Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1271 из 1726 ПерваяПервая ... 271 771 1171 1221 1261 1269 1270 1271 1272 1273 1281 1321 1371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,401 по 25,420 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #25401
    Новичок Аватар для nik_ol'
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Девочки, миленькие, кто-нибудь рожал у Руденко? Назовите сумму благодарности для нее пожалуйста!!!


  3. Вверх #25402
    Постоялец форума Аватар для Лара10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Riya Riya Посмотреть сообщение
    Я с Вами тоже согласна на все сто процентов, но при чем тут мягкий знак к обсуждению суммы благодарности в темке 1-го роддома? Это решающий фактор для определения суммы врачом для нашего преподавателя? Думаю, что грамматика и профессиональная деятельность в данной темке не столь существенны. А то Вы вроде бы поддержали человека и в то же время неочень)))
    Да мне это слово бросилось в глаза. Не мягкий знак, а семья " преподавателей" Уж они наверняка помнят грамматику. А по теме, уже писала, врача благодарить можно и нужно, но считаясь со своим бюджетом. Сара сказала, что дала 1000 уе, а дала 300 и поехала сумма по ушам берем.

  4. Вверх #25403
    Посетитель Аватар для пита
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    110
    Репутация
    58
    Я знала,что к этому будут придираться,пишу на эмоциях, ошибки не проверяю,и я всего лишь тренер!Грамматику знаю ровно на столько,на сколько знаю...Меня мало интересует где и что вы обнаружили в моих постах-суть донесла и хорошо.У меня там и всего остального очень много не правильного,но я не профессию доказываю свою,а на эмоциях пытаюсь донести девочкам которые родили(если Вы заплатили столько-это Ваши деньги и Вам ими распоряжаться),но есть девочки которые еще не родили и страх нагонять не нужно,пусть сами выясняют что и как им платить!И именно страх!тк ей думать как родить надо,а не как заплатить!

  5. Вверх #25404
    Посетитель Аватар для Nataly I
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от пита Посмотреть сообщение
    Я знала,что к этому будут придираться,пишу на эмоциях, ошибки не проверяю,и я всего лишь тренер!Грамматику знаю ровно на столько,на сколько знаю...Меня мало интересует где и что вы обнаружили в моих постах-суть донесла и хорошо.У меня там и всего остального очень много не правильного,но я не профессию доказываю свою,а на эмоциях пытаюсь донести девочкам которые родили(если Вы заплатили столько-это Ваши деньги и Вам ими распоряжаться),но есть девочки которые еще не родили и страх нагонять не нужно,пусть сами выясняют что и как им платить!И именно страх!тк ей думать как родить надо,а не как заплатить!
    Вам просто не надо было кричать, что Вы преподаватель, тогда бы никто слово не сказал.... А то как задумаешься, чему могут научить детей люди, у которых масса ошибок, жуть.. и эмоции тут ни при чем, я тоже на эмоциях иногда пишу, все мы тут на эмоциях (беременные,вот вот рожащие, кормящие.....)

  6. Вверх #25405
    Посетитель Аватар для пита
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    110
    Репутация
    58
    И если бы совсем было не важно,какая стоимость родов,разве спрашивали бы тут?Ехали,рожали и спрашивали у врача!Все!А ведь каждый ищет для себя подходящую сумму!У нас столько есть,все родим,ура!А у нас нет столько,а ну ка,пороемся,узнаем ,может за меньше кто-то рожал?Ой не рожал,все не родим))))!Опять же отношение-деньги ,сей час врачей чернят!И тоже самое делаем Мы тут на форуме разгребая суммы которые добровольно давали.А ведь многие пишут,что рожали на дежурке,отношение было замечательное и сумм никаких ненавязывали,более того,отпускали с миром!!!А есть те кто на дежурке благодарили и что,сумму не делили?раз на дележку не хватает-делили,так как считали профессионально правильным и любые деньги так же делят!

  7. Вверх #25406
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Ну уж очень извиняюсь, а преподователи это что только рус и укр языков и литературы?
    А физры это кто тогда?Чежто так узко то всё, узко, товарищи...Но главное найти грамматическую ошибку и начать поучать.Вот я люблю когда вместо беседы начинают диктант проверять.
    По теме .Извечный спор повторающейся с регулярной частотой, какждые 5-10 страниц.

  8. Вверх #25407
    Посетитель Аватар для пита
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    110
    Репутация
    58
    Ну да,я погорячилась!Но суть остается та же-з/п.А слово врач мне телефон исправляет и где я увидела там исправила,где на эмоциях не усмотрела осталось,уж простите,телефон иногда и матом пишет,если не усмотришь!

  9. Вверх #25408
    Посетитель Аватар для пита
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    110
    Репутация
    58
    И да так сложилось,что я больше спортом занималась чем училась!Так бывает!

  10. Вверх #25409
    Посетитель Аватар для Nataly I
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Ну уж очень извиняюсь, а преподователи это что только рус и укр языков и литературы?
    А физры это кто тогда?Чежто так узко то всё, узко, товарищи...Но главное найти грамматическую ошибку и начать поучать.Вот я люблю когда вместо беседы начинают диктант проверять.
    По теме .Извечный спор повторающейся с регулярной частотой, какждые 5-10 страниц.
    А как Вы думаете, преподаватель физкультуры получает высшее образование в Педине?


    Еще раз повторяю и тему с правописанием закрываю, резануло соотношение слов преподаватель и врачь, врачю....

    По теме....Роддом 1 самый лучший и родной!!!!
    Последний раз редактировалось Nataly I; 10.03.2016 в 06:54.

  11. Вверх #25410
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от пита Посмотреть сообщение
    И если бы совсем было не важно,какая стоимость родов,разве спрашивали бы тут?Ехали,рожали и спрашивали у врача!Все!А ведь каждый ищет для себя подходящую сумму!У нас столько есть,все родим,ура!А у нас нет столько,а ну ка,пороемся,узнаем ,может за меньше кто-то рожал?Ой не рожал,все не родим))))!Опять же отношение-деньги ,сей час врачей чернят!И тоже самое делаем Мы тут на форуме разгребая суммы которые добровольно давали.А ведь многие пишут,что рожали на дежурке,отношение было замечательное и сумм никаких ненавязывали,более того,отпускали с миром!!!А есть те кто на дежурке благодарили и что,сумму не делили?раз на дележку не хватает-делили,так как считали профессионально правильным и любые деньги так же делят!
    Спокойно идите на дежурку, можете взять с собой мужа или маму или подругу ( за это не платят) и на дежурке можно уложиться от 1500 грн. Проверено дважды, и сразу все вопросы по заоблачным суммам отпадают. Отблагодарите как посчитаете нужным и никто не будет в минусе))) на дежурке роды принимают так же, а может даже и лучше чем договорные)))

  12. Вверх #25411
    Постоялец форума Аватар для Лара10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от пита Посмотреть сообщение
    И да так сложилось,что я больше спортом занималась чем училась!Так бывает!
    Та. успокойтесь, вон мою дочь взяли срочно на кс, дог. врач не в городе, нет ее, уехала перед Нов. годом. Все нормально прошло, и стоило мне это 250уе.( анаст и врач) сама дала. Правда отдельно родпакет 2650 и дорого лекарства. Да мелочи в детском ( хоотела внука смотреть сразу) Ни слова плохого. ни вздоха от врача . при этом еще хороший человек оказалась.

  13. Вверх #25412
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    Сколько стоит пакет Кс?

  14. Вверх #25413
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от ROMIS Посмотреть сообщение
    Сколько стоит пакет Кс?
    2225
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  15. Вверх #25414
    Посетитель Аватар для Nataly I
    Пол
    Женский
    Сообщений
    420
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от ROMIS Посмотреть сообщение
    Сколько стоит пакет Кс?
    От 2500~3500 грн., у каждого индивидуально.

  16. Вверх #25415
    Мама года
    Аватар для Riya Riya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый родной
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,064
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от __василиса__ Посмотреть сообщение
    Спокойно идите на дежурку, можете взять с собой мужа или маму или подругу ( за это не платят) и на дежурке можно уложиться от 1500 грн. Проверено дважды, и сразу все вопросы по заоблачным суммам отпадают. Отблагодарите как посчитаете нужным и никто не будет в минусе))) на дежурке роды принимают так же, а может даже и лучше чем договорные)))
    Ну если бы было лучше, никто бы не договаривался, другой вопрос, что в первом роддоме это реально и возможно и врачи (за исключением 1, 2, 3) на дежурке те же. Нет возможности, так есть дежурка, в темке полно отзывов положительных.
    Вон Лара10 пишет о Боровой, да и Вы писали, моя подруга в середине сентября оставляла о ней отзыв, она приняла у нее ЕР после КС, это тоже, извените, профессионализм нужно иметь, была дежурка и слова кривого не услышала, спросила её как бы она хотела родить, проверила возможно ли это и всё прошло удачно.

  17. Вверх #25416
    Постоялец форума Аватар для Таня П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от adela Посмотреть сообщение
    Девы, умоляю, прекратите этот срач в теме! Каждое n-ое количество страниц одно и то же! Берут только тогда, когда вы даете! Никто к вам в карманы не лезет, за горло не берет! Имеете возможность и желание- благодарите, не имеете- так и не надо! И кто сколько дал- зачем выяснять? Надо знать кто продешевил, кто переплатил? Роддом пытается по максимуму снизить ваши расходы, делает достаточно много за бесплатно для вас за счет городского бюджета, ибо госбюджет давным давно покрывает зарплату и коммунальные услуги. А тут все как в анекдоте- женщины, какого хрена вам еще надо? Кстати, посмотрите передачу, полезно услышать из первых уст. Не дай господь, с кем беда приключится- деньги просто безумные на медицину уходят, так вот в роддоме, по крайней мере в 1 роддоме, это по максимуму бесплатно для мамы и ребеночка делают. И сравните с рассказами родственников-знакомых-друзей просто про больницы и поликлиники. Просто будьте объективнее и добрее, вы же беременные, значит отмеченные Богом!
    Спасибо, что ты есть, Адела)))
    Я рожала у Метлиной Анны Федоровны на дежурке. Она спросила: могу ли оплатить род пакет? Все остальные расходы платила, сколько могла. И отношение было очень хорошее!!!
    Улыбнись ребёнку... Почувствуй счастье...2000...2008... 2014)))

  18. Вверх #25417
    Частый гость Аватар для KiSSk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от KiSSk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал у Пшеминской О.М., как попасть на консультацию первичную? Может у кого-то есть мобильный телефон (в ЛС)?
    Заодно конечно интересует информация о суммах и об общих впечатлениях.
    Заранее спасибо!
    Девочки, помогите пожалуйста

  19. Вверх #25418
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от KiSSk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите пожалуйста
    Я рожала не у Пшеминской,но подскажу Вам. Вы вбейте в поиск по теме ее фамилию,почитайте отзывы и в личку спросите у девочек все,что Вас интересует.

  20. Вверх #25419
    Новичок Аватар для olesa
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    60
    Репутация
    26
    Девочки ,в первом роддоме можно сдать анализы торч .Спасибо

  21. Вверх #25420
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Здравствуйте. А род. Пакет можно купить заранее или уже на месте?


Ответить в теме
Страница 1271 из 1726 ПерваяПервая ... 271 771 1171 1221 1261 1269 1270 1271 1272 1273 1281 1321 1371 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения