Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1278 из 1306 ПерваяПервая ... 278 778 1178 1228 1268 1276 1277 1278 1279 1280 1288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,541 по 25,560 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #25541
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Khristina Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто делал кесарево и Никитюк Виталия Анатольевича? Как все прошло?
    О боги, он ещё и роды принимает
    Почитайте отзывы в Гугле, много интересного найдете
    Ну а я б не то что рожать, я б даже на УЗИ к нему никому не посоветовала
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


  3. Вверх #25542
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    О боги, он ещё и роды принимает
    Почитайте отзывы в Гугле, много интересного найдете
    Ну а я б не то что рожать, я б даже на УЗИ к нему никому не посоветовала
    Поддерживаю, я очень просила всю беременность чтоб меня к нему не отправляли)))

  4. Вверх #25543
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Девочки, здравствуйте! Рожать через 1,5 месяца. Подскажите нужно ли с собой брать в роддом постельный набор?
    И что вы вообще брали с собой? Толкового списка найти не могу.

  5. Вверх #25544
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от v_svchnk Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Рожать через 1,5 месяца. Подскажите нужно ли с собой брать в роддом постельный набор?
    И что вы вообще брали с собой? Толкового списка найти не могу.
    Я брала 2, один в род зал, второй -в палату.
    Список:
    Паспорт, обменка, копии документов для свидетельства.
    Телефон, зарядка.
    Постель, 2 полотенца, пижамы мне удобнее было в майках и шортах, ночнушку для родов.2 пары тапочек.
    По личной гигиене, то что вам удобно-я брала шампунь, лактоцид( сказали заменить на хозяйственное мыло) детское мыло, паста,дезик,бумага туалетная, бумажные полотенца(2 рулона в род зал и 2 в палату)
    Посуда(ложка ,вилка, нож, тарелка ,чашка)
    Пеленки одноразовые по 10 штук больших и маленьких. 5 шт обычных.
    Малышу всего по 5 штук( шапки, царапки,носочки, бодики) влажные салфетки.
    Памперсов 30штук(домой привезла 2 штуки)
    Прокладки послеродовые, одноразовые трусы.
    Воду в род зал обязательно.перекус брала ,но мне не прегодился.

  6. Вверх #25545
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Я брала 2, один в род зал, второй -в палату.
    Список:
    Паспорт, обменка, копии документов для свидетельства.
    Телефон, зарядка.
    Постель, 2 полотенца, пижамы мне удобнее было в майках и шортах, ночнушку для родов.2 пары тапочек.
    По личной гигиене, то что вам удобно-я брала шампунь, лактоцид( сказали заменить на хозяйственное мыло) детское мыло, паста,дезик,бумага туалетная, бумажные полотенца(2 рулона в род зал и 2 в палату)
    Посуда(ложка ,вилка, нож, тарелка ,чашка)
    Пеленки одноразовые по 10 штук больших и маленьких. 5 шт обычных.
    Малышу всего по 5 штук( шапки, царапки,носочки, бодики) влажные салфетки.
    Памперсов 30штук(домой привезла 2 штуки)
    Прокладки послеродовые, одноразовые трусы.
    Воду в род зал обязательно.перекус брала ,но мне не прегодился.
    О, Господи...я рожала сутки и ничего не ела, кишечник очищался, воду много пить не разрешали...а зачем столько бумажных полотенец и пелёнок??? Тем более в род.зал? Ничего такого не брала, тем более постели, в родзал постель-то зачем?
    Лучше напишите, что пригодилось именно для родов - прищепка для пупка, бахилы, чепчики???

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  7. Вверх #25546
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    О, Господи...я рожала сутки и ничего не ела, кишечник очищался, воду много пить не разрешали...а зачем столько бумажных полотенец и пелёнок??? Тем более в род.зал? Ничего такого не брала, тем более постели, в родзал постель-то зачем?
    Лучше напишите, что пригодилось именно для родов - прищепка для пупка, бахилы, чепчики???

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Я написала общий список в роддом поскольку после родзала всех переводят в палаты, а не домой отпускают)))
    Прищепки, бахилы и тд входило в род пакет, этого я не брала.
    А на чем Вы рожали? Мне постелили мою простынь и сверху 2 пеленки одноразовые.
    Про полотенца бумажные они были у меня в списке,2 рулона акушерка сразу прицепила возле умывальника и в душе.В палате 1 рулон на пеленальном столике стоял, другой возле умывальника.Кстати мне их не хватило я еще 1 покупала.
    Меня тошнило и мне наоборот сказали пить немного, моя бутылка 0.5 кончилась, и мне потом еще с аптеки принесли бутылочку.
    Перекус тоже был рекомендован : черный шоколад, галетное печенье, я брала миндаль еще. Сама не понимаю когда там есть)))), советуют взять что-то и для мужа если он присутствует. Подруга рожала месяцем раньше так вот она ела печенье. Так что видимо перекус возможен.

  8. Вверх #25547
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-14b46d864d50b98086ff962e2ace2965-V.jpg
Просмотров: 119
Размер:	91.4 Кб
ID:	13230027Может кому надо.

  9. Вверх #25548
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Khristina Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто делал кесарево и Никитюк Виталия Анатольевича? Как все прошло?
    На вкус и цвет как говорится... Виталий Анатольевич очень специфический человек сам по себе. УЗИ у него делала много раз. Да, грубоват. Может с некоторыми и совсем груб, не спорю. Слышала миллионы отзывов о нем и все не очень хорошие. Но и хороших оч много. Девочки у него рожают и счастливы, другие проклинают. Мне он подходит как специалист, не люблю когда сюсюкающая. У него все четко по делу и до свидания. Повторюсь, что каждому своё. Я бы пошла к нему рожать, но у меня есть фавориты в этом роддоме другие. Легких Вам родов)

  10. Вверх #25549
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Вложение 13230027Может кому надо.
    Спасибо! Прикольно, в списке нет Мазура) он сегодня на дежурстве))

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  11. Вверх #25550
    Новичок Аватар для Анютик Кальчева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Спасибо! Прикольно, в списке нет Мазура) он сегодня на дежурстве))

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Почему нет?Есть,15 число,пишут что на дежурстве

  12. Вверх #25551
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Анютик Кальчева Посмотреть сообщение
    Почему нет?Есть,15 число,пишут что на дежурстве
    Ой, не увидела))
    Кстати, может кому пригодится, принимает в любое время суток, приезжает. То тут инфо, что он по ночам не приезжает. Опровергнул, без проблем.
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  13. Вверх #25552
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от v_svchnk Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Рожать через 1,5 месяца. Подскажите нужно ли с собой брать в роддом постельный набор?
    И что вы вообще брали с собой? Толкового списка найти не могу.
    Пишут, что нужен..я беру простыни..+ из обязательного пишут целых 6 рулонов бумажных полотенец, подгузники, одежда себе и ребенку, пеленки 2 байка и 2 тонкие + одноразовых..с медицинских пренадлежностей - никаких требований.. я собирала сама, чтоб не тратится на род.пакет. А ещё резиновые тапочки и одеяло ребенку надо, 2 ночнушки и 2 халата почему-то..
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  14. Вверх #25553
    Частый гость Аватар для e-xtra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Репутация
    621
    Девочки, кто рожал у Агеевой, отзовитесь пожалуйста))))))
    Расскажите пожалуйста свои впечатления, можно и в личку
    10.03.2013

  15. Вверх #25554
    Посетитель Аватар для anestetika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от v_svchnk Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Рожать через 1,5 месяца. Подскажите нужно ли с собой брать в роддом постельный набор?
    И что вы вообще брали с собой? Толкового списка найти не могу.
    Добрый день! У меня было КС 3 нед назад, белье постельное дают без проблем там в роддоме, я очень сильно потела, поэтому приходилось часто менять халат и ночнушку, и белье было все мокрое от пота, посуду надо брать сто процентов, бумажных полотенец ушло от силы 2 рулона, может и 1..трусы послеродовые очень удобно после КС, я 2 шт использовала первые 2 дня, вещи ребёнку, памперсы, пелёнок однор мне понадобилось пару штук всего. Много пила воды, но муж мне подвозил или в аптеке покупала. Там все практически можно купить внизу в аптеке или ларьке. Не стоит брать много всего, если есть возможность подвезти по мере необходимости. Очень удобно- термометр бесконтактный, так как все время надо мерять температуру себе и ребёнку. И очень хорошая вещь - круг- накладка на унитаз, там в туалете ужасная антисанитария( в платную палату не получилось попасть, все были заняты( душ тоже очень грязный- обязательно резиновые тапки

  16. Вверх #25555
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Пишут, что нужен..я беру простыни..+ из обязательного пишут целых 6 рулонов бумажных полотенец, подгузники, одежда себе и ребенку, пеленки 2 байка и 2 тонкие + одноразовых..с медицинских пренадлежностей - никаких требований.. я собирала сама, чтоб не тратится на род.пакет. А ещё резиновые тапочки и одеяло ребенку надо, 2 ночнушки и 2 халата почему-то..
    Я написала сколько ушло у меня, понятное дело что 2 рулона так и остались в род зале почти целые, не буду ж я их забирать )))) может кто-то в палате вообще без них обойдется, для меня это необходимость.
    На счет постели это тоже личное дело каждого, ну не хочу я лежать на постели которую не понятно как стирали, поэтому мне проще положить своё.
    К примеру термальная вода тоже не самая необходимая штука, но я рада, что у Байло и её команды была большая банка, меня ей пшикали и становилось легче( рожала в августе было жарко), а тем кто сейчас на роды собирается конечно уже не актуально.

  17. Вверх #25556
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Я написала сколько ушло у меня, понятное дело что 2 рулона так и остались в род зале почти целые, не буду ж я их забирать )))) может кто-то в палате вообще без них обойдется, для меня это необходимость.
    На счет постели это тоже личное дело каждого, ну не хочу я лежать на постели которую не понятно как стирали, поэтому мне проще положить своё.
    К примеру термальная вода тоже не самая необходимая штука, но я рада, что у Байло и её команды была большая банка, меня ей пшикали и становилось легче( рожала в августе было жарко), а тем кто сейчас на роды собирается конечно уже не актуально.
    Ну, понятно...то и требования у них на 6 рулонов полотенец, как будто они ее едят))

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  18. Вверх #25557
    Новичок Аватар для Олькинс
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    92
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от e-xtra Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал у Агеевой, отзовитесь пожалуйста))))))
    Расскажите пожалуйста свои впечатления, можно и в личку
    Людмила Михайловны очень внимательная и заботливая, как специалист профессионал! Я была очень довольна, сейчас снова иду к ней, вопрос выбора врача второй раз не стоял.

  19. Вверх #25558
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    33
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Добрый день!! Девочки, предстоит кесарево в областном роддоме. Кого вы посоветуете?? Байло или Железов ??

  20. Вверх #25559
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Lento4ka) Посмотреть сообщение
    Добрый день!! Девочки, предстоит кесарево в областном роддоме. Кого вы посоветуете?? Байло или Железов ??
    Байло!

  21. Вверх #25560
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Lento4ka) Посмотреть сообщение
    Добрый день!! Девочки, предстоит кесарево в областном роддоме. Кого вы посоветуете?? Байло или Железов ??
    У меня ер было 2 месяца назвд у Бвйло, я очень довольна она супер


Ответить в теме
Страница 1278 из 1306 ПерваяПервая ... 278 778 1178 1228 1268 1276 1277 1278 1279 1280 1288 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения