Тема: Одесский областной роддом

Ответить в теме
Страница 51 из 1306 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 26108
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию Одесский областной роддом

    В этой теме обсуждаем Одесский областной роддом (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении! Документы принимают в среду и пятницу с 9 до 11, а выдают в 17.00 на первом этаже.
    Иностранные граждане только на Среднефонтанской теперь могут оформить.


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:32.
    За Мир!

  2. Вверх #1001
    крош
    гость
    девочки а какие документы надо забрать с роддома .паспорт. а сколько справок должно быть.


  3. Вверх #1002
    Частый гость Аватар для Lin5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    967
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от крош Посмотреть сообщение
    девочки а какие документы надо забрать с роддома .паспорт. а сколько справок должно быть.
    Три, вроде бы: для ЗАГСа, в дет. поликлинику и в женскую консультацию.

  4. Вверх #1003
    крош
    гость
    Цитата Сообщение от Lin5 Посмотреть сообщение
    Три, вроде бы: для ЗАГСа, в дет. поликлинику и в женскую консультацию.
    спасибо за ответ

  5. Вверх #1004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Девченки, спрашиваю еще раз, потому как никто не откликнулся(((( напишите пожалуйста в личку сколько стоит КС у Гонты и сколько давать его команде??? Заранее спасибо!

  6. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    девочки, лежу сейчас на стационаре в РД.... уже жалею, что сюда приехала.... анализы дорогущие, узи тоже..... персонал какой-то жлобский.... лежу на четвертом этаже
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  7. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Eleonora_25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    девочки, лежу сейчас на стационаре в РД.... уже жалею, что сюда приехала.... анализы дорогущие, узи тоже..... персонал какой-то жлобский.... лежу на четвертом этаже
    а что там за цены сейчас?Какие анализы сколько стоят, УЗИ сколько?

  8. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для Анчутка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    2479
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    девочки, лежу сейчас на стационаре в РД.... уже жалею, что сюда приехала.... анализы дорогущие, узи тоже..... персонал какой-то жлобский.... лежу на четвертом этаже
    а что где-то всё это бесплатно делают?)

  9. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Анчутка Посмотреть сообщение
    а что где-то всё это бесплатно делают?)
    в 4 РД делают бесплатно
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  10. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Анчутка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    2479
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    в 4 РД делают бесплатно
    ааа. не знала...

  11. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Eleonora_25 Посмотреть сообщение
    а что там за цены сейчас?Какие анализы сколько стоят, УЗИ сколько?
    узи - 110 грн, ктг - 40 (или хотя бы 20), анализ мочи общий - 30 грн, из вены - от 70 до 130 грн (кому как говорят)
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  12. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Анчутка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    2479
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    узи - 110 грн, ктг - 40 (или хотя бы 20), анализ мочи общий - 30 грн, из вены - от 70 до 130 грн (кому как говорят)
    это,наверное,с доплером и у Никитюка?

  13. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Анчутка Посмотреть сообщение
    ааа. не знала...
    да я сама в шоке! недавно лежала в 4 рд на сохранении, мне делали узи через каждые три дня, ктг каждый день.... постоянные анализы.... но направили меня в обл., так как у меня порок сердца
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  14. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Анчутка Посмотреть сообщение
    это,наверное,с доплером и у Никитюка?
    да
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  15. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Анчутка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    2479
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    да
    ну так оно и стоит там. без доплера 70 грн.

  16. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Анчутка Посмотреть сообщение
    ну так оно и стоит там. без доплера 70 грн.
    просто по правилам для лежащих на стационаре это все должно делаться бесплатно, а вы не знали? я этот вопрос хорошо изучила прежде чем лечь заранее в РД..... но персонал делает вид, что для них закон не писан.... приходиться с боем отстаивать свои права..... в итоге мне все делают бесплатно, но все равно неприятно
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  17. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Анчутка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    2479
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    просто по правилам для лежащих на стационаре это все должно делаться бесплатно, а вы не знали? я этот вопрос хорошо изучила прежде чем лечь заранее в РД..... но персонал делает вид, что для них закон не писан.... приходиться с боем отстаивать свои права..... в итоге мне все делают бесплатно, но все равно неприятно
    слышала,но не лежала там,не в курсе. но то,что там все ходят и за каждый шаг нагло просят позолотить ручку,то наслышана. по-моему, такой наглоты ни в одном рд нету.

  18. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Анчутка Посмотреть сообщение
    слышала,но не лежала там,не в курсе. но то,что там все ходят и за каждый шаг нагло просят позолотить ручку,то наслышана. по-моему, такой наглоты ни в одном рд нету.
    не знаю, как во всех РД, но областной меня просто шокировал((((((((( хотя я доченьку полтора года назад там рожала и мне все там понравилось, деньги просили, но как-то робко.... а сейчас озверели просто..... на мой отказ платить задают один и тот же вопрос: " а о чем ты думала, когда беременела?".... блин, какое ваше дело? одна мадам там мне вообще заявила, что "я должна от своего ребенка оторвать, чтобы тебе анализы бесплатно сделать?".... я ей сказала:" а что я от своего ребенка должна оторвать за анализы, которые вы обязаны мне сделать бесплатно?"..... это я их еще не пугала, что я журналистка)))))))))))))))))
    Девочки, которые уже родили, рассказывают, что в послеродовой вообще беспредел творится.... с их слов, "прокатиться" на лифте с родовой палаты до послеродовой стоит 50 грн.... осмотр педиатра от 100 до 200 грн.... также гинеколог....
    Хотя еще говорят, что если попасть на удачную смену, то можно легко от всех поборов отмахнуться.... сам РД мне нравится.... но я не ожидала такой грубости от персонала, и именно от медсестер-акушерок..... врачи все-таки ведут себя достойно
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  19. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для [Sunrise]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    933
    Не знаю-не знаю.... В декабре рожала, и перед этим тоже лежала в предродовом на 4 эт., но за УЗИ с меня брали 30 грн. с доплером (если я не ошибаюсь, это когда на экране сине-красный кровоток (что ли) показывают).... КТГ - 20 грн (это мне делали во время схваток).

    На счёт позолотить ручку, то в наглую с меня никто ничего не требовал, а так тактично ждали "чаевых")))), кроме гинекологши, которая после родов меня наблюдала.... Я пришла к ней за выпиской, она мне её дала и смотрит на меня, я спрашиваю "это всё, я могу идти?", а она видит, что я вроде в кошелёк не лезу за благодарностью и говорит: " с вас 70 грн - благотворительность отделению" (или как-то так, не помню)... Хотя я хотела ей сама дать, выйти из кабинета, достать деньги и зайти отдать, чтоб при ней кошелёк не открывать и не считать деньги там лежащие.
    Последний раз редактировалось [Sunrise]; 18.08.2012 в 12:22.

  20. Вверх #1019
    Новичок Аватар для mary_Ja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    78
    Репутация
    98
    в мае после КС послеоперационным медсестрам дали одной 200 грн на двоих, подчеркнув, что это на двоих, вечером пришла вторая и попросила благодарности ) когда я сказала, что уже поблагодарила, она очень оскорбилась , ей ничего не передали и я, лежа после операции, двигаться до утра было нельзя, искала свой кошелек, а она стояла над головой, пока не получила денежку....

    в феврале лежала в паталогии , попала туда с почечной коликой, ночью на скорой, колику купировали за сутки, домой не отпускали неделю, из процедур 2 капельницы с но-шпой, по утрам на обходе слушали сердечко малышки трубочкой и вечером меряли давление..., при выписке лечащий врач , которой не планировала давать ничего( за что???) попросила 50 грн за ксерокопию УЗИ почки, которое уролог сделал бесплатно))))) Дала и ушла, пусть будут счастливы!
    Последний раз редактировалось mary_Ja; 18.08.2012 в 12:46.
    ... и жить хорошо,и жизнь хороша...

  21. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от [Sunrise] Посмотреть сообщение
    Не знаю-не знаю.... В декабре рожала, и перед этим тоже лежала в предродовом на 4 эт., но за УЗИ с меня брали 30 грн. с доплером (если я не ошибаюсь, это когда на экране сине-красный кровоток (что ли) показывают).... КТГ - 20 грн (это мне делали во время схваток).

    На счёт позолотить ручку, то в наглую с меня никто ничего не требовал, а так тактично ждали "чаевых")))), кроме гинекологши, которая после родов меня наблюдала.... Я пришла к ней за выпиской, она мне её дала и смотрит на меня, я спрашиваю "это всё, я могу идти?", а она видит, что я вроде в кошелёк не лезу за благодарностью и говорит: " с вас 70 грн - благотворительность отделению" (или как-то так, не помню)... Хотя я хотела ей сама дать, выйти из кабинета, достать деньги и зайти отдать, чтоб при ней кошелёк не открывать и не считать деньги там лежащие.
    значит я все придумала(((((( я рассказываю не для того, чтобы наврать.... просто сейчас тут лежу и нахожусь в состоянии шока
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!


Ответить в теме
Страница 51 из 1306 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения