Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1187 из 1306 ПерваяПервая ... 187 687 1087 1137 1177 1185 1186 1187 1188 1189 1197 1237 1287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,721 по 23,740 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #23721
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от RussyaD Посмотреть сообщение
    пришла в роддом 02.02...т.к пошла 41 неделя и у меня было направление, 03.02 начались с утра схватки, через знакомых решили вопрос с доктором и на месте с ним договорились...значит типа договорные...и цену сразу с ним оговорили...Петровых С.И(скажу одно для меня -это врач от Бога) ну и как человек очень хороший...девочка рядом лежала, хорошо отзывалась о Клещенко В.В....
    спасибо


  3. Вверх #23722
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Добрый вечер! Подскажите пожалуста фамилию заведующей отделением патология новорожденных(2 этаж)! И может кто сталкивался с ней? толковая как врач? Как человек хамовита,но на это можно закрыть глаза,если хороший специалист.

  4. Вверх #23723
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуста фамилию заведующей отделением патология новорожденных(2 этаж)! И может кто сталкивался с ней? толковая как врач? Как человек хамовита,но на это можно закрыть глаза,если хороший специалист.
    мда, у меня такое же впечатление было как у Вас. персонал ее боится несомненно. как врач, сложно сказать.. меня, с гематомами малого, продержали там две недели, хотя, мне вот тогда сказали, что это не показание для госпитализации, что можно было и дома спокойно находиться. собственно и лечения как такого не было.. просто лежали под наблюдением.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  5. Вверх #23724
    Частый гость Аватар для Yulawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    мда, у меня такое же впечатление было как у Вас. персонал ее боится несомненно. как врач, сложно сказать.. меня, с гематомами малого, продержали там две недели, хотя, мне вот тогда сказали, что это не показание для госпитализации, что можно было и дома спокойно находиться. собственно и лечения как такого не было.. просто лежали под наблюдением.
    Чамлай Людмила Ивановна отличная как специалист,...но с характером(думаю это менее важго)

  6. Вверх #23725
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    Девочки помогите составить рейтинг врачей ,по вашему опыту..у кого лучше рожать!буду очень признательна

  7. Вверх #23726
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от ALNIKA Посмотреть сообщение
    Девочки помогите составить рейтинг врачей ,по вашему опыту..у кого лучше рожать!буду очень признательна
    Каждый будет хвалить своего врача. Я рожала у Гонты- довольна. В Областном все врачи высокой квалификации. Туда берут лучших и с хорошим опытом. Знаю,что туда перешли некоторые врачи с Овидиополя и Черноморска,да и с других роддомов ...
    Выбирайте любого

  8. Вверх #23727
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    40
    Девочки, бирочки одевают для идентификации ваших детей. Зачем их снимать? Ситуации бывают разные. Например, вас отправили на флюшку. Вас не будет на месте минимум пол часа. Если вы в одноместной палате, то медсестры скажут, что они обязательно посмотрят за вашим ребенком. По факту никто не подходит, когда ребенок остаётся один и орет. Сколько их таких на этаже и каждой маме, идущей на флюшку, они обещают посмотреть за ребенком.
    Мало ли кому что в голову придет в ваше отсутствие. Как-то по новостям показывали в Киеве случай был. Украли ребенка из роддома. Укравшую женщину по "горячим следам" быстро вычислили, остановили. Далеко уйти не успела. Она начала доказывать, что это ее ребенок. Но фишка в том, что ребенку повесили бирки не только на ручку, но и на ножку. С руки она бирку сняла, а вторую под одеждой не заметила. Вот так и определили, что ребенок не ее.

  9. Вверх #23728
    Частый гость Аватар для maksimant2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    837
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуста фамилию заведующей отделением патология новорожденных(2 этаж)! И может кто сталкивался с ней? толковая как врач? Как человек хамовита,но на это можно закрыть глаза,если хороший специалист.
    Она как человек говно так и специалист из нее ни какой !
    Персоонал ее боится как огня! В экстреных ситуациях (вечер, ночь) ей не позвонят и не узнают что делать! Будут ждать до утра!
    Там только в реанимации норм. врачи!

  10. Вверх #23729
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Здравствуйте девочки. Напишите пожалуйста в личку кто рожал у Гонты сколько примерно стоят роды.

  11. Вверх #23730
    Посетитель Аватар для kitsuhha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Девочки, как обстоят дела с Эпидуральной анастезией? Ставят Ее по показаниям в родах или можно договариваться заранее?Какая цена сейчас и кто хороший анастозиолог?

  12. Вверх #23731
    Посетитель Аватар для Оленькa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от kitsuhha Посмотреть сообщение
    Девочки, как обстоят дела с Эпидуральной анастезией? Ставят Ее по показаниям в родах или можно договариваться заранее?Какая цена сейчас и кто хороший анастозиолог?
    Можете договориться. Врач,обычно работает с тем анестезиологом,которому доверяет. Спросите у своего врача

  13. Вверх #23732
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    57
    Девочки и всё же сколько роды сейчас стоят ?) А то все в личку пишут что это секретная информация , Договариваться не будем .Расскажите кто сколько давал ? Спасибо

  14. Вверх #23733
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Ирия Посмотреть сообщение
    Девочки и всё же сколько роды сейчас стоят ?) А то все в личку пишут что это секретная информация , Договариваться не будем .Расскажите кто сколько давал ? Спасибо
    2 года назад дала на бригаду 1300 гривен.Роды не договорные,так что никто возле меня не сидел и не няньчился,зашли-посмотрели-вышли и так несколько раз.Потом зашли,я залезла на стол и за 2 потуги родила.Так что удачи и легких родов!

  15. Вверх #23734
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    Девушки ,здравствуйте ,подскажите кто рожал у Посоховой С.В. ,стоимость КС и ЕС , как вам врач? Все её советуют , отзывы только хорошие читала . Может ,кто знает специалиста по резус отрицательным мамочкам? Заранее спасибо

  16. Вверх #23735
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    Интересует Посохова,Агеева и Гонта...роды ЕС...к кому лучше идти?заранее спасибо

  17. Вверх #23736
    Посетитель Аватар для paradize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    170
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от kolvok Посмотреть сообщение
    Девочки, бирочки одевают для идентификации ваших детей. Зачем их снимать? Ситуации бывают разные. Например, вас отправили на флюшку. Вас не будет на месте минимум пол часа. Если вы в одноместной палате, то медсестры скажут, что они обязательно посмотрят за вашим ребенком. По факту никто не подходит, когда ребенок остаётся один и орет. Сколько их таких на этаже и каждой маме, идущей на флюшку, они обещают посмотреть за ребенком.
    Мало ли кому что в голову придет в ваше отсутствие. Как-то по новостям показывали в Киеве случай был. Украли ребенка из роддома. Укравшую женщину по "горячим следам" быстро вычислили, остановили. Далеко уйти не успела. Она начала доказывать, что это ее ребенок. Но фишка в том, что ребенку повесили бирки не только на ручку, но и на ножку. С руки она бирку сняла, а вторую под одеждой не заметила. Вот так и определили, что ребенок не ее.
    Ну такое...кому эстетика, а кому порядок приправленный страшилками))
    Кстати, если нужно, расскажу по секрету в ЛС как сходить на флюшку за 10 минут, спрашивайте
    в Раю, конечно, климат!, но в Аду- общество!

  18. Вверх #23737
    Постоялец форума Аватар для Ален@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,393
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от paradize Посмотреть сообщение
    Ну такое...кому эстетика, а кому порядок приправленный страшилками))
    Кстати, если нужно, расскажу по секрету в ЛС как сходить на флюшку за 10 минут, спрашивайте
    По подвалу?)))так и водят
    ... чтобы все мои желания обязательно сбылись

  19. Вверх #23738
    Посетитель Аватар для paradize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    170
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    По подвалу?)))так и водят
    Как??? Неужели все знают эту «секретную» тропу?
    По ней, да с компанией рожениц в два этажа- пока всех соберут у лифтов, пока по несколько человек спустят, снова в больнице на лифте порциями поднимут, организуют в !!!один!!! кабинет флюшки из всех очередь- очень даже реально успеть часа за 2, медсестры так и предупреждают.
    Кстати, кто не делает малышам прививку от туба в роддоме- данная процедура не обязательна
    в Раю, конечно, климат!, но в Аду- общество!

  20. Вверх #23739
    Постоялец форума Аватар для Ален@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,393
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от paradize Посмотреть сообщение
    Как??? Неужели все знают эту «секретную» тропу?
    По ней, да с компанией рожениц в два этажа- пока всех соберут у лифтов, пока по несколько человек спустят, снова в больнице на лифте порциями поднимут, организуют в !!!один!!! кабинет флюшки из всех очередь- очень даже реально успеть часа за 2, медсестры так и предупреждают.
    Кстати, кто не делает малышам прививку от туба в роддоме- данная процедура не обязательна
    Я, кстати ,завелась с бабкои на флюшке,после бомжеи мы грудью прижимается к аппарау,сказала чтоб она протёрла спиртом,она мне в ответ -я сеичас на два часа остановлю работу,короче не с кем говорить
    ... чтобы все мои желания обязательно сбылись

  21. Вверх #23740
    Посетитель Аватар для paradize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    170
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    Я, кстати ,завелась с бабкои на флюшке,после бомжеи мы грудью прижимается к аппарау,сказала чтоб она протёрла спиртом,она мне в ответ -я сеичас на два часа остановлю работу,короче не с кем говорить
    Дааа, бабки там - ещё те добрые феи))
    в Раю, конечно, климат!, но в Аду- общество!


Ответить в теме
Страница 1187 из 1306 ПерваяПервая ... 187 687 1087 1137 1177 1185 1186 1187 1188 1189 1197 1237 1287 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения