Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1679 из 1726 ПерваяПервая ... 679 1179 1579 1629 1669 1677 1678 1679 1680 1681 1689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,561 по 33,580 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #33561
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Мазур Наталья Валентиновна

    Кто знает в опуск она не собирается ? И какой график приема девочек которые идут к ней на консультацию/учёт?


  3. Вверх #33562
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от e-xtra Посмотреть сообщение
    Вы на дежурке рожали или по договорённости? И у кого рожали?
    На дежурке родила у Александра Ивановича , увы , но фамилию не помню.

  4. Вверх #33563
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    1000 грн??? Это с санузлом? Это послеродовое? Я в 2017 на 3м этаже была, 2х местная с санузлом была 2200, в 2019 2 месяца назад рожала лежала на 1м этаже, тоже 2х местная, 2500гре.
    Да, послеродовая, но без санузла. Мне предлагали 3х местную на 1 этаже за 2600 с санузлом. Но за 1000 грн. была хорошая 2-ух местная палата ) там чистенько и косметический ремонт есть )

  5. Вверх #33564
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Доброго времени суток!Мы так и сделали сели в машину и приехали в роддом)я наблюдалась в ЖК при 1 роддоме у Мындру ,с ней не договаривалась о родах(просто наблюдалась)когда начались схватки ,сели и приехали.Подошли в приёмном нас радужно встретили ,что аж всем хотелось деньги с порога раздавать(все очень внимательные)провели в родильное отделение(были стремительные роды)за анестезию даже не спрашивали ,так как были уже в родах.Поинтереслвались договорные ли роды ,ответ был нет,мы на дужурную приехали. Сразу сказали ,что муж будет со мной присутствовать ему выдали костюм(бесплатно)врач внимательно подбегала смотрела ,как мы движемся, а именно Боброва,врач невероятный,просто от Бога,а акушерка золото))одушевляла всеми способами))и муж умничка был со мной от А до Я)По окончании акушерка предложила отблагодарить врача .Врачу дали 2000 грн.,акушерка и санитарка 1600 на 2 .Она уточнила, что врач не делится, что им нужно дать отдельно.На счет палат они отличные.Я сразу приняла решение, что буду в бесплатной.И таки не пожалела!Сначала была в 4 местной,умывальник из удобств присутствовал.на следующий день ,так как я была там одна меня подселили в 2 местную к девочке, из удобств добавился холодильник,что не могло не радовать)и с компанией было веселее)а 3 сутки я опять осталась одна со своей доцей)все очень чистенько, ремонтик чувствуется атмосфера,персонал умнички.Если будет 2 ребёночек наверное буду договариваться с Бобровой уже наперёд!)она просто умничка!Так же оплатили род пакет и нитки 1600грн..В детском предложили если есть деньги ,то 250 грн на благотворительность. И на ночь я оставляла малышку первые 2 ночи и чисто от себя по 50 грн давала .Если рожать,то только там!

  6. Вверх #33565
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от #Elmira Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Мы так и сделали сели в машину и приехали в роддом)я наблюдалась в ЖК при 1 роддоме у Мындру ,с ней не договаривалась о родах(просто наблюдалась)когда начались схватки ,сели и приехали.Подошли в приёмном нас радужно встретили ,что аж всем хотелось деньги с порога раздавать(все очень внимательные)провели в родильное отделение(были стремительные роды)за анестезию даже не спрашивали ,так как были уже в родах.Поинтереслвались договорные ли роды ,ответ был нет,мы на дужурную приехали. Сразу сказали ,что муж будет со мной присутствовать ему выдали костюм(бесплатно)врач внимательно подбегала смотрела ,как мы движемся, а именно Боброва,врач невероятный,просто от Бога,а акушерка золото))одушевляла всеми способами))и муж умничка был со мной от А до Я)По окончании акушерка предложила отблагодарить врача .Врачу дали 2000 грн.,акушерка и санитарка 1600 на 2 .Она уточнила, что врач не делится, что им нужно дать отдельно.На счет палат они отличные.Я сразу приняла решение, что буду в бесплатной.И таки не пожалела!Сначала была в 4 местной,умывальник из удобств присутствовал.на следующий день ,так как я была там одна меня подселили в 2 местную к девочке, из удобств добавился холодильник,что не могло не радовать)и с компанией было веселее)а 3 сутки я опять осталась одна со своей доцей)все очень чистенько, ремонтик чувствуется атмосфера,персонал умнички.Если будет 2 ребёночек наверное буду договариваться с Бобровой уже наперёд!)она просто умничка!Так же оплатили род пакет и нитки 1600грн..В детском предложили если есть деньги ,то 250 грн на благотворительность. И на ночь я оставляла малышку первые 2 ночи и чисто от себя по 50 грн давала .Если рожать,то только там!
    Спасибо за подробную информацию))) а ещё скажите, пожалуйста, бебибоксы выдают в роддоме? И для оформления свидетельства о рождении какие документы нужны
    Спасибо

  7. Вверх #33566
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    150
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Мазур Наталья Валентиновна

    Кто знает в опуск она не собирается ? И какой график приема девочек которые идут к ней на консультацию/учёт?
    Вы знаете я в 36 недель подписывала обменку и меня главврвч определила к Мазур. Сначала я была очень довольна, она сказала каждые 3 дня приходить на ктг, мол это вам нужно. Мне и вправду было нужно, так как из-за перенесенного вируса во 2 треместре была очень плохая плацента... Вобщем впечатление заботливого и притного врача, хожу когда она мне говооит на ктг, потом в 38 нед на доплер, опять хожу на ктг, в 40 недель опять на доплер и ктг, это я по 2 раза в неделю гоняю в рд с 36 нед. Так вот прихожу в 40 нед и 1 день, понедельник, думаю ну все будут стимулировать, она меня на доплер и говорит у вас все хорошо. Скажите дату посл мес, я ей говорю, а она мне у ва 39 недель, еще ходим. Куда ходим? Я в шоке врач в консультации говорит иди ложись пора рожать, а она 39 нед. Говорит приходи в четверг, я прихожу, ее нет, сдела ктг и иду к другому врачу, показываю ктг, она все ок. Я ей так и так, что 40 нед и 4 дня, плохая плацента и тд, она меня выслушала, говорит хорошо завтра консилиум приходите, посмотрим вас. Я прихожу, меня увидела Мазур и говорит идите вниз оформлятся... что кто ей сказал, я не знаю. Но в пятницу я родида.
    P.S. спросила у другого врача какой у меня срок, совпал с моим 40 нед и 4 дня и говорит Мазур не правильно считает...вот и думайте.
    P.P.S. простите, если много воды и ошибки, писала с телефона

  8. Вверх #33567
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    150
    Репутация
    39
    К слову, родила на дежурке у Мындру Т. Н., спасибо ей большое! Она со мной натрудилась.

  9. Вверх #33568
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от Lordis Посмотреть сообщение
    Вы знаете я в 36 недель подписывала обменку и меня главврвч определила к Мазур. Сначала я была очень довольна, она сказала каждые 3 дня приходить на ктг, мол это вам нужно. Мне и вправду было нужно, так как из-за перенесенного вируса во 2 треместре была очень плохая плацента... Вобщем впечатление заботливого и притного врача, хожу когда она мне говооит на ктг, потом в 38 нед на доплер, опять хожу на ктг, в 40 недель опять на доплер и ктг, это я по 2 раза в неделю гоняю в рд с 36 нед. Так вот прихожу в 40 нед и 1 день, понедельник, думаю ну все будут стимулировать, она меня на доплер и говорит у вас все хорошо. Скажите дату посл мес, я ей говорю, а она мне у ва 39 недель, еще ходим. Куда ходим? Я в шоке врач в консультации говорит иди ложись пора рожать, а она 39 нед. Говорит приходи в четверг, я прихожу, ее нет, сдела ктг и иду к другому врачу, показываю ктг, она все ок. Я ей так и так, что 40 нед и 4 дня, плохая плацента и тд, она меня выслушала, говорит хорошо завтра консилиум приходите, посмотрим вас. Я прихожу, меня увидела Мазур и говорит идите вниз оформлятся... что кто ей сказал, я не знаю. Но в пятницу я родида.
    P.S. спросила у другого врача какой у меня срок, совпал с моим 40 нед и 4 дня и говорит Мазур не правильно считает...вот и думайте.
    P.P.S. простите, если много воды и ошибки, писала с телефона

    Да уж.. спасибо большое что написали. Мындру тоже ведёт беременность?

  10. Вверх #33569
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Большинство врачей (если не все) принимающие роды в 1 РД ведут беременность в ЖК. Но через неделю (5.08-5.09) роддом на помывке и врачи в отпусках многие.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  11. Вверх #33570
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Девочки ,а как найти женскую консультацию которая при 1 роддоме? Адрес у неё тот же? И может есть у кого то номер телефона регистратуры женской консультации ихней?

  12. Вверх #33571
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Консультация в самом роддоме. Обходите роддом со стороны Гаметы и идете в конец здания роддома, там есть подвальное помещение, вот это и есть консультация 4@, 1 роддома
    Love is all we need

  13. Вверх #33572
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от K@trin Посмотреть сообщение
    Консультация в самом роддоме. Обходите роддом со стороны Гаметы и идете в конец здания роддома, там есть подвальное помещение, вот это и есть консультация 4@, 1 роддома
    не совсем так.
    это только консультация при РД, где принимают врачи роддома.
    а сама ЖК № 4 находится на улице Болгарская.

  14. Вверх #33573
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Да, 4 консультация на Болгарской,38, жк #5, на Гайдара , а ЖК #4а в роддоме. У нее дробь 4а.
    Врачи с роддома принимают в ЖК при роддоме #4а
    Love is all we need

  15. Вверх #33574
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    То есть к примеру к Бобровой И .А нужно ходить на консультацию в этотподвальчик который при 1 роддоме ,а ехать на учёт опять таки к ней на Болгарскую? Что то я совсем запуталась, в два места нужно ездить ?(((

  16. Вверх #33575
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    То есть к примеру к Бобровой И .А нужно ходить на консультацию в этот подвальчик который при 1 роддоме ,а ехать на учёт опять таки к ней на Болгарскую? Что то я совсем запуталась, в два места нужно ездить ?(((
    Это две разные консультации. Становитесь на учет в одной из них. В консультации в подвальчике РД принимают врачи, которые принимают роды в 1 РД.

  17. Вверх #33576
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от Женюся Посмотреть сообщение
    Это две разные консультации. Становитесь на учет в одной из них. В консультации в подвальчике РД принимают врачи, которые принимают роды в 1 РД.
    А какой же номер жк которая в подвале первого роддома ?) поняла ,спасибо

  18. Вверх #33577
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    А какой же номер жк которая в подвале первого роддома ?) поняла ,спасибо
    в подвальчике вы будете писать заявление на учет в ЖК 4)) а ходить сюда в подвальчик в врачу роддома которого выберете.
    но ведение беременности в подвальчике обойдется дороже, чем в обычной ЖК. Тут почти нет бесплатных анализов и приличный взнос на благотворительность.
    Хотя, как по мне, оно того стоит в полной мере.

  19. Вверх #33578
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    То есть к примеру к Бобровой И .А нужно ходить на консультацию в этотподвальчик который при 1 роддоме ,а ехать на учёт опять таки к ней на Болгарскую? Что то я совсем запуталась, в два места нужно ездить ?(((
    В подвальчике она ведёт прием,в той же,на Болгарскую ехать не нужно
    Love is all we need

  20. Вверх #33579
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    А какой же номер жк которая в подвале первого роддома ?) поняла ,спасибо
    На обменке у меня ,что в первую,что во вторую беременность писалась Жк #4 а
    Love is all we need

  21. Вверх #33580
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    в подвальчике вы будете писать заявление на учет в ЖК 4)) а ходить сюда в подвальчик в врачу роддома которого выберете.
    но ведение беременности в подвальчике обойдется дороже, чем в обычной ЖК. Тут почти нет бесплатных анализов и приличный взнос на благотворительность.
    Хотя, как по мне, оно того стоит в полной мере.

    А приличный это сколько взнос? Спасибо


Ответить в теме
Страница 1679 из 1726 ПерваяПервая ... 679 1179 1579 1629 1669 1677 1678 1679 1680 1681 1689 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения