Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1524 из 1726 ПерваяПервая ... 524 1024 1424 1474 1514 1522 1523 1524 1525 1526 1534 1574 1624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,461 по 30,480 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #30461
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Miss Ann Посмотреть сообщение
    Мне объяснили что она слишком тяжелая для новорожденного,много нагрузки на печень,которая еще только учится правильно работать,ведь вакцина это малая доза вируса(((Еще слышала такое,что желтушка может долго не проходить из-за прививки. Это конечно дело каждого,мы решили позже делать.
    Поняла. Спасибо большое)


  3. Вверх #30462
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Avta223 Посмотреть сообщение
    Или желтушка появится после прививки. Хотя чаще всего реакция проявляется если у мамы резус + а у папы- или наоборот.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Спасибо! Теперь ясно)

  4. Вверх #30463
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Вишенка 22 Посмотреть сообщение
    Нагрузка на печень.
    Спасибо) поняла)

  5. Вверх #30464
    Посетитель Аватар для Nаташа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    63
    Буду благодарна за информацию кто рожал у Мазур Н.В. Оплата за ЕР.
    Можно в ЛС
    Последний раз редактировалось Nаташа; 21.06.2017 в 15:40.
    Берегите мамы дочек - у меня растет сыночек!!!

  6. Вверх #30465
    Новичок Аватар для Нюша М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Я с девочкой в палате лежала,в один день родили,так она за договоренные роды с ней 500 долларов заплатила(естественные роды).

  7. Вверх #30466
    Новичок Аватар для divino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    18
    Подскажите, кто недавно рожал, сколько в роддоме стоят родпакеты (ЕР и КС (на всякий случай))? А еще палата 2-ка с удобствами. И если буду рожать на дежурке, что нужно для партнерских родов (ну, кроме стерильного комплекта для мужа), какие требования (нужно ли заявление, какие справки должен принести муж и т.п.)? Если кто-то с этим недавно сталкивался. Буду очень благодарна за ответы по любому из вопросов.

  8. Вверх #30467
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от divino Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто недавно рожал, сколько в роддоме стоят родпакеты (ЕР и КС (на всякий случай))? А еще палата 2-ка с удобствами. И если буду рожать на дежурке, что нужно для партнерских родов (ну, кроме стерильного комплекта для мужа), какие требования (нужно ли заявление, какие справки должен принести муж и т.п.)? Если кто-то с этим недавно сталкивался. Буду очень благодарна за ответы по любому из вопросов.
    Родпакет на ЕР - 700-800 грн., партнерские роды - только флюшка партнера ("стерильный комплект" - где вы это нашли??? одежда выдается партнеру на месте, тапочки ну и носки по желанию )

  9. Вверх #30468
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от divino Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто недавно рожал, сколько в роддоме стоят родпакеты (ЕР и КС (на всякий случай))? А еще палата 2-ка с удобствами. И если буду рожать на дежурке, что нужно для партнерских родов (ну, кроме стерильного комплекта для мужа), какие требования (нужно ли заявление, какие справки должен принести муж и т.п.)? Если кто-то с этим недавно сталкивался. Буду очень благодарна за ответы по любому из вопросов.
    На кс родпакет 2450 грн плюс 1000 грн пабал по необходимости.
    2-х местная палата с удобствами 2200 грн за все время.
    Мужу только флюшка, одежду вылают в гардеровбной, вкл резиновые тапки. Если дежурнка, то лучше обменку подписать у главврача или начмеда,а то наплыв сейчас рожениц в связи с закрытием област роддрма.
    Love is all we need

  10. Вверх #30469
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Девочки кто недавно рожал у Королевой Л.Й., какая сумма благодарности за ЕР и КС?

  11. Вверх #30470
    Новичок Аватар для divino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от КАТРИН_28 Посмотреть сообщение
    Родпакет на ЕР - 700-800 грн., партнерские роды - только флюшка партнера ("стерильный комплект" - где вы это нашли??? одежда выдается партнеру на месте, тапочки ну и носки по желанию )
    Спасибо! Про стерильный комплект в интернете =) Читала, что есть наборы для партнерских родов (халат, бахилы, шапочка). Но аптека в роддоме круглосуточная, можно купить на месте все эти мелочи. Флюшка мужа есть в обменке. Получается, ничего с собой брать не нужно?) А вы на дежурке рожали? В прошлый раз (2015) мужа в родовое не пустили (точнее в предродовое), сказали "подождите, позовем" - так и не позвали. Не хочу, чтобы меня всё время дергали, когда я в схватках, как в прошлый раз (то на это денег дайте, то на это, а где у вас это лежит в сумке, а это надо докупить...) Хочу спокойно лежать, рожать и чувствовать рядом моральную поддержку супруга.

  12. Вверх #30471
    Новичок Аватар для divino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от K@trin Посмотреть сообщение
    На кс родпакет 2450 грн плюс 1000 грн пабал по необходимости.
    2-х местная палата с удобствами 2200 грн за все время.
    Мужу только флюшка, одежду вылают в гардеровбной, вкл резиновые тапки. Если дежурнка, то лучше обменку подписать у главврача или начмеда,а то наплыв сейчас рожениц в связи с закрытием област роддрма.
    Спасибо за инфу! Я на дежурке рожать буду, но сейчас на дневном числюсь, поэтому обменку подписывать мне не нужно. Врача расспросить не успела. То она в бегах, то мне надо быстро, т.к. в машине 2-летняя дочка ждет)) Решила здесь вопросы позадавать, а то время поджимает...

  13. Вверх #30472
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от divino Посмотреть сообщение
    Спасибо! Про стерильный комплект в интернете =) Читала, что есть наборы для партнерских родов (халат, бахилы, шапочка). Но аптека в роддоме круглосуточная, можно купить на месте все эти мелочи. Флюшка мужа есть в обменке. Получается, ничего с собой брать не нужно?) А вы на дежурке рожали? В прошлый раз (2015) мужа в родовое не пустили (точнее в предродовое), сказали "подождите, позовем" - так и не позвали. Не хочу, чтобы меня всё время дергали, когда я в схватках, как в прошлый раз (то на это денег дайте, то на это, а где у вас это лежит в сумке, а это надо докупить...) Хочу спокойно лежать, рожать и чувствовать рядом моральную поддержку супруга.
    Да, у меня сестра рожала я с ней была, взяла с собою только носки и тапочки, тоже кстати в 2015 году

  14. Вверх #30473
    Новичок Аватар для divino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    18
    Девчонки, у кого-нибудь есть график дежурств врачей на следующий месяц? Или как можно узнать, где посмотреть?

  15. Вверх #30474
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Катерина :) Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите в ЛС, пожалуйста, сумму благодарности за ЕР у Фоминой Т.В. Она не отвечает на такие вопросы). Заранее спасибо большое!
    Девочки можно и мне в личку на сколько расчитывать благодарность Фоминой и ее номер телефона.спасибочки!!!!всем здоровьечка!!!!

  16. Вверх #30475
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Девочки,всем привет! Подскажите если в рд не получили св-во,куда ехать?

  17. Вверх #30476
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет! Подскажите если в рд не получили св-во,куда ехать?
    В загс
    1 + 1 = 5

  18. Вверх #30477
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет! Подскажите если в рд не получили св-во,куда ехать?
    Ул.Среднефонтанская ЗАГС
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  19. Вверх #30478
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    218
    Репутация
    94
    Девочки, извините, если не по теме. Но может кто-то захочет поменяться датами на Узи к Блонскому. Мне надо с 30 по 08.07., (если в субботу есть УЗИ), я записана на неделю позже. Спасибо.

  20. Вверх #30479
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Ул.Среднефонтанская ЗАГС
    Спасибо,сомневалась т.к. Мы прописаны в киевском районе,раньше вроде в киевском на королева выдавали?

  21. Вверх #30480
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от GLAMURKA Посмотреть сообщение
    Спасибо,сомневалась т.к. Мы прописаны в киевском районе,раньше вроде в киевском на королева выдавали?
    Я тоже на Таирова живу, но муж свидетельство малому оформил и получил на среднефонтанской, не знаю на счет сейчас киевского ЗАГСа....
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!


Ответить в теме
Страница 1524 из 1726 ПерваяПервая ... 524 1024 1424 1474 1514 1522 1523 1524 1525 1526 1534 1574 1624 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения