Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1035 из 1306 ПерваяПервая ... 35 535 935 985 1025 1033 1034 1035 1036 1037 1045 1085 1135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,681 по 20,700 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #20681
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от odessa29 Посмотреть сообщение
    Еда ужасная!!! Например,манная каша на воде((((
    Я всегда удивляюсь девочкам, которые фекают на роддомовкую еду....То им суп на воде, то картошка без мяса и т.д...Девочки, а вы хотели чтоб вас в гос. учереждении на эти бюджетные крохи(половина которых идёт в карман)кормили мясом, молочкой и свежей выпечкой??????При нынешней ситуации в стране, скажите спасибо что хоть что-то дают, и тем куда деваться некуда, к-примеру девочкам из области, к которым не могут приезжать родственники, хоть такая еда но горячая это спасение, остальные вкусности можно покупать в магазине.Да, не домашнее, да, диетическое, да, скромно но с голоду точно ни кто не умрёт....


  3. Вверх #20682
    Новичок Аватар для Allala
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Продукты есть, но готовят просто похабно. Я в 2010 рожала, запомнились макароны без ничего промытые водой из-под крана, отбающие хлоркой и плавающие в той же воде

  4. Вверх #20683
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Девочки,подскажите,были ли у вас случаи что Мазур не приехал на роды??

  5. Вверх #20684
    Постоялец форума Аватар для odessa29
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Eleonora_25 Посмотреть сообщение
    Я всегда удивляюсь девочкам, которые фекают на роддомовкую еду....То им суп на воде, то картошка без мяса и т.д...Девочки, а вы хотели чтоб вас в гос. учереждении на эти бюджетные крохи(половина которых идёт в карман)кормили мясом, молочкой и свежей выпечкой??????При нынешней ситуации в стране, скажите спасибо что хоть что-то дают, и тем куда деваться некуда, к-примеру девочкам из области, к которым не могут приезжать родственники, хоть такая еда но горячая это спасение, остальные вкусности можно покупать в магазине.Да, не домашнее, да, диетическое, да, скромно но с голоду точно ни кто не умрёт....
    ну ,во-первых,я ничего не хочу,а сказала как есть.....,а во-вторых,в других РД очень даже неплохо готовят......

  6. Вверх #20685
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от odessa29 Посмотреть сообщение
    ну ,во-первых,я ничего не хочу,а сказала как есть.....,а во-вторых,в других РД очень даже неплохо готовят......
    Начнём с того, что "другие" роддома рассчитаны на городских рожениц, соответственно там контингент другой, кол-во так сказать "посадочных" мест меньше, по-этому там и чище, и ремонт по-лучше, ну и еда соответственно качественней НО и роды по-дороже...А областной сами понимаете, там большинство приезжих, а из городских мало кто берёт роддомовскую еду(правда есть и любители такой диетической пищи), по-этому ожидать в областном "по-лучше" не стоит...Но повторюсь, с голоду ни кто не умрёт, а когда нет выбора и кушать оччень хочется любая еда в радость...

  7. Вверх #20686
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Eleonora_25 Посмотреть сообщение
    Я всегда удивляюсь девочкам, которые фекают на роддомовкую еду....То им суп на воде, то картошка без мяса и т.д...Девочки, а вы хотели чтоб вас в гос. учереждении на эти бюджетные крохи(половина которых идёт в карман)кормили мясом, молочкой и свежей выпечкой??????При нынешней ситуации в стране, скажите спасибо что хоть что-то дают, и тем куда деваться некуда, к-примеру девочкам из области, к которым не могут приезжать родственники, хоть такая еда но горячая это спасение, остальные вкусности можно покупать в магазине.Да, не домашнее, да, диетическое, да, скромно но с голоду точно ни кто не умрёт....
    Не нужно мяса, а свежую выпечку вообще кормящим не желательно))). На воде и растительном масле те же овощи и крупы можно сварить вкусно, если делать это не ногами и не абы як.

  8. Вверх #20687
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Issumbosi Посмотреть сообщение
    Варикоз,многоводие умеренное,н у и первый крупный все в комплекте))И все эти нюансы постепенно как-то всплыли)
    У меня в первые роды тоже было умеренное многоводие, крупный плод, к тому же плохие схватки, дубовая шейка, но никакого КС не было, были ЕР. Эти врачи в жк жуткие паникеры.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  9. Вверх #20688
    Постоялец форума Аватар для amazing-89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от odessa29 Посмотреть сообщение
    ну ,во-первых,я ничего не хочу,а сказала как есть.....,а во-вторых,в других РД очень даже неплохо готовят......
    Я 2 недели назад выписалась. Сначала не ела, приносили мне, потом начала есть, так как задержались там на 2 недели. Супчики не плохие, сказала бы даже очень не плохие, только сольки бы...молоко всегда у меня было и сахар, в манку добавляла сахар и тоже ничего так...в каши ихние можно молока добавить, тоже более менее..мяско конечно мне приносили, тоже в кашу добавляла...с голоду не умерла))
    Конечно еда не ахти...и едят на самом деле там мало, многим приносят, но кушать можно...

  10. Вверх #20689
    Посетитель Аватар для Issumbosi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    У меня в первые роды тоже было умеренное многоводие, крупный плод, к тому же плохие схватки, дубовая шейка, но никакого КС не было, были ЕР. Эти врачи в жк жуткие паникеры.
    Да,паникеры это я хорошо на себе ощутила)А кто в вашем случае принимал окончательное решение врач роддома или консультации?Их мнения расходились?

  11. Вверх #20690
    Постоялец форума Аватар для odessa29
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от amazing-89 Посмотреть сообщение
    Я 2 недели назад выписалась. Сначала не ела, приносили мне, потом начала есть, так как задержались там на 2 недели. Супчики не плохие, сказала бы даже очень не плохие, только сольки бы...молоко всегда у меня было и сахар, в манку добавляла сахар и тоже ничего так...в каши ихние можно молока добавить, тоже более менее..мяско конечно мне приносили, тоже в кашу добавляла...с голоду не умерла))
    Конечно еда не ахти...и едят на самом деле там мало, многим приносят, но кушать можно...
    ну так я ж не спорю)))) кому-то может и вкусно....для меня эта еда ужасна....я тоже была там неделю назад)

  12. Вверх #20691
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от amazing-89 Посмотреть сообщение
    Я 2 недели назад выписалась. Сначала не ела, приносили мне, потом начала есть, так как задержались там на 2 недели. Супчики не плохие, сказала бы даже очень не плохие, только сольки бы...молоко всегда у меня было и сахар, в манку добавляла сахар и тоже ничего так...в каши ихние можно молока добавить, тоже более менее..мяско конечно мне приносили, тоже в кашу добавляла...с голоду не умерла))
    Конечно еда не ахти...и едят на самом деле там мало, многим приносят, но кушать можно...
    Год назад в послеродовом (на 2 эт.) такая бабка неприятная развозила еду, ужас! Ко мне один день никто не приехал, так у той выдры старой еле выпросила ту супер еду!) Она мне: "Так ты ж кесаревская! Зачем тебе?" Как буд-то я ЕЁ лично объедаю)) Пока моя врач не пришла и не сказала ей, что мне уже давно можно кушать... Ещё хлеб не разрешала брать самим, только из её лап надо было брать... Так хотелось ей напхать, но сил не было ругаться.

  13. Вверх #20692
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9110
    Есть поговорка "голодний з`iсть холодне" , так вот я отказывалась, отказывалась от еды в роддоме, а в день выписки дай, думаю, пообедаю. Носили пшеничку и "рыбную" котлету. И мне та "котлета" очень даже понравилась))) Хоть она и из хлеба наполовину была.

  14. Вверх #20693
    Живёт на форуме Аватар для ChocoLady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,116
    Репутация
    641
    Повезло, что котлетку дали)) когда я лежала, то дали только пюре, а кастрюльку с котлетами, запах то на спрячешь, прикрыли крышечкой и отвезли в комнату медсестер)) такой себе обед из одного гарнира так что можем только догадываться, как вкусно им было)

    Когда мне в 12 ночи после родов дали разогретую пресную пшеничную кашу, мне она показалась самой вкусной за всю историю Вселенной

  15. Вверх #20694
    Цитата Сообщение от notkaaa26 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,были ли у вас случаи что Мазур не приехал на роды??
    Никто не пишет)) наверно такого не было.хотя интересует так же этот вопрос.
    Я сейчас в потологии.
    И тоже жду уже вот-вот))
    Будьте счастливы!

  16. Вверх #20695
    Постоялец форума Аватар для odessa29
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    361
    Девочки,а кто из узистов на 4 этаже принимает? и можно ли без записи туда попасть?

  17. Вверх #20696
    Частый гость Аватар для Diananochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    858
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от odessa29 Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто из узистов на 4 этаже принимает? и можно ли без записи туда попасть?
    можно без записи. ходила к Никитюку , там живая очередь
    04.12.2009 мамина Принцесса
    17.12.2015 папин Принц

  18. Вверх #20697
    Живёт на форуме Аватар для ChocoLady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,116
    Репутация
    641
    На 4 этаже Никитюк и Бондарь. Ходила к Бондарь, приятная, внимательная. Без записи.

  19. Вверх #20698
    Постоялец форума Аватар для odessa29
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Diananochka Посмотреть сообщение
    можно без записи. ходила к Никитюку , там живая очередь
    Цитата Сообщение от ChocoLady Посмотреть сообщение
    На 4 этаже Никитюк и Бондарь. Ходила к Бондарь, приятная, внимательная. Без записи.
    Спасибо большое!!!!

  20. Вверх #20699
    Новичок Аватар для olviya20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    38
    У кого есть список необходимых препаратов родпакета? Напишите, пожалуйста. Стоит ли самой собирать?

  21. Вверх #20700
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    У меня есть.
    Последний раз редактировалось MsBuga; 29.10.2016 в 17:24.


Ответить в теме
Страница 1035 из 1306 ПерваяПервая ... 35 535 935 985 1025 1033 1034 1035 1036 1037 1045 1085 1135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения