Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1554 из 1726 ПерваяПервая ... 554 1054 1454 1504 1544 1552 1553 1554 1555 1556 1564 1604 1654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,061 по 31,080 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #31061
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    А куда ночью стучаться?? Главный вход или куда?
    Да,главный вход,звоните в звонок и вам откроют, мы приехали в 5 утра,нас отлично встретили, в том момент я сама поступала. Хотя в роддоме аншлаг был,за ночь 10 роддов.
    Love is all we need


  3. Вверх #31062
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите! Если роды начались ночью, нужно вызывать скорую или можно своим ходом добраться?
    Мы своим ходом, а так как угодно, только ,если обменка не подписана,скорая может повезти в дежурный роддом,если вы не по прописке. Лучше своим ходом, такси. Моя сестра в такси с текущими водами- пеленка одноразовая и полотенце в помощь. Я тоже так ехала с текущими водами только на нашей машине.
    Love is all we need

  4. Вверх #31063
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    Девочки вопрос кто родил недавно, после родов везут оптом на флюшку или самим нужно и куда? И свидетельство о рождении делают в роддоме, что для этого нужно.

  5. Вверх #31064
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    Девочки вопрос кто родил недавно, после родов везут оптом на флюшку или самим нужно и куда? И свидетельство о рождении делают в роддоме, что для этого нужно.
    Везут всех вместе,но можно и своим ходом,как удобно. Микроавтобус очень комфортный и водитель стараеться аккуратно ехать.
    Свид-во медиц, вам в роддрме дадут, паспорта родителей,свид-во о браке. Если разные фио,то и муж, если на одной, то сами спокойно сделаете, главное в приемные 2 дня попасть. Мы родились в пятницу ,во вторник выписали, понед-к был выходной, в роддоме не успели сделать, потом спокойно без очереди на среднефон ,30 сделали в заксе
    Love is all we need

  6. Вверх #31065
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Девочки,а кто рожал у Горбатюк или Горбачук(забыда фамилию)заведующая родильного!?Что можете сказать?

  7. Вверх #31066
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Helen92 Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто рожал у Горбатюк или Горбачук(забыда фамилию)заведующая родильного!?Что можете сказать?
    Горбач - она зав послеродового. Хороший доктор, но не рожала у нее. В отделении сталкивалась. Сестру мою при вторых родах-дежурка- кесарево- ассистировала врачу. Сестра довольна и заходила к ней постлянно.
    Love is all we need

  8. Вверх #31067
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от K@trin Посмотреть сообщение
    Горбач - она зав послеродового. Хороший доктор, но не рожала у нее. В отделении сталкивалась. Сестру мою при вторых родах-дежурка- кесарево- ассистировала врачу. Сестра довольна и заходила к ней постлянно.
    Спасибо за ответ)

  9. Вверх #31068
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    Горбач Лилия Александровна - прекрасный грамотный врач и приятный человек. Я у неё рожала, во второй раз если решусь попасть в роддом - тоже только к ней. Всегда на связи, всегда подскажет и расскажет, лишнего не назначит и успокоит. И мне, большой паникерше, было не страшно в родах. А в кормлении грудью я вообще руководствуюсь её рекомендациями. Можно смело идти с таким врачом в любой бой)

  10. Вверх #31069
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Девочки подскажите пустят ли с мужем на УЗИ в первый кабинет? Это будет первый скрининг.

  11. Вверх #31070
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Дарьч Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пустят ли с мужем на УЗИ в первый кабинет? Это будет первый скрининг.
    Да, пускают.)

  12. Вверх #31071
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lady Dreamboat Посмотреть сообщение
    Горбач Лилия Александровна - прекрасный грамотный врач и приятный человек. Я у неё рожала, во второй раз если решусь попасть в роддом - тоже только к ней. Всегда на связи, всегда подскажет и расскажет, лишнего не назначит и успокоит. И мне, большой паникерше, было не страшно в родах. А в кормлении грудью я вообще руководствуюсь её рекомендациями. Можно смело идти с таким врачом в любой бой)
    Спасибо большое за ответ )

  13. Вверх #31072
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lady Dreamboat Посмотреть сообщение
    Горбач Лилия Александровна - прекрасный грамотный врач и приятный человек. Я у неё рожала, во второй раз если решусь попасть в роддом - тоже только к ней. Всегда на связи, всегда подскажет и расскажет, лишнего не назначит и успокоит. И мне, большой паникерше, было не страшно в родах. А в кормлении грудью я вообще руководствуюсь её рекомендациями. Можно смело идти с таким врачом в любой бой)
    А подскажите ещё пожалуйста вам говорили цену или в конце уже дали сколько посчитали нужным?

  14. Вверх #31073
    Частый гость Аватар для Violetttka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    786
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Lady Dreamboat Посмотреть сообщение
    Горбач Лилия Александровна - прекрасный грамотный врач и приятный человек. Я у неё рожала, во второй раз если решусь попасть в роддом - тоже только к ней. Всегда на связи, всегда подскажет и расскажет, лишнего не назначит и успокоит. И мне, большой паникерше, было не страшно в родах. А в кормлении грудью я вообще руководствуюсь её рекомендациями. Можно смело идти с таким врачом в любой бой)
    Рожать не рожала, но согласна на все 200! Лилия Александровна была зав. послеродовым отделением, когда сын родился)) добрая, внимательная, поможет чем сможет!

  15. Вверх #31074
    Посетитель Аватар для Bolitz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    246
    Репутация
    65
    Девочки подскажите,а Пшеминская называет сумму за ер ? Спасибо

  16. Вверх #31075
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2654
    я тоже хочу к ней попасть,3 года назад не называла.Девочки,кто недавно рожал у нее-поделитесь...
    Взаимна до невозможности.

  17. Вверх #31076
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Девочки,Кто рожал у Фоминой Т.В.
    Напишите в личку отзывы и стоимость.
    Не могу найти ничего

  18. Вверх #31077
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Helen92 Посмотреть сообщение
    А подскажите ещё пожалуйста вам говорили цену или в конце уже дали сколько посчитали нужным?
    Нет, не называла. Я спрашивала, она отказалась называть, потому что у каждого разный достаток и я отблагодарила как сочла нужным. Она сказала что я больше никому ничего не должна. И, кстати, никто ни разу в послеродовом не намекал даже на деньги, все заходили, отвечали, помогали и подсказывали радушно, никому я ничего не платила больше. Не знаю, зависело ли это от врача который тебя ведет, но мне очень понравилось там - заботы о тебе и малыше больше чем в платных санаториях)
    Единственное тоже тут у девочек на форуме узнавала сколько она отдает бригаде, чтобы оттолкнуться от какой суммы идти.
    P.S. рожала этой осенью
    Последний раз редактировалось Lady Dreamboat; 05.12.2017 в 13:39. Причина: дата

  19. Вверх #31078
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,277
    Репутация
    4670
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    В первом стульчик тоже есть . Применяют или нет - не знаю . Думаю , должны уметь
    о, меня тоже этот вопрос интеерсует. сестра моя рожала 2 раза вертикально (находила удобное положение для себя, ей было удобно в коленно-локтевой). родила оба раза без разрывов, хотя дети были около 4 кг. Но это было не в Одессе.....
    Хорошая

  20. Вверх #31079
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    14
    Кто знает, напишите, пожалуйста, у Фоминой цену за ЕР и КС.

  21. Вверх #31080
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lady Dreamboat Посмотреть сообщение
    Нет, не называла. Я спрашивала, она отказалась называть, потому что у каждого разный достаток и я отблагодарила как сочла нужным. Она сказала что я больше никому ничего не должна. И, кстати, никто ни разу в послеродовом не намекал даже на деньги, все заходили, отвечали, помогали и подсказывали радушно, никому я ничего не платила больше. Не знаю, зависело ли это от врача который тебя ведет, но мне очень понравилось там - заботы о тебе и малыше больше чем в платных санаториях)
    Единственное тоже тут у девочек на форуме узнавала сколько она отдает бригаде, чтобы оттолкнуться от какой суммы идти.
    P.S. рожала этой осенью
    Поняла,спасибо за ваш ответ )Скоро тоже будем у неё рожать😊


Ответить в теме
Страница 1554 из 1726 ПерваяПервая ... 554 1054 1454 1504 1544 1552 1553 1554 1555 1556 1564 1604 1654 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения