Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1491 из 1726 ПерваяПервая ... 491 991 1391 1441 1481 1489 1490 1491 1492 1493 1501 1541 1591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,801 по 29,820 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #29801
    Новичок Аватар для helgahelga
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    38
    Репутация
    34
    Девочки если не трудно киньте в личку телефон ВороновойОчень надо. Спасибо большое


  3. Вверх #29802
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Еще вопросик) читала, что в роддоме продают лифчики для кормления. Это правда? Каждый день приходят, какая примерно стоимость и где это искать? Не хочу заранее покупать, даже не имею понятия как изменится грудь, т.к. за всю бер-ть максимум на полразмера увеличилась)))
    можно купить как в аптеке на втором этаже, так и у Леночки (с 3-го этажа) - черненькая с короткой стрижкой - очень приятная
    Mom of three 💙💙❤

  4. Вверх #29803
    Частый гость Аватар для rina_sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    566
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от malenkayaa Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите пожалуйста, что мужу надо для партнерских родов?
    мне врач сказала тапки только резиновые и белые носки, почему именно белые-я уточнять не стала))
    а если так получится, что без тапок приедет, пустят?
    пустят,мы вот 18 числа рожали,про тапки не говорят даже) надо флюшку и белое белье.(трусы и носки)

  5. Вверх #29804
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от malenkayaa Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите пожалуйста, что мужу надо для партнерских родов?
    мне врач сказала тапки только резиновые и белые носки, почему именно белые-я уточнять не стала))
    а если так получится, что без тапок приедет, пустят?
    Нужна только флюшка. Остальное не обязательно. В предродовой он будет в обычной своей одежде, а на роды все равно полностью в больничное переодевают. У моего носки были черные, трусы синие - родили и так ))))) тапочки неплохо иметь, если долго в предродовой придется торчать, там и жарко в обуви, и некомфортно. Нам не понадобились, муж не успел переобуться
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  6. Вверх #29805
    Посетитель Аватар для EverPeace
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    338
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от rina_sun Посмотреть сообщение
    пустят,мы вот 18 числа рожали,про тапки не говорят даже) надо флюшку и белое белье.(трусы и носки)
    Про трусы это что-то новое))) Я в принципе не в курсе была какие трусы на муже были,но носки точно не белые. Все выдали больничное в т.ч и тапки, перед тем как пустить в предродовую.

  7. Вверх #29806
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    38
    На смешили вы девчёнки....

  8. Вверх #29807
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    38
    С трусами и носками...

  9. Вверх #29808
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    23
    Девочки ,помогите к Пермининой Таисе попасть .Поделитесь телефончиком .Спасибо ��

  10. Вверх #29809
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Какие белые трусы? Какая уличная обувь в предродовой??? Флюшка и тапочки. Приезжаете рожать, человек который с вами будет сразу внизу в гардеробной верхнюю одежду и обувь с себя снимает, одевает их зелененький костюм (верх+брюки), свои тапочки, вещи свои и обувь оставляет в гардеробной и в предродовую. Ка можно в улично обуви в предродовой находится???

  11. Вверх #29810
    Посетитель Аватар для Svetulet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    416
    Репутация
    138
    Девочки привет всем!!!!
    Озвучьте плиз сумму за плановое КС у Фоминой Т.В.---- скоро рожать у неё, а сколько скажет не знаем((((
    Хотелось бы понимать на что расчитывать?
    Спасибо большое!

  12. Вверх #29811
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от КАТРИН_28 Посмотреть сообщение
    Какие белые трусы? Какая уличная обувь в предродовой??? Флюшка и тапочки. Приезжаете рожать, человек который с вами будет сразу внизу в гардеробной верхнюю одежду и обувь с себя снимает, одевает их зелененький костюм (верх+брюки), свои тапочки, вещи свои и обувь оставляет в гардеробной и в предродовую. Ка можно в улично обуви в предродовой находится???
    Представьте себе, мой муж был в кроссовках и бахилах. Тапочки надеть не успели, очень быстро в родзал пошли. Но в чем он одет-обут никого не интересовало. А вот специальный костюм, маску и тапки белые выдают уже в родзал, все стерильное.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  13. Вверх #29812
    Кто рожал у Дизик А. Д. ? Подскажите в лс суму за договорные роды и стоимость приёма(если наблюдаться у неё)

  14. Вверх #29813
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Купидониха Посмотреть сообщение
    Представьте себе, мой муж был в кроссовках и бахилах. Тапочки надеть не успели, очень быстро в родзал пошли. Но в чем он одет-обут никого не интересовало. А вот специальный костюм, маску и тапки белые выдают уже в родзал, все стерильное.
    Вот не представляю ... как можно было бы мне с сестрой боле 12-ти часов в предродовой провести в кроссовках... Я лично была на партнерских родах с сестрой, меня дальше предбанника на 1-м этаже не пустили, пока я не переоделась... Действительно, иногда возникает впечатления что мы тут все отписывемся о двух (или даже трех) разных роддомах...

  15. Вверх #29814
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от КАТРИН_28 Посмотреть сообщение
    Какие белые трусы? Какая уличная обувь в предродовой??? Флюшка и тапочки. Приезжаете рожать, человек который с вами будет сразу внизу в гардеробной верхнюю одежду и обувь с себя снимает, одевает их зелененький костюм (верх+брюки), свои тапочки, вещи свои и обувь оставляет в гардеробной и в предродовую. Ка можно в улично обуви в предродовой находится???
    Самый точный ответ!
    У меня было также!

  16. Вверх #29815
    Посетитель Аватар для Suzzii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    61
    А известна уже точная дата закрытия роддома на помывку? В этом году у некоторых роддомов сдвинулись даты.

  17. Вверх #29816
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Девушки, кто то недавно удалял полип? Врач не озвучила сумму, мне бы хоть примерно ориентироваться.. Врач сказала сколько анестезия, анализы и тп. А вот сколько за процедуру самому врачу....

  18. Вверх #29817
    Посетитель Аватар для Поличка
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Репутация
    123
    Девочки, может у кого-то остался гинипрал в таблетках и не нужен уже, готова купить! Пишите в личку, а то он на перерегистрации, нигде нет его! Выручайте!

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

  19. Вверх #29818
    Посетитель Аватар для Miss Ann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    1441
    Девочки,кому дарили подарки по уходу за детками в роддоме при выписке?Просто интересно,это нам повезло так или всем дарят?)

  20. Вверх #29819
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Нам подарки дарили еще в 2014 г и это было по пару штук разных фирм подгузники, чаи для лактации и пару кремов-пробников детской косметики.
    Love is all we need

  21. Вверх #29820
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Miss Ann Посмотреть сообщение
    Девочки,кому дарили подарки по уходу за детками в роддоме при выписке?Просто интересно,это нам повезло так или всем дарят?)
    Всем дарят. Не при выписке, а один раз за время пребывания в роддоме. Нам подарили пару памперсов, масличко детское и пробник шампуня, карточку со скидкой 50 грн на любую покупку на сайте панама.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!


Ответить в теме
Страница 1491 из 1726 ПерваяПервая ... 491 991 1391 1441 1481 1489 1490 1491 1492 1493 1501 1541 1591 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения