Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1681 из 1726 ПерваяПервая ... 681 1181 1581 1631 1671 1679 1680 1681 1682 1683 1691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,601 по 33,620 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #33601
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Serebrall Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Подскажите, в роддоме проводят узи Блонский, Паненко, Лапай? Или они только в Гамете? И если проводят, подскажите, пожалуйста, номер телефона уза кабинета. В гамете все забито на август....
    Паненко точно делает, я у него делала один раз в роддоме. На заключении УЗИ указан этот номер телефона - 738-68-62


  3. Вверх #33602
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Serebrall Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Подскажите, в роддоме проводят узи Блонский, Паненко, Лапай? Или они только в Гамете? И если проводят, подскажите, пожалуйста, номер телефона уза кабинета. В гамете все забито на август....
    В 1 Роддоме принимает Блонский и Паненко. Но в августе роддом закрывается на помывку...

  4. Вверх #33603
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Yejik Посмотреть сообщение
    Интересно, что многие так спешат еще в роддоме докармливать смесями - в первые дни новорожденный теряет 8-9% веса, что есть физиологической нормой!, и набирает его обратно к 10-14м суткам. Но наверно в роддоме не в курсе об этом. как же ребенка выписывать с меньшим весом, чем при рождении. Это так же как в консультации боятся когда беременная вдруг или не набрала до следующего визита веса или, что вообще кошмар похудела. Издержки нашей медицинской системы к сожалению.
    Совершенно с вами согласна. Сама уже неделю пытаюсь разгадать смысл этого "заговора", неужели бизнес - продажа смеси на выписке??? Мой ребенок потерял 4.5% веса на самом пике потери, на след день уже прибавил и выписали нас на 60 г больше родового веса. При этом НИ ОДНА смена не упустила возможности попытаться надавить мне на психику со своими шприцами. Я с этого момента в шоке и это единственное разочарование в этом роддоме.

  5. Вверх #33604
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    35
    Девочки, подскажите, пожалуйста, куда позвонить чтоб узнать график дежурств доктора? Или может кто-то сейчас там, дежурит ли завтра Мындру? ������

  6. Вверх #33605
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Gido Посмотреть сообщение
    Совершенно с вами согласна. Сама уже неделю пытаюсь разгадать смысл этого "заговора", неужели бизнес - продажа смеси на выписке??? Мой ребенок потерял 4.5% веса на самом пике потери, на след день уже прибавил и выписали нас на 60 г больше родового веса. При этом НИ ОДНА смена не упустила возможности попытаться надавить мне на психику со своими шприцами. Я с этого момента в шоке и это единственное разочарование в этом роддоме.
    может зависит от этажа. Я лежала на третьем, и НИ ОДНА смена ни слова не сказала мне о докорме. Педиатры, которые менялись каждый день спрашивали чем кормлю, когда слышали мой ответ - только грудью, отвечали - полностью Вас поддерживаем
    Один раз, когда оставляла ребенка в детском отделении, одна медсестра спросила где мой шприц, я даже не успела сообразить о чем речь)))) другая медсестра, которая нас утром в этот день взвешивала, ответила, что я кормлю только грудью

  7. Вверх #33606
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Gido Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, куда позвонить чтоб узнать график дежурств доктора? Или может кто-то сейчас там, дежурит ли завтра Мындру? ������
    Вы рожали у Татьяны Николаевны на смене. Посчитайте от этой даты ее график : она дежурит сутки через трое. Номер телефона Т.Н. написала Вам в личку.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  8. Вверх #33607
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Вы рожали у Татьяны Николаевны на смене. Посчитайте от этой даты ее график : она дежурит сутки через трое. Номер телефона Т.Н. написала Вам в личку.
    Спасибо большое!

  9. Вверх #33608
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Lubimica Посмотреть сообщение
    может зависит от этажа. Я лежала на третьем, и НИ ОДНА смена ни слова не сказала мне о докорме. Педиатры, которые менялись каждый день спрашивали чем кормлю, когда слышали мой ответ - только грудью, отвечали - полностью Вас поддерживаем
    Один раз, когда оставляла ребенка в детском отделении, одна медсестра спросила где мой шприц, я даже не успела сообразить о чем речь)))) другая медсестра, которая нас утром в этот день взвешивала, ответила, что я кормлю только грудью
    И мы на третьем лежали. Врачи да, никто не заикнулся, а вот медсестры...

  10. Вверх #33609
    Новичок Аватар для --KaTeNa--
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Девочки, подскажите пожалуйста на каком сроке делают первое плановое УЗИ? 10-12 недель?
    Сейчас реально записаться на сентябрь или они из-за помывки сейчас тоже не работают?
    Заранее спасибо за ответ

  11. Вверх #33610
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от --KaTeNa-- Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста на каком сроке делают первое плановое УЗИ? 10-12 недель?
    Сейчас реально записаться на сентябрь или они из-за помывки сейчас тоже не работают?
    Заранее спасибо за ответ
    я думаю Гамета работает , позвоните им

  12. Вверх #33611
    Новичок Аватар для DAWENbKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от --KaTeNa-- Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста на каком сроке делают первое плановое УЗИ? 10-12 недель?
    Сейчас реально записаться на сентябрь или они из-за помывки сейчас тоже не работают?
    Заранее спасибо за ответ
    Здравствуйте! Гамета работает в обычном режиме!

  13. Вверх #33612
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Девочки, у кого есть список необходимых вещей в роддом, который в ЖК дают, поделитесь пожалуйста

  14. Вверх #33613
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Yuliia_ch Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки, у кого есть список необходимых вещей в роддом, который в ЖК дают, поделитесь пожалуйста
    На странице 1671 есть

  15. Вверх #33614
    Посетитель Аватар для Тэдди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    73
    Здравствуйте, подскажите, роддом уже закрылся на помывку? гинекология закрывается вместе с ним? Спасибо)

  16. Вверх #33615
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от --KaTeNa-- Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста на каком сроке делают первое плановое УЗИ? 10-12 недель?
    Сейчас реально записаться на сентябрь или они из-за помывки сейчас тоже не работают?
    Заранее спасибо за ответ
    Раньше 11-й Вас вряд ли направят. Я знаю, что с 11 и до 13.5, если не ошибаюсь. Гамета работает в обычном режиме.

  17. Вверх #33616
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Тэдди Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, роддом уже закрылся на помывку? гинекология закрывается вместе с ним? Спасибо)
    Роддом закрывается с 10 августа по 10 сентября. Наверно генекология тоже. Это же часть роддома...

  18. Вверх #33617
    Постоялец форума Аватар для Rox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1173
    Цитата Сообщение от Тэдди Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, роддом уже закрылся на помывку? гинекология закрывается вместе с ним? Спасибо)
    Гинекология тоже не будет работать, 100%
    В каждой женщине должна быть своя безуминка...

  19. Вверх #33618
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Добрый вечер! Подскажите, роддом ещё работает? Нужно сдать анализ в ЖК при роддоме

  20. Вверх #33619
    Посетитель Аватар для Тэдди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Kashubka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, роддом ещё работает? Нужно сдать анализ в ЖК при роддоме
    Сегодня там была, еще открыты. Вроде, как и писали выше, с 10го закрываются

  21. Вверх #33620
    Посетитель Аватар для Olga Olgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    157
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от detkagamer Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто рожал или будет у Дизик А.Д. скажите, сумма о которой договорились лично ей? или она поделиться с акушерками?
    Делится на всю бригаду
    .....


Ответить в теме
Страница 1681 из 1726 ПерваяПервая ... 681 1181 1581 1631 1671 1679 1680 1681 1682 1683 1691 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения