Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1202 из 1306 ПерваяПервая ... 202 702 1102 1152 1192 1200 1201 1202 1203 1204 1212 1252 1302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,021 по 24,040 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #24021
    Посетитель Аватар для kitsuhha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Девченки, кто лежал на 3эт., как вам зав детского а то я ее боюсь, пугает каждый день!


  3. Вверх #24022
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от kitsuhha Посмотреть сообщение
    Девченки, кто лежал на 3эт., как вам зав детского а то я ее боюсь, пугает каждый день!
    Савишна? Да есть такое дело.
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  4. Вверх #24023
    Цитата Сообщение от kitsuhha Посмотреть сообщение
    Девченки, кто лежал на 3эт., как вам зав детского а то я ее боюсь, пугает каждый день!
    А мне она очень понравилась. Прямо так что собираюсь у неё в случае чего консультироваться в дальнейшем. Может мне так повезло, но моему ребёнку много внимания уделяла, отвечала подробно спокойно на все мои вопросы, а я ж дама дотошная))) давала нам за просто так молокоотсос по пользоваться, учила правильно масявку к груди прикладывать. А ещё в свой выходной приходила на работу, чтобы проверить деток которых наблюдает. Я ей ооочень благодарна. Удивительный доктор и хороший человек

  5. Вверх #24024
    Посетитель Аватар для kitsuhha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    А мне она очень понравилась. Прямо так что собираюсь у неё в случае чего консультироваться в дальнейшем. Может мне так повезло, но моему ребёнку много внимания уделяла, отвечала подробно спокойно на все мои вопросы, а я ж дама дотошная))) давала нам за просто так молокоотсос по пользоваться, учила правильно масявку к груди прикладывать. А ещё в свой выходной приходила на работу, чтобы проверить деток которых наблюдает. Я ей ооочень благодарна. Удивительный доктор и хороший человек
    Да Савишна!Ой вы прямо не про нее пишите...а то везде спрашиваю говорят "монстр в юбке")), а аы прямо " за просто так"показывала как к груди прикладывать!

  6. Вверх #24025
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от kitsuhha Посмотреть сообщение
    Да Савишна!Ой вы прямо не про нее пишите...а то везде спрашиваю говорят "монстр в юбке")), а аы прямо " за просто так"показывала как к груди прикладывать!
    ага, именно "за просто-так" )))))) так как с первым дитем, благодарила ее сверх меры, чем заслужила перевод потом в др отделение, в отдельную палату, чтобы всем уж смогли заработать на нас, я решила, что со вторым ребенком, давать денег принципиально не буду )) не прошло.. шкандаль устроила моему врачу, нажаловалась )) я мол, ей столько внимания уделила-осмотр ребенка и распечатка по уходу за новорожденным, а она меня не отблагодарила... ну, круговая порука.. сами врачи говорят: вашему ребенку, вам, уделили внимание?-благодарите! так что, "таксу" пришлось давать, улыбка была до ушей. ну и Бог с ней.

  7. Вверх #24026
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Девочки, а Бондарь сейчас каждый день принимает и со сколько?
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  8. Вверх #24027
    Посетитель Аватар для nuta_st
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от kitsuhha Посмотреть сообщение
    Девченки, кто лежал на 3эт., как вам зав детского а то я ее боюсь, пугает каждый день!
    Мне тоже она понравилась. Да, я ее отблагодарила, думаю 200 грн это не много. Но даже в выходной пришла и нас выписала. Все рассказывала и показывала. Мне вообще повезло, все нормально относились. Да, медсестры детские через одну нормальные и санитарки денег только и хотят, а в остальном все хорошо было. Может ещё зависит у кого вы рожали.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

  9. Вверх #24028
    Посетитель Аватар для kitsuhha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от nuta_st Посмотреть сообщение
    Мне тоже она понравилась. Да, я ее отблагодарила, думаю 200 грн это не много. Но даже в выходной пришла и нас выписала. Все рассказывала и показывала. Мне вообще повезло, все нормально относились. Да, медсестры детские через одну нормальные и санитарки денег только и хотят, а в остальном все хорошо было. Может ещё зависит у кого вы рожали.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    За 100 грн санитарка клизьму делает, а вы говорите Савишна вам за 200 помогала???!))

  10. Вверх #24029
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от kitsuhha Посмотреть сообщение
    За 100 грн санитарка клизьму делает, а вы говорите Савишна вам за 200 помогала???!))
    Так вроде 200 -300грн и есть "такса"
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  11. Вверх #24030
    Посетитель Аватар для kitsuhha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Так вроде 200 -300грн и есть "такса"
    Ну при мне соседка по палате 200грн дала , так та ей такого наговорила от недовольства видать, что девочка поняла что мало и стала давать ей каждый день по 300грн, ну отношение изменилось но не особо!А такса в 150$ вам не известна?!)

  12. Вверх #24031
    Частый гость Аватар для Lisichka23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    608
    Репутация
    1323
    Она очень запугивает. Но мы(я и соседка) вообще ей денег не давали

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  13. Вверх #24032
    Посетитель Аватар для nuta_st
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от kitsuhha Посмотреть сообщение
    За 100 грн санитарка клизьму делает, а вы говорите Савишна вам за 200 помогала???!))
    Мне не делали))) говорю как было. Может ещё зависит от того у кого вы рожали?

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

  14. Вверх #24033
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от kitsuhha Посмотреть сообщение
    Ну при мне соседка по палате 200грн дала , так та ей такого наговорила от недовольства видать, что девочка поняла что мало и стала давать ей каждый день по 300грн, ну отношение изменилось но не особо!А такса в 150$ вам не известна?!)
    А она не офигела? А чем там страшным она запугивает?
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  15. Вверх #24034
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19066
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    По месту прописки, но с согласием отца, у нас суворовский район у обоих. Просто мне так никто точно не сказал можно ли и со требуется от отца , лично быть или заявление согласие какое-то
    Нет такого "согласие отца "......если прописываете у себя-нет проблем,если прописываете у отца-он на это должен дать согласие свое....вы все в кучу)
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  16. Вверх #24035
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Нет такого "согласие отца "......если прописываете у себя-нет проблем,если прописываете у отца-он на это должен дать согласие свое....вы все в кучу)
    А отлично, спасибо! Как мне сказали , так и спрашиваю)))

  17. Вверх #24036
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от kitsuhha Посмотреть сообщение
    Ну при мне соседка по палате 200грн дала , так та ей такого наговорила от недовольства видать, что девочка поняла что мало и стала давать ей каждый день по 300грн, ну отношение изменилось но не особо!А такса в 150$ вам не известна?!)
    Люди за роды дают 150 дол., а ей за что?! Если гине 300, то и ей 200-300 хватит. Меня тоже пытались запугать, сказала под расписку уйду домой, пугания закончились.

  18. Вверх #24037
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от kitsuhha Посмотреть сообщение
    Ну при мне соседка по палате 200грн дала , так та ей такого наговорила от недовольства видать, что девочка поняла что мало и стала давать ей каждый день по 300грн, ну отношение изменилось но не особо!А такса в 150$ вам не известна?!)
    впервые вообще слышу о таком. она не принимает роды, какие доллары??? оба раза лежала в платных палатах, 200-300 грн при выписке, а не каждый день пребывания, вполне нормальная сумма благодарности за работу, которую они выполняют и получают зарплату!
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  19. Вверх #24038
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    А она не офигела? А чем там страшным она запугивает?
    я так понимаю, что девушки-первородки, мало того, что после родов психологическое состояние очень уязвимое, так еще и когда все впервые и все неизвестно, очень легко воздействовать на психику "своим авторитетом". прекрасно помню свое состояние после первых родов, как приходили все, кому не лень и нагло называли суммы за "обслуживания" и я платила-платила, всем, каждый день. со вторыми родами, ничего уже не требовали )) я постарше, ребенок второй, даже те, кто собирал на отделение, получали один ответ: денег сейчас нет, муж позже привезет.
    девушки, просите родных быть с вами, пусть устраивают смену караула возле вас каждый день, если сами чувствуете, что сил противиться нет. думайте о своем ребенке, а не о суммах благодарности, они на своей работе и получают зарплату!
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  20. Вверх #24039
    Ой))) у меня странное ощущение, что есть роддом здорового человека и роддом курильщика)))) когда до родов читала эту тему, и всему верила, то боялась областной, а областной по дежурке думала ваще не вариант. А когда внезапно отошли воды, и срок 36-37 недель, то пришлось
    таки ехать по дежурке и в областной. Вдруг кто-то как и я тут читает ужасы))) проверено - на дежурке есть шикарные врачи, мне повезло, дежурила Васильева Н. Е. приняла у меня естественные роды, красиво, профессионально, другие врачи предлагали кесарево. Акушерки тоже попались шикарные обе. Спокойно все объясняли, очень внимательные. Учили мужа делать мне массаж) и вообще, всячески помогали, успокаивали и поддерживали. Что касается родов, то приятно удивило, что малышку сразу выложили на живот, дали отпульсировать пуповине, и мы два часа были вместе. И только потом пришёл доктор измерять-взвешивать ребёнка. Это было по настоящему волшебно. И мне повезло, но да, без боли, анестезии, страха и напрягов. Про бритье и клизму - точно не бреют и не ставят. Даже за деньги))) я просила. Про тараканов, я их сильно не долюбливаю, поэтому искала))) на третьем этаже в 8 палате их точно нет))) про деньги за каждый пук- не давала, да никто и не просил. При выписке из отделения отблагодарила, и таки да было за что палатного гинеколога, Савичну и сестричка, которая с нами много возилась. При этом никто у нас не просил денег, дали столько сколько сами посчитали нужным. Персонал очень позитивный, в общем, наверное все эти ужасы что здесь описываются, таки с кем-то произошли, но так быаэвает не всегда))) вдруг мой отзыв кому-то поигодится, тогда не зря писала)
    Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!))))))

  21. Вверх #24040
    Частый гость Аватар для Yulawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    163
    Напишите по ценам


Ответить в теме
Страница 1202 из 1306 ПерваяПервая ... 202 702 1102 1152 1192 1200 1201 1202 1203 1204 1212 1252 1302 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения