Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1606 из 1726 ПерваяПервая ... 606 1106 1506 1556 1596 1604 1605 1606 1607 1608 1616 1656 1706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,101 по 32,120 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #32101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от РеалисткаН Посмотреть сообщение
    Отпишусь и я о своих родах. Так как 5ый и 7ой закрыты выбор небольшой, приехали рожать в 1ый по дежурке. Несмотря на экстренное кс и сопутствующие сложности нам попался хороший врач, Боброва, и в принципе смена. Отношение вполне хорошее, все внимательные и доброжелательные. Но постоянные поборы напрягают конечно! На операционное отделение дай, на послеродовое дай, на детское дай, пфффф! Палаты за эти цены могли бы быть лучше, имхо.
    Скажите вы по скорой приехали или сами?не было ли вопросов, что не подписана обменка? У меня та же ситуация с 5ым и вот ждем в ближайшее время


  3. Вверх #32102
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Ukrconstruction Посмотреть сообщение
    Скажите вы по скорой приехали или сами?не было ли вопросов, что не подписана обменка? У меня та же ситуация с 5ым и вот ждем в ближайшее время
    Мы приехали сами. Было предчувствие какое-то неспокойное, решили съездить пусть посмотрят а нас и оставили уже насовсем.
    Обменку нужно подписать заранее! У меня подписана не была но нужно.

    Забыла упомянуть о ювелирном шве Бобровой кстати, все врачи и медсёстры кто проводят осмотры восхищаются

  4. Вверх #32103
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    209
    Репутация
    159
    Я видела шов после кесарево у Вороновой. Очень аккуратный и тоже ювелирный. А после 2-х месяцев это тоненькая полосочка как волосок, только розового цвета.

  5. Вверх #32104
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    209
    Репутация
    159
    Не знаю у всех докторов 1-го роддома или нет, но технология совсем другая. Его не зашивают, а как склеивают.

  6. Вверх #32105
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от КсенияТ Посмотреть сообщение
    Не знаю у всех докторов 1-го роддома или нет, но технология совсем другая. Его не зашивают, а как склеивают.
    Я тоже думала как там зашили так что у меня всего три шовчика крестика

  7. Вверх #32106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от РеалисткаН Посмотреть сообщение
    Мы приехали сами. Было предчувствие какое-то неспокойное, решили съездить пусть посмотрят а нас и оставили уже насовсем.
    Обменку нужно подписать заранее! У меня подписана не была но нужно.

    Забыла упомянуть о ювелирном шве Бобровой кстати, все врачи и медсёстры кто проводят осмотры восхищаются
    Просто врач в жк говорит, что раз мой 5ый закрыт, то официально без подписи обменки можно ехать куда угодно, мол не моя вина, что мой роддом моют. Но все равно смущает это, не хочется по факту потом отношения выяснять там, учитывая, что на дежурке хочу

  8. Вверх #32107
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ukrconstruction Посмотреть сообщение
    Просто врач в жк говорит, что раз мой 5ый закрыт, то официально без подписи обменки можно ехать куда угодно, мол не моя вина, что мой роддом моют. Но все равно смущает это, не хочется по факту потом отношения выяснять там, учитывая, что на дежурке хочу
    Если Вы выбираете роддом по желанию, тогда необходимо подписывать обменную карту у начмеда выбранного учреждения. В период ремонта или помывки роддома, роженицы принимаются другими учреждениями без подписи обменки.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  9. Вверх #32108
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от КсенияТ Посмотреть сообщение
    Не знаю у всех докторов 1-го роддома или нет, но технология совсем другая. Его не зашивают, а как склеивают.
    Косметический,у меня 2 КС у Королевой было. Один шов,белая ниточка. Белым он стал где_то через 6 место. Но ещё это зависит от того нет ли склонности к колойдеым рубцами.ксли нет,то шов красивый,как правило.
    Love is all we need

  10. Вверх #32109
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от РеалисткаН Посмотреть сообщение
    Я тоже думала как там зашили так что у меня всего три шовчика крестика
    Скоро вам снимут узелки по краям и все
    Love is all we need

  11. Вверх #32110
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Вроде направления бесплатное только в 1 кабинет. Второй только платный.
    Сходила, Паненко нормально меня посмотрел - без нареканий в его сторону. С направлением от врача бесплатно узи, цервикометрия платная в любом случае.

  12. Вверх #32111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lady Dreamboat Посмотреть сообщение
    Я была в однушке совместного пребывания, по-моему палата номер пять. Очень понравилась. Там была кровать для меня, кювез для малышки и раскладной диван для посетителей. Муж был рядом круглосуточно кроме похода в прликлинику за справкой, правда диванчик довольно неудобный оказался, маловат для него, но он мужественно терпел чтобы быть рядышком со своими девчатами). Фото диванчика как назло не нашлось

    Отправлено с моего Lenovo A916 через Tapatalk
    добрый вечер ! а какая цена такой палаты ?

  13. Вверх #32112
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    добрый вечер ! кто может подсказать примерные цены на род пакет (кесарево) и лекарства ? помимо семейной палаты , есть ли одноместные палаты со всеми удрбствапми ? если да, кто знает цены? спасибо за ответы !

  14. Вверх #32113
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Если память не изменяет 4700. Я лежала в такого плане палате на 2 эт,семейный ролзал называется за 5200
    Последний раз редактировалось K@trin; 30.06.2018 в 21:02.
    Love is all we need

  15. Вверх #32114
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Эльвира-Эля Посмотреть сообщение
    добрый вечер ! кто может подсказать примерные цены на род пакет (кесарево) и лекарства ? помимо семейной палаты , есть ли одноместные палаты со всеми удрбствапми ? если да, кто знает цены? спасибо за ответы !
    одноместной с удобствами 2 палаты на 3 эт и они по 4700 грн были, а семейный ролзал, 5200 грн, родпакет на КС был 2680 грн, лекарства у каждого свои. Есть одноместные без удобств,и девушки с удобствами,хорошие 2 ки, я в первые роды в девушке лежала,сейчас в семейной
    Последний раз редактировалось K@trin; 30.06.2018 в 21:03.
    Love is all we need

  16. Вверх #32115
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от K@trin Посмотреть сообщение
    Вотодномпстный с удобствами 2 шина 3 эт и они по 4700 грн были, а семейный ползал, 5200 грн, родпакетна КС был 2680 грн, лекарства у каждого свои. Есть одноместные без удобств,и девушки с удобствами,хорошие 2 км, я в первые роды в девушке лежала,сейчас в семейной
    благодарю за ответ !!! родпакет на месте брали или заранее до родов в аптеке ?

  17. Вверх #32116
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    На месте брала, ТК мне ещё лекарства во время операции понадобились,все на месте.
    Love is all we need

  18. Вверх #32117
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от K@trin Посмотреть сообщение
    Вотодномпстный с удобствами 2 шина 3 эт и они по 4700 грн были, а семейный ползал, 5200 грн, родпакетна КС был 2680 грн, лекарства у каждого свои. Есть одноместные без удобств,и девушки с удобствами,хорошие 2 км, я в первые роды в девушке лежала,сейчас в семейной
    за семейную надо предварительно договариваться или это только по месту решить можно ?

  19. Вверх #32118
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Одноместные на 3 эт очень быстро разбираются,всегда заняты,попасть в них сложно,в двушки легко.
    Love is all we need

  20. Вверх #32119
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Эльвира-Эля Посмотреть сообщение
    добрый вечер ! кто может подсказать примерные цены на род пакет (кесарево) и лекарства ? помимо семейной палаты , есть ли одноместные палаты со всеми удрбствапми ? если да, кто знает цены? спасибо за ответы !
    Мне обошёлся около 4тысяч.. по крайней мере пришлось столько оплатить, а там неизвестно правда или «намутили» в операционной)

  21. Вверх #32120
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от РеалисткаН Посмотреть сообщение
    Мне обошёлся около 4тысяч.. по крайней мере пришлось столько оплатить, а там неизвестно правда или «намутили» в операционной)
    Пакет на кесарево 2650грн.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 1606 из 1726 ПерваяПервая ... 606 1106 1506 1556 1596 1604 1605 1606 1607 1608 1616 1656 1706 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения