Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1112 из 1726 ПерваяПервая ... 112 612 1012 1062 1102 1110 1111 1112 1113 1114 1122 1162 1212 1612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,221 по 22,240 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #22221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Девочки подскажите пожалуйста у кого лучше рожать?Кому можно довериться и не бояться!)


  3. Вверх #22222
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Chuck_n Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, а в роддоме кормят? Меня врач заранее кладет на подготовку к родам (кесарево), но я забыла спросить, надо ли брать с собой что-то покушать?
    Кормят. Иногда вкусно, иногда не очень. На завтрак приносят 2 белые хлебные булочки, масло, пакетик чая, сахар и либо кашу, либо запеканку. На обед 2 тёмные хлебные булочки, борщ или суп, каша или картошка с котлетой, отбивной или тефтелькой, салатик или тушеные овощи. А на ужин кефир со сладкой булочкой или крендельком. В общем всё съедобно, но мне не понравилось, что картошка как-то была недоварена, тушеные овощи прям будто из морозилки, некоторые блюда, которые дают, кормящим кушать нельзя. Ну и вечерком одним кефиром сыт не будешь))) Так что всё равно лучше чтоб родственники чуть-чуть доносили.

  4. Вверх #22223
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Радует что кормят!Удивлена!

  5. Вверх #22224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Кормят. Иногда вкусно, иногда не очень. На завтрак приносят 2 белые хлебные булочки, масло, пакетик чая, сахар и либо кашу, либо запеканку. На обед 2 тёмные хлебные булочки, борщ или суп, каша или картошка с котлетой, отбивной или тефтелькой, салатик или тушеные овощи. А на ужин кефир со сладкой булочкой или крендельком. В общем всё съедобно, но мне не понравилось, что картошка как-то была недоварена, тушеные овощи прям будто из морозилки, некоторые блюда, которые дают, кормящим кушать нельзя. Ну и вечерком одним кефиром сыт не будешь))) Так что всё равно лучше чтоб родственники чуть-чуть доносили.
    Большое спасибо за такой подробный ответ))))

  6. Вверх #22225
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Репутация
    28
    Девочки подскажите цену на родпакет на ер,сегодня разговорилась с девушкой она сказала,что ее невестка платила 2000 ,и это на ер

  7. Вверх #22226
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Татьяна 1012 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите цену на родпакет на ер,сегодня разговорилась с девушкой она сказала,что ее невестка платила 2000 ,и это на ер
    Девочки пишут от 600 до 800 в среднем. У меня 860 вышел.
    Две тысячи это кс наверное

  8. Вверх #22227
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Masha Kukhar Посмотреть сообщение
    Ух. Сегодня еду на встречу с врачом(договариваться о родах) нервничаю))) как вести диалог?и как лучше спросить о сумме благодарности?подскажите по собственному опыту?))
    Удачи)
    Можно записать вопросы на листочек и просто читать их

  9. Вверх #22228
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Masha Kukhar Посмотреть сообщение
    Та это я наверное буду глупо выглядеть)))) но блокнотик возьму,чтоб записать цены на палаты,что нужно брать и стоимость род.пакета)
    Вы ж к акушеру -гинекологу едете,а она точно знает,что у беременных все бывает))) Я когда забеременела,начала все забывать и стала рассеяной..Пожаловалась своему доктору-она сказала,что рожу и все вернеться на круги своя..Так что не думайте,как будете выглядеть, а думайте о том, чтоб Вам было удобно.Запишите в блокнотик все вопросы и все-все спрашивайте -не стесняясь и о ценах и о палатах..Вам с этим человеком в роды идти,а Вы поговорить боитесь))))
    Все будет хорошо!

  10. Вверх #22229
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Masha Kukhar Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку,но вы знаете первый раз всегда присутствует страх,а еще то как она отнесется что я не из Одессы...
    Ну и что? Со мной лежала на сохранении девочка-вьетнамка..Она из Вьетнама,по-русски разговаривала,но нужен был переводчик с ее русского) Доктора больше интересовало как поведет себя на родах ее ШМ-она у нее была проблемная) Родила вьетнамка за 40 мин.без единого крика и разрыва! Не парьтесь
    Все будет хорошо!

  11. Вверх #22230
    Постоялец форума Аватар для AnastasiaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    1465
    Девочки добрый день! Подскажите есть ли бцж сейчас в Рд?
    Улыбайся) мир прекрасен)

  12. Вверх #22231
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от natulika Посмотреть сообщение
    Девочки пишут от 600 до 800 в среднем. У меня 860 вышел.
    Две тысячи это кс наверное
    Я тоже так подумала,но она сказала что ер,правдаговорит,что она уже приехала туда со схватками и с открытием,может просто воспользовались моментом(единственное забыла спросить какой это роддом)

  13. Вверх #22232
    Постоялец форума Аватар для Smejana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Masha Kukhar Посмотреть сообщение
    Та это я наверное буду глупо выглядеть)))) но блокнотик возьму,чтоб записать цены на палаты,что нужно брать и стоимость род.пакета)
    Не будете))) Я со здоровенным талмудом-ежедневником ходила, складывала туда все бумажки - назначения, рецепты, расписания, графики, памятки, списки, записывала все-все - и вопросы, и ответы, изменения веса и объема живота, все что со мной происходило, с подробными описаниями когда и как)))
    Так и говорила врачу "я склерозная сейчас, давайте диктуйте мне, что там еще делать нужно" ))) И нормально воспринималось, врачу наоборот лучше чтобы все назначения были выполнены правильно и вовремя, и ее по 10 раз не переспрашивали.

  14. Вверх #22233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Девочки напишите пожалуйста отзывы о враче Королевой Лилии Осиповны очень прошу как она как врач
    Можно в личку!

  15. Вверх #22234
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от AnastasiaR Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день! Подскажите есть ли бцж сейчас в Рд?
    Нет
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  16. Вверх #22235
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Masha Kukhar Посмотреть сообщение
    Та это я наверное буду глупо выглядеть)))) но блокнотик возьму,чтоб записать цены на палаты,что нужно брать и стоимость род.пакета)
    У врачей есть выражение- беременность- минус 50% интеллекта. Так что не Вы первая с блокнотом будете. Лучше записать, чем упустить. Из какого Вы города- никого вообще не волнует. Самое главное- Вы и Ваш ребенок.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  17. Вверх #22236
    Посетитель Аватар для Бебимотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Masha Kukhar Посмотреть сообщение
    Фуух,была я у Пшеминской,очень ей довольна,настолько приятная женщина,сказала будет ждать в след.понидельник в роддоме(проведет экскурсию,взять халат и тапочки) это у всех такая процедура происходит?и сколько длится эта "экскурсия и знакомство"?!))))
    Мне в свое время экскурсию не проводили) за 10 мин скорее всего управитесь.

  18. Вверх #22237
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Добрый вечер! Девочки, пожалуйста, напишите сумму благодарности Королевой Л.И. в личку. Заранее спасибо

  19. Вверх #22238
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от BOLI Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, пожалуйста, напишите сумму благодарности Королевой Л.И. в личку. Заранее спасибо
    И мне пожалуйста!)

  20. Вверх #22239
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Kissa123 Посмотреть сообщение
    Девочки напишите пожалуйста отзывы о враче Королевой Лилии Осиповны очень прошу как она как врач
    Можно в личку!
    Девочки подскажите и мне пожалуйста! Очень нужно!

  21. Вверх #22240
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    34
    Девочки кто ставал недавно на учет подскажите какую сумму нужно давать на взнос при постановке? Спасибо


Ответить в теме
Страница 1112 из 1726 ПерваяПервая ... 112 612 1012 1062 1102 1110 1111 1112 1113 1114 1122 1162 1212 1612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения