Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1612 из 1726 ПерваяПервая ... 612 1112 1512 1562 1602 1610 1611 1612 1613 1614 1622 1662 1712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,221 по 32,240 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #32221
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от K@trin Посмотреть сообщение
    На ВИЧ можно только в ЖК сдать или в лабе на Старосенной по. В частных на ВИЧ вроде не берут
    Берут и в частных. Но надо знать в каких, не во всех. Точно в Гамете берут и Смартлабе на Воробьёва. Ещё в самом роддоме можно тоже сдать.


  3. Вверх #32222
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Наташка-наташка Посмотреть сообщение
    спасибо , я и хочу КС так как боюсь с рубцом рожать , но думала что в роддоме заставят естественно
    Как это заставят? Все же смотрится индивидуально в каждом конкретном случае))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  4. Вверх #32223
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    врачи есть разные , могут в роды пустить даже если нельзя ((

  5. Вверх #32224
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Наташка-наташка Посмотреть сообщение
    врачи есть разные , могут в роды пустить даже если нельзя ((
    Я такого не слышала, наоборот знаю, что очень боятся рисковать.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  6. Вверх #32225
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от K@trin Посмотреть сообщение
    На ВИЧ можно только в ЖК сдать или в лабе на Старосенной по. В частных на ВИЧ вроде не берут
    в инвитро с паспортом берут
    Вчера думала, что всё хорошо, а сегодня бац!... Ещё лучше!!!

  7. Вверх #32226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    30
    напишу вам от первого лица, если от второго и третьего вас не устраивает)) так вот, я абсолютно согласна с предыдущим отзывом о том, что Пшеминская довольно часто относится халатно к своим обязанностям. врач отличный в своей профессии, но причина, по которой она "не может", а вернее не в состоянии, взять трубку та же, из-за которой она лишилась рабочего места в пятом роддоме. я и моя соседка(обе по договоренности) по палате как раз и пострадали от ее халатного отношения. у нас обеих возникли осложнения из-за Пшеминской, которая не отвечала на звонки более 12 часов и персонала, который всячески ее покрывает, пытаясь дождаться ее появления и из-за этого не оказывая необходимой и срочной помощи. нас взяли на операцию только тогда, когда ситуация стала настолько критичной, что тянуть дальше было просто некуда. когда же она появилась на следующий день, то даже не удосужилась принести извинения. и какой же может быть уважительная причина, по которой врач так и не перезвонила и даже не извинилась? и да, когда я целенаправленно шла рожать в обсервацию к Пшеминской, то также как и вы не верила негативным о ней отзывам. ну а про то, сколько раз она не отвечала на звонки или не выполняла обещания во время наблюдения беременности, я вообще молчу.

  8. Вверх #32227
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    На Старосенной сдала на ВИЧ вчера, 125 грн и паспорт
    Последний раз редактировалось Lara06; 22.07.2018 в 20:09.

  9. Вверх #32228
    Посетитель Аватар для Yolca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    148
    Здравствуйте. Кто рожал у Бобровой И.А., напишите, пожалуйста, сумму благодарности в личку. Заранее спасибо.

  10. Вверх #32229
    Посетитель Аватар для Odessa-35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    155
    Репутация
    117
    Девочки, сразу пишу собирающимся рожать в 1 роддоме. Только оттуда вернулась, ничего не поменялось. Старайтесь покупать лекарства в других аптеках........аптека при роддоме - это полная ж...па. Разница в цене очень существенная, чеки не дают, потом не поймешь, за что заплатила. Просите списки необходимых лекарств заранее, потому как часто их приносят прям перед процедурой. К примеру, на списке в сумме 670 грн. (аптека роддома) была экономия в 130 грн. минимум.

  11. Вверх #32230
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Odessa-35 Посмотреть сообщение
    Девочки, сразу пишу собирающимся рожать в 1 роддоме. Только оттуда вернулась, ничего не поменялось. Старайтесь покупать лекарства в других аптеках........аптека при роддоме - это полная ж...па. Разница в цене очень существенная, чеки не дают, потом не поймешь, за что заплатила. Просите списки необходимых лекарств заранее, потому как часто их приносят прям перед процедурой. К примеру, на списке в сумме 670 грн. (аптека роддома) была экономия в 130 грн. минимум.
    Та уже не раз писали в темке про аптеку. У них каждый день для разных покупателей разные цены. При чём цена может отличаться на 30% день ото дня на один и тот же препарат, ни раз с этим сталкивалась. Они ж забывают кому и что по какой цене продали.

  12. Вверх #32231
    Посетитель Аватар для Odessa-35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    155
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Та уже не раз писали в темке про аптеку. У них каждый день для разных покупателей разные цены. При чём цена может отличаться на 30% день ото дня на один и тот же препарат, ни раз с этим сталкивалась. Они ж забывают кому и что по какой цене продали.
    это да.....элементарно на 20-граммовом шприце: мне продали за 5 грн., соседке по палате - 2,3 грн. Не знаю, дают ли они чеки (я как-то в прострации не спросила), но лучше их просить......а вообще, лучше покупать в других местах. Их довод, что неиспользованные лекарства можно им же вернуть, а в других аптеках такое не делают, не работает.......остатка лекарств почти не бывает, экономии нет

  13. Вверх #32232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    подскажите пожалуйста,в первом роддоме практикую вертикальные роды?

  14. Вверх #32233
    Новичок Аватар для banality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    15
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от lenalisa666 Посмотреть сообщение
    напишу вам от первого лица, если от второго и третьего вас не устраивает)) так вот, я абсолютно согласна с предыдущим отзывом о том, что Пшеминская довольно часто относится халатно к своим обязанностям. врач отличный в своей профессии, но причина, по которой она "не может", а вернее не в состоянии, взять трубку та же, из-за которой она лишилась рабочего места в пятом роддоме. я и моя соседка(обе по договоренности) по палате как раз и пострадали от ее халатного отношения. у нас обеих возникли осложнения из-за Пшеминской, которая не отвечала на звонки более 12 часов и персонала, который всячески ее покрывает, пытаясь дождаться ее появления и из-за этого не оказывая необходимой и срочной помощи. нас взяли на операцию только тогда, когда ситуация стала настолько критичной, что тянуть дальше было просто некуда. когда же она появилась на следующий день, то даже не удосужилась принести извинения. и какой же может быть уважительная причина, по которой врач так и не перезвонила и даже не извинилась? и да, когда я целенаправленно шла рожать в обсервацию к Пшеминской, то также как и вы не верила негативным о ней отзывам. ну а про то, сколько раз она не отвечала на звонки или не выполняла обещания во время наблюдения беременности, я вообще молчу.
    Надеюсь , что у вас все будет хорошо!
    Когда я написала отзыв про ее пьянство и про то, как она поставила жизнь ребенка под угрозу, на меня посыпалось столько негатива , что мне пришлось удалить отзыв.
    Но теперь я не одна, кто может рассказать про то , что руководство первого роддома осознанно ПОКРЫВАЕТ врача с АЛКОГОЛЬНЫМИ проблемами!! многие мои знакомые у нее рожали и остались очень довольны ею, видимо им повезло не попасть на ее "веселье" !
    Всем кто собирается у нее рожать-подумайте о том, что это просто лоатрея - Трезвая/Пьяная.

  15. Вверх #32234
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Та уже не раз писали в темке про аптеку. У них каждый день для разных покупателей разные цены. При чём цена может отличаться на 30% день ото дня на один и тот же препарат, ни раз с этим сталкивалась. Они ж забывают кому и что по какой цене продали.
    им не интересно давать список заранее))) как же они тогда работать будут)

  16. Вверх #32235
    Постоялец форума Аватар для N@tik
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    822
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты Фоминой Татьяны Владимировны. Заранее благодарна!

  17. Вверх #32236
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от banality Посмотреть сообщение
    Надеюсь , что у вас все будет хорошо!
    Когда я написала отзыв про ее пьянство и про то, как она поставила жизнь ребенка под угрозу, на меня посыпалось столько негатива , что мне пришлось удалить отзыв.
    Но теперь я не одна, кто может рассказать про то , что руководство первого роддома осознанно ПОКРЫВАЕТ врача с АЛКОГОЛЬНЫМИ проблемами!! многие мои знакомые у нее рожали и остались очень довольны ею, видимо им повезло не попасть на ее "веселье" !
    Всем кто собирается у нее рожать-подумайте о том, что это просто лоатрея - Трезвая/Пьяная.
    А зачем вы удаляете отзыв из-за негативных комментариев? Если так все и было, то смело надо себя отстаивать, а отзыв может быть кому-то полезен и плевать на негатив.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  18. Вверх #32237
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от DianaR Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста,в первом роддоме практикую вертикальные роды?
    В школе будующих мам нам рассказывали, что в Одессе не один роддом не практикует вертикальные роды. Нет специальных кресел. В наших роддомах в основном стоит сплошная убогая совдепия.

  19. Вверх #32238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Ещё неизвестно когда роддом закрывается на помывку?

  20. Вверх #32239
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от vita2016 Посмотреть сообщение
    Ещё неизвестно когда роддом закрывается на помывку?
    Говорят с 15 августа на месяц

  21. Вверх #32240
    Посетитель Аватар для Инна!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    339
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    В школе будующих мам нам рассказывали, что в Одессе не один роддом не практикует вертикальные роды. Нет специальных кресел. В наших роддомах в основном стоит сплошная убогая совдепия.
    А нам на курсах как раз таки сказали, что кровати-кресла новые сейчас в родзале. Что от старых они уже избавились.

    А вертикальные роды - да, нигде в Одессе не практикуется


Ответить в теме
Страница 1612 из 1726 ПерваяПервая ... 612 1112 1512 1562 1602 1610 1611 1612 1613 1614 1622 1662 1712 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения