Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1680 из 1726 ПерваяПервая ... 680 1180 1580 1630 1670 1678 1679 1680 1681 1682 1690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,581 по 33,600 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #33581
    Новичок Аватар для Ирчела
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Добрый день, подскажите пожалуйста как попасть к Перминовой и где она принимает (в роддоме или ЖК) кроме Гаметы, там у неё ближайшая запись на сентябрь, а мне срочно надо. Или каждый день пытаться ловить её в роддоме? А если у кого-то есть мобильный буду очень благодарна. Спасибо!


  3. Вверх #33582
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    в репке

  4. Вверх #33583
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    А номерок телефона этой консультации которая в подвале, есть у кого то?=)

  5. Вверх #33584
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Всем привет! Девочки, сбросьте, пожалуйста, в личку номер Гафийчук Натальи Валерьевны, гинеколога. Заранее благодарна!
    В случае пожара -- горите

  6. Вверх #33585
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет. Кто рожал или будет у Дизик А.Д. скажите, сумма о которой договорились лично ей? или она поделиться с акушерками?

  7. Вверх #33586
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    30
    Девочки, доброе утро!
    Прочитала почти половину темы , очень мало отзывов о враче Вороновой, а те ,что есть очень короткие и типа " хороший врач". Но почитав темку, я понимаю, что в 1 роддоме плохих врачей нет))
    Напишите кто-то , пожалуйста, о своем опыте родов у Вороновой. Заранее благодарна.

  8. Вверх #33587
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Каждый четверг с 9:00 до 12:00 точно у Перминовой приём в жк при рд, там в подвальчике, в каб.5 по живой очереди.

  9. Вверх #33588
    Новичок Аватар для Ирчела
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Katty_Z Посмотреть сообщение
    Каждый четверг с 9:00 до 12:00 точно у Перминовой приём в жк при рд, там в подвальчике, в каб.5 по живой очереди.
    Спасибо огромное!!!

  10. Вверх #33589
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    Сегодня у нас появился малыш. Хочу поделиться своими впечатлениями от родов и вообще роддома... Приехали по дежурке. Приняли в порядке очереди,но кому хуже,тех первее. Приемный покой 30 гр. за оформление. Потом отвели в подвал. Клизма вроде 18. Родпакет 960. И ещё какой-то укол со швами 250. Всё. Больше никто ни словом не обмолвился про деньги. Врач Ольга Александровна.( Не узнала фамилию). Это лучший врач в моей жизни!!! Низкий ей поклон и благодарность!!. После родов говорит:спасибо тебе,что всё делала как я говоРила!" Акушерочка Татьяна. Тоже супер. Отблагодарила по своим возможностям. Но думаю если бы просто сказала спасибо то никто бы ничего не сказал. Посмотрим как будет в послеродовом,но пока тоже всё хорошо.

  11. Вверх #33590
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    Простите,не в подвал,а в род.зал (т9)

  12. Вверх #33591
    Новичок Аватар для Ленчик$
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    63
    Репутация
    46
    Девочки, подскажите, плиз, сумму благодарности за роды у Мындру Т. Н., можно в лс.

  13. Вверх #33592
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Nin4 Посмотреть сообщение
    Сегодня у нас появился малыш. Хочу поделиться своими впечатлениями от родов и вообще роддома... Приехали по дежурке. Приняли в порядке очереди,но кому хуже,тех первее. Приемный покой 30 гр. за оформление. Потом отвели в подвал. Клизма вроде 18. Родпакет 960. И ещё какой-то укол со швами 250. Всё. Больше никто ни словом не обмолвился про деньги. Врач Ольга Александровна.( Не узнала фамилию). Это лучший врач в моей жизни!!! Низкий ей поклон и благодарность!!. После родов говорит:спасибо тебе,что всё делала как я говоРила!" Акушерочка Татьяна. Тоже супер. Отблагодарила по своим возможностям. Но думаю если бы просто сказала спасибо то никто бы ничего не сказал. Посмотрим как будет в послеродовом,но пока тоже всё хорошо.
    Да с акушером повезло. Танюша большая молодец

  14. Вверх #33593
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Nin4 Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробную информацию))) а ещё скажите, пожалуйста, бебибоксы выдают в роддоме? И для оформления свидетельства о рождении какие документы нужны
    Спасибо
    Бебибокс дают на следующий день после родов. Документы это : если у вас официальный брак то свидетельство о браке и паспорта, если нет то должен присутствивать муж если разные фамилии и паспорта и если есть возможность то ксерокопии приготовьте заранее что бы не бегать

  15. Вверх #33594
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    35
    Всем привет. В четверг вечером я родила сына. Рожала по дежурке у Мындру Т.Н. Доктор очень понравилась, она и команда сделали все необходимое при моих не очень легко протекающих родах. Абсолютно всем довольна - персонал, роддом, родзал, послеродовое - все на очень высоком уровне. Единственный негатив это террористическая организация медсестер в послеродовом "дайшприц" - докормить хотят все, с первых суток жизни, находя в любой ситуации какой-то довод, который неподготовленному может показаться серьезным. Такой себе психологический прессинг, при том что весь роддом в плакатах, брошюрах о поддержке ГВ. Одна из смен особенно впечатлила, когда на вопрос о причинах плача ребенка сказали: причина одна - голод. Очень квалифицированно, я считаю. Советую всем быть готовыми к этому моменту, если для вас важно не давать суточному ребенку смесь при нормальном количестве молозива и потерях/наборах веса.
    По поводу денег - родпакет 1100 (кто-то из девочек писал выше 960 - не знаю от чего это зависит, возможно от смены))) эпидуралка до 1000, точно не помню, палата одноместная без санузла 1700, фонд детского отделения 250, благодарности на наше усмотрение.

  16. Вверх #33595
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    девулечки, а какие у Вороновой акушерки? судя по рассказам, акушерка играет тоже важную роль.
    и сколько сейчас у Вороной ЕР и КС?

  17. Вверх #33596
    Постоялец форума Аватар для Rox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1173
    У неё вообще своя постоянная акушерка, и она просто афигенная! Но на сколько я поняла из разговоров на моих родах в 20-х числах апреля, она собиралась уезжать в другую страну. Может конечно я не так поняла, сами понимаете, в родах голова соображает совершенно по особенному
    В каждой женщине должна быть своя безуминка...

  18. Вверх #33597
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Врач отправляет к Перминовой на консультацию.. Она в отпуске уже? В Гамете так сказали до 10 сентября. А в роддоме тоже в отпуске она?

  19. Вверх #33598
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Врач отправляет к Перминовой на консультацию.. Она в отпуске уже? В Гамете так сказали до 10 сентября. А в роддоме тоже в отпуске она?
    Пока точно нет, завтра иду к ней на приём в консультацию.

  20. Вверх #33599
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от Katty_Z Посмотреть сообщение
    Пока точно нет, завтра иду к ней на приём в консультацию.
    А могли бы спросить у неё когда она идёт в отпуск? Заранее спасибо

  21. Вверх #33600
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    29
    Девочки, добрый день! Подскажите, в роддоме проводят узи Блонский, Паненко, Лапай? Или они только в Гамете? И если проводят, подскажите, пожалуйста, номер телефона уза кабинета. В гамете все забито на август....


Ответить в теме
Страница 1680 из 1726 ПерваяПервая ... 680 1180 1580 1630 1670 1678 1679 1680 1681 1682 1690 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения