Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 1147 из 1306 ПерваяПервая ... 147 647 1047 1097 1137 1145 1146 1147 1148 1149 1157 1197 1247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,921 по 22,940 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #22921
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19040
    Цитата Сообщение от Lero4ka1 Посмотреть сообщение
    Рожала в апреле, был гель лак на руках. Никто ничего не сказал))


    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Нет,блин,с кресла б согнали и выставили за дверь))))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


  3. Вверх #22922
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    273
    Репутация
    157
    Добрый день, девочки!
    Подскажите, кто сталкивался - от жк отправили в перинатальный центр за заключением - где рожать...
    Возникает несколько вопросов - это платная процедура? если да, то сколько стоит? Поняла, что огромные очереди там, может кто на горьком опыте подскажет в какой день полегче туда попасть? (еще двое маленьких деток, и к сожалению их оставить не с кем, придется с собой брать, но хотелось бы как-то поменьше мучить их и себя... а т.к. там все такие как я - беременные, естественно без очереди тут не пропустят...
    огромное спасибо за внимание и советы!!!

  4. Вверх #22923
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459
    Девочки , а кто знает за акушерку Борисова Нина Яковлевна?

  5. Вверх #22924
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от @LeDi@ Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки!
    Подскажите, кто сталкивался - от жк отправили в перинатальный центр за заключением - где рожать...
    Возникает несколько вопросов - это платная процедура? если да, то сколько стоит? Поняла, что огромные очереди там, может кто на горьком опыте подскажет в какой день полегче туда попасть? (еще двое маленьких деток, и к сожалению их оставить не с кем, придется с собой брать, но хотелось бы как-то поменьше мучить их и себя... а т.к. там все такие как я - беременные, естественно без очереди тут не пропустят...
    огромное спасибо за внимание и советы!!!
    Добрый вечер! у меня в детстве была операция на сердце,поэтому в консультации сказали что мне обязательно надо еще становиться на учет в перинатальном центре,там меня должны были обследовать чтобы определить можно мне самой рожать или ПКС, так вот если бы я знала какой там ад творится,ноги моей бы там не было.Если у вас что то серьезное пройдите просто врачей в удобном для Вас месте и идите рожайте где Вам удобно(они не имеют права отказать).Я своему гинекологу сказала,что в следующую беременность я сразу пишу отказ от перинатального центра!!!Пойду просто рожать в областной роддом.

    в двух словах Вам опишу,представьте вы едите (в моем случае с Таирова на поскот) раз в 2 недели и проходите там врачей..это планово акушер-гинеколог, кардиолог(в моем случае)ну и тд, в поликлинике вся Одесса и одесская область,в том числе цыгане,в том числе кашляющие,сопливые..и тд..перед вами очередь человек 50( я не шучу!!!) и половина из них где-то ходит,потом помимо основной очереди, врачи приводят вне очереди своих пациентов из больницы,из роддома..врачи постоянно куда то отлучаются из кабинета..ну я была глупая ездила туда постоянно(потому что таак надо было=/) брала с собой термос,еду,потому что сидела по 3-5 часов..с токсикозом,тонусом..нормально вообще?...
    это было 4 года назад,как там сейчас обстоят дела не знаю..но если также ТО ЭТО КОШМАР!и не уважение к беременным!
    и конечно же это "бесплатно",но Вас не забудут попросить дать на благотворительность!
    И если все таки решите ехать,то будьте бдительный,настойчивы и даже нахальны..только будет подходить Ваша очередь сразу караульте у двери..я там почти отбивалась,потому что честно выстаивая очередь туда ломились самые "хитрые и умные") возможно это мне так не повезло..не знаю
    Последний раз редактировалось Тамилианна; 18.08.2017 в 20:11.

  6. Вверх #22925
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Мария Ску Посмотреть сообщение
    Девочки если иду на дежурку и хочу/есть надобность в эпидуралке - врачи предлагают или можно/нужно просить?
    так получилось что рожала на дежурке,когда совсем припекло,то попросила врача чтобы мне сделали эпидуралку,она вызвала анастезиолога и мы с ним уже на месте определились.

  7. Вверх #22926
    Посетитель Аватар для JULBA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    55
    Сообщений
    396
    Репутация
    238
    нам за семейную палату озвучили всего 1000грн. за всё время пребывания(неделю назад).
    как я понимаю точной таксы нет...кто во что горазд
    мамаVкубе и бабушкаVквадрате)
    Дочи 1989 и 2011
    Сына 1992
    внуки 2013,2017

  8. Вверх #22927
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! у меня в детстве была операция на сердце,поэтому в консультации сказали что мне обязательно надо еще становиться на учет в перинатальном центре,там меня должны были обследовать чтобы определить можно мне самой рожать или ПКС, так вот если бы я знала какой там ад творится,ноги моей бы там не было.Если у вас что то серьезное пройдите просто врачей в удобном для Вас месте и идите рожайте где Вам удобно(они не имеют права отказать).Я своему гинекологу сказала,что в следующую беременность я сразу пишу отказ от перинатального центра!!!Пойду просто рожать в областной роддом.

    в двух словах Вам опишу,представьте вы едите (в моем случае с Таирова на поскот) раз в 2 недели и проходите там врачей..это планово акушер-гинеколог, кардиолог(в моем случае)ну и тд, в поликлинике вся Одесса и одесская область,в том числе цыгане,в том числе кашляющие,сопливые..и тд..перед вами очередь человек 50( я не шучу!!!) и половина из них где-то ходит,потом помимо основной очереди, врачи приводят вне очереди своих пациентов из больницы,из роддома..врачи постоянно куда то отлучаются из кабинета..ну я была глупая ездила туда постоянно(потому что таак надо было=/) брала с собой термос,еду,потому что сидела по 3-5 часов..с токсикозом,тонусом..нормально вообще?...
    это было 4 года назад,как там сейчас обстоят дела не знаю..но если также ТО ЭТО КОШМАР!и не уважение к беременным!
    и конечно же это "бесплатно",но Вас не забудут попросить дать на благотворительность!
    И если все таки решите ехать,то будьте бдительный,настойчивы и даже нахальны..только будет подходить Ваша очередь сразу караульте у двери..я там почти отбивалась,потому что честно выстаивая очередь туда ломились самые "хитрые и умные") возможно это мне так не повезло..не знаю
    Это похоже на то как меня направили в инфекционку в центр токсоплазмоза, потому что врачу там какие-то цифры показались не такими. Я приехала, а там столпотворение, я на 8 месяце беременности, все с подобными анализами ждут консультацию у одного врача, а та болтает с каждой по 30 минут, я посидела минут 15, поняла, что это до вечера в лучшем случае и просто ушла. С ребенком все в порядке.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  9. Вверх #22928
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от @LeDi@ Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки!
    Подскажите, кто сталкивался - от жк отправили в перинатальный центр за заключением - где рожать...
    Возникает несколько вопросов - это платная процедура? если да, то сколько стоит? Поняла, что огромные очереди там, может кто на горьком опыте подскажет в какой день полегче туда попасть? (еще двое маленьких деток, и к сожалению их оставить не с кем, придется с собой брать, но хотелось бы как-то поменьше мучить их и себя... а т.к. там все такие как я - беременные, естественно без очереди тут не пропустят...
    огромное спасибо за внимание и советы!!!
    У меня тоже была такая же ситуация (надо было взять заключение). Была там ОДИН раз! Может, мне повезло, но прошла почти безболезненно для моей психики двух врачей (гинеколога и специалиста узкого профиля по моей паталогии).
    Приехала. На 2-ом этаже в регистратуре завели карточку, сказали в какой кабинет гинеколога подойти. (Попросили купить тетрадку, сделать какой-то ксерокс, вроде, уже не помню... Обязательно должен быть паспорт!!!) После беседы с ней она меня отправила на верхний этаж к врачу.
    Я сразу зашла, минуя очередь, отдала свою карточку и сказала, что меня направили из их ЖК на консультацию (так мне посоветовала сделать гинеколог), и вышла. Когда она отпустила пациента, позвала меня. В очереди я, можно сказать, не сидела. Потом я вернулась опять к гинекологу, и она написала мне заключение. ВСЁ!
    Последний раз редактировалось Garag; 19.08.2017 в 01:36.

  10. Вверх #22929
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Сестра у него рожала, очень внимательный. Осталась довольна. Сейчас второго рожать, тоже к нему хочет.
    Цитата Сообщение от ягодканаша Посмотреть сообщение
    Добрый день ,подскажите ,если не сложно ,сколько стоят договорные у Гонта Р.И. и отзывы о нем ,кто рожал,буду очень благодарна

  11. Вверх #22930
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Девочки! Напишите пожалуйста, кто рожал недавно у Рязанцева Игоря Н., напишите Ваши отзывы и если можно в личку напишите сколько обошлись договорные роды. Заранее спасибо!!!

  12. Вверх #22931
    Посетитель Аватар для iriwochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    430
    Репутация
    489
    Всем привет,кто в недавно рожал по дежурке?Как всё прошло и что вы с собой брали?
    Женщина в семье,как переводчик:она понимает и детский лепет и пьяный бред.

  13. Вверх #22932
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Марьяна! Посмотреть сообщение
    Девочки! Напишите пожалуйста, кто рожал недавно у Рязанцева Игоря Н., напишите Ваши отзывы и если можно в личку напишите сколько обошлись договорные роды. Заранее спасибо!!!
    А можно и мне, тоже интересно. Как узист прикольный. Постою послушаю за роды.

  14. Вверх #22933
    Посетитель Аватар для Victoria 28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Марьяна! Посмотреть сообщение
    Девочки! Напишите пожалуйста, кто рожал недавно у Рязанцева Игоря Н., напишите Ваши отзывы и если можно в личку напишите сколько обошлись договорные роды. Заранее спасибо!!!
    Вроде 400$ договорные

  15. Вверх #22934
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Девочки Мазур все так же принимает с 10:00 понедельник /вторник???

  16. Вверх #22935
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Victoria 28 Посмотреть сообщение
    Вроде 400$ договорные
    это естественные?, а КС?
    хотя может столько же ему и отдельно плюс за анестезию и набор лекарств...

  17. Вверх #22936
    Посетитель Аватар для Victoria 28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от bankrena Посмотреть сообщение
    это естественные?, а КС?
    хотя может столько же ему и отдельно плюс за анестезию и набор лекарств...
    Это за ЕР. Кесарево дороже, где-то 600.

  18. Вверх #22937
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Да нет таксы, и Рязанцев человек прямой, если сказать,что вот есть у меня 5000 грн, возьмёте к себе рожать? Он вам точно даст ответ. А девочки в теме писали ( последние страниц 20, где-то там) ,что рожали и за 10000 на бригаду, и за 6000 на бригаду. Но это ер, без анестезии.

  19. Вверх #22938
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Девочки!!!!SOS Мазур принимает только понедельник -вторник??? Хочу идти к нему договариваться,я не живу в Одессе, что б знать когда мне ехать

  20. Вверх #22939
    Посетитель Аватар для Riska_T
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Марфуца Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!SOS Мазур принимает только понедельник -вторник??? Хочу идти к нему договариваться,я не живу в Одессе, что б знать когда мне ехать
    позвоните ему лично и узнайте. Вы же едите к нему договариваться, это в его интересах. Поищите в интернете его моб.номер. Я встречала телефоны этих гинекологов везде - и ВК и на ФБ и просто в интернете. Или здесь у кого-то попросите. Чтоб зря не кататься.

  21. Вверх #22940
    Новичок Аватар для ziriail
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Добрый день , точно так же езжу из другого города в ПЦ , приблизительно раз в месяц , то что говорят что долго, это смотря к каким врачам вас еще направят , если просто к гинекологу то не долго ,сначала на втором этаже в регистратуре выпишут вам карточку 10 гр. возьмите с собой тетрадку , вам там скажут к какой гине идти , у гинеколога мне в открытую сказала мед.сестра с вас 70 гр. , Когда сидишь в очереди собирают карточки ,туда суньте эти деньги ( ну я так теперь делаю , после того как в кабинете мне в открытую сказали таксу, и долго в очереди не сижу) Скорее всего по вашим показаниям гиня отправит по остальным кабинетам ,для заключения других врачей . Желательно приехать туда со свежей кардиограммой , а еще лучше и с узи сердца ( так как на узи там очередь кошмарная мы 4 часа ждали) Смотря какие у вас показания. Если дети маленькие то с ними там будет проблематично по всем кабинетам ходить , да и утомительно


Ответить в теме
Страница 1147 из 1306 ПерваяПервая ... 147 647 1047 1097 1137 1145 1146 1147 1148 1149 1157 1197 1247 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения