Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 616 из 1726 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 618 626 666 716 1116 1616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,301 по 12,320 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #12301
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Racha Посмотреть сообщение
    Лично мне унизительно бегать по коридору со своим рулоном бумаги...
    Я готова заплатить 200, 300, 400, 500 грн благотворительности/взноса/официальной оплаты, но чтобы все что необходимо было на своих местах.
    Если Вас устраивает как есть -это ваш выбор.
    Но если Адела может донести конструктивное предложение главврачу - это будет очень полезно для всех!



    100%
    так в чем проблема? берите палату с туалетом и не бегайте!
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки


  3. Вверх #12302
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    78
    Девоч4и подскажите а обычно помывка роддома в начале августа или в конце

  4. Вверх #12303
    Не покидает форум Аватар для NirvanKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,044
    Репутация
    3279
    Цитата Сообщение от ирина 30 Посмотреть сообщение
    Девоч4и подскажите а обычно помывка роддома в начале августа или в конце
    с начала до конца

    Да, говррят, что нужна флюшка всех, кто проживать будет с ребенком, но по факту с меня ничего не требовали, кроме флюшки мужа, которая была.
    Опыт- хороший учитель. Берет дорого, но объясняет доходчиво

  5. Вверх #12304
    Мама года
    Аватар для @лёнушк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    185
    Девочки поделитесь в личку информацией, какие медикаменты используют после КС (обезбаливающие и т.п.) и ещё может у кого-то есть список родового пакета для КС, а то когда я спросила в их аптеке, мне его не дали, а здесь посоветовали обратиться на 2 этаж к старшей акушерки, но я боюсь, что из-за карантина меня не пропустят. Буду очень благодарна.
    Вірю в ЗСУ!!!

  6. Вверх #12305
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Zarynya Посмотреть сообщение
    в 5-й консультации продолжают брать деньги за абсолютно все анализы!

    У нас появилась возможность и мы закупили реактивы для производства клинических анализов, поэтому общий анализ крови, мочи, группа-резус, мазки, некоторые показатели биохимии крови, будут производиться абсолютно бесплатно в роддоме и женских консультаций №№4,5.
    Будут.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  7. Вверх #12306
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Racha Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что в виду занятости она принимает только в определенное время?
    И сегодня я к Ирине Лионельевне не попаду?
    Я позвонила в роддом- приказ облздрава. Карантин. Для всех! И для партнерских родов. Увы.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  8. Вверх #12307
    Постоялец форума Аватар для -9999-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от adela Посмотреть сообщение
    Я позвонила в роддом- приказ облздрава. Карантин. Для всех! И для партнерских родов. Увы.
    подскажите, пожалуйста, это получается муж увидит ребенка только на выписке??
    Максимка 04.03.2014г. :-)

  9. Вверх #12308
    Постоялец форума Аватар для Smejana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от adela Посмотреть сообщение
    Я позвонила в роддом- приказ облздрава. Карантин. Для всех! И для партнерских родов. Увы.
    Спасибо огромное за информацию!!! А известно, насколько долго будет карантин?

  10. Вверх #12309
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от -9999- Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, это получается муж увидит ребенка только на выписке??
    а Вы уже рожаете?, может карантин закончится к след.неделе.. не переживайте всё будет так как должно быть! всё в этой жизни предопределено. может для Вас так лучше будет, если карантин, по воле судьбы.

  11. Вверх #12310
    Частый гость Аватар для Nafaniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Zarynya Посмотреть сообщение
    на машине какой? Сами просим кого-то, или р.д. Предоставляет? Или такси? 10 лет назад такого бреда не было!
    Да, этот бред уже лет пять))))) Без вашей флюшки - малышу не сделают БЦЖ. Учитывая ситуацию с туберкулезом в нашем регионе - это вполне резонно. Из 5-го РД девочки идут пешком в 6-ую поликлинику на флюшку, из 1-го РД организованно выезжает маршрутка, но меня и соседку возил мой муж. Так удобней. Родственники привезли вещи - мы оделись - проветрились - сделали флюшку и вернулись назад, когда маршрутка еще не выехала из роддома)))) Насчет очередей не волнуйтесь - у каждого роддома свое определенное время приема. Меня тоже этот момент беспокоил, но в итоге даже глоток свежего воздуха получили)))))

  12. Вверх #12311
    Постоялец форума Аватар для Zarynya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    320
    Раз выше Адела написала, что анализы в ж.к. делают бесплатно, то теперь ничего и не дам! А то моча, общ.ан.кр.-30 грн
    визажист-стилист

  13. Вверх #12312
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Zarynya Посмотреть сообщение
    Раз выше Адела написала, что анализы в ж.к. делают бесплатно, то теперь ничего и не дам! А то моча, общ.ан.кр.-30 грн
    А в какой ЖК Вы стоите на учете? Если в той, что в роддоме, то там так не получится, т.к. в этой ЖК по регистрации (месту жительства) никто не стоит. Там все наблюдающиеся "приходящие".

    adela, или все же эта ЖК государственная и в ней так же можно делать бесплатные анализы? И не платить за постановку на учет?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #12313
    Постоялец форума Аватар для Zarynya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    320
    Жк 5
    визажист-стилист

  15. Вверх #12314
    Постоялец форума Аватар для Lidok_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А в какой ЖК Вы стоите на учете? Если в той, что в роддоме, то там так не получится, т.к. в этой ЖК по регистрации (месту жительства) никто не стоит. Там все наблюдающиеся "приходящие".

    adela, или все же эта ЖК государственная и в ней так же можно делать бесплатные анализы? И не платить за постановку на учет?
    Я думаю, что все возможно) Но, девочки нужно тоже понимать, что консультация живет за свои деньги. Не хотите переплачивать за удобство идите в районную и там Ваше право платить или не платить..... Хотя насколько я знаю в районных консультациях вытянут деньги по другому(((
    Пусть каждое сердце живет в ожидании чуда и чудо обязательно придет…

  16. Вверх #12315
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Lidok_ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что все возможно) Но, девочки нужно тоже понимать, что консультация живет за свои деньги. Не хотите переплачивать за удобство идите в районную и там Ваше право платить или не платить..... Хотя насколько я знаю в районных консультациях вытянут деньги по другому(((
    Так я и не против, я плачу за все в этой консультации, т.к. врача я выбрала именно того, которого хотела.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  17. Вверх #12316
    Постоялец форума Аватар для Zarynya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    320
    Я стою в 5 конс.по месту жительства. Требуют ЗА ВСЕ АНАЛИЗЫ! даже, когда пришла ставать на учет(13 нед.) сказала, что задерживают з.пл. и благотворительность не могу оплатить, мне ответили, что тогда на учет не поставят! Пришлось отдать ПОСЛЕДНИЕ 50 грн(сказали, что это мин.сумма), и пешком чесать домой с Гайдара на Балковскую, т.к. В кошельке осталось 30 копеек! После этого за прием ничего Г. не даю. А когда здесь написали, что появилась возможность бесплатно сдать анализы, ничего не буду давать.
    визажист-стилист

  18. Вверх #12317
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от -9999- Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, это получается муж увидит ребенка только на выписке??
    Видимо да. Но сейчас есть фото и видео в любом телефоне. Покажите- что делать. Сколько будет длиться карантин- не известно. Думаю уже все слышали- в Одессе был смертельный случай от гриппа. На этом фоне можно и подождать.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

  19. Вверх #12318
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Zarynya Посмотреть сообщение
    Я стою в 5 конс.по месту жительства. Требуют ЗА ВСЕ АНАЛИЗЫ! даже, когда пришла ставать на учет(13 нед.) сказала, что задерживают з.пл. и благотворительность не могу оплатить, мне ответили, что тогда на учет не поставят! Пришлось отдать ПОСЛЕДНИЕ 50 грн(сказали, что это мин.сумма), и пешком чесать домой с Гайдара на Балковскую, т.к. В кошельке осталось 30 копеек! После этого за прием ничего Г. не даю. А когда здесь написали, что появилась возможность бесплатно сдать анализы, ничего не буду давать.
    А Балковскую "обслуживает" 5 ЖК?
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  20. Вверх #12319
    Постоялец форума Аватар для Zarynya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    320
    В той части, где живу я- да
    визажист-стилист

  21. Вверх #12320
    Живёт на форуме Аватар для adela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    5069
    Девочки, я по просьбе Ирины Леонидовны опубликовала ЕЕ письмо. Я НЕ РАБОТАЮ в роддоме, ответить на все вопросы и претензии не могу, так как дружба с главврачом не дает мне право 24 часа в сутки ее дергать по малейшему поводу. У меня своя работа, отвечаю вам по мере возможности, но не в ущерб себе. В обращении есть время приема, если есть вопросы- обращайтесь к врачам. И обратите внимание еще раз- там написано про анализы что их будут делать, а не делают. Если закупили, не значит что уже получили. Все знают про проблемы с доставкой- растаможкой и т.д.
    Жить надо так, чтобы депрессия была у других!


Ответить в теме
Страница 616 из 1726 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 614 615 616 617 618 626 666 716 1116 1616 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения