Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1257 из 1306 ПерваяПервая ... 257 757 1157 1207 1247 1255 1256 1257 1258 1259 1267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,121 по 25,140 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #25121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Наверху есть кнопка " Поиск".
    Вбиваете Фамилию врача и Вам выдает все,что есть по этому врачу.
    Неужели так сложно просто пролистать пару страниц форума?
    В роддомах одни и те же врачи и информации тьма,стоит только пошевелить мозгами для ее получения.


    Главное, чтоб у вас на всё мозгов хватало...


  3. Вверх #25122
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Хрипучка Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна...расскажу ситуацию моей подружки...ей скоро рожать... вроде как она с Байло договорилась, вме хорошо...правда в тот день, когда она договаривалась, от врача тянуло перегаром...но это такое...всякое может быть, может праздник накануне был какой-то. Но суть не в том...недавно моей подружке стало плохо...она написала Байло, а та прочитала и просто отморозилась...и только после того, как ей написали «мне плохо, я еду в роддом» врач ответила «там есть дежурный врач, пусть посмотрит тебя и перезвонишь». Подруга звонила ей...дуиаете она взяла трубку..хрен...и потом даже не написала и не перезвонила хотя б узнать как самочувствие...ну как вообще такое отношение может быть?? Поавильно Вы написали...не хочешь...не понравился тебе человек, так не берись...ну на тебя же рассчитывают. Как это возмущает!! Теперь подруга на последних неделях ищет другого врача, потому, что к этой доверия нет. Может посоветует кто-то хорошего врача, который не торопит, не ускоряет роды, против всяких обезболивающих и самое главное, БЕРЕТ ТРУБКУ!
    Агеева Людмила Михайловна. Человек слова и дела.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  4. Вверх #25123
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Хрипучка Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб у вас на всё мозгов хватало...
    не обижайтесь...Я вижу, что человек вы новый на форуме, и мамой скоро станете, волнений много .. Просто, на форуме очень много информации, много тем, обсуждений, достаточно просто поиском воспользоваться, но многие пишут одни и те же вопросы, на которые уже много-много раз отвечали...
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  5. Вверх #25124
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Хрипучка Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна...расскажу ситуацию моей подружки...ей скоро рожать... вроде как она с Байло договорилась, вме хорошо...правда в тот день, когда она договаривалась, от врача тянуло перегаром...но это такое...всякое может быть, может праздник накануне был какой-то. Но суть не в том...недавно моей подружке стало плохо...она написала Байло, а та прочитала и просто отморозилась...и только после того, как ей написали «мне плохо, я еду в роддом» врач ответила «там есть дежурный врач, пусть посмотрит тебя и перезвонишь». Подруга звонила ей...дуиаете она взяла трубку..хрен...и потом даже не написала и не перезвонила хотя б узнать как самочувствие...ну как вообще такое отношение может быть?? Поавильно Вы написали...не хочешь...не понравился тебе человек, так не берись...ну на тебя же рассчитывают. Как это возмущает!! Теперь подруга на последних неделях ищет другого врача, потому, что к этой доверия нет. Может посоветует кто-то хорошего врача, который не торопит, не ускоряет роды, против всяких обезболивающих и самое главное, БЕРЕТ ТРУБКУ!
    Каланжова Ольга Михайловна
    Hakuna Matata!

  6. Вверх #25125
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Хочу поделиться своей историей подходила дата моего пдр и мой гинеколог сказал что возможно будет кесарево так как шейка матки дубовая,приехали мы в областную к доктору Гонте Р.И. я была согласна на кесарево только бы все хорошо с ребёнком было,но Р.И.сказал что будем пробовать сами,в итоге шла 41-я неделя. меня положили в патологию дали таблетку чтобы стимулировать роды и никакого результата,открытие на 1 палец было целую неделю и дальше не двигалось дело,сказали мне подождать два дня если не начнётся дадут ещё одну таблетку,дело шло на выходные в субботу у меня поднялась температура 38,сделали анализ повышены лейкоциты,начали давать уколы у меня пошла на утро аллергия,и начались легкие схватки,все это время Гонта держал со мной и медперсоналом связь,когда на воскресенье утром состояние мое не улучшалось он приехал посмотрел и мы поднялись в родзал,начали вызывать схватки,дело стояло на месте открытие все же не было,было решено делать эпидуральную анестезию в итоге в родзале я была 12 часов и все это время доктор был со мной не смотря на то что это был выходной день,в итоге родилась наша доченька,и у меня не разрывов ничего такого не было,на второй день чувствовала себя отлично,доктор ещё заходил к нам в палату каждый день,лежали мы 3 дня)я благодарна очень Гонте Р.И.,врач от Бога!За сыном только к нему пойдём)))

  7. Вверх #25126
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    не обижайтесь...Я вижу, что человек вы новый на форуме, и мамой скоро станете, волнений много .. Просто, на форуме очень много информации, много тем, обсуждений, достаточно просто поиском воспользоваться, но многие пишут одни и те же вопросы, на которые уже много-много раз отвечали...
    Да я не обижаюсь...и я действительно не знала, что так можно посмотреть...уже глянула, прочитала..спасибо за совет))) но есть у меня еще один вопрос..раз вы тут всё знаете))) правда ли что нужно мужу обязательно сдавать пол литра крови на донорство? И если он не сдает, то потом требуют 2 или 3 тыс грн???

  8. Вверх #25127
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Хрипучка Посмотреть сообщение
    Да я не обижаюсь...и я действительно не знала, что так можно посмотреть...уже глянула, прочитала..спасибо за совет))) но есть у меня еще один вопрос..раз вы тут всё знаете))) правда ли что нужно мужу обязательно сдавать пол литра крови на донорство? И если он не сдает, то потом требуют 2 или 3 тыс грн???
    ничего не сдавали...)) не имеют права требовать денег. Это все на добровольных началах.

    Вы в какой жк на учете стоите? В моей, 14 женской консультации, (есть и такие, отдельные темы на форуме)девочки грамотные юридически, выкладывали статьи закона, которые можно было показать врачу, требующему денег и крови) есть темки беременюшек с Вашим сроком, там много ваших единомышленников, можно тоже поспрашивать многое, на что не знаете ответ. У нас , в летних берем. очень дружная компания была и море полезной информации..удачи вам!!!
    Последний раз редактировалось Odessitochka; 24.04.2019 в 17:55.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  9. Вверх #25128
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Nono4ka, мы вам верим. Чтоб с первого сообщения на форуме и про ,,гениального Гонту,, писать.
    Плавали, знаем.
    Неужели все так плохо у Родиона Ивановича,чтоб вот такие отзывы строчить? Позорище....
    Рожала у него. Первого ребенка. Неопытная была. Только благодаря этому врачу роды затянулись. У ребенка гиппоксия, следствие киста гол.мозга,которая никуда не рассосалась, а растет вместе с ребенком. У нас теперь пожизненный контроль, молюсь чтобы все было хорошо. В любой момент эта гадость может ухудшить состояние. А все спасибо Гонте. Никогда не забуду, как на 20часов схваток просила его сделать хоть что то, ответ был гениальный :,, Бог сказал женщине мучатся, так что мучайся!,,
    А вы говорите врач....
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  10. Вверх #25129
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Nono4ka, мы вам верим. Чтоб с первого сообщения на форуме и про ,,гениального Гонту,, писать.
    Плавали, знаем.
    Неужели все так плохо у Родиона Ивановича,чтоб вот такие отзывы строчить? Позорище....
    Рожала у него. Первого ребенка. Неопытная была. Только благодаря этому врачу роды затянулись. У ребенка гиппоксия, следствие киста гол.мозга,которая никуда не рассосалась, а растет вместе с ребенком. У нас теперь пожизненный контроль, молюсь чтобы все было хорошо. В любой момент эта гадость может ухудшить состояние. А все спасибо Гонте. Никогда не забуду, как на 20часов схваток просила его сделать хоть что то, ответ был гениальный :,, Бог сказал женщине мучатся, так что мучайся!,,
    А вы говорите врач....
    безумно сочувствую (((( у меня все непросто и в первые, и вторые роды, и много чего рассказать могу, но, я понимаю, что врачи не Боги, не экстрасенсы, бывают такие непредсказуемые ситуации и для самих врачей...
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  11. Вверх #25130
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Nono4ka, мы вам верим. Чтоб с первого сообщения на форуме и про ,,гениального Гонту,, писать.
    Плавали, знаем.
    Неужели все так плохо у Родиона Ивановича,чтоб вот такие отзывы строчить? Позорище....
    Рожала у него. Первого ребенка. Неопытная была. Только благодаря этому врачу роды затянулись. У ребенка гиппоксия, следствие киста гол.мозга,которая никуда не рассосалась, а растет вместе с ребенком. У нас теперь пожизненный контроль, молюсь чтобы все было хорошо. В любой момент эта гадость может ухудшить состояние. А все спасибо Гонте. Никогда не забуду, как на 20часов схваток просила его сделать хоть что то, ответ был гениальный :,, Бог сказал женщине мучатся, так что мучайся!,,
    А вы говорите врач....
    Я просто написала то что со мной случилось две неделе назад,форум перечитала за всю беременность весь и все никак не регистрировалась и просто сегодня решила написать отзыв,а хотите верьте хотите нет я не заставляю!наверное кому как!я надеюсь что у вас все будет хорошо,и в один прекрасный день все исчезнет!я лично ему благодарна у меня с сестрой одинаковые сроки были до она родила на 3 неделе раньше плановое кесарево было и тоже у Гонты и тоже довольна!вам сразу сказали что у ребёнка гипоксиям?или как вы узнали?

  12. Вверх #25131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    ничего не сдавали...)) не имеют права требовать денег. Это все на добровольных началах.

    Вы в какой жк на учете стоите? В моей, 14 женской консультации, (есть и такие, отдельные темы на форуме)девочки грамотные юридически, выкладывали статьи закона, которые можно было показать врачу, требующему денег и крови) есть темки беременюшек с Вашим сроком, там много ваших единомышленников, можно тоже поспрашивать многое, на что не знаете ответ. У нас , в летних берем. очень дружная компания была и море полезной информации..удачи вам!!!
    Ооо...спасибо большое)) зайду, почитаю...а то везде говорят разное...и чему верить..хрен его знает...

  13. Вверх #25132
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от Nono4ka1996 Посмотреть сообщение
    вам сразу сказали что у ребёнка гипоксиям?или как вы узнали?
    Да, сразу, мы делали узи. Была киста. Нас успокоили,что все рассосется. Через 10лет, на плановом обследовании выяснилось,что она не просто не рассосалась,а увеличилась до размеров куринного яйца,а была как зернышко при рождении на том же месте. Это следствие того,что Гонта решил не вмешиваться в процесс.
    Мне просто есть с кем сравнивать. Второго ребенка рожала у Агеевой. Это небо и земля. Вот Людмила Михайловна профи!
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  14. Вверх #25133
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    гипоксию видно невооруженным глазом
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  15. Вверх #25134
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Хрипучка Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна...расскажу ситуацию моей подружки...ей скоро рожать... вроде как она с Байло договорилась, вме хорошо...правда в тот день, когда она договаривалась, от врача тянуло перегаром...но это такое...всякое может быть, может праздник накануне был какой-то. Но суть не в том...недавно моей подружке стало плохо...она написала Байло, а та прочитала и просто отморозилась...и только после того, как ей написали «мне плохо, я еду в роддом» врач ответила «там есть дежурный врач, пусть посмотрит тебя и перезвонишь». Подруга звонила ей...дуиаете она взяла трубку..хрен...и потом даже не написала и не перезвонила хотя б узнать как самочувствие...ну как вообще такое отношение может быть?? Поавильно Вы написали...не хочешь...не понравился тебе человек, так не берись...ну на тебя же рассчитывают. Как это возмущает!! Теперь подруга на последних неделях ищет другого врача, потому, что к этой доверия нет. Может посоветует кто-то хорошего врача, который не торопит, не ускоряет роды, против всяких обезболивающих и самое главное, БЕРЕТ ТРУБКУ!
    Надежда Валерьевна была в отпуске и не было ее в стране недавно. Возможно так сложилось что она не могла ответить(((
    Очень жаль что так сложилось (((
    Я б посоветовала тогда к Рязанцеву идти рожать.

  16. Вверх #25135
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Хрипучка Посмотреть сообщение
    Да я не обижаюсь...и я действительно не знала, что так можно посмотреть...уже глянула, прочитала..спасибо за совет))) но есть у меня еще один вопрос..раз вы тут всё знаете))) правда ли что нужно мужу обязательно сдавать пол литра крови на донорство? И если он не сдает, то потом требуют 2 или 3 тыс грн???
    Че за бред???
    Донорство не обязательно!!!!!!
    И кровь стоит 400грн если ее покупать.

  17. Вверх #25136
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Nono4ka, мы вам верим. Чтоб с первого сообщения на форуме и про ,,гениального Гонту,, писать.
    Плавали, знаем.
    Неужели все так плохо у Родиона Ивановича,чтоб вот такие отзывы строчить? Позорище....
    Рожала у него. Первого ребенка. Неопытная была. Только благодаря этому врачу роды затянулись. У ребенка гиппоксия, следствие киста гол.мозга,которая никуда не рассосалась, а растет вместе с ребенком. У нас теперь пожизненный контроль, молюсь чтобы все было хорошо. В любой момент эта гадость может ухудшить состояние. А все спасибо Гонте. Никогда не забуду, как на 20часов схваток просила его сделать хоть что то, ответ был гениальный :,, Бог сказал женщине мучатся, так что мучайся!,,
    А вы говорите врач....
    Какой ужас ((( и он с осени зав родильным отделением 🙄

  18. Вверх #25137
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Ой, ну прям таки..и много лет он был заведующим патологией и довольных им не меньше чем Байло, и казусы у Байло и отрицательные отзывы, тоже имеются. Я не в защиту, но я за справедливость
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  19. Вверх #25138
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Ой, ну прям таки..и много лет он был заведующим патологией и довольных им не меньше чем Байло, и казусы у Байло и отрицательные отзывы, тоже имеются. Я не в защиту, но я за справедливость
    Это да, я не отрицаю.
    Просто фраза " Бог сказал женщине мучиться, так что мучайся" ну не корректное общение с роженицей(((
    20 часов схваток��
    Моей знакомой он через 10 часов схваток ЭА поставил чтоб не мучить долго.

  20. Вверх #25139
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Да,да, девочки. Все именно так. И это договорные роды за деньги.
    Просто тогда я была слишком юной. Сказал бы он мне это сейчас...
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  21. Вверх #25140
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    165
    Репутация
    48
    девочки,кто знает по какому графику Мазур сейчас работает? как с ним договориться и если можно действенный тел.буду благодарна за любую информацию.+++


Ответить в теме
Страница 1257 из 1306 ПерваяПервая ... 257 757 1157 1207 1247 1255 1256 1257 1258 1259 1267 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения