать у него не решилась. Но это мои впечатления
    Полностью согласна! Ассистировал моему врачу на ПКС, до этого - при осмотре - не смог правильно определить положение ребенка (тазовое предлежание). Впечатления не произвел. Вот то, что шутник и "мил человек" - этого у него не отнять, но к профессионализму это не пришьешь(((

    Цитата Сообщение от JJren Посмотреть сообщение
    Девочки, спасайте! Планировала рожать или КС у врача , а она уезжает именно на время моего ПДР!! Ну что за блин!! Кто что знает про Кравчук Александр Иванович и Воронова Светлана Степановна... Скорее всего будет КС.. Тазовое предлежание (((( я в шоке, 39-я неделя и такой капец....
    Однозначно Воронова!!!

  6. Вверх #29965
    Посетитель Аватар для _ASUS_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    80
    Откуда вообще взялась такса за роды, дошло уже до такого, что народ прям спрашивает на форуме, сколько он должен будет, да я понимаю, что никто не заставляет, но зачем? Благодарность не может исчисляться сотнями баксов, имхо.
    Последний раз редактировалось _ASUS_; 15.04.2017 в 12:52.

  7. Вверх #29966
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от _ASUS_ Посмотреть сообщение
    Откуда вообще взялась такса за роды, дошло уже до такого, что народ прям спрашивает на форуме, сколько он должен будет, да я понимаю, что никто не заставляет, но зачем? Благодарность не может исчисляться сотнями баксов, имхо.
    Речь идет о договорных родах; это уже нечто большее, чем мед.услуги в рамках гос.программы. Отсюда и расценки. На дежурке же благодарит каждый как считает нужным.

  8. Вверх #29967
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Девочки,подскажите,могу ли приехать рожать в первый роддом на дежурную смену если я из Ильичевска?

  9. Вверх #29968
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от berenika595 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,могу ли приехать рожать в первый роддом на дежурную смену если я из Ильичевска?
    Я думаю можете, то лучше ,конечнг, обменку подписать у главврача или начмеда. В этом проблем не будет.
    Love is all we need

  10. Вверх #29969
    Новичок Аватар для marsianochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Девочки у меня сроки уже поджимают,а я все ни как не могу определиться с врачем. Помогите. У кого рожать? Еще и есть страх что малышь так и не развернулся...крайнее узи было тазовое предлежание. Головатюк или Фомина? И цена договорных родов кто рожал у этих врачей? Не хочу глупо выглядеть,надо быть готовой. Спасибо огромное! Всех со светлым праздником! Мира и добра вашим семьям! Христос Воскресе!!!
    Последний раз редактировалось marsianochka; 16.04.2017 в 13:04.

  11. Вверх #29970
    Посетитель Аватар для JJren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка любимая
    Возраст
    41
    Сообщений
    112
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от marsianochka Посмотреть сообщение
    Девочки у меня сроки уже поджимают,а я все ни как не могу определиться с врачем. Помогите. У кого рожать? Еще и есть страх что малышь так и не развернулся...крайнее узи было тазовое предлежание. Головатюк или Фомина? И цена договорных родов кто рожал у этих врачей? Не хочу глупо выглядеть,надо быть готовой. Спасибо огромное! Всех со светлым праздником! Мира и добра вашим семьям! Христос Воскресе!!!
    У меня тоже тазовое.. а что вам говорят по этому поводу? Мне предлагали кесарить...Но сейчас врача буду другого спрашивать, что он скажет.....

  12. Вверх #29971
    Цитата Сообщение от Allabama Посмотреть сообщение
    Позвольте сказать своё мнение. Я в этом роддоме рожала второй раз, и благодарна Богу и Кравченко, что второй раз прошёл удачно, потому что второй раз был именно с ней. Для меня нереально то, что вы говорите про "пошла ты", потому что есть люди, которые даже в стрессовой ситуации так не говорят, ну просто ни лексикон не позволит, ни воспитание. Кравченко - как мама! Она опытная, порядочная. Да, со мной в палате была мама, которая родила у другого врача , ну как родила - всё было очень природно и без проблем, схватки с дежурной группой и т.д, врач приехала лишь за 10 мину до появления детки, радостно приняла малыша и полебезила - и всё.... та же сумма в итоге. Называется "не парься". Я всё понимаю, бывают случаи занятости и т.д, Но Кравченко несёт ответственность за весь процесс. В любое время, всегда и долго, как бы то ни было. Она умничка!
    Плюсую. Рожала у Кравченко в феврале. Представить не могу,чтоб она кого-то послала. Максимально лояльное отношение. Очень довольна осталась. И приезжала к ней через неделю,сразу приняла меня. Правда я ей заранее позвонила.

  13. Вверх #29972
    Посетитель Аватар для Поличка
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Репутация
    123
    Девочки, у кого было кесарево со спинальной анестезией, поделитесь опытом, как все прошло?!очень переживаю


    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

  14. Вверх #29973
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Поличка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого было кесарево со спинальной анестезией, поделитесь опытом, как все прошло?!очень переживаю


    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
    Лучше, чем общий))))А у меня опыт большой, есть с чем сравнить....

  15. Вверх #29974
    Посетитель Аватар для Поличка
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Лучше, чем общий))))А у меня опыт большой, есть с чем сравнить....
    Ой, а можно по подробней, как вест процесс проходит, чтоб быть готовой? Руки обязательно всем привязывают?

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

  16. Вверх #29975
    Посетитель Аватар для Svetulet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    138
    У меня была такая!
    Сделали хорошо, подействовало сразу, правда нервничала, но все было хорошо!
    Врач молодец постарался!
    Так что общий- совсем другое чем спинальная анестезия.
    У меня была и та и та. Спинальная - лучше- ты видишь и слышишь+ ребёночка сразу на грудь после операции! Довольна!

  17. Вверх #29976
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от JJren Посмотреть сообщение
    У меня тоже тазовое.. а что вам говорят по этому поводу? Мне предлагали кесарить...Но сейчас врача буду другого спрашивать, что он скажет.....
    только кесарить. о другом и не думайте. вам же здоровый ребенок нужен?
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  18. Вверх #29977
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от Поличка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого было кесарево со спинальной анестезией, поделитесь опытом, как все прошло?!очень переживаю


    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
    у меня. отлично все прошло. только выгнуть спину кошкой имея такое пузо как у меня было проблематично)) я ему сказала что если я сейчас так согнусь, то тут же и вылетит малый. но все-таки все получилось
    все происходит очень быстро. когда вытащили и показали, мне уже было все равно что мне там дклают, я только наблюдала за малышом, как его обтирают, взвешивают. потом принесли поцеловать, потом унесли папе на грудь выложить. отходняка не было практмчески. через часа 2 уже чувствовала ноги.
    в общем, я не пожалела. оно (видеть первые минуты своего ребеночка) того стоит.
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  19. Вверх #29978
    Новичок Аватар для marsianochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от JJren Посмотреть сообщение
    У меня тоже тазовое.. а что вам говорят по этому поводу? Мне предлагали кесарить...Но сейчас врача буду другого спрашивать, что он скажет.....
    Дело в том ,что мне ничего не говорят вообще. Мой врач роды не принимает и к тому же уходит в отпуск,в пятницу я уже должна сказать у кого буду рожать и договариваться с тем доктором,а я так боюсь ошибиться с выбором,тем более что такая ситуация с тем как малыш расположен. Читала много девочек пишет,что у них буквально за день до родов детки переворачивались ....

  20. Вверх #29979
    Посетитель Аватар для nadiaUa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    315
    Репутация
    104
    [QUOTE=Поличка;66528586]Девочки, у кого было кесарево со спинальной анестезией, поделитесь опытом, как все прошло?!очень переживаю


    Я рожала В 5 рд , род пакет 4400, принесли и собрали все сами, муж потом только в аптеку пошёл и заплатил. То что нам не понадобилось сдали в аптеку и вернули деньги.
    Процедура:
    Сначала клизма, потом опер блок. Приведи вас, вы написали тучу заявлений и в операционную. Там вас переодевают в одноразовую рубашку, кладут на стол, капают что то там, потом приходит анастезиолог и делает вам спиналку. Вы садитесь , максимально выгибаетесь колесом, и сестра держит вам плечи. Мне мой анастезиолог очень понравился, при том что было дико дико страшно он реально успокаивал и все свои действия проговаривал ( сейчас я мажу спину спиртом.. и тд )
    Потом вас ложат красивенько подключают к аппарату который меряет давление и пульс а вдругорядь стороны капельница. Операция за шторкой вы Ее не видите. Анастезиолог всегда рядом, мой меня по лицу гладил и уши тёр, и говорил со мной.
    Длится это все не долго)
    Потом покажут вам вашего малыша дадут поцемать и заберут в детское а вас в пит.
    Там сутки капельниц уколов и разных процедур)
    И потом на следующий день переведут в послеродовое.
    Сразу скажу самое тяжелое время это первая неделя.. даже первых 5/6 дней. Я вешалась и лезла на стены, плакала и муж бедный не знал что со мной делать.
    Обязательно купите себе корсет после кс, с ним легче ходить, и пусть муж в аптеке наберёт шприцов перчаток и ампул с обезболивающим, где то 3/4 укола вам понадобится в сутки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  21. Вверх #29980
    Постоялец форума Аватар для Rybka_julia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Поличка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого было кесарево со спинальной анестезией, поделитесь опытом, как все прошло?!очень переживаю


    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
    У меня было КС со спиналкой. Все очень хорошо прошло, анестезиолог был все время рядом, я ничего не видела (была шторка), не чувствовала, а радость от первого взгляда на своего малыша не передаваемая) Никаких последствий не было. Родила я в 2:47 ночи, утром в 9 уже была в палате. После кесарева трудновато ходить и переворачиваться первое время, но не смертельно, привыкаешь!


Ответить в теме
Страница 1499 из 1726 ПерваяПервая ... 499 999 1399 1449 1489 1497 1498 1499 1500 1501 1509 1549 1599 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения