Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1300 из 1306 ПерваяПервая ... 300 800 1200 1250 1290 1298 1299 1300 1301 1302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,981 по 26,000 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #25981
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16

    По умолчанию Областной роддом.

    Девочки, очень нужна ваша помощь. У кого есть "инструкция" распечатка, которую дают в роддоме после родов ? Можете мне отправить фото? 0988683651 мой номер. Очень нужно. Если можно, то тогда в группу добавьте.


  3. Вверх #25982
    Новичок Аватар для Танюшка13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый вечер,добавьте в группу 0681164260

  4. Вверх #25983
    Новичок Аватар для Aligator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    Добрый день! Подскажите, кто недавно рожал, какие суммы на договорные роды кесарево и естественные роды. И что Вы можете сказать про врача Рязанцева как он принимает роды?
    Торжество разума в том, чтобы понимать людей, не имеющих его...

  5. Вверх #25984
    Новичок Аватар для ANUTKA25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Aligator Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, кто недавно рожал, какие суммы на договорные роды кесарево и естественные роды. И что Вы можете сказать про врача Рязанцева как он принимает роды?
    Даже при договорных родах вам роды оплачивает государство. А сумму благодарности врачу вы определите после родов, как считаете нужным ����

  6. Вверх #25985
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от ANUTKA25 Посмотреть сообщение
    Даже при договорных родах вам роды оплачивает государство. А сумму благодарности врачу вы определите после родов, как считаете нужным ����
    Это как? Государство оплачивает в среднем 500уе за ер?)))))
    То, что роды теперь государство оплачивает это отлично, вот только я не слышала, что врачи свой прайс опустили. Как стоили договорные роды так и стоят -на то они и "договорные")))
    В том смысле, сто если нужен конкретный врач, и нужно, чтоб он приехал на роды в любое время для и ночи ,то это так и стоит как раньше
    Последний раз редактировалось kiss_my_face; 27.03.2021 в 13:26.

  7. Вверх #25986
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Aligator Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, кто недавно рожал, какие суммы на договорные роды кесарево и естественные роды. И что Вы можете сказать про врача Рязанцева как он принимает роды?
    https://tsn.ua/exclusive/v-ukrayini-...i-1750372.html
    Вот Вам и ответ на вопрос.
    Я о нём была лучшего мнения: видимо, моей подруге просто повезло сделать у него КС со 2-м и 3-м ребёнком.
    Господи, когда уже прекратятся эти бесконечные поборы в медучреждениях? Им увеличивают финансирование, но оно растворяется в воздухе...
    А вообще, почему у нас в Одессе нет частного роддома, как в Киеве и Днепре? Там один раз заплатил по прайсу и больше никто к тебе в карман не заглядывает, не требует и не шантажирует!
    Последний раз редактировалось Rina**; 28.03.2021 в 11:01.

  8. Вверх #25987
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    будьте осторожны с Байло, она любитель выпить на рабочем месте и это абсолютная правда
    Не пишите бред! Вы лично видели Байло пьяной?! Я лежала у неё на сохранении, я рожала у неё, все отлично! Надежда Валерьевна замечательный врач, профессионал! У меня были тяжёлые роды и я очень благодарна ей за своего ребёнка!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  9. Вверх #25988
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    https://tsn.ua/exclusive/v-ukrayini-...i-1750372.html
    Вот Вам и ответ на вопрос.
    Я о нём была лучшего мнения: видимо, моей подруге просто повезло сделать у него КС со 2-м и 3-м ребёнком.
    Господи, когда уже прекратятся эти бесконечные поборы в медучреждениях? Им увеличивают финансирование, но оно растворяется в воздухе...
    А вообще, почему у нас в Одессе нет частного роддома, как в Киеве и Харькове? Там один раз заплатил по прайсу и больше никто к тебе в карман не заглядывает, не требует и не шантажирует!
    Я так и не поняла, что Рязанцев плохого сделал? Чего были лучшего мнения?
    Я делала у него узи несколько раз,лично видила как его срочно вызывали в род зал на какие-то сложные роды.
    На сохранении за день до родов лежала с девокпой, у которой договорные с ним были, она осталась очень довольна.
    Я еще когда в консультации кровь сдавала, мне там говорили, что рожать надо там, где работает Рязанцев потому что он -Бог( это цитата, мне тогда говорили, что в случае чего он всегда приезжает на сложные случаи, даже если не с ним договаривались)
    Более того, я от известных в городе врачей других специальностей слышала о нем хорошие отзывы, и фразы, что если он сказал, что на узи все ок значит точно ок.

  10. Вверх #25989
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла, что Рязанцев плохого сделал? Чего были лучшего мнения?
    Я делала у него узи несколько раз,лично видила как его срочно вызывали в род зал на какие-то сложные роды.
    На сохранении за день до родов лежала с девокпой, у которой договорные с ним были, она осталась очень довольна.
    Я еще когда в консультации кровь сдавала, мне там говорили, что рожать надо там, где работает Рязанцев потому что он -Бог( это цитата, мне тогда говорили, что в случае чего он всегда приезжает на сложные случаи, даже если не с ним договаривались)
    Более того, я от известных в городе врачей других специальностей слышала о нем хорошие отзывы, и фразы, что если он сказал, что на узи все ок значит точно ок.
    Рязанцев бог?! Да не смешите!!!! ПосляРязанцева узи перепроверить нужно!!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  11. Вверх #25990
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Рязанцев бог?! Да не смешите!!!! ПосляРязанцева узи перепроверить нужно!!
    Даже не собираюсь смешить, пишу то,что мне о нем говорили ,не я его так назвала ( если конкретно его хвалили в "Мрие"( это как раз там про Бога) , врачи 11больницы и областной, рожала я у другого врача и с Рязанцевым договариваться и не планировала.
    Я делала узи во время беременности у Легкой и Рязанцева, после родов отправляли к нему же. Относительно узи у меня все нормально было.
    Если у Вас есть другие факты, то пишите о них, для этого форум и читают, чтоб описывают разные отзывы, свой опыт.

    Кстати о Легкой у меня только положительные впечатления, всем её советую, а в 4 роддоме слышала другое но за те слова ручаться не могу

  12. Вверх #25991
    Частый гость Аватар для Sweet-Lady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Я так и не поняла, что Рязанцев плохого сделал? Чего были лучшего мнения?
    ...
    Пересмотрите ролик, станет понятнее. Сказал мужу, всё ок, давайте денег, рассчитались, до свиданья, а там не всё так хорошо.

    Я на самом деле от подруги хорошие отзывы слышала о нём. Лично была только на узи, тоже ничего плохого не скажу.
    А с этими группами по роддомам, конвертами и т.д. не удивительно, что врачи у нас лучше в моральном плане не становятся.

    Ужас, какие 20 тыс.грн (это из сюжета тсн)????? По чекам кесарево три года назад выходило около 2 тыс.+нитки (не знаю, сколько они стоили).
    коструля в калидоре

  13. Вверх #25992
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    326
    Репутация
    52
    Добрый день. Добавьте ,пожалуйста, в группу 0979749147. Спасибо

  14. Вверх #25993
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    Пересмотрите ролик, станет понятнее. Сказал мужу, всё ок, давайте денег, рассчитались, до свиданья, а там не всё так хорошо.

    Я на самом деле от подруги хорошие отзывы слышала о нём. Лично была только на узи, тоже ничего плохого не скажу.
    А с этими группами по роддомам, конвертами и т.д. не удивительно, что врачи у нас лучше в моральном плане не становятся.

    Ужас, какие 20 тыс.грн (это из сюжета тсн)????? По чекам кесарево три года назад выходило около 2 тыс.+нитки (не знаю, сколько они стоили).
    Я не защищаю Рязанцева, но по сюжету были договорные роды, он свою работу выполнил, деньги получил. Какие к нему вопросы?
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  15. Вверх #25994
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Я не защищаю Рязанцева, но по сюжету были договорные роды, он свою работу выполнил, деньги получил. Какие к нему вопросы?
    Насколько я понимаю, вопрос в том, что говорили что с ребенком все хорошо, а после расчета, оказалось все плохо и ребзя теперь в реанимации в Киеве (((
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  16. Вверх #25995
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Sweet-Lady Посмотреть сообщение
    Пересмотрите ролик, станет понятнее. Сказал мужу, всё ок, давайте денег, рассчитались, до свиданья, а там не всё так хорошо.

    Я на самом деле от подруги хорошие отзывы слышала о нём. Лично была только на узи, тоже ничего плохого не скажу.
    А с этими группами по роддомам, конвертами и т.д. не удивительно, что врачи у нас лучше в моральном плане не становятся.

    Ужас, какие 20 тыс.грн (это из сюжета тсн)????? По чекам кесарево три года назад выходило около 2 тыс.+нитки (не знаю, сколько они стоили).
    Я вот тоже удивляюсь когда сказали что 8 тысяч грн, на ер "в принципе хватает в притык"!
    Это получается, что эти деньги на все расходники связанные с родами, а сколько там уходит на ер?! Ну, пакет, пеленки, салфетки, окситоцин, если нужно нитки капельницы... Даже если прикинуть что теперь не нужно покупать "список" на роддом в виде пакетов, мыла, полотенец и прочего прочего... Ну максимум на тыщи три выходит...

    А пять на что?!
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  17. Вверх #25996
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Люблю) Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, вопрос в том, что говорили что с ребенком все хорошо, а после расчета, оказалось все плохо и ребзя теперь в реанимации в Киеве (((
    Сюжет конечно не совсем понятен, если пришли родители попросили договорные роды, то чего ж они хотят это оплачивается отдельно. Другое дело если б они по скорой приехали и начались поборы.
    Дальше мне не понятно если было плановое кс, то как у ребенка могли возникнуть проблемы с сердцем, возможно они знали о каких-то проблемах у плода на узи и тогда совсем другая картина получается-роды приняли они прошли хорошо, а теперь едьте в Киев решать проблемы с сердцем.
    Ну это как вариант, тут можно предполагать кучу разных сценариев. Я надеюсь, что с ребёнком все хорошо))

    Хотя зная обоастной роддом там мне кажется поборы будут всегда, их не искоренить.Я спопойно отношусь к благодарностям, но наглость младшего персонала на 3м этаже даже меня ошарашила, я бы их всех там по статье в один день уволила, может тогда что-то поменяется.

  18. Вверх #25997
    Посетитель Аватар для bombosik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    37
    Робила у Рязанцева всі планові УЗД, на одному не можна було подивитись головний мозок дитини, тому що був плід опущений дуже в таз і він не видав результат, а сказав прийти наступного дня. Наступного дня все вийшло побачити і при цьому ПЛАТИЛА 1 РАЗ ЗА УЗД. Потім у мене на 28 було загроза і я йому подзвонила, щоб він в Мрії зробив екстрене УЗД (тому що там кращий апарат)- він не відмовив і не хотів брати гроші. Як на мене дуже уважний, відповідальний лікар!!!

    На рахунок сюжету ТСН, як мені відомо УЗД серця роблять при виписці і по бажанню, щоб виключити вади серця. І в цьому звинувачувати лікаря, який приймав роди, думаю, не доречно, він допоміг народитись дитинці, це ж неродова травма. Він виконав роботу про яку домовились, от будь те добрі платіть.

    І ще дивує мене, коли кажуть, вимагають гроші за роди. Приїжджайте в роддом і родіть у кого попадете!!! А так ви вибираєте лікаря, він приїжджає у свій вільний час, можливо і після нічного чергування чи вночі, а потім говорять, що лікарі вимагають!))) А ви поставте СЕБЕ на ЇХ місце, ви б займалися БЛАГОДІЙНІСТЮ, ви б просто так ПРИЇХАЛИ! І скільки б ви взяли за СВОЮ РОБОТУ?!

    А те що молодший персонал там наглий, то це всім відомо! Одиниці, які "не заглядають в кішеню", але є, принаймі мені повезло з такими людьми в Обласному роддомі! І я їм ВДЯЧНА!!!

  19. Вверх #25998
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от bombosik Посмотреть сообщение
    Робила у Рязанцева всі планові УЗД, на одному не можна було подивитись головний мозок дитини, тому що був плід опущений дуже в таз і він не видав результат, а сказав прийти наступного дня. Наступного дня все вийшло побачити і при цьому ПЛАТИЛА 1 РАЗ ЗА УЗД. Потім у мене на 28 було загроза і я йому подзвонила, щоб він в Мрії зробив екстрене УЗД (тому що там кращий апарат)- він не відмовив і не хотів брати гроші. Як на мене дуже уважний, відповідальний лікар!!!

    На рахунок сюжету ТСН, як мені відомо УЗД серця роблять при виписці і по бажанню, щоб виключити вади серця. І в цьому звинувачувати лікаря, який приймав роди, думаю, не доречно, він допоміг народитись дитинці, це ж неродова травма. Він виконав роботу про яку домовились, от будь те добрі платіть.

    І ще дивує мене, коли кажуть, вимагають гроші за роди. Приїжджайте в роддом і родіть у кого попадете!!! А так ви вибираєте лікаря, він приїжджає у свій вільний час, можливо і після нічного чергування чи вночі, а потім говорять, що лікарі вимагають!))) А ви поставте СЕБЕ на ЇХ місце, ви б займалися БЛАГОДІЙНІСТЮ, ви б просто так ПРИЇХАЛИ! І скільки б ви взяли за СВОЮ РОБОТУ?!

    А те що молодший персонал там наглий, то це всім відомо! Одиниці, які "не заглядають в кішеню", але є, принаймі мені повезло з такими людьми в Обласному роддомі! І я їм ВДЯЧНА!!!
    Полностью с Вами согласна, хотите бесроатно-рожайте по скорой.
    Второе акушер-принимает ребенка, после перерезания пуповины врач наблюдает Вас еще 2 часа( они считаются критическими) ребенок в это время уже под наблюдением неонатолога, и уже они оценивают его состояния, наблюдают( работа акушера закончена) далее за рнбенком смотрят уже педиатры. Если только не была родовая травма.
    Мне кстати прсое родов Рязанцев тоже бесплатно делал, сказал ничего не надо поздравляю. А до жтого он делал мне в Мрие 2 доплера там конечно оплачивала

  20. Вверх #25999
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Люблю) Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, вопрос в том, что говорили что с ребенком все хорошо, а после расчета, оказалось все плохо и ребзя теперь в реанимации в Киеве (((
    Доктор принял роды. О том что у ребёнка проблемы с сердцем должны были сказать на плановых узи, ну или после родов, после осмотра ребёнка детским врачом! Рязанцев при чем здесь?! Он свою работу выполнил, получил деньги за договорные роды, как договаривались! Какие к нему вопросы теперь? Не хочешь платить, рожай по дежурке. Все очень просто)
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  21. Вверх #26000
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Сюжет конечно не совсем понятен, если пришли родители попросили договорные роды, то чего ж они хотят это оплачивается отдельно. Другое дело если б они по скорой приехали и начались поборы.
    Дальше мне не понятно если было плановое кс, то как у ребенка могли возникнуть проблемы с сердцем, возможно они знали о каких-то проблемах у плода на узи и тогда совсем другая картина получается-роды приняли они прошли хорошо, а теперь едьте в Киев решать проблемы с сердцем.
    Ну это как вариант, тут можно предполагать кучу разных сценариев. Я надеюсь, что с ребёнком все хорошо))

    Хотя зная обоастной роддом там мне кажется поборы будут всегда, их не искоренить.Я спопойно отношусь к благодарностям, но наглость младшего персонала на 3м этаже даже меня ошарашила, я бы их всех там по статье в один день уволила, может тогда что-то поменяется.
    Я недавно рожала в областном, никаких вымагательстве не было. Я благодарила всех на свое усмотрение. Даже, если допустим, кто-то что требует, неужели так сложно сказать нет?! Там что, руки выкручивают? Нет! Или ребёнка не отдают, пока не заплатишь?! Нет! Поэтому тут такое)
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


Ответить в теме
Страница 1300 из 1306 ПерваяПервая ... 300 800 1200 1250 1290 1298 1299 1300 1301 1302 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения