Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1611 из 1726 ПерваяПервая ... 611 1111 1511 1561 1601 1609 1610 1611 1612 1613 1621 1661 1711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,201 по 32,220 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #32201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    спасибо


  3. Вверх #32202
    Посетитель Аватар для Квiтонька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    314
    Девочки, подскажите как принимает Фаткулина и если можно телефон? Рожала у нее почти 11 лет назад и номер гдето делся(((.

  4. Вверх #32203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Добрый день! Прочла уже страниц 50последних и окончательно запуталась с расценками на ЕР!!! Сумма в 500уе + 150уе анастезиолог для меня уяснилась, НО:
    1)500уе - это только врачу, или это на всех включая акушерок?
    2) что такое "услуги родзала" 2000-3000грн.о которых упоминалось тут в комментариях? Неужели кроме 500уе врачу/команде нужно ещё оплачивать родзал?
    Может кто-то может помочь прояснить эти вопросы? Потому как рожала три года назад на дежурке и никаких оплат родзала не было,только акушерка ходила перед выпиской с вопросами о благодарности. А сейчас хотела бы договориться,но пока не понимаю влазит это в мой бюджет или нет....Да и насколько поняла сами врачи подробно на эти денежные вопросы не отвечают.
    Была бы оооочень благодарна, если бы откликнулись те, кто рожал у Пшеминской!!

  5. Вверх #32204
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прочла уже страниц 50последних и окончательно запуталась с расценками на ЕР!!! Сумма в 500уе + 150уе анастезиолог для меня уяснилась, НО:
    1)500уе - это только врачу, или это на всех включая акушерок?
    2) что такое "услуги родзала" 2000-3000грн.о которых упоминалось тут в комментариях? Неужели кроме 500уе врачу/команде нужно ещё оплачивать родзал?
    Может кто-то может помочь прояснить эти вопросы? Потому как рожала три года назад на дежурке и никаких оплат родзала не было,только акушерка ходила перед выпиской с вопросами о благодарности. А сейчас хотела бы договориться,но пока не понимаю влазит это в мой бюджет или нет....Да и насколько поняла сами врачи подробно на эти денежные вопросы не отвечают.
    Была бы оооочень благодарна, если бы откликнулись те, кто рожал у Пшеминской!!
    Я рожала у Пшеминской, правда 8 и 6 лет назад. Оба раза она сумму не называла. Я благодарила сама суммой в 500 у.е. Это было на всю бригаду. Отдельно платила только за родпакет.
    Правда была там акушерка, которая хотела ещё получить денег))). После того как я отправила ее к О.М. вопрос был закрыт.
    От эпидуралки меня Оксана Михайловна отговаривала.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  6. Вверх #32205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Девочки здравствуйте , скажите 1 роддом практикует естественные роды после кесарево ? очень нужно знать , спасибо

  7. Вверх #32206
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    а вот интересно, если не дать денег - то ребенка не отдадут, маловероятно ? ))
    Мы не дали - выписывала нас противнющая медсестра, единственная кто все время пребывания намекал постоянно на благодарности. Поэтому муж ей из принципа не дал. Да и ритуал выглядел нелепо после совместных родов и проживания в палате. Конечно, отдала, просто жеманничала очень. Поулыбались ей в ответ и забрали доченьку. Так что можно не давать спокойно)

    Отправлено с моего Lenovo A916 через Tapatalk

  8. Вверх #32207
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Наташка-наташка Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте , скажите 1 роддом практикует естественные роды после кесарево ? очень нужно знать , спасибо
    Меня не пустили,но это вы со своим доктором должны решать
    Love is all we need

  9. Вверх #32208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    спасибо вам )

  10. Вверх #32209
    Посетитель Аватар для Odessa-35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    155
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Наташка-наташка Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте , скажите 1 роддом практикует естественные роды после кесарево ? очень нужно знать , спасибо
    Точно практикуют. У меня в этот раз спрашивали, как я хочу рожать: ЕР или КС. Но т.к.я была наслышана, что после первого КС другого варианта, кроме КС, не существует, даже не настраивалась на ЕР ))) в любом случае врач скажет, какие есть варианты )))

  11. Вверх #32210
    Посетитель Аватар для Ирина_анирИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прочла уже страниц 50последних и окончательно запуталась с расценками на ЕР!!! Сумма в 500уе + 150уе анастезиолог для меня уяснилась, НО:
    1)500уе - это только врачу, или это на всех включая акушерок?
    2) что такое "услуги родзала" 2000-3000грн.о которых упоминалось тут в комментариях? Неужели кроме 500уе врачу/команде нужно ещё оплачивать родзал?
    Может кто-то может помочь прояснить эти вопросы? Потому как рожала три года назад на дежурке и никаких оплат родзала не было,только акушерка ходила перед выпиской с вопросами о благодарности. А сейчас хотела бы договориться,но пока не понимаю влазит это в мой бюджет или нет....Да и насколько поняла сами врачи подробно на эти денежные вопросы не отвечают.
    Была бы оооочень благодарна, если бы откликнулись те, кто рожал у Пшеминской!!
    У Пшеминской благодарите её, а она потом распределяет сама. Суммы не называет сама, но если спросите, она может ответить вопросом на сколько вы рассчитываете.
    Никаких "услуг родзала" в данном случае нету. Вот эта фраза " услуги родзала" озвучивает врач Зильберман. Думаю Вас это не каснется, если не собираетесь у него рожать.

  12. Вверх #32211
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Ирина_анирИ Посмотреть сообщение
    У Пшеминской благодарите её, а она потом распределяет сама. Суммы не называет сама, но если спросите, она может ответить вопросом на сколько вы рассчитываете.
    Никаких "услуг родзала" в данном случае нету. Вот эта фраза " услуги родзала" озвучивает врач Зильберман. Думаю Вас это не каснется, если не собираетесь у него рожать.
    Спасибо Вам огромное!!!! Стало намного яснее)

  13. Вверх #32212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от SuNNNy Посмотреть сообщение
    Я рожала у Пшеминской, правда 8 и 6 лет назад. Оба раза она сумму не называла. Я благодарила сама суммой в 500 у.е. Это было на всю бригаду. Отдельно платила только за родпакет.
    Правда была там акушерка, которая хотела ещё получить денег))). После того как я отправила ее к О.М. вопрос был закрыт.
    От эпидуралки меня Оксана Михайловна отговаривала.
    Спасибо Вам большое за ответ!!! Боюсь у меня и во второй раз без эпидуралки не обойдется... Три года назад Оксана Михайловна настояла на ней в моем случае. Только теперь видимо придется платить за неё 150уе вместо 50уе)

  14. Вверх #32213
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от chukopen Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за ответ!!! Боюсь у меня и во второй раз без эпидуралки не обойдется... Три года назад Оксана Михайловна настояла на ней в моем случае. Только теперь видимо придется платить за неё 150уе вместо 50уе)
    Не за что!
    Удачи Вам и лёгких родов!!!
    Умею признавать чужие ошибки))).

  15. Вверх #32214
    Частый гость Аватар для Kolombina
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    844
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Odessa-35 Посмотреть сообщение
    Точно практикуют. У меня в этот раз спрашивали, как я хочу рожать: ЕР или КС. Но т.к.я была наслышана, что после первого КС другого варианта, кроме КС, не существует, даже не настраивалась на ЕР ))) в любом случае врач скажет, какие есть варианты )))
    А у Вас КС договорное второе было, или на дежурке? Если по дежурке расскажите процедуру, плиз. На какой неделе, ложат заранее в роддом итд

  16. Вверх #32215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    спасибо , я и хочу КС так как боюсь с рубцом рожать , но думала что в роддоме заставят естественно

  17. Вверх #32216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от краснаямоль Посмотреть сообщение
    а вот интересно, если не дать денег - то ребенка не отдадут, маловероятно ? ))
    Мне наверное три года назад попалась уникальная медсестра,которая ничего не просила)) и вообще убежала,после пожелания здоровья и спокойных ночей! Хотя за время пребывания в роддоме,я уже привыкла к тому,что всем и за все подавать нужно. И в эту беременность, сразу сказала мужу,что если ему хочется выкупить малыша, то пусть выкупает у меня - я же рожала, а не медсестры)))

  18. Вверх #32217
    Частый гость Аватар для Mirana26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной...
    Возраст
    39
    Сообщений
    953
    Репутация
    599
    девочки, кто рожал у Руденко Людмилы Михайловны, расскажите, как впечатления? и какая сумма благодарности за ЕР и КС
    Мне во всем сопутствует удача!!!

  19. Вверх #32218
    Посетитель Аватар для Bobriha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    48
    Девочки, кто лежал на сохранении. Вам говорили, чтоб два человека с подходящей группой крови сделали анализы на вич и еще что-то. Обязательно в роддоме делать или можно в любой лаборатории?

  20. Вверх #32219
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
    Девочки, кто лежал на сохранении. Вам говорили, чтоб два человека с подходящей группой крови сделали анализы на вич и еще что-то. Обязательно в роддоме делать или можно в любой лаборатории?
    У вас предлежание плаценты? Я много и долго лежала ,что в первую,что во вторую беременность, такого не говорили,первый раз слышу. Знаю у кого предлежание плаценты,говорят искать доноров,ну и они свою кровь обследуют.
    Love is all we need

  21. Вверх #32220
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    На ВИЧ можно только в ЖК сдать или в лабе на Старосенной по. В частных на ВИЧ вроде не берут
    Love is all we need


Ответить в теме
Страница 1611 из 1726 ПерваяПервая ... 611 1111 1511 1561 1601 1609 1610 1611 1612 1613 1621 1661 1711 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения